8 (495) 136-48-428 (495) 136-48... — показать

+7 495 136-...+7 495 136-48-42 ещё
Россия, г Москва, пер Спасоналивковский 1-й, д 19
Этаж 1, помещение 2
Район: Якиманка

Про «KOSMOS. Косметология и салон красоты »

Светлый и уютный салон красоты "KOSMOS" предлагает жителям и гостям Москвы широкий спектр услуг в сфере красоты. Здесь вы можете найти целый комплекс различных процедур по уходу за кожей, лицом и телом. Удобное месторасположение и индивидуальный подход к каждому клиенту делает салон "KOSMOS" еще более привлекательным.

Специалисты салона являются опытными работниками, которые регулярно посещают тренинги и повышают свою квалификацию. В работе мастера используют лишь качественные и профессиональные материалы, которые не вызывают аллергии и подходят почти всем типам кожи. Специалисты салона красоты "KOSMOS" с радостью проконсультируют вас и подробнее расскажут о любой процедуре.

Стилисты сделают вам новую прическу или обновят полюбившуюся, подберут цвет волос, проведут комплекс процедур по уходу за волосами или сделают аккуратную укладку на любое мероприятие. Опытный и грамотный специалист легко сможет подобрать нужную прическу по овалу лица и личным предпочтениям.

В салоне красоты "KOSMOS" клиентам также доступен кабинет массажиста, где можно размять мышцы, привести тело в тонус. Светлые и уютные кабинеты располагают к расслаблению, позвольте себе отдохнуть, пока мастера делают свою работу.

Антицеллюлитный массажБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаГелевые ногтиГель-лакДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенщинамИнъекции БотоксаКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметологияЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМакияжМаникюрМассажМассаж лицаМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСпортивныйТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУслуги визажистаУслуги стилистаУход за лицомУход за теломЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены KOSMOS. Косметология и салон красоты

