8 (926) 280-69-038 (926) 280-69... — показать
Салон красоты ПИОН
+7 926 280-69-03
Салон красоты «Пион» представляет вашему вниманию бьюти-услуги для мужчин и женщин. В салоне вы можете приобрести эксклюзивные цветочные композиции и букеты. Подготовьтесь к праздничному событию в салоне, расположенном на улице Беговая.

Салон красоты ПИОН

8 (926) 280-69-038 (926) 280-69... — показать
+7 926 280-...+7 926 280-69-03 ещё
г Москва, ул Беговая, д 13
цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Салон красоты ПИОН»

В салоне «Пион» работают опытные мастера, среди которых специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, косметологи, массажисты, которые способны изменить не только внешность, но и внутреннее состояние. Здесь воплотят в жизнь любые ваши задумки: помогут кардинально сменить имидж, обновить любимую стрижку и маникюр, а также подготовят к торжественному событию.

Косметологи салона позаботятся о вашей коже. Сделают чистку, пилинг, избавят от лишних волос на теле. Пилинги и косметические маски сделают вас на несколько лет моложе.

В салоне красоты работает опытный массажист – Георгий Фомин, который за один сеанс снимет усталость и поможет скорректировать фигуру. Георгий Фомин сумел заслужить множество восторженных отзывов, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте салона красоты или Yell.ru.

Приходите в салон, чтобы лично оценить сочетание высочайшего сервиса и умеренных цен, пополнить ряды постоянных клиентов.

Маникюр 15
Цветы 1
Флорист

Цены Салон красоты ПИОН

Женский зал
Стрижка : короткие (до 15 см)1600 руб.
Стрижка : средние (до 30 см)1750 руб.
Стрижка : длинные (от 30 см)1900 руб.
Стрижка кончиков одним срезом500 руб.
Стрижка чёлки500 руб.
Стрижка детская (до 10 лет)600 руб.
Дневная укладка : короткие (до 15 см)700 руб.
Дневная укладка : средние (до 30 см)900 руб.
Дневная укладка : длинные (от 30 см)1100 руб.
Укладка локоны : короткие (до 15 см)1500 руб.
Укладка локоны : средние (до 30 см)1800 руб.
Укладка локоны : длинные (от 30 см)2500 руб.
Вечерняя укладкаот 3500 руб.
Плетение кос600 — 1500 руб.
Биозавивка волос : короткие (до 15 см)3000 руб.
Биозавивка волос : средние (до 30 см)4500 руб.
Биозавивка волос : длинные (от 30 см)6000 руб.
Кератиновое выпрямлениеот 5000 руб.
Химическая завивкаот 3000 руб.
Стрижка для пенсионеров500 руб.
Лечение волос : короткие (до 15 см)1000 руб.
Лечение волос : средние (до 30 см)1500 руб.
Лечение волос : длинные (от 30 см)2000 руб.
Уход BY FAMA : короткие (до 15 см)800 руб.
Уход BY FAMA : средние (до 30 см)1200 руб.
Уход BY FAMA : длинные (от 30 см)1500 руб.
Окрашивание корней3000 руб.
Окрашивание в 1 тон : короткие (до 15 см)3500 руб.
Окрашивание в 1 тон : средние (до 30 см)4500 руб.
Окрашивание в 1 тон : длинные (от 30 см)5500 руб.
Тонирование : короткие (до 15 см)3500 руб.
Тонирование : средние (до 30 см)4500 руб.
Тонирование : длинные (от 30 см)5500 руб.
Мелирование : короткие (до 15 см)2500 руб.
Мелирование : средние (до 30 см)3600 руб.
Мелирование : длинные (от 30 см)5100 руб.
Блондирование корней2500 руб.
Омбре, шатуш, балаяж : короткие (до 15 см)5500 руб.
Омбре, шатуш, балаяж : средние (до 30 см)6500 руб.
Омбре, шатуш, балаяж : длинные (от 30 см)7500 руб.
Ботокс, ламинирование : короткие (до 15 см)3000 руб.
Ботокс, ламинирование : средние (до 30 см)4000 руб.
Ботокс, ламинирование : длинные (от 30 см)5000 руб.
Окрашивание в 1 тон (своя краска)2000 руб.
Мужской зал
Стрижка мужская модельная1000 руб.
Стрижка детская (до 10 лет)600 руб.
Стрижка машинкой 1 насадка500 руб.
Стрижка мужская (две насадки)600 руб.
Стрижка наголо300 руб.
Стрижка усов200 руб.
Коррекция бороды500 руб.
Стрижка для пенсионеров500 руб.
Окантовка200 руб.
Окрашивание мужское в 1 тон1500 руб.
Тонирование височной зоны700 руб.
Укладка500 руб.
Уход BY FAMA750 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр - классический600 руб.
Маникюр - аппаратный700 руб.
Маникюр - комбинированный800 руб.
Маникюр мужской - классический900 руб.
Маникюр мужской - аппаратный1000 руб.
Маникюр мужской - комбинированный1100 руб.
Детский маникюр400 руб.
Покрытие гель-лаком800 руб.
Покрытие лечебным лаком200 руб.
Покрытие френч1200 руб.
Придание формы ногтя200 руб.
Дизайн ногтя50 руб. за 1 ноготь
Снятие покрытия300 руб.
Укрепление ногтей полигелем, гелем или акрилом400 руб.
Выравнивание ногтевой пластины базой300 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Коррекция нарощенных ногтей2300 руб.
Ремонт ногтей300 руб. за 1 ноготь
Экспресс-спа500 руб.
Экспресс-восстановление300 руб.
Парифинотерапия500 руб.
Педикюр - классический1200 руб.
Педикюр - аппаратный1400 руб.
Педикюр - комбинированный1600 руб.
Экспресс-педикюр (только пальчики)800 руб.
Мужской педикюр - классический1500 руб.
Мужской педикюр - аппаратный1600 руб.
Мужской педикюр - комбинированный1700 руб.
Детский педикюр800 руб.
Оформление бровей и ресниц
Косметология
Солярий

