8 (903) 582-41-34 8 (903) 582-41... — показать

8 (903) 582-41-34 8 (903) 582-41... — показать
+7 903 582-... +7 903 582-41-34 ещё
Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 8
Округ: Западный

Про «Салон красоты Сакура на Новопеределкино»

В салоне красоты «Сакура» вас ждет чудесное преображение, профессиональный уход за волосами.

Все сотрудники – это специалисты высокого уровня, которые выполнят весь комплекс услуг на должном уровне. Парикмахер салона владеет навыками по работе с волосами различного качества. Вам могут подстричь ребенка, сделать прическу или укладку на любое торжество, подобрать актуальную стрижку.

Подарите уход вашим рукам и ногам в салоне красоты. Несколько часов помогут привести в порядок ногти, кожу на стопах. Мастера сделают классический, комбинированный, мужской маникюр.

Избавиться от нежелательных и вросших волос поможет шугаринг и восковая эпиляция. Среди клиентов популярен шугаринг глубокого бикини. Дома вы можете повредить нежную кожу, поэтому доверьте интимную процедуру опытному специалисту.

Кроме этого, косметолог посоветует чистку лица, подберет пилинг в зависимости от особенностей вашей кожи. Запишитесь на вечерний или свадебный макияж, окрашивание и коррекцию бровей, ламинирование и наращивание ресниц, и завершите свой очаровательный образ. Для креативных парней и девушек доступна услуга пирсинга носа, пупка.

Записаться можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Салон красоты Сакура на Новопеределкино (7)

4.9
Переехала в новый район, хожу в женский зал , на маникюр, на архитектуру бровей , в солярий, всеми очень довольна! Администраторы очень приветливые!
Салон красоты Сакура на Новопеределкино
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Сакура.
Ходил в Сакуру с перерывами 2-3 месяца. Последний раз я пришел с волосами до плеч, попросил парикмахера подстричь меня на ее вкус. Меня подстригли так - бока коротко и возможность зачесать назад или в бок. То есть, если судить по медийным лицам, то меня подстригли, как одного видеоблогера, которого зовут Хесус. Меня устроила это прическу полностью. С учетом того, что я был сонным, немного подвыпившим, в таком состоянии я нес всякое, но при всем этом, мастер был хорошим собеседником. Я был во всех салонах нашего района, самые близкие ко мне, все расписано по часам, либо же там неподъемная для меня цена. Последний раз был в парикмахерской на Лукинской, подровнять волосы мне обошлось 800 рублей, а в Сакуре у меня вышло все 800 рублей, хотя волосы были по плечо.
Салон красоты Сакура на Новопеределкино
Михаил, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Сакура.
Салон открылся недавно и я захотела зайти и посмотреть, что здесь и как, а заодно и сделать маникюр. Я попала к мастеру Тане. Она молодец. Спокойная, доброжелательная, помогла мне выбрать дизайн. Маникюр я делала с покрытием и он занял примерно 45 минут. Я осталась очень довольна, все получилось ровно и красиво. В салоне чисто, просторно, понравилось, что было немного людей. Администратор здесь спокойная и дружелюбная.
Услугу получила, в салоне была один раз, я приходила на маникюр с покрытием, без дизайна, делала однотонное покрытие. Процедура по времени заняла 40 минут, результатом осталась довольна, меня всё устроило, мастер общалась хорошо. Вежливый мастер, вежливый администратор, обстановка в салоне замечательная. В салоне ничего не напрягало, находиться было комфортно. Выбрала салон красоты, потому что рядом с домом.
Салон красоты Сакура на Новопеределкино
Приветствуем вас, СВЕТЛАНА. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями! Всегда Ваши, администрация салона красоты Сакура.
В Сакуру хожу примерно раз в месяц. Нравится удобное расположение и работа мастеров. Последний раз делала здесь сразу несколько процедур: стрижку, окрашивание и брови. Мастер мне понравилась, была доброжелательная, сделала все быстро, так как у меня было ограничение по времени. Стрижкой каре я осталась очень довольна! Окрашивание было несложное, однотонное. Администратор вежливая, приняли меня по времени записи, ждать не пришлось. Цены в салоне средние.
Салон красоты Сакура на Новопеределкино
odinczova.les3, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Сакура.
Всем доброго дня, пишу объективный отзыв, в Сакуру хожу стричься с 2017 года, мой мастер Лариса, а когда выходит Любовь, то у Любови. Оба мастера стригут очень хорошо, но Любовь именно так как надо. И цены вполне демократичные. Всем советую.
Салон красоты Сакура на Новопеределкино
Константин Ерофеев, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива. Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Сакура.
Салон красоты Сакура на Новопеределкино на карте