8 (985) 161-19-76 8 (985) 161-19... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Сакура на улице Скульптора Мухиной Сеть

8 (985) 161-19-76 8 (985) 161-19... — показать
Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 8
Округ: Западный

Отзывы про Салон красоты Сакура на улице Скульптора Мухиной (4)

Ходил в Сакуру с перерывами 2-3 месяца. Последний раз я пришел с волосами до плеч, попросил парикмахера подстричь меня на ее вкус. Меня подстригли так - бока коротко и возможность зачесать назад или в бок. То есть, если судить по медийным лицам, то меня подстригли, как одного видеоблогера, которого зовут Хесус. Меня устроила это прическу полностью. С учетом того, что я был сонным, немного подвыпившим, в таком состоянии я нес всякое, но при всем этом, мастер был хорошим собеседником. Я был во всех салонах нашего района, самые близкие ко мне, все расписано по часам, либо же там неподъемная для меня цена. Последний раз был в парикмахерской на Лукинской, подровнять волосы мне обошлось 800 рублей, а в Сакуре у меня вышло все 800 рублей, хотя волосы были по плечо.
Салон красоты Сакура на улице Скульптора Мухиной
Михаил, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Сакура.
Услугу получила, в салоне была один раз, я приходила на маникюр с покрытием, без дизайна, делала однотонное покрытие. Процедура по времени заняла 40 минут, результатом осталась довольна, меня всё устроило, мастер общалась хорошо. Вежливый мастер, вежливый администратор, обстановка в салоне замечательная. В салоне ничего не напрягало, находиться было комфортно. Выбрала салон красоты, потому что рядом с домом.
Салон красоты Сакура на улице Скульптора Мухиной
Приветствуем вас, СВЕТЛАНА. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Всегда Ваши, администрация салона красоты Сакура.
В Сакуру хожу примерно раз в месяц. Нравится удобное расположение и работа мастеров. Последний раз делала здесь сразу несколько процедур: стрижку, окрашивание и брови. Мастер мне понравилась, была доброжелательная, сделала все быстро, так как у меня было ограничение по времени. Стрижкой каре я осталась очень довольна! Окрашивание было несложное, однотонное. Администратор вежливая, приняли меня по времени записи, ждать не пришлось. Цены в салоне средние.
Салон красоты Сакура на улице Скульптора Мухиной
odinczova.les3, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Сакура.
Всем доброго дня, пишу объективный отзыв, в Сакуру хожу стричься с 2017 года, мой мастер Лариса, а когда выходит Любовь, то у Любови. Оба мастера стригут очень хорошо, но Любовь именно так как надо. И цены вполне демократичные. Всем советую.
Константин Ерофеев, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Сакура.
Салон красоты Сакура на улице Скульптора Мухиной на карте