8 (495) 731-81-808 (495) 731-81... — показать

+7 495 731-...+7 495 731-81-80 ещё
Россия, г Москва, ул Шолохова, д 30
Округ: Западный

Про «VOLOSHINA N.»

Салон красоты Наталии Волошиной (VOLOSHINA N) порадует своих посетителей стильным и ярким дизайном, комфортной атмосферой, широким выбором услуг по созданию и поддержанию собственного неповторимого образа, а также дружной командой профессионалов. В салоне работают стилисты-парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи, массажисты. Те, кто хочет сохранить свою красоту как можно дольше могут воспользоваться услугами специалиста по татуажу. Для тех, кто заботится о сохранности своей фигуры, в салоне Наталии Волошиной представлен широкий выбор процедур для коррекции и стройности. Кроме этого в салоне есть солярий, а также магазин, где можно приобрести средства для профессионального ухода за телом, лицом и волосами.

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Физиотерапия
Процедуры 2
Диагностика волос
Определение чувствительности к антибиотикам
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Специалисты VOLOSHINA N. (5)

Фотография специалиста Гучкова Ирина
Фотография специалиста Яковенко Ольга
Яковенко
Ольга
Парикмахер

Отзывы про VOLOSHINA N. (15)

2.3
Очень рада что встретила такого профессионала как Мария! Всегда посоветует что лучше сделать чтоб подчеркнуть или улучшить, а не проводит все процедуры Лишь бы заработать, как это делает ее коллега Лариса которую мне посоветовали в салоне!
Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки Ларисы Беломестновой которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы!
Ужасно! Делали якобы шугаринг. Технологию не соблюдают. В итоге половина волос просто обломали, а другая вросла. Раздражение так и не прошло, хотя при правильном шугаринге его вообще нет! Цена вопроса такая, что ждешь проф-уровень! Лариса косметолог после процедуры сказала пройдет, и обязательно нужно купить какой-то крем. Не ходите в этот Салон красоты, деньги на ветер!
Добрый день! Хочу вас предостеречь от посещения данного «салона», в котором "косметолог", как она себя называет Лариса Беломестнова ворует у клиентов деньги из сумок, а на дому оказывает платные услуги сексуального характера! Будьте бдительней к своему имуществу и к своему здоровью!
VOLOSHINA N.
Добрый день. Все наши клиенты попадают в CRM программу. Вы не были в нашем салоне. Мы напишем жалобу по поводу Вашего нечестного отзыв
Отличный салон и матера! Обслуживаюсь более 5лет и буду обслуживаться только там!
VOLOSHINA N.
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Любим и ждем Вас.
VOLOSHINA N. на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?