8 (495) 295-99-888 (495) 295-99... — показать

+7 495 295-...+7 495 295-99-88 ещё
Россия, г Москва, пер Спасоналивковский 1-й, д 19
2 помещение; 4 подъезд
Район: Якиманка

Про «Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке»

Светлый и уютный салон красоты "KOSMOS" предлагает жителям и гостям Москвы широкий спектр услуг в сфере красоты. Здесь вы можете найти целый комплекс различных процедур по уходу за кожей, лицом и телом. Удобное месторасположение и индивидуальный подход к каждому клиенту делает салон "KOSMOS" еще более привлекательным.

Специалисты салона являются опытными работниками, которые регулярно посещают тренинги и повышают свою квалификацию. В работе мастера используют лишь качественные и профессиональные материалы, которые не вызывают аллергии и подходят почти всем типам кожи. Специалисты салона красоты "KOSMOS" с радостью проконсультируют вас и подробнее расскажут о любой процедуре.

Стилисты сделают вам новую прическу или обновят полюбившуюся, подберут цвет волос, проведут комплекс процедур по уходу за волосами или сделают аккуратную укладку на любое мероприятие. Опытный и грамотный специалист легко сможет подобрать нужную прическу по овалу лица и личным предпочтениям.

В салоне красоты "KOSMOS" клиентам также доступен кабинет массажиста, где можно размять мышцы, привести тело в тонус. Светлые и уютные кабинеты располагают к расслаблению, позвольте себе отдохнуть, пока мастера делают свою работу.

Антицеллюлитный массажБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаГелевые ногтиГель-лакДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенщинамИнъекции БотоксаКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметологияЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМакияжМаникюрМассажМассаж лицаМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСпортивныйТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУслуги визажистаУслуги стилистаУход за лицомУход за теломЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке

Депиляция воск/шугаринг
Депиляция: Верхняя губа390 руб.
Депиляция: Подмышки590 руб.
Депиляция: Руки до локтя990 руб.
Депиляция: Ноги до колен1500 руб.
Депиляция: Бикини классика990 руб.
Депиляция: Руки полностью1500 руб.
Депиляция: Бикини глубокое1500 руб.
Депиляция: Ноги полностью1900 руб.
Депиляция все необходимое2500 руб.
Макияж и коррекция бровей
Коррекция и окрашивание бровей (хна, краска)990 руб.
Дневной мейк2500 руб.
Уходы
Наращивание волос
Barex
Волосы

Отзывы про Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке (28)