Отзывы про Салон красоты ПИОН (20)

Вся моя семья похудела на organic чае и вулканической грязи
Неплохой салон. Стрижки мне не очень нравятся - как они делают. А вот на ресницы к ни хожу)
Регулярно стригусь у мастера Марины и ее работой я очень довольна. Девушка очень милая и приятная, понимает меня с полуслова. Салон нормальный, цены примерно средние по Москве. При необходимости тут и букетик красивый можно купить.
Неплохой салон, все чистенько, современно. Цены высоковаты конечно, но за такое обслуживание и качество не жалко отдавать)
Ничего особенного, честно говоря. Я ожидала большего, но это самый обычный салон. Ставлю четыре.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАССАЖ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Сначала я ждала мастера 10 минут, лежа голышом на кушетке, пришлось покричать в коридор с вопросом "обслужат ли вообще меня?". Прошло еще минут 10, прежде чем мастер подошел. В итоге сам сеанс длился не больше 35 минут (хотя заявлено было 60 минут). Масла - вагон, я еле оттерлась от него после сеанса, волосы тоже были все в масле, пришлось дома долго отмываться. Георгий не задал ни одного вопроса по поводу комфорта, ощущений, степени нажатия. Массажа толком я не почувствовала - это просто были какие-то поглаживания. Мышцы вообще не проработаны. О расслаблении каком-то я вообще молчу! Весь сеанс я была как на иголках. Потому что Георгий прямо влетел и делал все так, как будто очень спешит уже домой, поскорее бы закончить. Мало того, он еще что-то постоянно жевал (или это нервное, не знаю). Кряхтел, дышал громко - честно, как будто на гонках каких-то. Я просто в шоке лежала и не знала, что сказать. Было даже страшно. Была во многих салонах, у многих массажистов, но такого сервиса я не встречала никогда в жизни. И даже удивляюсь тому, что пишут тут люди, кому вообще такое может нравиться. Добавлю про атмосферу. Музыки расслабляющей нет, все эти полчаса я слушала только жевание и кряхтение Георгия. Пол весь в масле, кушетка ездит прямо по полу. Простыночка одноразовая, очень тонкая (видно на фото), не закрывает всю поверхность. И она там лежала одна (учитывая то кол-во масла, которое Георгий льет, представляете, что там было с этой простынкой под конец?). Когда голову опускаешь в отверстие, тебе приходится дышать в эту самую простыночку. Тапочки не выдают, поэтому мне пришлось вместе с кушеткой подъезжать к своим кроссовкам (рукалицо). Рядом с мусоркой - просто срач из простынок предыдущих клиентов (фото приложила). В душевой кабинке - АДСКАЯ ПЛЕСЕНЬ! Ее, видимо, никто и никогда не мыл. В общем, приехала расслабиться и оздоровиться, а уехала в шоковом состоянии и диком напряжении. Еще и деньги заранее заплатила (покупала купон аж на три сеанса - на сайте же все красиво! и судя по отзывам - все идеально). В общем, если не хотите так встрять - не ходите в волшебный "Сад красоты" к Геогргию Фомину.
Понравилась работа Марины . Хорошо стрижёт и знает своё дело . Общительная и приятная . Осталась довольна, буду только к ней теперь ходить !!!
Мне очень нравится аккуратность в работе мастера Валерии. Она слышит то, что я хочу и делает именно так, как мне нужно. Я очень довольна качеством её работы, отличный макияж.
