8 (499) 288-17-48 8 (499) 288-17... — показать

Отзывы о компании Салон красоты KOSMOS

8 (499) 288-17-48 8 (499) 288-17... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-17-48 ещё

Отзывы про Салон красоты KOSMOS (50)

Недавно записалась на маникюр, мастером очень довольна. Аккуратно и профессионально сделан маникюр и рисунок выполнен на высшем уровне. Не все мастера умеют.
Сервис прекрасный, делала маникюр и результат очень порадовал. Рекомендую
Была в понедельник в салоне. Стилист сделала прекрасную стрижку, волосок к волоску в любом состоянии. Утопаю в комплементах
Очень здорово.что всё можно сделать в одном месте - и мезо, и эпиляцию, и массаж. Очень давно сюда хожу и всегда довольна!
Приятный салон, доброжелательный персонал. С улыбкой проконсультируют по любому вопросу, запишут.... и с улыбкой же отменят вашу запись, не поставив вас об этом в известность) Напротив, вам будут приходить сообщения, что вас ждут в назначенное время) Потратив время на дорогу, простояв в пробках битый час- придя в салон вы узнаете, что вас уже совсем не ждут😂 Так что если решили посетить hair- стилиста или косметолога перед каким-то важным событием- лучше выбрать более надежный вариант. Или записываться и поддерживать контакт напрямую с мастером. На админов надежды ноль. Было все. От неправильно вбитого админом номера телефона до перепутанного времени записи 🤦🏼‍♀️
Салон красоты KOSMOS
Добрый день! Давайте разберемся, можете, пожалуйста, указать ваш номер телефона и имя в ответном комментарии? Или позвоните/напишите в WhatsApp нам на +7 926 802-92-59 или +7 499 288-17-48. Обязательно разберемся и поможем, но без вашего номера и имени не получится найти запись и выяснить ситуацию. Еще помогут день посещения (это 10 апреля, верно?) и имя мастера или название услуг. Спасибо!
Добрый вечер, мы очень переживаем и хотим вам помочь. Команда просмотрела все записи за апрель и не нашла конфликтных ситуаций и ошибок. Пожалуйста, предоставьте номер телефона, по которому вы записывались к нам. К сожалению, без него мы не сможем разобраться.
Классно стригут, причем все мастера салона!!!))) Очень хорошо красят и укладывают. Лучшие в своем деле. Свои волосы доверяю теперь только им!
Доверяю свою кожу только косметологу и профессионалу Яне! Спасибо Яночка, огромное за твою безупречную работу!
У косметолога Адель чуткие и волшебные руки. Все пилинги, которые мы с ней делали прошли просто на ура, легко и непринужденно, и главное результат всегда на отлично.
Хочу поблагодарить мастеров Космоса за мое прекрасное преображение, стилиста Соню и косметолога Адель. Девочки большие молодцы, прекрасные профессионалы. Но еще больше хочу поблагодарить администратора Марию за ее терпение, понимание и профессионально отношение к работе.
Я очень эмоциональный человек, все что думаю всегда видно на моем лице. Не могу не хмуриться или не улыбаться во все 32, и при этом морщин практически нет, вернее из не видно. За что спасибо большое косметологии Космоса. Не всегда успеваю записаться к одному и тому же мастеру, поэтому очень удобно когда все мастера профессионалы.
Отличное ателье,рекомендую именно его,мастера отлично справляются со своей работой на 100%.Я лично сама пользовалась услугами атель и осталась в восторге от работ.Ателье "Шуба Люкс"находиться по адресу:Город Москва, Метро Киевская, улица Брянская д.5,обращайтесь смело,ни капли не пожалеете
Безупречное окрашивание от Сони, плюс уход Счастье для волос, и мои волосы правда стали нежные, бархатные, шелковистые. Практически космическое чудо. В современном мире часто не поймешь дорогая на тебе одежда или нет, но по стрижке и окрашиванию сразу видно, к какому ты мастеру ходишь.
Создаете реально крутые образы. Я была самой стильной на новогоднем корпоративе. Яне спасибо за сияющую кожу и минус 5 лет на моем лице. Диме спасибо за умопомрачительный цвет волос и невероятную стрижку и укладку. Ваша работа поднимает не только настроение, но и самооценку.
Пришла в Космос после другого мастера. Волосы были в плохом состоянии, я не профессионал не знаю чем она так испортила, но результат был ужасающий. Попала в руки мастера Оли Базрыкиной. Она меня перекрасила, по новому подстригла, сделал инъекционный уход для волос. Вышла из салона реально другим человеком.
Всё чисто, аккуратно, красиво, профессионально! Очень рада, что записалась именно сюда! Делала маникюр и педикюр по акции - Юлия, Вы супер!