Аккуратно и красиво. В целом мне понравилось. Вернусь сюда или нет еще не знаю, посмотрим как покрытие будет держаться. Я пока всем довольна
Покайфовала у вас в салоне. Все девочки очень вежливые, и атмосфера приятная. За что всему персоналу респект. Была у косметолога Альбины. Впервые сделал ботокс на межбровку. Альбина лишних препаратов не предлагала и дополнительных услуг не навязывала. Все четко и по делу. Мне очень понравилось.
Была в понедельник в салоне. Стилист сделала прекрасную стрижку, волосок к волоску в любом состоянии. Утопаю в комплементах
За передовыми и самыми современными процедурами для своего лица прихожу в Космос к Наталье. В таком тандеме результат выходит всегда потрясающий.
Была в понедельник у Ольги,показала мастеру фото. Должна была быть брюнеткой, а сделала она меня мальвиной ((( Девочки, будьте аккуратны со сложным окрашиванием, выйдете оттуда с розово-красной головой и слезами, ответственность за ошибку ни кто не возьмёт(((А на кончиках волосы вообще пурпурно-розовые...(((
Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке
Гузель, добрый день! Меня зовут Александр, я основатель KOSMOS. Мы обсудили ситуацию с командой, возвращаемся с ответом. Нам жаль что вам не понравилось у нас, но ваш отзыв субъективен: 1) Вы не остановились ни на одной фото для выбора целевого цвета во время консультации со стилистом. Если клиент однозначно выбирает фото и стилист соглашается на работу – мы отвечаем за результат 2) Вам была предложена палитра и Вы согласились на определенный цвет, в который потом были покрашены. 3) Вам была оказана качественная услуга (видео до/после тут: https://yadi.sk/d/FyWFz3jjjENFGw) по окрашиванию. Результат после отличается от до, окрашивание качественное без вреда для здоровья 4) Вы не выразили недовольства работой в салоне. За любые действия с волосами и их результатом после мы не можем отвечать 5) Вам будет начислен кэшбэк-скидка по программе Тинькофф Бонус, которую финансирует KOSMOS, это скидка до 30% на услуги салона Учитывая все эти пункты, мы уверены что сделали качественную работу и оказали хороший сервис. Работа выставлена в Инстаграм и собирает положительные отзывы. Мы покрасили Вас в выбранный на палитре цвет, а также подтвердили Тинькофф Бонус кэшбэк-скидку по акции для Вас.
Приятно удивлена, что все косметологи с медицинским образованием. Мой любимый косметолог Яна, но если вдруг она на учебе или в отпуске, могу записаться и к Наталье. Ухожу всегда довольная.
Соня мой мастер до кончиков волос. Вот и человек она отличный и профессионал просто супер. Всегда заботиться о моем образе, доверяю ее вкусу на 100%. Ни разу она не подвела меня, всегда результат лучше прежнего.
Посещаю косметолога Юлию, она мастер своего дела. Обычно делаю чистку лица, иногда балуюсь легкой мезотерапией, результат всегда очень хороший. О самой Юлии хочется написать, что это очень спокойный и деликатный человек. Такое отношение к клиенту всегда импонирует,
Никогда не думала, что салонные процедуры по уходу за волосами настолько отличаются по эффекту от домашних масок. Сделала в Космосе счастье для волос и теперь мои волосы выглядят как у голливудской звезды. Супер. Я очень довольна.
Кошмар ! Хотела белые пряди на мои светло каштановые волосы. Получилось все клочками. Там где нужны были платиновые пряди, получились рыжие пряди, а там, где не надо, (на затылке внизу рядом с шеей), ярко белый пучок. Из-за этого я даже не могу сделать шишку. Волосы как солома,заплатила за это 10.000руб, а деньги отдавать не хотят.
Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке
Полина, добрый день! Меня зовут Александр, я основатель KOSMOS. Вместе с Вами мы обсуждали Ваш отзыв, принесли извинения, вернули деньги и разобрали ситуацию. При каждом визите мы делаем фото до/после, фиксируем переписку с каждым клиентом чтобы оказывать хороший сервис. Их часть https://yadi.sk/d/sQO5NxENfEfjpA я покажу в ответе на Ваш отзыв. Несколько важных моментов: 1) В момент посещения KOSMOS Вам понравилось окрашивание, также Вы получили welcome скидку и не выразили никакого недовольства. Ваше фото до https://yadi.sk/i/PwwElZtJI-2YmQ и результат после https://yadi.sk/i/s-hbaZUPuHVX7Q + видео https://yadi.sk/i/zLQZH1aiWOJRUw. Как любому клиенту, мы дали Вам рекомендацию по уходу за волосами для сохранения результата. 