8 (495) 731-81-80 8 (495) 731-81... — показать

Отзывы о компании VOLOSHINA N.

8 (495) 731-81-80 8 (495) 731-81... — показать
+7 495 731-... +7 495 731-81-80 ещё
Россия, г Москва, ул Шолохова, д 30
Округ: Западный

Отзывы про VOLOSHINA N. (15)

2.3
Очень рада что встретила такого профессионала как Мария! Всегда посоветует что лучше сделать чтоб подчеркнуть или улучшить, а не проводит все процедуры Лишь бы заработать, как это делает ее коллега Лариса которую мне посоветовали в салоне!
Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки Ларисы Беломестновой которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы!
Ужасно! Делали якобы шугаринг. Технологию не соблюдают. В итоге половина волос просто обломали, а другая вросла. Раздражение так и не прошло, хотя при правильном шугаринге его вообще нет! Цена вопроса такая, что ждешь проф-уровень! Лариса косметолог после процедуры сказала пройдет, и обязательно нужно купить какой-то крем. Не ходите в этот Салон красоты, деньги на ветер!
Добрый день! Хочу вас предостеречь от посещения данного «салона», в котором "косметолог", как она себя называет Лариса Беломестнова ворует у клиентов деньги из сумок, а на дому оказывает платные услуги сексуального характера! Будьте бдительней к своему имуществу и к своему здоровью!
VOLOSHINA N.
Добрый день. Все наши клиенты попадают в CRM программу. Вы не были в нашем салоне. Мы напишем жалобу по поводу Вашего нечестного отзыв
Отличный салон и матера! Обслуживаюсь более 5лет и буду обслуживаться только там!
VOLOSHINA N.
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Любим и ждем Вас.
Перед отпуском решила посетить салон, записалась на депиляцию воском к мастеру - Ларисе, качеством выполненной услуги осталась крайне не довольна. На ресепшене встретили администраторы с надменными недовольными лицами, если таковыми их можно назвать! Больше не вернусь
VOLOSHINA N.
Ходила на процедуры к косметологу Ларисе, всегда профессиональный подход, отличный результат и никаких претензий. Отрицательные отзывы о ней, которые указаны на сайте , это клевета. К тому же, они весьма однотипные, и складывается ощущение, что это пишет один и тот же человек, с полным отсутствием чести и достоинства, раз позволяет себе писать такие гадости и ложь.
VOLOSHINA N.
Добрый день, Татьяна. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Всегда Вам рады.
Заразная воровка!
Заразная воровка!
VOLOSHINA N.
Секс услуги на дому и с выездом +7495 7318180, ‭+7 (977) 811-84-87‬ Готова на все за 1000 руб звонить в любое время) я вас жду)
Уважаемые посетители салона! Хотела бы Вас предостеречь от посещения этого салона, работа администраторов ужасная не говоря уже о работе «мастеров», но самое главное внимательней относитесь к своему имуществу! Потому что после посещения лжекосметолога Ларисы Беломестновой у меня пропали деньги из сумки! Позор салона!
VOLOSHINA N.
Отвратительная работа администраторов! Передают номера клиентов лжемассажисткам которые потом звонят и предлагают свои услуги на дому! Не кому не рекомендую Записываться к лжекосметологу Ларисе которая потом звонит клиентам и предлагает сомнительные домашние процедуры! Никому не рекомендую этот салон и попасть к Ларисе!
Я являюсь постоянной клиенткой салона и с удовольствием его посещаю. Стрижка у меня короткая и всегда сделана отлично, а ведь коротко стрижёт не каждый мастер, тем более модно и красиво
Несколько раз обращалась к специалистам этого заведения. Все очень понравилось Спасибо
Далеко не бюджетный салон красоты. Персонал, конечно на заданном уровне, но будьте готовы отдать порядка 1000 р. за маникюр, к примеру. Зато можно приходить без записи. Мне по крайней мере всегда удается попасть к маникюрше без предварительной записи.
VOLOSHINA N. на карте