8 (495) 295-99-888 (495) 295-99... — показать

+7 495 295-...+7 495 295-99-88 ещё
Россия, г Москва, пер Спасоналивковский 1-й, д 19
Этаж 1, помещение 2
Район: Якиманка

Про «KOSMOS. Косметология и салон красоты »

KOSMOS – это косметология и салон красоты будущего рядом с парком Музеон. Косметология (МедЛицензия ЛО7701015749) от простейших уходов до сложных инъекционных процедур. Услуги по волосам: стрижки, окрашивания, уходы. Также маникюр и педикюр, дизайн ногтей и уход. Макияж и коррекция бровей. Депиляция. Мы сделаем вас фантастически красивыми!

Наш сервис: удобная запись онлайн или в WhatsApp, бесплатные консультации по любым вопросам, фотографии до и после услуги, рекомендованный уход вы получите в WhatsApp сразу после посещения. Делаем красивую фотосессию у неоновых хэштэгов и всегда помним особенности и пожелания клиентов, учитывая их в профилях на сайте.

И, конечно, только лучшие сертифицированные препараты и косметика из США и Европы для косметологии. Краска REDKEN (США) и уход Lebel (Япония) для волос. Косметологи и мастера с международными дипломами. Очень приятные цены (маникюр и покрытие от 890Р ,косметология от 1990Р, красивые волосы от 1990Р).

Отзывы про KOSMOS. Косметология и салон красоты (12)

Классно стригут, причем все мастера салона!!!))) Очень хорошо красят и укладывают. Лучшие в своем деле. Свои волосы доверяю теперь только им!
Классный салон, очень профессиональные мастера, никогда не грузят своими проблемами, всегда внимательны и точны в исполнении моих желаний. Делаю здесь маникюр, стрижку, укладку, вот присматриваюсь еще к косметологу.
Космос, вы - нереальные какие-то:)) Спасибо за мои губки, которые выглядят прям, как я хотела. Получились выразительные и аккуратные, смотрятся натурально. Приятно было довериться вашим ручкам;)
Доверяю свою кожу только косметологу и профессионалу Яне! Спасибо Яночка, огромное за твою безупречную работу!
Сделала себе губки у Яны Золотовой, результатом ну очень довольна! Смотрятся естественно, отеков и синяков почти удалось избежать. И было совсем не больно. Спасибо Космосу за естественную красоту.
Очень люблю свои волосы, считаю, что это моя женская сила. Поэтому стараюсь баловать их различными уходами, делаю в этом салоне уход "счастье для волос" на японской косметике. Классная процедура, эффект будто ты только вышла из салона держится достаточно долго. Екатерине спасибо за заботу о моих волосах.
Делала шугаринг в этом салоне. Предварительно почитала о пасте, с которой они работают. Вроде бы и мелочи, но от ее качества зависит эффект, и вообще, не хотелось заработать аллергию или раздражение на нежных участках кожи. Что сказать? Ощущения малоприятные, конечно, но в целом терпимо. Что только не приходится терпеть ради красоты). После процедуры кожа не шелушится, раздражение прошло быстро. Теперь наслаждаюсь эффектом. Спасибо девочкам за терпение и аккуратность).
Хочу сказать мастеру Екатерине спасибо за окрашивание. Волосы после стали такими мягкими, красивыми, блестящими и как бы банально не звучало шелковистыми и естественными. Я осталась полностью довольна работой этого мастера.
Недавно посетив салон Космос осталась не то что довольна,а в восторге. Первое впечатление складывается,конечно же,от общения с мастером! Все очень вежливые, доступно объяснили и посоветовали,что больше подойдёт под мой тип волос. И,естественно,качество выполненной работы...просто класс,не ожидала даже,что такое можно выполнить И на моих волосах(делала стрижку и тонировку). Спасибо салону за Вашу качественную работу! Процветания Вам!
Впервые решила оставить отзыв т.к. это просто КОСМОС! Очень понравился салон, теперь у меня губки мечты и шикарный цвет волос! Очень советую! Пусть всех делают красивыми в Космосе!
Была уже не первый раз на стрижке и окрашивании. Понравился мастер Екатерина, умеет все сделать красиво и рекомендации по уходу за волосам после каждого посещения отправляет на ватсап. Спасибо)
Пишу отзыв полный восторга и благодарности! К Яне хожу давно и очень рада за нее и ее девочек из космоса. В этот раз мы увеличивали объём губ, все прошло быстро и безболезненно. Яна аккуратная и дружелюбная, знает толк в своем деле. Подробно рассказала как пройдет процедура и после дала рекомендации по уходу. Фишкой салона стали фото до и после, а также информация по уходу которые я получила после посещения прямо в ватсап. Просто вау!
Мария Филатоваfrau.nagornaia2013Мария КрупноваЮлечкаАлександраMari
Уже оставили отзывы

Отзывы про KOSMOS. Косметология и салон красоты (12)

Оставьте ваш отзыв