После лета, по совету своего косметолога Яны, сделала биоревитализацию. Подруги и коллеги в восторге как я выгляжу после отпуска. Спасибо Яне, всегда следую ее советам по уходу за кожей, всегда подробно объясняет что, зачем и почему надо делать.
Потратила пять часов в салоне на восстановление волос после мастера на дому. Не ждала чуда, думала придется стричь мои длинные волосы, чтоб исправить ситуацию. Но София справилась с задачей на отлично. Цвет восстановлен, я снова блондинка, и волосы сохранены и приведены в полный порядок. За что огромное СПАСИБО.
Была на стрижке у Сонечки Антоновой, замечательный мастер, который очень любит волосы, выстрегая каждый волосок и доводя до идеала прическу! Самое главное даже через неделю, месяц ваша стрижка будет прекрасна и вы сможете ее сами без труда уложить. Я нашла своего мастера и вам желаю того же!))
Аккуратно и красиво. В целом мне понравилось. Вернусь сюда или нет еще не знаю, посмотрим как покрытие будет держаться. Я пока всем довольна
Покайфовала у вас в салоне. Все девочки очень вежливые, и атмосфера приятная. За что всему персоналу респект. Была у косметолога Альбины. Впервые сделал ботокс на межбровку. Альбина лишних препаратов не предлагала и дополнительных услуг не навязывала. Все четко и по делу. Мне очень понравилось.
За передовыми и самыми современными процедурами для своего лица прихожу в Космос к Наталье. В таком тандеме результат выходит всегда потрясающий.
Была в понедельник у Ольги,показала мастеру фото. Должна была быть брюнеткой, а сделала она меня мальвиной ((( Девочки, будьте аккуратны со сложным окрашиванием, выйдете оттуда с розово-красной головой и слезами, ответственность за ошибку ни кто не возьмёт(((А на кончиках волосы вообще пурпурно-розовые...(((
Салон красоты KOSMOS
Гузель, добрый день! Меня зовут Александр, я основатель KOSMOS. Мы обсудили ситуацию с командой, возвращаемся с ответом. Нам жаль что вам не понравилось у нас, но ваш отзыв субъективен:
1) Вы не остановились ни на одной фото для выбора целевого цвета во время консультации со стилистом. Если клиент однозначно выбирает фото и стилист соглашается на работу – мы отвечаем за результат
2) Вам была предложена палитра и Вы согласились на определенный цвет, в который потом были покрашены.
3) Вам была оказана качественная услуга (видео до/после тут: https://yadi.sk/d/FyWFz3jjjENFGw) по окрашиванию. Результат после отличается от до, окрашивание качественное без вреда для здоровья
4) Вы не выразили недовольства работой в салоне. За любые действия с волосами и их результатом после мы не можем отвечать
5) Вам будет начислен кэшбэк-скидка по программе Тинькофф Бонус, которую финансирует KOSMOS, это скидка до 30% на услуги салона
Учитывая все эти пункты, мы уверены что сделали качественную работу и оказали хороший сервис. Работа выставлена в Инстаграм и собирает положительные отзывы. Мы покрасили Вас в выбранный на палитре цвет, а также подтвердили Тинькофф Бонус кэшбэк-скидку по акции для Вас.
Приятно удивлена, что все косметологи с медицинским образованием. Мой любимый косметолог Яна, но если вдруг она на учебе или в отпуске, могу записаться и к Наталье. Ухожу всегда довольная.
Соня мой мастер до кончиков волос. Вот и человек она отличный и профессионал просто супер. Всегда заботиться о моем образе, доверяю ее вкусу на 100%. Ни разу она не подвела меня, всегда результат лучше прежнего.
Посещаю косметолога Юлию, она мастер своего дела. Обычно делаю чистку лица, иногда балуюсь легкой мезотерапией, результат всегда очень хороший. О самой Юлии хочется написать, что это очень спокойный и деликатный человек. Такое отношение к клиенту всегда импонирует,
Никогда не думала, что салонные процедуры по уходу за волосами настолько отличаются по эффекту от домашних масок. Сделала в Космосе счастье для волос и теперь мои волосы выглядят как у голливудской звезды. Супер. Я очень довольна.
Кошмар ! Хотела белые пряди на мои светло каштановые волосы. Получилось все клочками. Там где нужны были платиновые пряди, получились рыжие пряди, а там, где не надо, (на затылке внизу рядом с шеей), ярко белый пучок. Из-за этого я даже не могу сделать шишку. Волосы как солома,заплатила за это 10.000руб, а деньги отдавать не хотят.
Салон красоты KOSMOS
Полина, добрый день! Меня зовут Александр, я основатель KOSMOS. Вместе с Вами мы обсуждали Ваш отзыв, принесли извинения, вернули деньги и разобрали ситуацию. При каждом визите мы делаем фото до/после, фиксируем переписку с каждым клиентом чтобы оказывать хороший сервис. Их часть https://yadi.sk/d/sQO5NxENfEfjpA я покажу в ответе на Ваш отзыв.

