8 (968) 040-48-23 8 (968) 040-48... — показать

Салон красоты Маки на Таганской - отзывы

8 (968) 040-48-23 8 (968) 040-48... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-48-23 ещё
3.7 3 отзыва

Про «Салон красоты Маки на Таганской»

Салон красоты "Маки", расположенный в шаговой доступности от станции метро "Таганская", предлагает широкий спектр эффективных и востребованных услуг современной бьюти-индустрии.

Уютная атмосфера поможет вам расслабиться, отвлечься от проблем и посвятить время только уходу за собой. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оказание услуг высокого качества - то, что по достоинству ценят постоянные гости салона

Мы предлогаем разнообразные стрижки, услуги по уходу за ослабленными и ломкими волосами,сложные техники в окрашивании волос, создание причесок для торжественных случаев,  моделирование формы бороды и усов. Также здесь работают высококвалифицированные мастера ногтевого сервиса, которые готовы выполнить аккуратный маникюр и педикюр, создать стильный и элегантный дизайн , сделать модное наращивание ногтей

Помимо этого, в нашем салоне большой спектр косметологических процедур: наращивание ресниц,ламинирование ресниц,депиляция воск , шугаринг, все виды чистки лица, разнообразные пилинги по типу кожи, кабокситерапия, аппаратные и ручные техники моделирования овала лица, аторский метод лечения акне и постакне.,гидропилинг, RF-лифтинг,микротоковая терапия  В работе специалисты салона используют исключительно профессиональные и сертифицированные средства премиум-класса от известных мировых брендов, что гарантирует эффективность результата.

Большой популярностью в салоне "Маки" пользуются программы по эстетике тела, моделированию фигуры, и LPG массаж

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Маки на Таганской (3)

3.7
Третий раз здесь делаю стрижку и прям доволен результатом. С самого захода в салон мня сопровождает админ, предлагает всегда чай/кофе (в прошлый раз приходил с супругой, так они лучшими подружками стали ахаха). Девочки вежливые здесь, приятные, всегда пошутят, ненавязчиво поболтают. Моя стрижка происходит поэтапно: помывка головы, стрижка, помывка, укладка. По времени в целом выходит где-то около 30-40 минут, по цене тоже нормально – 1,5 рубля, ну или простым языком 1500. К мастеру хожу одному и тому же, так как она уже знает мои предпочтения, а менять что-то внешне я не собираюсь. Спасибо за хорошую работу.
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день,ustinow767. Благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Ценно, что у нас есть такие отзывчивые гости как вы. Обязательно приходите снова, будем рады вас видеть. Вы можете всегда рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением к вам.
26.10.21. В 15 часов посетила данный салон. Стрижка отвратительная, часть чёлки как вырвана. Мастер мои пожелания игнорировала.
Не рекомендую никому.
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день, elwira0808. Спасибо вам за отклик.Мы искренне сожалеем, что описанная ситуация имела место.В нашем салоне работают опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и находят индивидуальный подход к каждому гостю. Примите наши искренние извинения за возникшее недопонимание и доставленные негативные эмоции. Мы внимательно разберемся с ситуацией и примем соответствующие меры.Надеемся, что вы позволите исправить сложившееся впечатление.
Привет всем дорогие. Сколько раз я здесь стригся Их работа хороша. Хорошие цены. Я обязательно приеду еще в будущем
Салон красоты Маки на Таганской
Приветствуем вас, Elenanikita36. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги самого высокого качества. Ждем новой встречи!
Салон красоты Маки на Таганской на карте