8 (495) 136-48-428 (495) 136-48... — показать

+7 495 136-...+7 495 136-48-42 ещё
Россия, г Москва, пер Спасоналивковский 1-й, д 19
2 помещение; 4 подъезд
Район: Якиманка

Про «Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке»

Светлый и уютный салон красоты "KOSMOS" предлагает жителям и гостям Москвы широкий спектр услуг в сфере красоты. Здесь вы можете найти целый комплекс различных процедур по уходу за кожей, лицом и телом. Удобное месторасположение и индивидуальный подход к каждому клиенту делает салон "KOSMOS" еще более привлекательным.

Специалисты салона являются опытными работниками, которые регулярно посещают тренинги и повышают свою квалификацию. В работе мастера используют лишь качественные и профессиональные материалы, которые не вызывают аллергии и подходят почти всем типам кожи. Специалисты салона красоты "KOSMOS" с радостью проконсультируют вас и подробнее расскажут о любой процедуре.

Стилисты сделают вам новую прическу или обновят полюбившуюся, подберут цвет волос, проведут комплекс процедур по уходу за волосами или сделают аккуратную укладку на любое мероприятие. Опытный и грамотный специалист легко сможет подобрать нужную прическу по овалу лица и личным предпочтениям.

В салоне красоты "KOSMOS" клиентам также доступен кабинет массажиста, где можно размять мышцы, привести тело в тонус. Светлые и уютные кабинеты располагают к расслаблению, позвольте себе отдохнуть, пока мастера делают свою работу.

SpaАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияБиоревитализацияБиоэпиляцияБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаГелевые ногтиГель-лакГиалуроновая кислотаДепиляцияДизайн ногтейДиспортЖенские стрижкиЖенщинамИнъекции БотоксаКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметологияЛаминирование волосЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингЛифтинг лицаМакияжМаникюрМассажМассаж воротниковой зоныМассаж лицаМассаж спиныМезонитиМезотерапияМелированиеМиндальный пилингМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОмбреОсветление волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг ДжесснераПилинг телаПлазмолифтингПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСалициловый пилингСвадебная прическаСпортивныйСтрижкиСчастье для волосТонизирующие процедурыТонированиеУвеличение губУвлажняющие процедурыУкладка волосУльтразвукУслуги визажистаУслуги стилистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломХимический пилинг лицаЦветное ламинированиеЧистка лицаШатушШугарингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рукЭстетическая косметология