2) После Вы писали что используете свои средства для ухода и шампуни https://yadi.sk/i/0kREw8gy5rONzg, за них мы не можем отвечать 3) Далее Вы написали что результат смылся и Вы недовольны. Вам было предложено бесплатное докрашивание или перекрас, данное сообщение Вы просмотрели и не ответили https://yadi.sk/i/3SAyXCMplsHcUw 4) Вы написали в Instagram и мы возместили вам все деньги, переписка тут: https://yadi.sk/d/1uM0DvZGdDvqeg платёжка тут: https://yadi.sk/i/LDumuGIe92sFkQ Какой урок мы вынесли из Вашей ситуации: администраторы будут отвечать быстрее и подробней по средствам ухода, будут звонить и предлагать решение в течение нескольких минут, а не дня, как было в Вашем случае. Мы будем реагировать быстрее и лучше помогать нашим клиентам. Во всех остальных моментах команда поступила правильно: 1) Мы сделали Вам окрашивание, которым Вы были довольны в нашем салоне, видео результата: https://yadi.sk/i/zLQZH1aiWOJRUw 2) Дали рекомендации как ухаживать за волосами 3) Помогали Вам — предложили бесплатное докрашивание/перекрас и были на связи 4) Итогом вернули Вам деньги удобным Вам способом и принесли свои извинения. Все время я был с Вами на связи и остаюсь в инстаграм @alexander.kosmos. Это — первая ситуация за 6 месяцев работы и более 1000 красивых окрашиваний KOSMOS, результаты которых Вы можете увидеть в Instagram @kosmostyt.ru и на портале Yell. Хороший урок для команды, учтём его на будущее, чтобы не расстраивать клиентов, спасибо!
Спасибо, что поддерживаете и воплощайте в жизнь все мои самые смелые идеи. Люблю экспериментировать и нравяться такие же смелые мастера. Отдельное спасибо Яне косметологу за постоянство и за стабильно хороший результат в зеркале ;)
Ребята исправили косяки другого мастера. Спасибо ВАМ, уже думала в отпуск уеду с таким ужасом на голове как из 90х. В космосе вошли в ситуацию, нашли окошко у Сони, за что огромное спасибо. И отдельное спасибо Соне, что вернула мне мой цвет волос и уверенность в себе.
Два раза уже была на окрашивании, моему восхищению нет предела! Мне очень приятно и комфортно находиться в салоне, проводить там время одно удовольствие! Администраторы очень внимательны, доброжелательны, честно говоря такой сервис встретишь очень редко. Попала к мастеру Дмитрию. Специалист с большой буквы. Человек просто погружен в свою профессиональную деятельность! Проконсультировал, дал много советов по уходу за волосами, расписал программу ухода. Я ушла в полном восторге!
Пришла к Яне после долгих поисков своего врача-косметолога. Яночка профессионал и человек с большой буквы. Помогла решить мне мою проблему с кожей лица! Мне кажется все возможные и невозможные проблемы были у меня на лице(( Другие косметологи подходили более формально, поэтому видимо и результат был такой же( С Яной сейчас я забыла, что можно смотреть в зеркало и не любоваться собой!) Моя волшебница!
Совсем недавно узнала, что существует такая марка краски, как Nouvelle, когда зашла в Космос. И какое было мое удивление, когда я увидела результат после совсем незнакомой для меня марки! Такого цвета не было ни на одной краске ни на Велле, ни на Лореаль. Спасибо Соне, каждый раз теперь когда смотрюсь в зеркало просто радуюсь своему отражению!
Салон красоты для девушки лучше любого психолога) За время пока мастер творить из тебя шедевр, ты успеваешь расслабиться, выговориться, и выходишь обновленной версией себя. Главные условия при всем этом - мастера с золотыми руками и ангельским характером, ну и шикарная атмосфера в салоне:) Меня в этом плане устраивает Космос и мой любимый мастер Дима!)
Классно стригут, причем все мастера салона!!!))) Очень хорошо красят и укладывают. Лучшие в своем деле. Свои волосы доверяю теперь только им!
Классный салон, очень профессиональные мастера, никогда не грузят своими проблемами, всегда внимательны и точны в исполнении моих желаний. Делаю здесь маникюр, стрижку, укладку, вот присматриваюсь еще к косметологу.
Космос, вы - нереальные какие-то:)) Спасибо за мои губки, которые выглядят прям, как я хотела. Получились выразительные и аккуратные, смотрятся натурально. Приятно было довериться вашим ручкам;)
Доверяю свою кожу только косметологу и профессионалу Яне! Спасибо Яночка, огромное за твою безупречную работу!