Мне очень понравилась мастер Соня. Она очень удачно, так, как я и хотела, сделала мне укладку. Очень добрая, спокойная, приятная девушка.
Я была в салоне впервые, на пудровом татуаже бровей у Ольги. Очень понравилось общение с мастером, внимательность, инициативность. Она подсказала, как мне будет лучше, поскольку я впервые делала эту процедуру.
Не ходите туда! После маникюра был нарыв и пришлось удалять у хирурга! Руководство никак не реагирует, а трубки после этого не берут Берегите своё здоровье.
Не плохой видимо салон, по фото все выглядит даже хорошо. Слыша и отзываются подруги хорошо. Обязательно схожу
Ходила в этот салон на коррекцию ресниц, позвонила спросила сколько стоит коррекция мне сказали от 800 до 1500. В итоге я заплатила 2000. Почему ваш администратор не предупреждает об этом ? Это не профессионально, при таком отношении к клиентам в этот салон больше не хочется идти , наращивать туда Ресницы я точно не пойду уже.
Попробовала Вашу вулканическую антицеллюлитную грязь. Целлюлит ушёл после первого применения!!! Теперь я Ваша фанатка. Ваша антицеллюлитная грязь - самое эффективное средство! Вы - несравненны.
Большое спасибо мастеру Марине за мои идеально выровненные волосы (пришла переделывать «косяки» другого мастера) , приятную беседу, профессионализм и индивидуальный подход. И полезную информацию о красоте :)
Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру Ольге за такие чудесные бровки. У тебя просто золотые ручки, учла все мои пожелания и получилось именно то что я хотела😘 Приятная обстановка, дружелюбный персонал.Обязательно прийду еще в ближайшее время на межрисничку 👍👍 👍👍👍 Р,S Отдельно хочу поблагодарить руководство салона , за прекрасную атмосферу и проведения акций к 8 марта , цены приятно Вас удивят это 100% . Успехов и процветание Вам 💋
Хочу поделиться впечатлением о посещении салона Красоты "Сад Красоты". Само название говорит за себя. Здесь работают замечательные мастера своего дела, которые сделают нетолько вас красивыми, но и настроение создадут надолго. Каждый раз, приходя сюда хочется вернуться снова. Мой стилист Марина работает с душой, хорошим настроением и всегда хочется ей признаваться в любви .... Спасибо большое всему коллективу за их прекрасную работу и позитив,который они дарят нам
Отличный салон с прекрасной атмосферой, внимательными и доброжелательными профессионалами своего дела. Огромная благодарность мастеру Соне за великолепную стрижку и косметологу Ольге за супер комфортную и безболезненную эпиляцию. Всех благ и процветания салону, он этого действительно заслуживает!
В восторге от Вашей антицеллюлитной грязи. По спа по миру, где была, такой больше не видела. Такой подтягивающий и еще и антицеллюлитный результат только у Вас. Возьму Вашу антицеллюлитную грязь на Мальдивы, там подобного нет! :-)
В восторге от Вашей антицеллюлитной грязи! Моментально подтягивает и устраняет целлюлит! Она у Вас ещё как я поняла и без синтетических добавок, значит смогу применять от растяжек когда надеюсь буду беременна. Конечно, запомню Ваше место. У Вас лучшее средство от целлюлита в стране!

Как узнать график работы Салон красоты ПИОН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 280-69-03

Салон красоты ПИОН находится по адресу г Москва, ул Беговая, д 13