Цены Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке

Инъекционная косметология
Диспорт150 руб.
Ботокс290 руб.
Ксеомин290 руб.
Мезотерапия Dermaheal2900 руб.
Мезотерапия NCFT 135HA6900 руб.
Биоревитализация Aquashine7900 руб.
Биоревитализация Aquashine BR7900 руб.
Биоревитализация Teosial Meso7900 руб.
Биоревитализация Teosial Redensity7900 руб.
Биоревитализация Filorga M-HA 187900 руб.
Биоревитализация Juvederm Hydrate10 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra Smile9900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra 314 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Ultra 415 900 руб.
Контурная пластика Surgiderm 30xp13 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Volbella16 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Volift16 900 руб.
Контурная пластика Juvederm Voluma16 900 руб.
Контурная пластика Teosial Redensity II15 900 руб.
Meso-Wharton P199™13 900 руб.
Meso-Xanthin F199™13 900 руб.
MesoEye С7113 900 руб.
MesoSculpt С7113 900 руб.
Контурная пластика ReDexis, 1 мл16 900 руб.
Контурная пластика Revanesse, 1 мл14 900 руб.
Контурная пластика Revanesse Ultra, 1 мл15 900 руб.
Контурная пластика Belotero SOFT, 1 мл15 900 руб.
Биоревитализация Bio Vital 46900 руб.
Биоревитализация Refaltis Basiс 2,5 мл5400 руб.
Биоревитализация KOSMOS (акция) Refaltis Basiс 1 мл2500 руб.
Мезотерапия головы Laennec3500 руб.
Мезотерапия Soprano (анти-акне)2900 руб.
Мезотерапия V.E.C2900 руб.
Биостимулятор D-NUCLEO DUE, 2мл14 900 руб.
Биостимулятор D-NUCLEO TRE, 2 мл15 900 руб.
Плазмотерапия2500 руб. за 1 процедура
Мезококтейль M.A.IN 3 ml.2900 руб.
Уходы
Механическая чистка лица2500 руб.
Ультразвуковая чистка лица1900 руб.
Комбинированная чистка лица2500 руб.
Осветляющий уход EGIA3500 руб.
Антикуперозный уход EGIA3500 руб.
Интенсивно увлажняющий уход EGIA3500 руб.
Антиоксидантный уход «Вита С» EGIА3500 руб.
Очищающий уход «Актилия» EGIA3500 руб.
Лифтинг уход EGIA3500 руб.
Массаж для лица1900 руб.
Пилинг MEDIDERMA2900 руб.
Химический пилинг PRX-T333500 руб.
Химический пилинг Kemikum3500 руб.
Чистка лица + закрытие пилингом3000 руб. за 1 слой
Увлажняющий экспресс уход (акция)1500 руб.
Химический пилинг PQage3500 руб.
Ампулы пролонгированного действия Salipeel ampollas3500 руб.
Комплексная чистка спины2900 руб.
Микротоковая терапия2500 руб.
Пилинг ретиноловый MediDerma5500 руб.
Химический пилинг спины Skin Tech Easy TCA5900 руб.
Химический пилинг Джесснера2900 руб.
Депиляция (воск, шугаринг)
Депиляция: Верхняя губа390 руб.
Депиляция: Подмышки590 руб.
Депиляция: Руки до локтя990 руб.
Депиляция: Ноги до колен1500 руб.
Депиляция: Бикини классика990 руб.
Депиляция: Руки полностью1500 руб.
Депиляция: Бикини глубокое1500 руб.
Депиляция: Ноги полностью1900 руб.
Депиляция все необходимое2500 руб.
Макияж и коррекция бровей
Массаж
Маникюр
Педикюр
Стрижки, укладки
Окрашивание
Уход за волосами

Отзывы про Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке (32)

