8 (929) 575-27-238 (929) 575-27... — показать

+7 929 575-...+7 929 575-27-23 ещё
Россия, г Москва, пер Спасоналивковский 1-й, д 19
Этаж 1, помещение 2
Район: Якиманка

Про «KOSMOS. Косметология и салон красоты »

KOSMOS – это косметология и салон красоты будущего. Нас отличают индивидуальный подход к клиенту, современные технологии, стандарты сервиса и лучшие мастера, способные создавать красоту и сохранять молодость. Для наших клиентов мы предлагаем самые популярные услуги, а также приложение с историей посещений, фотографиями ДО/ПОСЛЕ и советами по уходу.

БлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаВыпрямление волосДетские стрижкиЖенские стрижкиЖенщинамКолорированиеКонтурная пластикаКосметические маскиЛифтингМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаОкрашиваниеПарикмахерские услугиПилинг (гоммаж)Плетение косТонированиеУкладка волосУслуги стилистаУход за лицомЭстетическая косметология

Отзывы про KOSMOS. Косметология и салон красоты (6)

Делала шугаринг в этом салоне. Предварительно почитала о пасте, с которой они работают. Вроде бы и мелочи, но от ее качества зависит эффект, и вообще, не хотелось заработать аллергию или раздражение на нежных участках кожи. Что сказать? Ощущения малоприятные, конечно, но в целом терпимо. Что только не приходится терпеть ради красоты). После процедуры кожа не шелушится, раздражение прошло быстро. Теперь наслаждаюсь эффектом. Спасибо девочкам за терпение и аккуратность).
Хочу сказать мастеру Екатерине спасибо за окрашивание. Волосы после стали такими мягкими, красивыми, блестящими и как бы банально не звучало шелковистыми и естественными. Я осталась полностью довольна работой этого мастера.
Недавно посетив салон Космос осталась не то что довольна,а в восторге. Первое впечатление складывается,конечно же,от общения с мастером! Все очень вежливые, доступно объяснили и посоветовали,что больше подойдёт под мой тип волос. И,естественно,качество выполненной работы...просто класс,не ожидала даже,что такое можно выполнить И на моих волосах(делала стрижку и тонировку). Спасибо салону за Вашу качественную работу! Процветания Вам!
Впервые решила оставить отзыв т.к. это просто КОСМОС! Очень понравился салон, теперь у меня губки мечты и шикарный цвет волос! Очень советую! Пусть всех делают красивыми в Космосе!
Была уже не первый раз на стрижке и окрашивании. Понравился мастер Екатерина, умеет все сделать красиво и рекомендации по уходу за волосам после каждого посещения отправляет на ватсап. Спасибо)
Пишу отзыв полный восторга и благодарности! К Яне хожу давно и очень рада за нее и ее девочек из космоса. В этот раз мы увеличивали объём губ, все прошло быстро и безболезненно. Яна аккуратная и дружелюбная, знает толк в своем деле. Подробно рассказала как пройдет процедура и после дала рекомендации по уходу. Фишкой салона стали фото до и после, а также информация по уходу которые я получила после посещения прямо в ватсап. Просто вау!
Мария ФилатоваМария КрупноваЮлечка
Уже оставили отзывы

Отзывы про KOSMOS. Косметология и салон красоты (6)

Оставьте ваш отзыв