8 (926) 946-87-29 8 (926) 946-87... — показать

Салон красоты Guinot - отзывы

8 (926) 946-87-29 8 (926) 946-87... — показать
+7 926 946-... +7 926 946-87-29 ещё

Про «Салон красоты Guinot»

САЛОН КРАСОТЫ GUINOT – это премиум салон красоты в Москве, гарантирующий своим клиентам единую концепцию фирменных услуг, сервиса и качества бренда Guinot (Франция), эксперта №1 и лидера в профессиональной индустрии красоты. Благодаря своим уникальным протоколам процедур и продуктам ухода за кожей, формулы которых созданы с использованием самых последних научных достижений, вот уже более 50 лет бренд Guinot заботится о сохранении молодости и красоты кожи и является выбором профессионалов и их клиентов во всем мире

Салон Красоты GUINOT на Большой Полянке 44 – это команда высококвалифицированных специалистов: настоящих «Докторов красоты», являющихся экспертами в вопросах здоровья и красоты кожи; дипломированных стилистов и визажистов; опытных мастеров ногтевого сервиса.

Посетите сеансы массажа, чтобы отдохнуть, повысить запас сил и энергии, избавиться от болей в спине и шее, скорректировать недостатки кожи. Массажист выполняет классический, лимфдренажный, моделирующий и расслабляющий массаж. Запишитесь на консультацию, чтобы узнать, какой массаж и количество сеансов необходимы именно вам.

На первое посещение салона действует скидка 20%. Вы можете воспользоваться акцией на домашний уход, а также получить уход в подарок при посещении процедур.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты Guinot. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, подробно расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Салон красоты Guinot (11)

Заказывала в салоне GUINOT комплекс процедур по омоложению. Очень понравилась работа косметолога и результат! Всё было максимально аккуратно и с заботой о клиенте. Цена очень порадовала. Большое спасибо за качество!
Салон красоты Guinot
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова:)
Добрый день! Перед свадьбой долго искала визажиста, который сможет хорошо поработать над моим лицом. Друзья посоветовали обратиться в салон красоты GUINOT, и я не пожалела, что прислушалась. Макияж был восхитителен! Нам очень понравилось!
Салон красоты Guinot
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!)
Обожаю массажи, поэтому релакс и общие массажи в Guinot для меня настоящая находка. Прихожу, расслабляюсь, и получаю удовольствие. Хорошие мастера, умелые, знают, на какие зоны и как воздействовать. Так что сходите и попробуйте обязательно)
Юлия, спасибо!
Сделала у девчонок из салона красоты «Guinot» маникюр и педикюр с покрытием и осталась очень довольна результатом. Ногти аккуратные, лак не отслаивается, относила достаточно долго. Все чисто и стерильно! Думаю, буду теперь только к ним ходить.
Ирина, приятно читать!
Постоянно хожу к мастерам салона красота «Guinot» на массаж и хочу сказать что получаю максимальный кайф каждый раз! Золотые руки у мастера! После массажа всегда ощущаю легкость будто заново родилась) Спасибо огромное и процветания!
Благодарим за отзыв!
Достоинства
Очень стильное место, бываю здесь нечасто, но каждый раз получаю эстетическое удовольствие и вау-эффект от каждой процедуры! И для домашнего ухода с удовольствием использую продукты Гино.
Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Прекрасный салон, стильный интерьер, душевная отмосфера, внимательный персонал. Делала уже два раза маникюр и педикюр с покрытием у мастера Оксаны. Все как я люблю: аккуратно, стерильно, быстро, красиво. Записалась к косметологу, пока не попала. В очередной раз салоны закрыли. Очень жду открытия. Ещё удобно, что можно записаться онлайн. Салонов сейчас полно, профессиональных мастеров трудно найти. Оксаночка ты большой профессионал, спасибо за ухоженные ручки и ножки. Побольше тебе благодарных клиентов. Ставлю оценку 5+++
Благодарим за отзыв!
Хожу сюда на бодиармен и бодихэлз. У меня групповые занятия у Кравец Руслана. Тренировки длятся по часу, я пользуюсь всеми тренажерами понемногу: греблей, скайем, байками, энерджи. Кое-что можно было бы уже заменить, а то на байках частенько педали слетают. Что касается тренера, то он большой молодец! Особенно хочу отметить его внимательность. Руслан всегда готов прийти на помощь и подсказать, как лучше сделать. Цены хотелось бы поменьше.
Очень Теплый, отзывчивый человек, хороший специалист. Всем рекомендую 👍🏻
Спасибо за отзыв!
Впечатления от посещения у меня самые положительные! Красивый, стильный интерьер, доброжелательная, уютная атмосфера и конечно профессионализм!
Отдельно благодарю мастера Романа Демидова! Чувствуется высокий уровень подготовки и многолетний опыт, результат превзошёл все мои ожидания. Теперь только к нему!
Желаю Вам благополучия и процветания!
Салон красоты Guinot
Сергей, спасибо за отзыв!)
Необычный салон - маленькая Франция 👍🏻
Мне очень понравилась атмосфера, я давний поклонник Guinot косметики. Косметолог подобрала курс процедур, эффект замечает даже муж)) 👌 все достойно. Новый салон! Молодцы
Спасибо за отзыв!
Салон красоты Guinot на карте