8 (929) 538-78-47 8 (929) 538-78... — показать

+7 929 538-... +7 929 538-78-47 ещё
г Москва, пер Малый Николопесковский, д 4
Район: Арбат

Про «Парикмахерская TОПЧИК»

Студия окрашивания волос «Topchick» приглашает всех желающих преобразиться внешне, обновить любимую прическу, подготовиться к праздничному событию и просто приятно провести свободное время или выходной день. Современное оборудование, широкий спектр услуг, качественные косметические средства, идеальная чистота, опытные специалисты, персональный подход к каждому гостю и обслуживание класса люкс – это далеко не полный список преимуществ лаборатории окрашивания волос.

Специалисты лаборатории – это парикмахеры-колористы, которые не только обладают многолетним опытом работы, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где получают новые знания и навыки. Кроме того, мастера лаборатории внимательно следят за модными новинками индустрии и регулярно удивляют клиентов передовыми процедурами.

В нашей лаборатории окрашивания волос вы можете сделать стильную мужскую и женскую стрижку, окрашивание волос, художественное оформление бровей. Мастера стремятся не только максимально качественно выполнить свою работу, но и подобрать услуги, которые подчеркнут природную красоту и индивидуальность клиентов.

Студия окрашивания волос «Topchick» работает для вас ежедневно без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Парикмахерская TОПЧИК (5)

4.2
Мастера хорошие ничего не скажешь, но мне показалось дороговато, но думаю за качество нужно платить)
Долго не мог найти своего мастера, и кажется, наконец встретил. Девушка выслушала мои пожелания, я показал так же фотографию, чего хочу. Меня постригли быстро, я остался доволен.
Мне понравилось посещение, скажу сразу была в вашем салоне впервые, но осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание волос, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала так как я и просила, так что ничего плохого о мастере не могу сказать, она молодец. Вообще в салоне стоит хорошая планка, везде чисто и аккуратно, красивый интерьер, надеюсь так будет и дальше)
Парикмахерская TОПЧИК
Спасибо за высокую оценку.
Совершенно не реагируют на просьбы любого характера, пренебрежительны и высокомерны. Хотя непонятна подоплека, с чего бы это?Самое главное стригут очень небрежно, грубо вырывают волосы, окрашиавют непонятной краской, от которой потом зуд кожи головы нестерпимо.Салон и конкретно мастер некомпетентентны и непрофессиональны ,за конкурентную цену предоставляет крайне низкокачественный результат. Однозначно волосы испорчены, бегаю ищу приличные салоны чтобы помогли исправить ситуацию.
Парикмахерская TОПЧИК
Будем объективны! То , что вы описываете - называется клевета. Начнем с того, что наш мастер Владимир даже не взялся красить ваши волосы , так как вовремя выявил и установил , что у вас имеются аллергические реакции и вежливо отказал вам в услуге. Так как здоровье клиентов и наша репутация - это прежде всего. У вас действительно был куплен купон, но мы его даже не активировали, так как услуга не была оказана- это легко проверить. На отказ мастера вас красить , вы естественно подняли в салоне скандал и вопли , даже ваши угрозы пожаловаться в прокуратуру и привести Роспотребнадзора не заставили нас взяться за ваши волосы. Аллергическая реакция- это серьезное противопоказание. А то ,что вы говорили, что вас покрасили и сожгли волосы - это вранье! Это уже серьезная клевета! Есть свидетели, в зале находились и другие люди. Ну и напоследок: у нас установлены видеокамеры с записью звука, там хорошо видно и слышно, что вы пришли, вам отказали в услуге из-за аллергии ( а девушка которую вы назвали Анджелина Джоли действительно вышла красивая , а за ваши волосы не взялись, вот вы и злитесь) и вы с ором, воплями и угрозами привести Роспотребнадзор, написать ваш негатив где только можно, ушли. Ушли БЕЗ ожогов, волдырей и кривой челки (как вы выразились) Кому интересно видео предоставим. Мы уже видим заказные негативные отзывы- определить их легко - они у нас не обслуживались и соответственно не могут авторизироваться. Негативная реклама- тоже реклама, поэтому от меня небольшая просьба разместить вашу желчь еще на пару сайтах. Спасибо! P.S Впервые не извиняюсь и не сожалею, что мы вас разочаровали. Сожалею лишь о том что вы , в вашем возрасте, так и не научились себя вести.
Очень сильный колорист Владимир ! Исполнил мою мечту ! Я в восторге ! Цвет бомба , волосы нарастили шикарно ! Уже месяц хочу все в идеале ! Спасибо большое
Парикмахерская TОПЧИК
Спасибо за ваш отзыв, ждем Вас снова!
Парикмахерская TОПЧИК на карте