Всё чисто, аккуратно, красиво, профессионально! Очень рада, что записалась именно сюда! Делала маникюр и педикюр по акции - Юлия, Вы супер!
После лета, по совету своего косметолога Яны, сделала биоревитализацию. Подруги и коллеги в восторге как я выгляжу после отпуска. Спасибо Яне, всегда следую ее советам по уходу за кожей, всегда подробно объясняет что, зачем и почему надо делать.
Потратила пять часов в салоне на восстановление волос после мастера на дому. Не ждала чуда, думала придется стричь мои длинные волосы, чтоб исправить ситуацию. Но София справилась с задачей на отлично. Цвет восстановлен, я снова блондинка, и волосы сохранены и приведены в полный порядок. За что огромное СПАСИБО.
Была на стрижке у Сонечки Антоновой, замечательный мастер, который очень любит волосы, выстрегая каждый волосок и доводя до идеала прическу! Самое главное даже через неделю, месяц ваша стрижка будет прекрасна и вы сможете ее сами без труда уложить. Я нашла своего мастера и вам желаю того же!))
Аккуратно и красиво. В целом мне понравилось. Вернусь сюда или нет еще не знаю, посмотрим как покрытие будет держаться. Я пока всем довольна
Покайфовала у вас в салоне. Все девочки очень вежливые, и атмосфера приятная. За что всему персоналу респект. Была у косметолога Альбины. Впервые сделал ботокс на межбровку. Альбина лишних препаратов не предлагала и дополнительных услуг не навязывала. Все четко и по делу. Мне очень понравилось.
Была в понедельник в салоне. Стилист сделала прекрасную стрижку, волосок к волоску в любом состоянии. Утопаю в комплементах
За передовыми и самыми современными процедурами для своего лица прихожу в Космос к Наталье. В таком тандеме результат выходит всегда потрясающий.
Была в понедельник у Ольги,показала мастеру фото. Должна была быть брюнеткой, а сделала она меня мальвиной ((( Девочки, будьте аккуратны со сложным окрашиванием, выйдете оттуда с розово-красной головой и слезами, ответственность за ошибку ни кто не возьмёт(((А на кончиках волосы вообще пурпурно-розовые...(((
Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке
Гузель, добрый день! Меня зовут Александр, я основатель KOSMOS. Мы обсудили ситуацию с командой, возвращаемся с ответом. Нам жаль что вам не понравилось у нас, но ваш отзыв субъективен: 1) Вы не остановились ни на одной фото для выбора целевого цвета во время консультации со стилистом. Если клиент однозначно выбирает фото и стилист соглашается на работу – мы отвечаем за результат 2) Вам была предложена палитра и Вы согласились на определенный цвет, в который потом были покрашены. 3) Вам была оказана качественная услуга (видео до/после тут: https://yadi.sk/d/FyWFz3jjjENFGw) по окрашиванию. Результат после отличается от до, окрашивание качественное без вреда для здоровья 4) Вы не выразили недовольства работой в салоне. За любые действия с волосами и их результатом после мы не можем отвечать 5) Вам будет начислен кэшбэк-скидка по программе Тинькофф Бонус, которую финансирует KOSMOS, это скидка до 30% на услуги салона Учитывая все эти пункты, мы уверены что сделали качественную работу и оказали хороший сервис. Работа выставлена в Инстаграм и собирает положительные отзывы. Мы покрасили Вас в выбранный на палитре цвет, а также подтвердили Тинькофф Бонус кэшбэк-скидку по акции для Вас.
Приятно удивлена, что все косметологи с медицинским образованием. Мой любимый косметолог Яна, но если вдруг она на учебе или в отпуске, могу записаться и к Наталье. Ухожу всегда довольная.
Соня мой мастер до кончиков волос. Вот и человек она отличный и профессионал просто супер. Всегда заботиться о моем образе, доверяю ее вкусу на 100%. Ни разу она не подвела меня, всегда результат лучше прежнего.
Посещаю косметолога Юлию, она мастер своего дела. Обычно делаю чистку лица, иногда балуюсь легкой мезотерапией, результат всегда очень хороший. О самой Юлии хочется написать, что это очень спокойный и деликатный человек. Такое отношение к клиенту всегда импонирует,
Никогда не думала, что салонные процедуры по уходу за волосами настолько отличаются по эффекту от домашних масок. Сделала в Космосе счастье для волос и теперь мои волосы выглядят как у голливудской звезды. Супер. Я очень довольна.
Кошмар ! Хотела белые пряди на мои светло каштановые волосы. Получилось все клочками. Там где нужны были платиновые пряди, получились рыжие пряди, а там, где не надо, (на затылке внизу рядом с шеей), ярко белый пучок. Из-за этого я даже не могу сделать шишку. Волосы как солома,заплатила за это 10.000руб, а деньги отдавать не хотят.
