8 (926) 944-34-398 (926) 944-34... — показать

+7 926 944-...+7 926 944-34-39 ещё
г Москва, ул Дубравная, д 34/29
ТЦ Ладья, эт. 2
Район: Митино

Про «Салон красоты Кружева в Митино»

Салон красоты «Кружева» - это уникальный формат бьюти-пространства, где каждый посетитель сможет получить качественные услуги в кротчайшие сроки. Вы можете заглянуть в салон накануне важного события – корпоратива, свидания или даже свадьбы и воспользоваться широким спектром экспресс-услуг.

В салоне красоты вы сможете сделать прическу и укладку для любого повода, заплести косы или афрокосички, выпрямить волосы, сделать долговременную укладку и карвинг волос, а также нарастить волосы качественными материалами. Стилисты-парикмахеры используют в своей работе только качественные укладочные средства, благодаря которым ваша прическа продержится долгое время.

Также в салоне вы сможете сделать ботокс, ламинирование и наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, сделать макияж для любого повода. Специалисты салона оказывают услугу росписи по телу – мехенди, рисунок наносится на кожу с помощью гипоаллергенной хны, что является безопасной альтернативой татуировкам.

Кроме того, в салоне предоставляется услуга восковой депиляции подбородка.

Салон красоты «Кружева» работает ежедневно, возможна предварительная запись по телефону на удобное для вас время.

Услуги для волос 10

Абонемент на плетение кос
  • 5-ая услуга на брови с 50% скидкой, 10-ая в подарок
    5-ая услуга на брови с 50% скидкой, 10-ая в подарок
    00:00 (местное время)
  • Каждый понедельник коса в подарок
    с 23.06.19
    Каждый понедельник коса в подарок

Цены Салон красоты Кружева в Митино

Брови и ресницы
Мастер; мастер-тренер
Долговременная укладка бровей1990 руб.
Мастер
Архитектура бровей1400 руб.
Дизайн бровей700 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Окрашивание стойкой краской Elan800 руб.
Окрашивание-лечение бровей хной (био-татуаж)800 руб.
Архитектура бровей со спа-терапией для роста1700 руб.
Мастер-тренер
Архитектура бровей1700 руб.
Дизайн бровей900 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание стойкой краской Elan900 руб.
Окрашивание-лечение бровей хной (био-татуаж)900 руб.
Архитектура бровей со спа-терапией для роста2000 руб.
Мейкап бровей
Патчи под глаза190 руб.
Масло усьмы
Масло усьмы350 руб.
СПА-терапия для роста бровей
СПА-терапия для роста бровей890 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос хлопковой нитью
Тридинг губа
Тридинг губа290 руб.
Тридинг подбородок
Тридинг подбородок390 руб.
Тридинг щеки
Тридинг щеки990 руб.
эксклюзивные косы
Стилист. На длину волос до плеч
эксклюзивные косы Стилист. На длину волос до плеч700 руб.
Эксклюзивные косы
Накладные ресницы
Художественный макияж
Матирующие салфетки
Подарочные карты

Отзывы про Салон красоты Кружева в Митино (5)

Пришла в Кружева ТЦ Спектр за образом на День Рождения и осталась очень довольна! Спасибо мастеру по волосам Екатерине и визажисту Анне за такой классный результат! Сделали мне объемные волны и фирменный макияж в четыре руки (одновременно). Девочки справились за час, а я думала что пару часов точно потрачу. Очень приятно, что сделали скидку 10% в честь Дня Рождения. Ещё хочу отметить работу администратора Александры - когда записывалась по телефону, все подробно рассказала, в студии сделала кофе с конфетками:) только вот парковка платная возле ТЦ. А так все понравилось! Спасибо!!
👉🏼 Приходите к нам учиться! Наша бьюти-академия - это не только возможность получить новые знания и освоить новую профессию! Это еще и знакомства с ведущими мастерами и ❗️возможность стать частью нашей команды! ☝🏼 ⠀ 👉🏼 Какие курсы у нас есть? ⠀ ✔️ Brow Artist 💰 Стоимость индивидуального курса, 2 дня по 6 часов: 14 990₽ ⠀ ✔️ Вечерние укладки 💰 Стоимость индивидуального курса, 1 день 3 часа: 4 900₽ ⠀ ✔️ Плетение кос 💰 Стоимость индивидуального курса: 1 день 3 часа: 4 900₽ 2 дня по 3 часа: 7 900₽ 3 дня по 3 часа: 10 900₽ ⠀ ✔️ Сам себе визажист 💰 Стоимость индивидуального курса: 1 день 3 часа: 4 900₽ 2 дня по 3 часа: 8 900₽ ⠀ (*по запросу: ламинирование ресниц и долговременная укладка бровей) ⠀ ☝🏼 По окончанию курса мы выдадим вам сертификат! 🏡 Занятия проходят на территории любой удобной вам студии «Кружева». 📩 Записаться на обучение можно через директ! На фото: преподаватель, Top Hair Stylist, Вера, с выпускницей курса «Роскошные косы».
Коммерческое предложение по аренде
Похоже на дешевую помойку, к которой я никакого отношения не имею. Поздравляю, лохушки)))
добрый вечер ,можно ли узнать сколько будет стоить вечерний Мейк Ап и укладка и все Ваши адреса?