8 (499) 426-26-99 8 (499) 426-26... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Guinot

8 (499) 426-26-99 8 (499) 426-26... — показать
+7 499 426-... +7 499 426-26-99 ещё

Отзывы про Салон красоты Guinot (26)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (12)
Большое спасибо Наталье, мастеру-подологу. Быстро и безболезненно удалила вросший ноготь, дала рекомендации по уходу и тому, как предотвратить новое врастание. Подарила пробник средства по уходу Guinot за ногтями. Буду рекомендовать.
Ранее уже обращалась к визажисту-бровисту Зое, очень довольна результатом. В этот раз делали стрижку и укладку на свадьбу мне и подруге. Нужны были примерно одинаковые прически для подружек невесты. Получилось именно то, что хотели, прическа с достоинством выдержала все 6 часов )).
Очень нравится отдел косметологии. Обращаюсь не часто, но всегда удачно. Особенно помогает процедура гидраклин, глубоко очищает кожу, убирает мелкие дефекты. Теперь поддерживаю результат дома по рекомендации косметолога. Еще круто, что часто проходят акции и скидки, иногда бывают очень даже выгодные условия.
Очень нравится программа по уходу за телом. Самое крутое, что она комплексная, делается упор сразу на три фронта — массаж, восстановление кожи, устранение отеков. Результат до и после впечатляет, причем, все безопасно, только с использованием специальных аппаратов и рук мастера.
Приятный, приветливый персонал, ориентированность на клиента. Встречают с улыбкой, предлагают кофе с вкусняшками. Делаю маникюр, изредка педикюр, все нравится, стерильность, инструменты в индивидуальной упаковке, лаки, средства в специальных емкостях. Цена 3200 вполне разумна для такого качества.
Спасибо Арине, замечательный мастер. За два сеанса перевела меня из каштанового в приятный блонд. Получилось супер! Предварительно вместе подбирали оттенок , так что с тоном не ошиблись. Волосы вообще не кажутся окрашенными, выглядят максимально естественно. Буду обращаться еще.
Отличные косметологи! Лицензированные, приветливые, не предлагают того, что тебе не подходит, сколько бы это не стоило. Прошла ряд сеансов уходовых процедур + аппарат и полностью довольна результатом, кожа снова стала сияющей, отеки под глазами почти пропали. Если у вас, как и у меня отеки даже от стакана воды, рекомендую салон, помогут.
Хамство, профнепригодность, работают на косметике вызывающей аллергию. Высокий ценник за весьма сомнительный результат. Отношение к клиенту по типу- хавай, что дают, и не возникай
в период отпуска моего мастера случайно попала в этот салон, в итоге так и осталась тут. Мою стрижку делают интереснее, чем мастер, к которому ходила несколько лет. Внтури все чистенько и стильно. По стоимости, конечно, дороже, чем раньше ходила, но тут и результат лучше
Заказывала в салоне GUINOT комплекс процедур по омоложению. Очень понравилась работа косметолога и результат! Всё было максимально аккуратно и с заботой о клиенте. Цена очень порадовала. Большое спасибо за качество!
Салон красоты Guinot
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова:)
Добрый день! Перед свадьбой долго искала визажиста, который сможет хорошо поработать над моим лицом. Друзья посоветовали обратиться в салон красоты GUINOT, и я не пожалела, что прислушалась. Макияж был восхитителен! Нам очень понравилось!
Салон красоты Guinot
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!)
Обожаю массажи, поэтому релакс и общие массажи в Guinot для меня настоящая находка. Прихожу, расслабляюсь, и получаю удовольствие. Хорошие мастера, умелые, знают, на какие зоны и как воздействовать. Так что сходите и попробуйте обязательно)
Юлия, спасибо!
Сделала у девчонок из салона красоты «Guinot» маникюр и педикюр с покрытием и осталась очень довольна результатом. Ногти аккуратные, лак не отслаивается, относила достаточно долго. Все чисто и стерильно! Думаю, буду теперь только к ним ходить.
Ирина, приятно читать!
Постоянно хожу к мастерам салона красота «Guinot» на массаж и хочу сказать что получаю максимальный кайф каждый раз! Золотые руки у мастера! После массажа всегда ощущаю легкость будто заново родилась) Спасибо огромное и процветания!
Благодарим за отзыв!
Салон красоты Guinot на карте