8 (495) 945-41-328 (495) 945-41... — показать

Россия, г Москва, ул Беговая, д 13
цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Салон красоты ПИОН на Беговой улице»

Салон красоты «Пион» представляет вашему вниманию бьюти-услуги для мужчин и женщин. В салоне вы можете приобрести эксклюзивные цветочные композиции и букеты. Подготовьтесь к праздничному событию в салоне, расположенном на улице Беговая.

В салоне «Пион» работают опытные мастера, среди которых специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, косметологи, массажисты, которые способны изменить не только внешность, но и внутреннее состояние. Здесь воплотят в жизнь любые ваши задумки: помогут кардинально сменить имидж, обновить любимую стрижку и маникюр, а также подготовят к торжественному событию.

Косметологи салона позаботятся о вашей коже. Сделают чистку, пилинг, избавят от лишних волос на теле. Пилинги и косметические маски сделают вас на несколько лет моложе.

В салоне красоты работает опытный массажист – Георгий Фомин, который за один сеанс снимет усталость и поможет скорректировать фигуру. Георгий Фомин сумел заслужить множество восторженных отзывов, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте салона красоты или Yell.ru.

Приходите в салон, чтобы лично оценить сочетание высочайшего сервиса и умеренных цен, пополнить ряды постоянных клиентов.

Товары 1
Услуги для волос 50
Показать все 50
Цветы 1
Флорист

Специалисты Салон красоты ПИОН на Беговой улице (8)

Фотография специалиста Мельничихина Ольга
Барышева
Марина
Парикмахер, стилист
Стаж 15 лет

Отзывы про Салон красоты ПИОН на Беговой улице (8)

3.6
Стригут хорошо, быстро и красиво. Цена по Москве средняя, меня полностью устраивает.
Здесь раньше делали отличный массаж. Был в Москве месяц назад, решил снова навестить массажиста, но к сожалению там был уже другой. У меня сильно болит шея, остеохондроз. Предыдущий массажист делал все так, что после посещения я забывал о шее неделю!...
Вся моя семья похудела на organic чае и вулканической грязи
Неплохой салон. Стрижки мне не очень нравятся - как они делают. А вот на ресницы к ни хожу)
Регулярно стригусь у мастера Марины и ее работой я очень довольна. Девушка очень милая и приятная, понимает меня с полуслова. Салон нормальный, цены примерно средние по Москве. При необходимости тут и букетик красивый можно купить.

Частые вопросы про Салон красоты ПИОН на Беговой улице

Как узнать график работы Салон красоты ПИОН на Беговой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 945-41-32

Салон красоты ПИОН на Беговой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Беговая, д 13
цокольный этаж.

Реквизиты организации