Парикмахерские услуги
Стрижки и укладки
Стрижка женская (акция)1900 руб.
Стрижка мужская1900 руб.
Коррекция челки490 руб.
Укладка на брашинг1500 руб.
Укладка коктейльная1500 — 1900 руб.
Укладка вечерняя2900 — 3900 руб.
Прическа экспресс1500 — 2500 руб.
Прическа вечерняя2500 — 3500 руб.
Уход для волос
Ботокс для волос (акция)1900 руб.
Ботокс для волос (акция)2900 руб.
Ботокс для волос (акция)3900 руб.
Ботокс для волос (акция)1000 руб.
Уход Счастье для волос2900 руб.
Уход Счастье для волос3500 руб.
Уход Счастье для волос4100 руб.
Уход Счастье для волос1000 руб.
Уход Redken Chemestry2500 руб.
Уход Redken Chemestry1000 руб.
Окрашивание волос
Мелирование волос3900 руб.
Мелирование волос4900 руб.
Мелирование волос5900 руб.
Мелирование волос1300 руб.
Окрашивание в один тон3500 руб.
Окрашивание в один тон3900 руб.
Окрашивание в один тон4500 руб.
Окрашивание в один тон1300 руб.
Сложное окрашивание4900 руб.
Тонирование волос3500 руб.
Тонирование волос3900 руб.
Тонирование волос1300 руб.
Окрашивание на Антоцианине
Окрашивание в один тон4300 руб.
Окрашивание в один тон4700 руб.
Окрашивание в один тон5300 руб.
Окрашивание в один тон1000 руб.
Сложное окрашивание6100 руб.
Диспорт150 руб.
Ботокс290 руб.
Ксеомин290 руб.
Мезотерапия Dermaheal2900 руб.
Мезотерапия NCFT 135HA6900 руб.
Биоревитализация Aquashine7900 руб.
Биоревитализация Aquashine BR7900 руб.
Биоревитализация Teosial Meso7900 руб.
Биоревитализация Teosial Redensity7900 руб.
Биоревитализация Filorga M-HA 187900 руб.
Биоревитализация Juvederm Hydrate10 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra Smile9900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra 314 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra 415 900 руб.
Контурная пластика Surgiderm 30xp13 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Volbella16 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Volift16 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Voluma16 900 руб.
Контурная пластика Teosial Redensity II15 900 руб.
Meso-Wharton P199™13 900 руб.
Meso-Xanthin F199™13 900 руб.
MesoEye С7113 900 руб.
MesoSculpt С7113 900 руб.
Контурная пластика ReDexis, 1 мл16 900 руб.
Контурная пластика Revanesse, 1 мл14 900 руб.
Контурная пластика Revanesse Ultra, 1 мл15 900 руб.
Контурная пластика Belotero, 1 мл14 900 руб.
Биоревитализация Bio Vital 46900 руб.
Биоревитализация Refaltis Basiс 2,5 мл4900 руб.
Биоревитализация KOSMOS (акция)2500 руб.
Биостимулятор D-NUCLEO DUE, 2 мл14 900 руб.
Биостимулятор D-NUCLEO TRE, 2 мл15 900 руб.
Плазмотерапия 1 пробирка2500 руб.
Уходы
Механическая чистка лица1900 руб.
Ультразвуковая чистка лица1900 руб.
Комбинированная чистка лица1900 руб.
Осветляющий уход EGIA3500 руб.
Антикуперозный уход EGIA3500 руб.
Интенсивно увлажняющий уход EGIA3500 руб.
Антиоксидантный уход «Вита С» EGIА3500 руб.
Очищающий уход «Актилия» EGIA3500 руб.
Лифтинг уход EGIA3500 руб.
Массаж для лица1900 руб.
Пилинг ENERPEEL2900 руб.
Химический пилинг PRX-T333500 руб.
Химический пилинг Kemikum3500 руб.
Химический пилинг спины Skin Tech Easy TCA5900 руб.
Чистка лица + закрытие пилингом2400 руб. за 1 слой
Увлажняющий экспресс уход (акция)1500 руб.
Химический пилинг PQage3500 руб.
Ногтевой сервис
Депиляция (воск
Макияж и коррекция бровей
Массаж

Отзывы про KOSMOS. Косметология и салон красоты (18)

