8 (977) 937-53-95 8 (977) 937-53... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Маки на Таганской

8 (977) 937-53-95 8 (977) 937-53... — показать
+7 977 937-... +7 977 937-53-95 ещё

Отзывы про Салон красоты Маки на Таганской (56)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (44)
Отлично обслуживание и разнообразие услуг что очень порадовало! Воспользовалась услугой косметолога очень классный, сегодня получила массу удовольствия чистка лица, массаж большое СПАСИБО!!! 😍
Салон красоты Маки на Таганской
Здравствуйте,machurina5555. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили качество обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем счастливы видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями к вам.
Спасибо Духаниной Маргарите Михайловне за мои новые ноготочки
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день, уважаемая, Альфия. Большое спасибо за прекрасный отзыв. Очень признательны вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Маргарита Михайловна - настоящий профессионал своего дела и мы рады, что вам понравилось качество ее работы. Обязательно попробуйте и другие услуги нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями.
Приходила на маникюр и остались не очень хорошие эмоции
Сделали не аккуратно и покрытие отлетело на 3 день
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день, Варвара, благодарим вас за отклик. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация.
Могли вы уточнить дату,когда вы были в салоне и у какого мастера, чтобы мы приняли меры и впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Очень много товаров в наличии,широкий ассортимент,грамотные менеджеры.Мне очень понравилось
Салон красоты Маки на Таганской
Здравствуйте , Наталья. Благодарим за отличный отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть вас снова. Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!
Отличное обслуживание ,приятные квалифицированные мастера. И огромное разнообразие предоставляемых услуг.
Салон красоты Маки на Таганской
Приветствуем вас,vasildari. Большое спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего салона и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем искренне рады новой встрече! С уважением к вам.
Если кому и доверить свою шевелюру, то только здешним мастерам )) все супер как всегда, спасибо )
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день,morethan90. Признательны вам за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что вы по достоинству оценили профессиональную работу наших специалистов. Ждем вас в гости снова и всегда рады встрече. С уважением к вам.
Хорошая аппаратная косметология. Все остальное не пробовала
Салон красоты Маки на Таганской
Здравствуйте, ysovavaler. Большое спасибо за комментарий. Признательны, за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Мы стараемся работать по самым высоким стандартам качества и предлагать своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.Будем рады видеть вас снова! С самыми добрыми пожеланиями к вам.
Хожу сюда на плетение кос. Очень нравится мастер Виолетта. Саасибо
Салон красоты Маки на Таганской
Здравствуйте, Альфия. Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны профессиональной работой специалиста. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями к вам.
в целом неплохое место, немного завышены цены, но обусловлено все местонахождением
Салон красоты Маки на Таганской
Здравствуйте, Наталия. Признательны вам за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Приятно, что вы остались довольны визитом в салон. Обязательно приходите снова, будем искренне рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями к вам.
26.10.21. В 15 часов посетила данный салон. Стрижка отвратительная, часть чёлки как вырвана. Мастер мои пожелания игнорировала.
Не рекомендую никому.
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день, elwira0808. Спасибо вам за отклик.Мы искренне сожалеем, что описанная ситуация имела место.В нашем салоне работают опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и находят индивидуальный подход к каждому гостю. Примите наши искренние извинения за возникшее недопонимание и доставленные негативные эмоции. Мы внимательно разберемся с ситуацией и примем соответствующие меры.Надеемся, что вы позволите исправить сложившееся впечатление.
Привет всем дорогие. Сколько раз я здесь стригся Их работа хороша. Хорошие цены. Я обязательно приеду еще в будущем
Салон красоты Маки на Таганской
Приветствуем вас, Elenanikita36. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги самого высокого качества. Ждем новой встречи!
Третий раз здесь делаю стрижку и прям доволен результатом. С самого захода в салон мня сопровождает админ, предлагает всегда чай/кофе (в прошлый раз приходил с супругой, так они лучшими подружками стали ахаха). Девочки вежливые здесь, приятные, всегда пошутят, ненавязчиво поболтают. Моя стрижка происходит поэтапно: помывка головы, стрижка, помывка, укладка. По времени в целом выходит где-то около 30-40 минут, по цене тоже нормально – 1,5 рубля, ну или простым языком 1500. К мастеру хожу одному и тому же, так как она уже знает мои предпочтения, а менять что-то внешне я не собираюсь. Спасибо за хорошую работу.
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день,ustinow767. Благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Ценно, что у нас есть такие отзывчивые гости как вы. Обязательно приходите снова, будем рады вас видеть. Вы можете всегда рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением к вам.
Салон красоты Маки на Таганской на карте