Несколько важных моментов:
1) В момент посещения KOSMOS Вам понравилось окрашивание, также Вы получили welcome скидку и не выразили никакого недовольства. Ваше фото до https://yadi.sk/i/PwwElZtJI-2YmQ и результат после https://yadi.sk/i/s-hbaZUPuHVX7Q + видео https://yadi.sk/i/zLQZH1aiWOJRUw. Как любому клиенту, мы дали Вам рекомендацию по уходу за волосами для сохранения результата.

2) После Вы писали что используете свои средства для ухода и шампуни https://yadi.sk/i/0kREw8gy5rONzg, за них мы не можем отвечать
3) Далее Вы написали что результат смылся и Вы недовольны. Вам было предложено бесплатное докрашивание или перекрас, данное сообщение Вы просмотрели и не ответили https://yadi.sk/i/3SAyXCMplsHcUw
4) Вы написали в Instagram и мы возместили вам все деньги, переписка тут: https://yadi.sk/d/1uM0DvZGdDvqeg платёжка тут: https://yadi.sk/i/LDumuGIe92sFkQ

Какой урок мы вынесли из Вашей ситуации: администраторы будут отвечать быстрее и подробней по средствам ухода, будут звонить и предлагать решение в течение нескольких минут, а не дня, как было в Вашем случае. Мы будем реагировать быстрее и лучше помогать нашим клиентам.

Во всех остальных моментах команда поступила правильно:
1) Мы сделали Вам окрашивание, которым Вы были довольны в нашем салоне, видео результата: https://yadi.sk/i/zLQZH1aiWOJRUw
2) Дали рекомендации как ухаживать за волосами
3) Помогали Вам — предложили бесплатное докрашивание/перекрас и были на связи
4) Итогом вернули Вам деньги удобным Вам способом и принесли свои извинения. Все время я был с Вами на связи и остаюсь в инстаграм @alexander.kosmos.

