8 (926) 945-49-048 (926) 945-49... — показать

Салон красоты SSK на улице Ташкентская

8 (926) 945-49-048 (926) 945-49... — показать
+7 926 945-...+7 926 945-49-04 ещё
г Москва, ул Ташкентская, д 12/20

Про «Салон красоты SSK на улице Ташкентская»

Салон красоты SSK, расположившийся на Ташкентской улице, в районе станции метрополитена «Выхино», приглашает всех воспользоваться широчайшим спектром предложений бьюти-индустрии. Вас ждут опытные мастера, уютная обстановка, современные методики и высокий    уровень сервиса.

В салоне вам будут предложены стрижки и уход за волосами, макияж, ногтевой сервис, уход за бровями и ресницами, уход за лицом, эпиляция. В салоне красоты используются только профессиональные косметические средства известных брендов, гарантирующие долговременный результат, который порадует вас и окружающих. Работают опытные мастера высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Здесь строжайшим образом соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции, поэтому вы можете быть уверены в собственной безопасности. Используются одноразовые расходные материалы и средства известных фирм.

Узнать все интересующие  подробности о работе салона красоты, стоимости услуг и их полном перечне  можно на официальном сайте или по телефону.  Салон красоты SSK на Ташкентской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных. Действует услуга предварительной записи по телефону.

Маникюр 10
Покрытие френч

События Салон красоты SSK на улице Ташкентская

• Бонусная программа -
    с 22.10.19 по 30.11.19
    Бонусная программа - "Приведи друга"!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 10% на первое посещении!
    с 20.11.19 по 31.12.19
    Скидка 10% на первое посещении!
    00:00 (местное время)

Цены Салон красоты SSK на улице Ташкентская

Женский зал
Стрижка. Короткие волосы950 руб.
Стрижка. Средние волосы1150 руб.
Стрижка. Длинные волосы1300 руб.
Стрижка. Очень длинные волосы1600 руб.
Стрижка горячими ножницами. Короткие волосы900 руб.
Стрижка горячими ножницами. Средние волосы1000 руб.
Стрижка горячими ножницами. Длинные волосы1200 руб.
Стрижка горячими ножницами. Очень длинные волосы1400 руб.
Стрижка челки250 руб.
Стрижка одним срезом350 руб.
Полировка волос. Средние волосы1100 руб.
Полировка волос. Длинные волосы1400 руб.
Полировка волос. Очень длинные волосы1800 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)450 руб.
Сушка волос. Короткие волосы300 руб.
Сушка волос. Средние волосы400 руб.
Сушка волос. Длинные волосы450 руб.
Сушка волос. Очень длинные волосы600 руб.
Мытье волос. Короткие волосы100 руб.
