8 (499) 288-17-488 (499) 288-17... — показать

8 (499) 288-17-488 (499) 288-17... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-17-48 ещё

Про «Салон красоты KOSMOS»

Расположенный в 1-ом Спасоналивковском переулке салон KOSMOS – это клуб красоты, где к услугам гостей представлена косметология, парикмахерская, лазерная эпиляция и коррекция фигуры.

В салоне работают профессиональные косметологи, квалифицированные массажисты, мастера эпиляции, имеющие сертификаты. Салон красоты оснащён новейшим и безопасным оборудованием, специалисты строго следят за соблюдением регламента процедур и санитарных требований. Косметика, на которой работают мастера салона, произведена проверенными мировыми брендами, зарекомендовавшими себя в индустрии красоты.

Косметологи салона красоты помогут своим пациентам избавиться от акне, прыщей, мешков под глазами, морщин, пигментных пятен, целлюлита. Изменить форму губ или носа, скорректировать фигуру, вылечить волосы или провести омолаживающие процедуры – всё это выполняется с использованием передовых методик бьюти-индустрии.

Также в салоне красоты KOSMOS успешно применяются более традиционные методики оздоровления и преображения, например, массаж. Гости могут выбрать разновидность процедуры: спортивный, классический, антицеллюлитный, остеопатический, расслабляющий массаж.

Увидеть фото результатов процедур, а также записаться на бесплатную консультацию косметолога можно на сайте салона красоты.

Болезни 3

Диспорт150 руб.
Ботокс290 руб.
Ксеомин290 руб.
Мезотерапия Dermaheal2900 руб.
Мезотерапия NCFT 135HA6900 руб.
Биоревитализация Aquashine7900 руб.
Биоревитализация Aquashine BR7900 руб.
Биоревитализация Teosial Meso7900 руб.
Биоревитализация Teosial Redensity7900 руб.
Биоревитализация Juvederm Hydrate10 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra Smile9900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra 314 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra 415 900 руб.
Контурная пластика Surgiderm 30xp13 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Volbella16 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Volift16 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Voluma16 900 руб.
Контурная пластика Teosial Redensity II15 900 руб.
Meso-Wharton P199™13 900 руб.
Meso-Xanthin F199™13 900 руб.
MesoEye С7113 900 руб.
MesoSculpt С7113 900 руб.
Контурная пластика ReDexis, 1 мл16 900 руб.
Контурная пластика Revanesse, 1 мл14 900 руб.
Контурная пластика Revanesse Ultra, 1 мл15 900 руб.
Биоревитализация Bio Vital 46900 руб.
Биостимулятор D-NUCLEO DUE, 2мл14 900 руб.
Биостимулятор D-NUCLEO TRE, 2 мл15 900 руб.
Контурная пластика Belotero SOFT, 1 мл15 900 руб.
Биоревитализация KOSMOS (акция) Refaltis Basiс 1 мл2900 руб.
Мезотерапия Soprano (анти-акне)2900 руб.
Мезотерапия V.E.C2900 руб.
Мезококтейль M.A.IN 3 ml.2900 руб.
Биоревитализация Filorga M-HA 188900 руб.
Биоревитализация Refaltis Basiс 2,5 мл5900 руб.
Мезотерапия головы Laennec3900 руб.
Плазмотерапия2900 руб. за 1 процедура
Уходы
Ультразвуковая чистка лица1900 руб.
Массаж для лица1900 руб.
Химический пилинг спины Skin Tech Easy TCA5900 руб.
Пилинг MEDIDERMA2900 руб.
Комплексная чистка спины2900 руб.
Химический пилинг Джесснера2900 руб.
Механическая чистка лица2900 руб.
Комбинированная чистка лица2900 руб.
Осветляющий уход EGIA3900 руб.
Антикуперозный уход EGIA3900 руб.
Интенсивно увлажняющий уход EGIA3900 руб.
Антиоксидантный уход «Вита С» EGIА3900 руб.
Очищающий уход «Актилия» EGIA3900 руб.
Лифтинг уход EGIA3900 руб.
Химический пилинг PRX-T334900 руб.
Миндальный пилинг2900 руб.
Чистка лица + закрытие пилингом3900 руб. за 1 слой
Увлажняющий экспресс уход (акция)1900 руб.
Химический пилинг PQage3900 руб.
Ампулы пролонгированного действия Salipeel ampollas3900 руб.
Микротоковая терапия2900 руб.
Пилинг ретиноловый MediDerma5900 руб.
Депиляция (воск, шугаринг)
Депиляция: Верхняя губа390 руб.
Депиляция: Подмышки590 руб.
Депиляция: Руки до локтя990 руб.
Депиляция: Ноги до колен1500 руб.
Депиляция: Бикини классика990 руб.
Депиляция: Руки полностью1500 руб.
Депиляция: Бикини глубокое1500 руб.
Депиляция: Ноги полностью1900 руб.
Депиляция все необходимое2500 руб.
Макияж и коррекция бровей
Массаж
Стрижки, укладки
Окрашивание
Уход за волосами
Салоны красоты

Отзывы про Салон красоты KOSMOS (50)

