8 (915) 220-75-56 8 (915) 220-75... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская TОПЧИК

8 (915) 220-75-56 8 (915) 220-75... — показать
+7 915 220-... +7 915 220-75-56 ещё

Отзывы про Парикмахерская TОПЧИК (24)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (13)
их название говорит само за себя, результат такой же, просто топчик)
Вполне неплохая парикмахерская рядом с домом. Не шик, блеск, труляля, но как ножницы и станок держать — знают. В целом запрос понимают и стригут хорошо. Цены стандартные. Чисто, опрятно, очередей как правило особо не наблюдается. Можно и без записи, если быстрая стрижка.
АГДЕ ВИ НАХОДИТЕСЬ НЕ МАГУ НАЙТИ ВАС Я ЩЕБЕНКА В КАМАЗЕ ВАЖУ!!!!
Место понравилось, подстригли так, как я просил. Спасибо
Хочу выразить благодарность мастерам маникюра и педикюра. Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок)))) А так же всему коллективу салона за доброжелательность и теплую атмосферу.
Парикмахерская TОПЧИК
Спасибо за Вашу высокую оценку!
соответствует названию, подстригли и правда топчик)
Парикмахерская TОПЧИК
Спасибо, мы рады , что Вам понравилось!
Мастера хорошие ничего не скажешь, но мне показалось дороговато, но думаю за качество нужно платить)
Благодарим за отзыв!
Долго не мог найти своего мастера, и кажется, наконец встретил. Девушка выслушала мои пожелания, я показал так же фотографию, чего хочу. Меня постригли быстро, я остался доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мне понравилось посещение, скажу сразу была в вашем салоне впервые, но осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание волос, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала так как я и просила, так что ничего плохого о мастере не могу сказать, она молодец. Вообще в салоне стоит хорошая планка, везде чисто и аккуратно, красивый интерьер, надеюсь так будет и дальше)
Парикмахерская TОПЧИК
Спасибо за высокую оценку.
Совершенно не реагируют на просьбы любого характера, пренебрежительны и высокомерны. Хотя непонятна подоплека, с чего бы это?Самое главное стригут очень небрежно, грубо вырывают волосы, окрашиавют непонятной краской, от которой потом зуд кожи головы нестерпимо.Салон и конкретно мастер некомпетентентны и непрофессиональны ,за конкурентную цену предоставляет крайне низкокачественный результат. Однозначно волосы испорчены, бегаю ищу приличные салоны чтобы помогли исправить ситуацию.
Парикмахерская TОПЧИК
Будем объективны! То , что вы описываете - называется клевета. Начнем с того, что наш мастер Владимир даже не взялся красить ваши волосы , так как вовремя выявил и установил , что у вас имеются аллергические реакции и вежливо отказал вам в услуге. Так как здоровье клиентов и наша репутация - это прежде всего. У вас действительно был куплен купон, но мы его даже не активировали, так как услуга не была оказана- это легко проверить. На отказ мастера вас красить , вы естественно подняли в салоне скандал и вопли , даже ваши угрозы пожаловаться в прокуратуру и привести Роспотребнадзора не заставили нас взяться за ваши волосы. Аллергическая реакция- это серьезное противопоказание. А то ,что вы говорили, что вас покрасили и сожгли волосы - это вранье! Это уже серьезная клевета! Есть свидетели, в зале находились и другие люди. Ну и напоследок: у нас установлены видеокамеры с записью звука, там хорошо видно и слышно, что вы пришли, вам отказали в услуге из-за аллергии ( а девушка которую вы назвали Анджелина Джоли действительно вышла красивая , а за ваши волосы не взялись, вот вы и злитесь) и вы с ором, воплями и угрозами привести Роспотребнадзор, написать ваш негатив где только можно, ушли. Ушли БЕЗ ожогов, волдырей и кривой челки (как вы выразились) Кому интересно видео предоставим. Мы уже видим заказные негативные отзывы- определить их легко - они у нас не обслуживались и соответственно не могут авторизироваться. Негативная реклама- тоже реклама, поэтому от меня небольшая просьба разместить вашу желчь еще на пару сайтах. Спасибо! P.S Впервые не извиняюсь и не сожалею, что мы вас разочаровали. Сожалею лишь о том что вы , в вашем возрасте, так и не научились себя вести.
Очень сильный колорист Владимир ! Исполнил мою мечту ! Я в восторге ! Цвет бомба , волосы нарастили шикарно ! Уже месяц хочу все в идеале ! Спасибо большое
Парикмахерская TОПЧИК
Спасибо за ваш отзыв, ждем Вас снова!
Парикмахерская TОПЧИК на карте