Мытье волос. Средние волосы150 руб.
Мытье волос. Длинные волосы200 руб.
Мытье волос. Очень длинные волосы250 руб.
Укладка волос. Короткие волосы500 руб.
Укладка волос. Средние волосы600 руб.
Укладка волос. Длинные волосы650 руб.
Укладка волос. Очень длинные волосы850 руб.
Укладка волос на плойку (кудри, локоны). Короткие волосы850 руб.
Укладка волос на плойку (кудри, локоны). Средние волосы1250 руб.
Укладка волос на плойку (кудри, локоны). Длинные волосы1600 руб.
Укладка волос на плойку (кудри, локоны). Волосы длина +1900 руб.
Окрашивание в 1 тон. Корни, короткие волосы1600 руб.
Окрашивание в 1 тон. Средние волосы2050 руб.
Окрашивание в 1 тон. Длинные волосы2400 руб.
Окрашивание в 1 тон. Очень длинные волосы2900 руб.
Тонирование. Корни, короткие волосы1600 руб.
Тонирование. Средние волосы2200 руб.
Тонирование. Длинные волосы2600 руб.
Тонирование. Очень длинные волосы3300 руб.
Мелирование. Корни, короткие волосы2350 руб.
Мелирование. Средние волосы2750 руб.
Мелирование. Длинные волосы3300 руб.
Мелирование. Очень длинные волосы4000 руб.
Частичное мелирование2000 руб.
Колорирование (2-3 тона).Корни, короткие волосы3250 руб.
Колорирование (2-3 тона). Средние волосы3850 руб.
Колорирование (2-3 тона). Длинные волосы4850 руб.
Колорирование (2-3 тона). Очень длинные волосы6300 руб.
Блондирование, осветление. Корни, короткие волосы1600 руб.
Блондирование, осветление. Средние волосы2050 руб.
Блондирование, осветление. Длинные волосы2500 руб.
Шатуш, Омбре окрашивание. Средние волосы5200 руб.
Шатуш, Омбре окрашивание. Длинные волосы6300 руб.
Мужской зал
Креативная стрижка650 руб.
Модельная стрижка600 руб.
Спортивная стрижка (2 насадки)450 руб.
Спортивная стрижка (1 насадка)350 руб.
Стрижка наголо300 руб.
Окантовка250 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)450 руб.
Мытье волос + сушка100 руб.
Стрижка усов50 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Маникюр
Классический маникюр550 руб.
Европейский маникюр400 руб.
Комбинированный маникюр600 руб.
Аппаратный маникюр750 руб.
Покрытие Shellac, гель-лак900 руб.
Покрытие Shellac, гель-лак Френч1000 руб.
Покрытие Shellac, гель-лак "Кошачий глаз"1000 руб.
Покрытие Vinylux300 руб.
Покрытие лак150 руб.
Снятие лака50 руб.
Укрепление акрилом600 руб.
Наращивание ногтей2200 руб.
Наращивание ногтей Френч2500 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1550 руб.
Коррекция нарощенных ногтей Френч1750 руб.
Снятие нарощенных ногтей600 руб.
Дизайн 1 ногтяот 100 руб.
Мужской классический маникюр600 руб.
Педикюр
Косметология
Эпиляция
Массаж лица
Чистки
Пилинги
Окрашивание и коррекция бровей и ресниц
Перманентный макияж

