8 (929) 538-78-478 (929) 538-78... — показать

+7 929 538-...+7 929 538-78-47 ещё
г Москва, пер Малый Николопесковский, д 4
Район: Арбат

Про «Парикмахерская TОПЧИК»

Студия окрашивания волос «Topchick» приглашает всех желающих преобразиться внешне, обновить любимую прическу, подготовиться к праздничному событию и просто приятно провести свободное время или выходной день. Современное оборудование, широкий спектр услуг, качественные косметические средства, идеальная чистота, опытные специалисты, персональный подход к каждому гостю и обслуживание класса люкс – это далеко не полный список преимуществ лаборатории окрашивания волос.

Специалисты лаборатории – это парикмахеры-колористы, которые не только обладают многолетним опытом работы, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где получают новые знания и навыки. Кроме того, мастера лаборатории внимательно следят за модными новинками индустрии и регулярно удивляют клиентов передовыми процедурами.

В нашей лаборатории окрашивания волос вы можете сделать стильную мужскую и женскую стрижку, окрашивание волос, художественное оформление бровей. Мастера стремятся не только максимально качественно выполнить свою работу, но и подобрать услуги, которые подчеркнут природную красоту и индивидуальность клиентов.

Студия окрашивания волос «Topchick» работает для вас ежедневно без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Тип салона красоты 2

Специалисты Парикмахерская TОПЧИК (3)

Фотография специалиста Зуев Владимир
Стаж 7 лет

Парикмахерская TОПЧИК – Цены

Прайс-лист
Услуги для дам
Стрижка женская: короткие волосы2000 руб.
Стрижка женская: средние волосы (до плеч)2300 руб.
Стрижка женская: длинные волосы ( до лопаток)2600 руб.
Укладка: короткие волосы2000 руб.
Укладка: средние волосы2500 руб.
Укладка: длинные волосы3000 руб.
Экспресс укладка1500 руб.
Локоны2500 руб.
Вечерняя прическа: средние волосы2500 руб.
Вечерняя прическа: длинные волосы3500 руб.
Свадебная прическа: средние волосы4000 руб.
Свадебная прическа: длинные волосы5500 руб.
Подравнивание 1 срез1300 руб.
Услуги для господ
Стрижка модельная1500 руб.
Коррекция стрижки1300 руб.
Стрижка машинкой800 руб.
Тонирование седины1400 руб.
Оформление бороды/усов1000 руб.
Мужская химическая завивка от Schwarzkopf: короткие и средние волосы5500 руб.
Комплекс: борода+модельная стрижка2000 руб.
Детская стрижка
Девочки1300 руб.
Подравнивание1000 руб.
Мальчики1000 руб.
Под насадку600 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корней до 2 см3500 руб.
Окрашивание в один тон: короткие волосы4500 руб.
Окрашивание в один тон: средние волосы (до лопаток)5000 руб.
Окрашивание в один тон: длинные волосы (до талии)6500 руб.
Тонирование: короткие волосы3300 руб.
Тонирование: средние волосы4500 руб.
Тонирование: длинные волосы5500 руб.
Мелирование: средние волосы (до лопаток)6000 руб.
Мелирование: короткие волосы4000 руб.
Мелирование: длинные волосы (до талии)7500 руб.
Обесцвечивание: короткие волосы3000 руб.
Обесцвечивание: средние волосы5000 руб.
Обесцвечивание: длинные волосы6500 руб.
Шатуш / Airtouch / Балаяж8000 руб.
Babylight / Коррекция контура или топовых зон: средние волосы3700 руб.
Babylight / Коррекция контура или топовых зон: длинные волосы5000 руб.
Брови и ресницы
Коррекция формы600 руб.
Окрашивание бровей Бонохром900 руб.
Окрашивание бровей Хна1000 руб.
Окрашивание бровей Рефектоцил500 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Окрашивание ресниц900 руб.
Архитектура бровей1000 руб.
Уход для волос
Химическая и биозавивка от Schwarzkopf: короткие и средние волосы5500 руб.
Химическая и биозавивка от Schwarzkopf: длинные волосы7000 руб.
Абсолютное счастье от Lebel (Япония) короткие волосы3200 руб.
Абсолютное счастье от Lebel (Япония) средние волосы4000 руб.
Абсолютное счастье от Lebel (Япония) длинные волосы5500 руб.
Уход для волос TIGI (Великобритания) короткие волосы1800 руб.
Уход для волос TIGI (Великобритания) средние волосы2500 руб.
Уход для волос TIGI (Великобритания) длинные волосы3500 руб.