Покайфовала у вас в салоне. Все девочки очень вежливые, и атмосфера приятная. За что всему персоналу респект. Была у косметолога Альбины. Впервые сделал ботокс на межбровку. Альбина лишних препаратов не предлагала и дополнительных услуг не навязывала. Все четко и по делу.
Недавно записалась на маникюр, мастером очень довольна. Аккуратно и профессионально сделан маникюр и рисунок выполнен на высшем уровне. Не все мастера умеют.
Сервис прекрасный, делала маникюр и результат очень порадовал. Рекомендую
Была в понедельник в салоне. Стилист сделала прекрасную стрижку, волосок к волоску в любом состоянии. Утопаю в комплементах
Очень здорово.что всё можно сделать в одном месте - и мезо, и эпиляцию, и массаж. Очень давно сюда хожу и всегда довольна!
За передовыми и самыми современными процедурами для своего лица прихожу в Космос к Наталье.
Приятный салон, доброжелательный персонал. С улыбкой проконсультируют по любому вопросу, запишут.... и с улыбкой же отменят вашу запись, не поставив вас об этом в известность) Напротив, вам будут приходить сообщения, что вас ждут в назначенное время) Потратив время на дорогу, простояв в пробках битый час- придя в салон вы узнаете, что вас уже совсем не ждут😂 Так что если решили посетить hair- стилиста или косметолога перед каким-то важным событием- лучше выбрать более надежный вариант. Или записываться и поддерживать контакт напрямую с мастером. На админов надежды ноль. Было все. От неправильно вбитого админом номера телефона до перепутанного времени записи 🤦🏼‍♀️
Салон красоты KOSMOS
Добрый день! Давайте разберемся, можете, пожалуйста, указать ваш номер телефона и имя в ответном комментарии? Или позвоните/напишите в WhatsApp нам на +7 926 802-92-59 или +7 499 288-17-48. Обязательно разберемся и поможем, но без вашего номера и имени не получится найти запись и выяснить ситуацию. Еще помогут день посещения (это 10 апреля, верно?) и имя мастера или название услуг. Спасибо!
Добрый вечер, мы очень переживаем и хотим вам помочь. Команда просмотрела все записи за апрель и не нашла конфликтных ситуаций и ошибок. Пожалуйста, предоставьте номер телефона, по которому вы записывались к нам. К сожалению, без него мы не сможем разобраться.
Классно стригут, причем все мастера салона!!!))) Очень хорошо красят и укладывают. Лучшие в своем деле. Свои волосы доверяю теперь только им!
Доверяю свою кожу только косметологу и профессионалу Яне! Спасибо Яночка, огромное за твою безупречную работу!
У косметолога Адель чуткие и волшебные руки. Все пилинги, которые мы с ней делали прошли просто на ура, легко и непринужденно, и главное результат всегда на отлично.
Хочу поблагодарить мастеров Космоса за мое прекрасное преображение, стилиста Соню и косметолога Адель. Девочки большие молодцы, прекрасные профессионалы. Но еще больше хочу поблагодарить администратора Марию за ее терпение, понимание и профессионально отношение к работе.
Я очень эмоциональный человек, все что думаю всегда видно на моем лице. Не могу не хмуриться или не улыбаться во все 32, и при этом морщин практически нет, вернее из не видно. За что спасибо большое косметологии Космоса. Не всегда успеваю записаться к одному и тому же мастеру, поэтому очень удобно когда все мастера профессионалы.
Отличное ателье,рекомендую именно его,мастера отлично справляются со своей работой на 100%.Я лично сама пользовалась услугами атель и осталась в восторге от работ.Ателье "Шуба Люкс"находиться по адресу:Город Москва, Метро Киевская, улица Брянская д.5,обращайтесь смело,ни капли не пожалеете
Безупречное окрашивание от Сони, плюс уход Счастье для волос, и мои волосы правда стали нежные, бархатные, шелковистые. Практически космическое чудо. В современном мире часто не поймешь дорогая на тебе одежда или нет, но по стрижке и окрашиванию сразу видно, к какому ты мастеру ходишь.
Создаете реально крутые образы. Я была самой стильной на новогоднем корпоративе. Яне спасибо за сияющую кожу и минус 5 лет на моем лице. Диме спасибо за умопомрачительный цвет волос и невероятную стрижку и укладку. Ваша работа поднимает не только настроение, но и самооценку.
Пришла в Космос после другого мастера. Волосы были в плохом состоянии, я не профессионал не знаю чем она так испортила, но результат был ужасающий. Попала в руки мастера Оли Базрыкиной. Она меня перекрасила, по новому подстригла, сделал инъекционный уход для волос. Вышла из салона реально другим человеком.
Всё чисто, аккуратно, красиво, профессионально! Очень рада, что записалась именно сюда! Делала маникюр и педикюр по акции - Юлия, Вы супер!
После лета, по совету своего косметолога Яны, сделала биоревитализацию. Подруги и коллеги в восторге как я выгляжу после отпуска. Спасибо Яне, всегда следую ее советам по уходу за кожей, всегда подробно объясняет что, зачем и почему надо делать.

Как узнать график работы Салон красоты KOSMOS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-17-48

Салон красоты KOSMOS находится по адресу Россия, г Москва, пер Спасоналивковский 1-й, д 19
2 помещение; 4 подъезд.

Салон красоты KOSMOS на карте