Отзывы про Салон красоты SSK на улице Ташкентская (11)

Огромная благодарность Веронике🙏🏻!!! Была на процедуре ламинирования бровей и ресниц. Мне все понравилось👍🏻, ушла очень довольная. Подход профессиональный. Салон уютный и чистый. Администратор доброжелательный, предложили даже чаю 👌🏻. Рекомендую🎈
Ставлю оценку не салону, а конкретно косметологу Веронике. Такого хамского отношения и не профессионализма я ещё не встречала. Сегодня 21 мая, в 12:15 я пришла на приём к Веронике (впервые!). Полы были грязные, она сказала разуться и лечь на кушетку. Мне надо было покрасить брови хной. Вероника спросила какой цвет мне нужен. Я ответила под натуральный. Вероника в грубой форме сказала, что такого цвета не знает! Я была в замешательстве от такого ответа, и сказала что мне никогда таких вопросов не задавили мастера и красили под натуральный. Вероника мне ответила, что может меня в рыжий вообще покрасить или в фиолетовый если я не определюсь какой цвет мне нужен! Я была в шоке от такого наглого хамства и раздражения! Я не стала доверять свои брови такому мастеру и вышла из кабинета. Все рассказав администратору я попросила жалобную книгу и оставила там жалобу на косметолога Веронику. Прошу принять меры в отношении Вероники иначе вы растеряете клиентов..
Спасибо огромное косметологу Елену!Она отличный мастер!Всегда все делает аккуратно!!!
Хожу в салон около 8 лет, периодически ему "изменяю", но все равно возвращаюсь. Устраивает соотношение цена-качество. А теперь еще и интерьер поменяли в лучшую сторону Была у следующих мастеров: Ангелина (первый раз попала к ней, так и "закрепилась") - очень довольна. В те дни когда к ней не попадала, была у Эрмине - осталась довольной , также осталась довольной Анной - оч понравилась прикорневая укладка. Также являюсь клиенткой косметолога Елены. Елена профи вышей категории. Была на процедурах: чистка, массаж, пилинга, коррекция, покраска бровей, покраска ресниц (хна или краска). Оч трепетно относится к вашему лицу, как к любимому младенцу)))
На постоянной основе ходила мастеру Ангелине, всегда делала неплохо, правда не всегда могла попасть в цвет в который я хотела покраситься и показывала ей на палитре. Как показала практика, Ангелина человек настроения. Последний раз когда Ангелина окрашивала мне волосы, получился цвет темнее чем мне хотелось бы и было бы мне комфортно. На что я спокойно отреагировала, сказала что похожу пока такой, для разнообразия, но в следующий раз нужно будет все сделать посветлее, к слову я блондинка. Ангелина никак не отреагировала и не сказала, что это потребует времени больше или меньше или хотя бы конкретное количество часов. В итоге при записи в следующий раз, администратору я сказала что мне нужно покрасить всю голову светлее, что будет делать мастер не знаю, так как мастер заранее ничего не сказал (будет то мелирование или окраска я сразу сказала не знаю). В итоге записавшись заранее в мастеру, услугу я так и не получила. Ангелина сказала что администратор оставил ей 2 ч , и что ей этого времени не хватит... кроме того к ней через 2 часа записан другой человек. Разговор с самого моего прихода в салон был о том почему она не хочет мне красить голову, а не о том как красиво покрасить мне голову, какие варианты могут быть (не прядки высветлить, лишь бы успеть, а красиво покрасить).... в итоге она полчаса со мной препиралась, что она не будет мне красить голову, вместо того что бы разрешить сложившуюся ситуацию ..в итоге, через полчаса препирательств, мне она сказала, что у меня нет настроения и чтобы она сейчас не сделал мне все не понравится... после чего по английски удалилась в подсобку ...ИТОГ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ЧТО ВАМ КАЧЕСТВЕННО ОКАЖУТ УСЛУГУ, К Ангелине не записывайтесь. у нее нет заинтересованности в клиенте, в работе, и интереса хорошо сделать свою работу. Первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношениям к людям.
Появилась новая девочка косметолог Ольга. Отличный мастер. Таких мало. Очень качественно и быстро делает эпиляцию. Очень довольна! Спасибо.
Пошла в этот салон по настоянию мужа. Он там уже около 10-ти лет у мастера Евгения. Я попала к Наире с ужасными волосами (не красила около 2ух месяцев, а не стригла примерно месяца 4) после родов. К моему удивлению приняли меня очень быстро, так как я без записи прихожу. Она посоветовала мне, какой цвет мне подойдёт, убрала сеченые кончики, сделала челку какую мне нужно было получить (у многих мастеров я была, ни один меня не удовлетворил в стрижке). В середине процесса предложила чай/кофе и в конце процесса сделала очень милую укладку. Я довольна, мужу нравится и по кошельку не так уж и ударило. Так что я очень довольна.
Давно хожу в этот салон красоты к Ангелине,парикмахер просто супер,всегда делает все качественно и главное с душой,всегда ухожу с улыбкой и с хорошим настроением,мастер золотые руки,всем советую этого мастера и вообще в салоне царит теплая атмосфера,качество обслуживания на 5 с большим +
тоже была у Елены (чистка). Действительно опыт и аккуратность во всем чувствуются. Даже сказала бы уровень выше, чем сам салон Валентина
Отличный мастер Влада. Хожу только к ней! Стрижет аккуратно, дает рекомендации по уходу за волосами. После ее рук волосы аккуратные, со средствами не перебарщивает, учитывает все пожелания клиентов. Замечательный мастер, мне очень нравится!
Хожу вот уже год в этот салон к мастеру маникюра и педикюра Алле, очень нравится, ещё Алла делает очень красивые рисунки на ногтях и всегда у неё новые идеи для ещё большего преображения моих ногтей, словом, мои ногти всегда в тренде.