8 (495) 136-48-428 (495) 136-48... — показать

+7 495 136-...+7 495 136-48-42 ещё
Россия, г Москва, пер Спасоналивковский 1-й, д 19
Этаж 1, помещение 2
Район: Якиманка

Про «KOSMOS. Косметология и салон красоты »

Светлый и уютный салон красоты "KOSMOS" предлагает жителям и гостям Москвы широкий спектр услуг в сфере красоты. Здесь вы можете найти целый комплекс различных процедур по уходу за кожей, лицом и телом. Удобное месторасположение и индивидуальный подход к каждому клиенту делает салон "KOSMOS" еще более привлекательным.

Специалисты салона являются опытными работниками, которые регулярно посещают тренинги и повышают свою квалификацию. В работе мастера используют лишь качественные и профессиональные материалы, которые не вызывают аллергии и подходят почти всем типам кожи. Специалисты салона красоты "KOSMOS" с радостью проконсультируют вас и подробнее расскажут о любой процедуре.

Стилисты сделают вам новую прическу или обновят полюбившуюся, подберут цвет волос, проведут комплекс процедур по уходу за волосами или сделают аккуратную укладку на любое мероприятие. Опытный и грамотный специалист легко сможет подобрать нужную прическу по овалу лица и личным предпочтениям.

В салоне красоты "KOSMOS" клиентам также доступен кабинет массажиста, где можно размять мышцы, привести тело в тонус. Светлые и уютные кабинеты располагают к расслаблению, позвольте себе отдохнуть, пока мастера делают свою работу.

Антицеллюлитный массажБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаГелевые ногтиГель-лакДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенщинамИнъекции БотоксаКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметологияЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМакияжМаникюрМассажМассаж лицаМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСпортивныйТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУслуги визажистаУслуги стилистаУход за лицомУход за теломЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про KOSMOS. Косметология и салон красоты (16)

Два раза уже была на окрашивании, моему восхищению нет предела! Мне очень приятно и комфортно находиться в салоне, проводить там время одно удовольствие! Администраторы очень внимательны, доброжелательны, честно говоря такой сервис встретишь очень редко. Попала к мастеру Дмитрию. Специалист с большой буквы. Человек просто погружен в свою профессиональную деятельность! Проконсультировал, дал много советов по уходу за волосами, расписал программу ухода. Я ушла в полном восторге!
Пришла к Яне после долгих поисков своего врача-косметолога. Яночка профессионал и человек с большой буквы. Помогла решить мне мою проблему с кожей лица! Мне кажется все возможные и невозможные проблемы были у меня на лице(( Другие косметологи подходили более формально, поэтому видимо и результат был такой же( С Яной сейчас я забыла, что можно смотреть в зеркало и не любоваться собой!) Моя волшебница!
Совсем недавно узнала, что существует такая марка краски, как Nouvelle, когда зашла в Космос. И какое было мое удивление, когда я увидела результат после совсем незнакомой для меня марки! Такого цвета не было ни на одной краске ни на Велле, ни на Лореаль. Спасибо Соне, каждый раз теперь когда смотрюсь в зеркало просто радуюсь своему отражению!
Салон красоты для девушки лучше любого психолога) За время пока мастер творить из тебя шедевр, ты успеваешь расслабиться, выговориться, и выходишь обновленной версией себя. Главные условия при всем этом - мастера с золотыми руками и ангельским характером, ну и шикарная атмосфера в салоне:) Меня в этом плане устраивает Космос и мой любимый мастер Дима!)
Классно стригут, причем все мастера салона!!!))) Очень хорошо красят и укладывают. Лучшие в своем деле. Свои волосы доверяю теперь только им!
Классный салон, очень профессиональные мастера, никогда не грузят своими проблемами, всегда внимательны и точны в исполнении моих желаний. Делаю здесь маникюр, стрижку, укладку, вот присматриваюсь еще к косметологу.
Космос, вы - нереальные какие-то:)) Спасибо за мои губки, которые выглядят прям, как я хотела. Получились выразительные и аккуратные, смотрятся натурально. Приятно было довериться вашим ручкам;)
Доверяю свою кожу только косметологу и профессионалу Яне! Спасибо Яночка, огромное за твою безупречную работу!
Сделала себе губки у Яны Золотовой, результатом ну очень довольна! Смотрятся естественно, отеков и синяков почти удалось избежать. И было совсем не больно. Спасибо Космосу за естественную красоту.
Очень люблю свои волосы, считаю, что это моя женская сила. Поэтому стараюсь баловать их различными уходами, делаю в этом салоне уход "счастье для волос" на японской косметике. Классная процедура, эффект будто ты только вышла из салона держится достаточно долго. Екатерине спасибо за заботу о моих волосах.
Делала шугаринг в этом салоне. Предварительно почитала о пасте, с которой они работают. Вроде бы и мелочи, но от ее качества зависит эффект, и вообще, не хотелось заработать аллергию или раздражение на нежных участках кожи. Что сказать? Ощущения малоприятные, конечно, но в целом терпимо. Что только не приходится терпеть ради красоты). После процедуры кожа не шелушится, раздражение прошло быстро. Теперь наслаждаюсь эффектом. Спасибо девочкам за терпение и аккуратность).
Хочу сказать мастеру Екатерине спасибо за окрашивание. Волосы после стали такими мягкими, красивыми, блестящими и как бы банально не звучало шелковистыми и естественными. Я осталась полностью довольна работой этого мастера.
Недавно посетив салон Космос осталась не то что довольна,а в восторге. Первое впечатление складывается,конечно же,от общения с мастером! Все очень вежливые, доступно объяснили и посоветовали,что больше подойдёт под мой тип волос. И,естественно,качество выполненной работы...просто класс,не ожидала даже,что такое можно выполнить И на моих волосах(делала стрижку и тонировку). Спасибо салону за Вашу качественную работу! Процветания Вам!
Впервые решила оставить отзыв т.к. это просто КОСМОС! Очень понравился салон, теперь у меня губки мечты и шикарный цвет волос! Очень советую! Пусть всех делают красивыми в Космосе!
Была уже не первый раз на стрижке и окрашивании. Понравился мастер Екатерина, умеет все сделать красиво и рекомендации по уходу за волосам после каждого посещения отправляет на ватсап. Спасибо)
Пишу отзыв полный восторга и благодарности! К Яне хожу давно и очень рада за нее и ее девочек из космоса. В этот раз мы увеличивали объём губ, все прошло быстро и безболезненно. Яна аккуратная и дружелюбная, знает толк в своем деле. Подробно рассказала как пройдет процедура и после дала рекомендации по уходу. Фишкой салона стали фото до и после, а также информация по уходу которые я получила после посещения прямо в ватсап. Просто вау!