Это — первая ситуация за 6 месяцев работы и более 1000 красивых окрашиваний KOSMOS, результаты которых Вы можете увидеть в Instagram @kosmostyt.ru и на портале Yell. Хороший урок для команды, учтём его на будущее, чтобы не расстраивать клиентов, спасибо!
Спасибо, что поддерживаете и воплощайте в жизнь все мои самые смелые идеи. Люблю экспериментировать и нравяться такие же смелые мастера. Отдельное спасибо Яне косметологу за постоянство и за стабильно хороший результат в зеркале ;)
Ребята исправили косяки другого мастера. Спасибо ВАМ, уже думала в отпуск уеду с таким ужасом на голове как из 90х. В космосе вошли в ситуацию, нашли окошко у Сони, за что огромное спасибо. И отдельное спасибо Соне, что вернула мне мой цвет волос и уверенность в себе.
Два раза уже была на окрашивании, моему восхищению нет предела! Мне очень приятно и комфортно находиться в салоне, проводить там время одно удовольствие! Администраторы очень внимательны, доброжелательны, честно говоря такой сервис встретишь очень редко. Попала к мастеру Дмитрию. Специалист с большой буквы. Человек просто погружен в свою профессиональную деятельность! Проконсультировал, дал много советов по уходу за волосами, расписал программу ухода. Я ушла в полном восторге!
Пришла к Яне после долгих поисков своего врача-косметолога. Яночка профессионал и человек с большой буквы. Помогла решить мне мою проблему с кожей лица! Мне кажется все возможные и невозможные проблемы были у меня на лице(( Другие косметологи подходили более формально, поэтому видимо и результат был такой же( С Яной сейчас я забыла, что можно смотреть в зеркало и не любоваться собой!) Моя волшебница!
Совсем недавно узнала, что существует такая марка краски, как Nouvelle, когда зашла в Космос. И какое было мое удивление, когда я увидела результат после совсем незнакомой для меня марки! Такого цвета не было ни на одной краске ни на Велле, ни на Лореаль. Спасибо Соне, каждый раз теперь когда смотрюсь в зеркало просто радуюсь своему отражению!
Салон красоты для девушки лучше любого психолога) За время пока мастер творить из тебя шедевр, ты успеваешь расслабиться, выговориться, и выходишь обновленной версией себя. Главные условия при всем этом - мастера с золотыми руками и ангельским характером, ну и шикарная атмосфера в салоне:) Меня в этом плане устраивает Космос и мой любимый мастер Дима!)
Классный салон, очень профессиональные мастера, никогда не грузят своими проблемами, всегда внимательны и точны в исполнении моих желаний. Делаю здесь маникюр, стрижку, укладку, вот присматриваюсь еще к косметологу.
Космос, вы - нереальные какие-то:)) Спасибо за мои губки, которые выглядят прям, как я хотела. Получились выразительные и аккуратные, смотрятся натурально. Приятно было довериться вашим ручкам;)
Сделала себе губки у Яны Золотовой, результатом ну очень довольна! Смотрятся естественно, отеков и синяков почти удалось избежать. И было совсем не больно. Спасибо Космосу за естественную красоту.
Очень люблю свои волосы, считаю, что это моя женская сила. Поэтому стараюсь баловать их различными уходами, делаю в этом салоне уход "счастье для волос" на японской косметике. Классная процедура, эффект будто ты только вышла из салона держится достаточно долго. Екатерине спасибо за заботу о моих волосах.
Делала шугаринг в этом салоне. Предварительно почитала о пасте, с которой они работают. Вроде бы и мелочи, но от ее качества зависит эффект, и вообще, не хотелось заработать аллергию или раздражение на нежных участках кожи. Что сказать? Ощущения малоприятные, конечно, но в целом терпимо. Что только не приходится терпеть ради красоты). После процедуры кожа не шелушится, раздражение прошло быстро. Теперь наслаждаюсь эффектом. Спасибо девочкам за терпение и аккуратность).
Хочу сказать мастеру Екатерине спасибо за окрашивание. Волосы после стали такими мягкими, красивыми, блестящими и как бы банально не звучало шелковистыми и естественными. Я осталась полностью довольна работой этого мастера.
Недавно посетив салон Космос осталась не то что довольна,а в восторге. Первое впечатление складывается,конечно же,от общения с мастером! Все очень вежливые, доступно объяснили и посоветовали,что больше подойдёт под мой тип волос. И,естественно,качество выполненной работы...просто класс,не ожидала даже,что такое можно выполнить И на моих волосах(делала стрижку и тонировку). Спасибо салону за Вашу качественную работу! Процветания Вам!
Впервые решила оставить отзыв т.к. это просто КОСМОС! Очень понравился салон, теперь у меня губки мечты и шикарный цвет волос! Очень советую! Пусть всех делают красивыми в Космосе!
Была уже не первый раз на стрижке и окрашивании. Понравился мастер Екатерина, умеет все сделать красиво и рекомендации по уходу за волосам после каждого посещения отправляет на ватсап. Спасибо)
Пишу отзыв полный восторга и благодарности! К Яне хожу давно и очень рада за нее и ее девочек из космоса. В этот раз мы увеличивали объём губ, все прошло быстро и безболезненно. Яна аккуратная и дружелюбная, знает толк в своем деле. Подробно рассказала как пройдет процедура и после дала рекомендации по уходу. Фишкой салона стали фото до и после, а также информация по уходу которые я получила после посещения прямо в ватсап. Просто вау!
Салон красоты KOSMOS на карте