8 (926) 943-74-308 (926) 943-74... — показать

+7 926 943-...+7 926 943-74-30 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 13
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Салон красоты ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА»

Салон красоты «ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА» на Беговой улице приглашает вас записаться к стилистам-парикмахерам, мастерам ногтевого сервиса и визажистам. Гости и жители города могут воспользоваться услугами опытнейших специалистов бьюти-индустрии в уютной обстановке.

Парикмахерский зал порадует стильными стрижками и укладками, процедурами по уходу и восстановлению волос, например, абсолютное счастье для волос, жизненная сила волос, блеск и сила волос, детокс-минт для кожи головы. Опытные визажисты выполнят любой макияж – экспресс, дневной, вечерний, свадебный, а также проведут коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание ресниц.

В меню услуг специалистов ногтевого сервиса – разные виды маникюра и педикюра для женщин и мужчин, покрытие лаком и гель-лаком, защита и лечение ногтей с помощью специальных покрытий.

В салоне красоты используются только качественные профессиональные косметические средства, строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции. Мастера салона непременно порекомендуют способы поддержания эффекта в домашних условиях, помогут с подбором косметики.

Салон красоты «ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА» на Беговой улице работает ежедневно, с десяти утра до десяти вечера. Больше подробностей можно узнать на сайте или в соцсетях салона.

Маникюр 10

Акции Салон красоты ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА

Цены Салон красоты ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА

Меню услуг Арт-Директора
Евгений Андреев. Для леди
Стрижка и укладка волос5000 руб.
Укладка волос2500 руб.
Укладка волос на вечер5000 руб.
Простое окрашивание волос до плеч5000 руб.
Простое окрашивание волос ниже плеч6500 руб.
Сложное окрашивание волос до плеч10 000 руб.
Сложное окрашивание волос ниже плеч12 000 руб.
Евгений Андреев. Для мужчин
Стрижка и укладка волос4000 руб.
Стрижка бороды и усов1500 руб.
Услуги для леди
Стрижка и укладка волос2900 руб.
Укладка волос1750 руб.
Праздничная укладка волос2900 руб.
Укладка волос на вечер3500 руб.
Простое окрашивание волос до плеч4600 руб.
Простое окрашивание волос ниже плеч6400 руб.
Сложное окрашивание волос до плеч9200 руб.
Сложное окрашивание волос ниже плеч11 500 руб.
Уход за волосами Lebel
Абсолютное счастье для волос до плеч4500 руб.
Абсолютное счастье для волос ниже плеч6000 руб.
Жизненная сила для волос до плеч2500 руб.
Жизненная сила для волос ниже плеч3500 руб.
Блеск и сила для волос до плеч2500 руб.
Блеск и сила для волос ниже плеч3500 руб.
Detox mint для волос1000 руб.
Ногтевой сервис
Услуги для джентльменов

Отзывы про Салон красоты ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА (15)

Целый спектр услуг, всем довольны остались! Приветливые и компетентные сотрудники. Не зря отзывы с высоким оценками.
Посещаем всей семьей, я муж и сын - хорошая парикмахерская.
большое спасибо персоналу мне все понравилось.с удовольствием буду пальзоваться в дальнешем
Узнала об этом салоне совершенно случайно, наткнулась на их сайт в интернете. Вдохновившись красивыми фотографиями очень захотела себе сложное окрашивание. Боялась да. Но ни капли не жалею. Калифорнийское мелирование выполнено отлично. Стилист салона также помогла с выбором средств для ухода за волосами. Спасибо!
Ну какое же это классное место! Прихожу сюда за красотой и настроением! Творческая мастерская полностью оправдывает свое название! Здесь действительно работают творческие люди под руководством мага-Евгения Андреева. Вчера побывала там, ушла красавицей с морем положительных эмоций. Просто обожаю этот салон. Евгений, Анастасия, Светлана, вы-лучшие!
Мне в этом салоне понравилось прежде всего отношение персонала к клиенту.Здесь оказывают качественные услуги за нормальные адекватные деньги. Стрижку каре сделали как положено. В других салонах даже стричь не умеют. Вернусь сюда снова
Делала макияж для фотосессии в салоне красоты Салон красоты "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Е". Салон премиум класса, мастера специалисты своего дела. Все рассчитано для комфорта клиента. Макияж получился шикарный, фотосессия удалась, все супер.
Пришла к ним на маникюр. Сразу отмечу, инструмент стерилизуется-это огромный плюс. В итоге, решила покрыть ногти. Мастер молодец. Старалась. Понравилась парковка. Сам салон атмосферный, персонал приветливый.
Хороший салон, радушное и вежливое отношение к клиентам, очень много услуг на любой вкус, приятные акции, внимательный персонал. Уже 2 года там стригусь и делаю ногти, абсолютно всем довольна. Обратите внимание на стилистов салона, все ухоженные, приветливые, видно, что знают, что делают и любят свое дело. На сайте салона можно записаться онлайн. В мир таких технологий, это просто большой плюс. Я человек прогресса и меня все устраивает.
Укладывала волосы на вечер у арт-директора мастерской Евгения Андреева. Я много слышала о нем, и вот решилась на визит в эту мастерскую. Сам салон очень впечатляет, красиво, комфортно. Буквально с порога ощущаешь-здесь тебе рады. Царит атмосфера доброжелательности, расположенности. Бросается в глаза стерильная чистота. Чувствуешь себя «желанной посетительницей», радует искренность, с которой к тебе относятся. Мастер просто колдовал над моей прической, и то, что я увидела потом в зеркале, вызвало у меня восторг. Я представляла себе то, что я хочу, но я не представляла, что это может быть так красиво! Я очень рада, что познакомилась с этим салоном и с этим Мастером!
Мы с подружкой бывали в разных салонах, но только этот полностью порадовал нас своими разнообразными услугами. А еще приятно приходить не только за классным маникюром, но и за зарядом положительных эмоций. P.S. отдельное спасибо за шикарный кофе)
Я частый посетитель салона. Давно собираюсь написать отзыв, наконец-то нашла время. Спасибо большое Анастасии и Евгению за качественные услуги, предоставляемые в этом салоне! Всегда приятно приходить к вам, становиться красивее и поднимать свое настроение)
Посетила этот салон впервые, необходимо было хорошо выглядеть на юбилее. Остались самые приятные впечатления от посещения этой творческой мастерской! Получила потрясающую вечернюю укладку и профессиональный мakeup, в результате чего я стала выглядеть как юная девушка! Очень, очень понравилась работа профессионалов, я перехожу в разряд постоянных клиентов!
В этот салон попала случайно, мой мастер был занят, а у меня была важная встречи и без укладки не обойтись. В салоне приятная атмосфера, в которой чувствуешь себя комфортно. Мне сделали просто потрясающую укладку, мне подобрали совсем другой стиль, который мне действительно пришелся к лицу. Решила для себя, что буду, ходит теперь в этот салон.
Я давно сделала выбор в пользу премиального салона красоты«Творческая мастерская Евгения Андреева». Маникюр и макияж делаю только в этой мастерской. Обслуживание просто сказка, атмосфера уюта и заботы. Салон реально крутой и стильный.

Как узнать график работы Салон красоты ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 943-74-30

Салон красоты ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА находится по адресу Россия, г Москва, ул Беговая, д 13.

Салон красоты ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕА на карте