Спасибо, что поддерживаете и воплощайте в жизнь все мои самые смелые идеи. Люблю экспериментировать и нравяться такие же смелые мастера. Отдельное спасибо Яне косметологу за постоянство и за стабильно хороший результат в зеркале ;)
Ребята исправили косяки другого мастера. Спасибо ВАМ, уже думала в отпуск уеду с таким ужасом на голове как из 90х. В космосе вошли в ситуацию, нашли окошко у Сони, за что огромное спасибо. И отдельное спасибо Соне, что вернула мне мой цвет волос и уверенность в себе.
Два раза уже была на окрашивании, моему восхищению нет предела! Мне очень приятно и комфортно находиться в салоне, проводить там время одно удовольствие! Администраторы очень внимательны, доброжелательны, честно говоря такой сервис встретишь очень редко. Попала к мастеру Дмитрию. Специалист с большой буквы. Человек просто погружен в свою профессиональную деятельность! Проконсультировал, дал много советов по уходу за волосами, расписал программу ухода. Я ушла в полном восторге!
Пришла к Яне после долгих поисков своего врача-косметолога. Яночка профессионал и человек с большой буквы. Помогла решить мне мою проблему с кожей лица! Мне кажется все возможные и невозможные проблемы были у меня на лице(( Другие косметологи подходили более формально, поэтому видимо и результат был такой же( С Яной сейчас я забыла, что можно смотреть в зеркало и не любоваться собой!) Моя волшебница!
Совсем недавно узнала, что существует такая марка краски, как Nouvelle, когда зашла в Космос. И какое было мое удивление, когда я увидела результат после совсем незнакомой для меня марки! Такого цвета не было ни на одной краске ни на Велле, ни на Лореаль. Спасибо Соне, каждый раз теперь когда смотрюсь в зеркало просто радуюсь своему отражению!
Салон красоты для девушки лучше любого психолога) За время пока мастер творить из тебя шедевр, ты успеваешь расслабиться, выговориться, и выходишь обновленной версией себя. Главные условия при всем этом - мастера с золотыми руками и ангельским характером, ну и шикарная атмосфера в салоне:) Меня в этом плане устраивает Космос и мой любимый мастер Дима!)
Классно стригут, причем все мастера салона!!!))) Очень хорошо красят и укладывают. Лучшие в своем деле. Свои волосы доверяю теперь только им!
Классный салон, очень профессиональные мастера, никогда не грузят своими проблемами, всегда внимательны и точны в исполнении моих желаний. Делаю здесь маникюр, стрижку, укладку, вот присматриваюсь еще к косметологу.
Космос, вы - нереальные какие-то:)) Спасибо за мои губки, которые выглядят прям, как я хотела. Получились выразительные и аккуратные, смотрятся натурально. Приятно было довериться вашим ручкам;)
Доверяю свою кожу только косметологу и профессионалу Яне! Спасибо Яночка, огромное за твою безупречную работу!
Сделала себе губки у Яны Золотовой, результатом ну очень довольна! Смотрятся естественно, отеков и синяков почти удалось избежать. И было совсем не больно. Спасибо Космосу за естественную красоту.
Очень люблю свои волосы, считаю, что это моя женская сила. Поэтому стараюсь баловать их различными уходами, делаю в этом салоне уход "счастье для волос" на японской косметике. Классная процедура, эффект будто ты только вышла из салона держится достаточно долго. Екатерине спасибо за заботу о моих волосах.
Делала шугаринг в этом салоне. Предварительно почитала о пасте, с которой они работают. Вроде бы и мелочи, но от ее качества зависит эффект, и вообще, не хотелось заработать аллергию или раздражение на нежных участках кожи. Что сказать? Ощущения малоприятные, конечно, но в целом терпимо. Что только не приходится терпеть ради красоты). После процедуры кожа не шелушится, раздражение прошло быстро. Теперь наслаждаюсь эффектом. Спасибо девочкам за терпение и аккуратность).
Хочу сказать мастеру Екатерине спасибо за окрашивание. Волосы после стали такими мягкими, красивыми, блестящими и как бы банально не звучало шелковистыми и естественными. Я осталась полностью довольна работой этого мастера.
Недавно посетив салон Космос осталась не то что довольна,а в восторге. Первое впечатление складывается,конечно же,от общения с мастером! Все очень вежливые, доступно объяснили и посоветовали,что больше подойдёт под мой тип волос. И,естественно,качество выполненной работы...просто класс,не ожидала даже,что такое можно выполнить И на моих волосах(делала стрижку и тонировку). Спасибо салону за Вашу качественную работу! Процветания Вам!
Впервые решила оставить отзыв т.к. это просто КОСМОС! Очень понравился салон, теперь у меня губки мечты и шикарный цвет волос! Очень советую! Пусть всех делают красивыми в Космосе!
Была уже не первый раз на стрижке и окрашивании. Понравился мастер Екатерина, умеет все сделать красиво и рекомендации по уходу за волосам после каждого посещения отправляет на ватсап. Спасибо)
Пишу отзыв полный восторга и благодарности! К Яне хожу давно и очень рада за нее и ее девочек из космоса. В этот раз мы увеличивали объём губ, все прошло быстро и безболезненно. Яна аккуратная и дружелюбная, знает толк в своем деле. Подробно рассказала как пройдет процедура и после дала рекомендации по уходу. Фишкой салона стали фото до и после, а также информация по уходу которые я получила после посещения прямо в ватсап. Просто вау!