8 (968) 796-58-58 8 (968) 796-58... — показать

Студия красоты Красофея - отзывы

8 (968) 796-58-58 8 (968) 796-58... — показать
+7 968 796-... +7 968 796-58-58 ещё

Про «Студия красоты Красофея»

Студия красоты «Красофея» – настоящий бьюти-рай для стильных и современных людей, привыкших брать от жизни только лучшее. Каждого клиента, в независимости от возраста и социального статуса, здесь ждёт первоклассное обслуживание, опытные мастера и широкий выбор процедур для красоты и здоровья. Салон предлагает своим гостям только лучшее, гарантируя полную безопасность и качество предоставляемых услуг.

В студии красоты можно воспользоваться высококлассным ногтевым сервисом. К услугам посетителей представлены различные виды маникюра и педикюра, лечебных и декоративных покрытий, украшений и аксессуаров для ногтей.

Также студия красоты «Красофея» предлагает набор услуг эстетической косметологии: шугаринг и восковая эпиляция, наращивание, ламинирование и химическая завивка ресниц, моделирование, коррекция и окрашивание бровей.

Посетители студии могут быть уверены в безопасности процедур, все инструменты проходят тщательную, соответствующую нормам дезобработку.

Записаться на интересующую вас услугу можно по телефону или онлайн на официальном сайте салона. Администратор студии ответит на все интересующие вопросы и подберет самое удобное время для вашего визита.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия красоты Красофея (6)

Делала педикюр с покрытием лак у мастера Лолиты. Замечательный мастер, сделано профессионально и качественно. Хорошая атмосфера и уютный солон, спасибо большое)
Делала в салоне педикюр.Большое спасибо доброжелательному мастеру Дине за профессионализм, аккуратность. Я не очень люблю делать эту процедуру,но общаясь с Диной,не заметила, как пролетело время,она делала все быстро, без суеты,но уверенно и четко.Думаю,что буду постоянной ее клиенткой.
Наращивание ресниц понравилось. В салоне приятная атмосфера. Осталась довольна работой мастера.
Мне нравится мастер Инна, её работа. Наращивает ресница она просто отлично. Также в самом салоне хорошая атмосфера.
Мастер Лолита очень приятная девушка, с ней приятно было общаться. Маникюр сделала качественно, аккуратно, без травм. Она учла все мои предпочтения. Мне предложили записаться на декабрь, что я и сделала. Сервисом осталась довольна.
Маникюр мне делала Аня. Я осталась всем довольна. Мне понравилось и качество, и обслуживание. Я всегда теперь буду ходить в этот салон.
Студия красоты Красофея на карте