8 (495) 945-41-32 8 (495) 945-41... — показать

Россия, г Москва, ул Беговая, д 13
цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты ПИОН на Беговой улице (8)

3.6
Стригут хорошо, быстро и красиво. Цена по Москве средняя, меня полностью устраивает.
Здесь раньше делали отличный массаж. Был в Москве месяц назад, решил снова навестить массажиста, но к сожалению там был уже другой. У меня сильно болит шея, остеохондроз. Предыдущий массажист делал все так, что после посещения я забывал о шее неделю!...
Вся моя семья похудела на organic чае и вулканической грязи
Неплохой салон. Стрижки мне не очень нравятся - как они делают. А вот на ресницы к ни хожу)
Регулярно стригусь у мастера Марины и ее работой я очень довольна. Девушка очень милая и приятная, понимает меня с полуслова. Салон нормальный, цены примерно средние по Москве. При необходимости тут и букетик красивый можно купить.
Неплохой салон, все чистенько, современно. Цены высоковаты конечно, но за такое обслуживание и качество не жалко отдавать)
Ничего особенного, честно говоря. Я ожидала большего, но это самый обычный салон. Ставлю четыре.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАССАЖ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Сначала я ждала мастера 10 минут, лежа голышом на кушетке, пришлось покричать в коридор с вопросом "обслужат ли вообще меня?". Прошло еще минут 10, прежде чем мастер подошел. В итоге сам сеанс длился не больше 35 минут (хотя заявлено было 60 минут). Масла - вагон, я еле оттерлась от него после сеанса, волосы тоже были все в масле, пришлось дома долго отмываться.

Георгий не задал ни одного вопроса по поводу комфорта, ощущений, степени нажатия. Массажа толком я не почувствовала - это просто были какие-то поглаживания. Мышцы вообще не проработаны.

О расслаблении каком-то я вообще молчу! Весь сеанс я была как на иголках. Потому что Георгий прямо влетел и делал все так, как будто очень спешит уже домой, поскорее бы закончить. Мало того, он еще что-то постоянно жевал (или это нервное, не знаю). Кряхтел, дышал громко - честно, как будто на гонках каких-то.

Я просто в шоке лежала и не знала, что сказать. Было даже страшно.
Была во многих салонах, у многих массажистов, но такого сервиса я не встречала никогда в жизни. И даже удивляюсь тому, что пишут тут люди, кому вообще такое может нравиться.

Добавлю про атмосферу. Музыки расслабляющей нет, все эти полчаса я слушала только жевание и кряхтение Георгия. Пол весь в масле, кушетка ездит прямо по полу. Простыночка одноразовая, очень тонкая (видно на фото), не закрывает всю поверхность. И она там лежала одна (учитывая то кол-во масла, которое Георгий льет, представляете, что там было с этой простынкой под конец?). Когда голову опускаешь в отверстие, тебе приходится дышать в эту самую простыночку. Тапочки не выдают, поэтому мне пришлось вместе с кушеткой подъезжать к своим кроссовкам (рукалицо). Рядом с мусоркой - просто срач из простынок предыдущих клиентов (фото приложила). В душевой кабинке - АДСКАЯ ПЛЕСЕНЬ! Ее, видимо, никто и никогда не мыл.

В общем, приехала расслабиться и оздоровиться, а уехала в шоковом состоянии и диком напряжении. Еще и деньги заранее заплатила (покупала купон аж на три сеанса - на сайте же все красиво! и судя по отзывам - все идеально).

В общем, если не хотите так встрять - не ходите в волшебный "Сад красоты" к Геогргию Фомину.
Салон красоты ПИОН на Беговой улице на карте