Отзывы про Парикмахерская TОПЧИК (5)

4.2
Мастера хорошие ничего не скажешь, но мне показалось дороговато, но думаю за качество нужно платить)
Долго не мог найти своего мастера, и кажется, наконец встретил. Девушка выслушала мои пожелания, я показал так же фотографию, чего хочу. Меня постригли быстро, я остался доволен.
Мне понравилось посещение, скажу сразу была в вашем салоне впервые, но осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание волос, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала так как я и просила, так что ничего плохого о мастере не могу сказать, она молодец. Вообще в салоне стоит хорошая планка, везде чисто и аккуратно, красивый интерьер, надеюсь так будет и дальше)
Парикмахерская TОПЧИК
Спасибо за высокую оценку.
Совершенно не реагируют на просьбы любого характера, пренебрежительны и высокомерны. Хотя непонятна подоплека, с чего бы это?Самое главное стригут очень небрежно, грубо вырывают волосы, окрашиавют непонятной краской, от которой потом зуд кожи головы нестерпимо.Салон и конкретно мастер некомпетентентны и непрофессиональны ,за конкурентную цену предоставляет крайне низкокачественный результат. Однозначно волосы испорчены, бегаю ищу приличные салоны чтобы помогли исправить ситуацию.
Парикмахерская TОПЧИК
Будем объективны! То , что вы описываете - называется клевета. Начнем с того, что наш мастер Владимир даже не взялся красить ваши волосы , так как вовремя выявил и установил , что у вас имеются аллергические реакции и вежливо отказал вам в услуге. Так как здоровье клиентов и наша репутация - это прежде всего. У вас действительно был куплен купон, но мы его даже не активировали, так как услуга не была оказана- это легко проверить. На отказ мастера вас красить , вы естественно подняли в салоне скандал и вопли , даже ваши угрозы пожаловаться в прокуратуру и привести Роспотребнадзора не заставили нас взяться за ваши волосы. Аллергическая реакция- это серьезное противопоказание. А то ,что вы говорили, что вас покрасили и сожгли волосы - это вранье! Это уже серьезная клевета! Есть свидетели, в зале находились и другие люди. Ну и напоследок: у нас установлены видеокамеры с записью звука, там хорошо видно и слышно, что вы пришли, вам отказали в услуге из-за аллергии ( а девушка которую вы назвали Анджелина Джоли действительно вышла красивая , а за ваши волосы не взялись, вот вы и злитесь) и вы с ором, воплями и угрозами привести Роспотребнадзор, написать ваш негатив где только можно, ушли. Ушли БЕЗ ожогов, волдырей и кривой челки (как вы выразились) Кому интересно видео предоставим. Мы уже видим заказные негативные отзывы- определить их легко - они у нас не обслуживались и соответственно не могут авторизироваться. Негативная реклама- тоже реклама, поэтому от меня небольшая просьба разместить вашу желчь еще на пару сайтах. Спасибо! P.S Впервые не извиняюсь и не сожалею, что мы вас разочаровали. Сожалею лишь о том что вы , в вашем возрасте, так и не научились себя вести.
Очень сильный колорист Владимир ! Исполнил мою мечту ! Я в восторге ! Цвет бомба , волосы нарастили шикарно ! Уже месяц хочу все в идеале ! Спасибо большое
Парикмахерская TОПЧИК
Спасибо за ваш отзыв, ждем Вас снова!

Частые вопросы про Парикмахерская TОПЧИК

Как узнать график работы Парикмахерская TОПЧИК ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 538-78-47

Парикмахерская TОПЧИК находится по адресу г Москва, пер Малый Николопесковский, д 4
2 этаж.

Парикмахерская TОПЧИК на карте