8 (929) 977-69-89 8 (929) 977-69... — показать

5.0 3 отзыва
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 23
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Студия красоты Top Style»

Салон красоты Top Style, расположенный на Ленинском проспекте, представляет собой уютное и современное beauty-пространство, предлагающее широкий спектр услуг.

Забота о комфорте и комфорте клиентов, высокий уровень сервиса, оказание высококачественных услуг – главные принципы работы данного салона. Здесь царит теплая и дружелюбная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, отвлечься от бытовых проблем, посвятить время исключительно уходу за собой.

Список услуг салона мужские и женские стрижки, различные виды окрашивания, процедуры по уходу за ослабленными и поврежденными волосами, создание деловых и вечерних укладок, ламинирование и экранирование волос, керопластику локонов. Также здесь работают квалифицированные мастера nail-сервиса, которые готовы выполнить аккуратный маникюр и педикюр, сделать наращивание ногтей, создать стильный дизайн ногтей.

Помимо этого, салон предлагает широкий спектр косметологических услуг: разнообразные пилинги, чистку лица, оформление бровей и ресниц, биоэпиляцию различных зон тела, тайский массаж. В студии установлен современный вертикальный турбосолярий, посещение которого поможет приобрести роскошный оттенок загара.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Студия красоты Top Style (3)

Был на тайском массаже. Очень хорошо проработали все мышцы. Очень понравилось. То что нужно после тренажерного зала. Обязательно приду к вам ещё раз.
Отличные мастера, понравилось уходовое окрашивание Пол Митчелл! Огромное спасибо мастеру Росу!)) и отдельная благодарность за специалиста по тайскому массажу - спина наконец перестала болеть от постоянной работы за компьютером.
Отличный салон! Очень уютно, мастера-профессионалы своего дела. Была на маникюре у мастера Елены - теперь это мой мастер)))) качество работы идеальное. Спасибо огромное
Студия красоты Top Style на карте