Салон красоты KOSMOS в Спасоналивковском переулке
Полина, добрый день! Меня зовут Александр, я основатель KOSMOS. Вместе с Вами мы обсуждали Ваш отзыв, принесли извинения, вернули деньги и разобрали ситуацию. При каждом визите мы делаем фото до/после, фиксируем переписку с каждым клиентом чтобы оказывать хороший сервис. Их часть https://yadi.sk/d/sQO5NxENfEfjpA я покажу в ответе на Ваш отзыв. Несколько важных моментов: 1) В момент посещения KOSMOS Вам понравилось окрашивание, также Вы получили welcome скидку и не выразили никакого недовольства. Ваше фото до https://yadi.sk/i/PwwElZtJI-2YmQ и результат после https://yadi.sk/i/s-hbaZUPuHVX7Q + видео https://yadi.sk/i/zLQZH1aiWOJRUw. Как любому клиенту, мы дали Вам рекомендацию по уходу за волосами для сохранения результата. 2) После Вы писали что используете свои средства для ухода и шампуни https://yadi.sk/i/0kREw8gy5rONzg, за них мы не можем отвечать 3) Далее Вы написали что результат смылся и Вы недовольны. Вам было предложено бесплатное докрашивание или перекрас, данное сообщение Вы просмотрели и не ответили https://yadi.sk/i/3SAyXCMplsHcUw 4) Вы написали в Instagram и мы возместили вам все деньги, переписка тут: https://yadi.sk/d/1uM0DvZGdDvqeg платёжка тут: https://yadi.sk/i/LDumuGIe92sFkQ Какой урок мы вынесли из Вашей ситуации: администраторы будут отвечать быстрее и подробней по средствам ухода, будут звонить и предлагать решение в течение нескольких минут, а не дня, как было в Вашем случае. Мы будем реагировать быстрее и лучше помогать нашим клиентам. Во всех остальных моментах команда поступила правильно: 1) Мы сделали Вам окрашивание, которым Вы были довольны в нашем салоне, видео результата: https://yadi.sk/i/zLQZH1aiWOJRUw 2) Дали рекомендации как ухаживать за волосами 3) Помогали Вам — предложили бесплатное докрашивание/перекрас и были на связи 4) Итогом вернули Вам деньги удобным Вам способом и принесли свои извинения. Все время я был с Вами на связи и остаюсь в инстаграм @alexander.kosmos. Это — первая ситуация за 6 месяцев работы и более 1000 красивых окрашиваний KOSMOS, результаты которых Вы можете увидеть в Instagram @kosmostyt.ru и на портале Yell. Хороший урок для команды, учтём его на будущее, чтобы не расстраивать клиентов, спасибо!
Спасибо, что поддерживаете и воплощайте в жизнь все мои самые смелые идеи. Люблю экспериментировать и нравяться такие же смелые мастера. Отдельное спасибо Яне косметологу за постоянство и за стабильно хороший результат в зеркале ;)
Ребята исправили косяки другого мастера. Спасибо ВАМ, уже думала в отпуск уеду с таким ужасом на голове как из 90х. В космосе вошли в ситуацию, нашли окошко у Сони, за что огромное спасибо. И отдельное спасибо Соне, что вернула мне мой цвет волос и уверенность в себе.
Два раза уже была на окрашивании, моему восхищению нет предела! Мне очень приятно и комфортно находиться в салоне, проводить там время одно удовольствие! Администраторы очень внимательны, доброжелательны, честно говоря такой сервис встретишь очень редко. Попала к мастеру Дмитрию. Специалист с большой буквы. Человек просто погружен в свою профессиональную деятельность! Проконсультировал, дал много советов по уходу за волосами, расписал программу ухода. Я ушла в полном восторге!
Пришла к Яне после долгих поисков своего врача-косметолога. Яночка профессионал и человек с большой буквы. Помогла решить мне мою проблему с кожей лица! Мне кажется все возможные и невозможные проблемы были у меня на лице(( Другие косметологи подходили более формально, поэтому видимо и результат был такой же( С Яной сейчас я забыла, что можно смотреть в зеркало и не любоваться собой!) Моя волшебница!
Совсем недавно узнала, что существует такая марка краски, как Nouvelle, когда зашла в Космос. И какое было мое удивление, когда я увидела результат после совсем незнакомой для меня марки! Такого цвета не было ни на одной краске ни на Велле, ни на Лореаль. Спасибо Соне, каждый раз теперь когда смотрюсь в зеркало просто радуюсь своему отражению!
Салон красоты для девушки лучше любого психолога) За время пока мастер творить из тебя шедевр, ты успеваешь расслабиться, выговориться, и выходишь обновленной версией себя. Главные условия при всем этом - мастера с золотыми руками и ангельским характером, ну и шикарная атмосфера в салоне:) Меня в этом плане устраивает Космос и мой любимый мастер Дима!)