8 (495) 728-77-55 8 (495) 728-77... — показать

Отзывы о компании Tori

8 (495) 728-77-55 8 (495) 728-77... — показать
+7 495 728-... +7 495 728-77-55 ещё

Отзывы про Tori (10)

Сначала записалась на онлайн консультацию к Макшановой Елене Валерьевне. Были вопросы и опасения по поводу шлифовки HALO. Елена Валерьевна подробно ответила на все мои вопросы, но очной консультации было не избежать. Но в Тори уже ехала с уверенностью и спокойной душой. Очень впечатлило то, что все продумано до мелочей - плотные разноцветные бахилы, анкетирование и информационное согласие, чайная карта, шоколадки с приятными пожеланиями. Кабинеты очень уютные, светлые. Весь персонал очень приветливый.
После шлифовки прошла неделя, врач на связи, реабилитация проходит спокойно, без особого дискомфорта.
Видела в июле прямой эфир у Алены Токатлианн, где она проходила процедуру безоперационной подтяжки лица на Ulthera Systems. Результат меня сразу впечатлил, плюс еще нарастающий эффект. Круто! Наконец-то записалась в Tori, тоже к врачу Макшановой Елене. Все прошло очень хорошо, да- чувствовалось небольшое покалывание и тепло, как и на видео Алены. Поскольку процесс выработки нового коллагена не мгновенный, надо набраться терпения)) Вау-эффект наступит через 2-3 месяца, так что ждем!
Рада, что обратилась в клинику Тори. Там я с помощью назначенных косметологом Ксенией Олеговной курсов терапий смогла вернуть упругость кожи лица. Всем рекомендую данную клинику.
По причине того, что кожа лица начала шелушиться я обратилась в клинику Tori. Проконсультировавшись с косметологом Кустовой Натальей Владимировной я записалась на курс мезотерапии, благодаря которой через месяц моя кожа лица была восстановлена. Я осталась довольна результатом.
Записывалась сюда не так давно на татуаж бровей. Все понравилось, скорость, качество и итог работы. Супер!
Посещала салон на прошлой неделе. Ходила на татуаж бровей. Мой специалист подробно проконсультировала меня о рекомендациях по уходу после процедур. За это отдельное спасибо.
Обратилась в клинику с проблемой выпадения волос, попала на прием к Елене Александровне, врач-трихолог. Провели диагностику кожи головы, подобрали препараты с учетом моей аллергии для мезотерапии волос. После курса мезотерапии, безумно довольна результатом! Огромное спасибо Елене Александровне
Рада, что обратилась к мастеру татуажа Галине, она действительно профессионал в этом деле. Я поначалу хотела одну форму бровей, но мастер предложила другую, которая подходила бы больше к моему типу лица. Что скажешь, опыт есть опыт. Предложенная мастером форма бровей мне действительно лучше подошла. Спасибо ей большое!
Долго боролась с постакне, но в домашних условия. Это было зря, но главное я поняла свою ошибку. И после записалась на приём к Майе Валерьевне в этот центр. Она хороший специалист, так как под мой случай подобрала хороший метод лечения, который был намного эффектнее того, что я делала сама. В данный момент мое лицо стало выглядеть намного лучше. Большое спасибо!
Недавно в-первые была на приёме у Майи Валерьевны. В основном, меня конечно волновало то, что моя кожа в последнее время заметно потускнела, плюсом еще стало сильно сухой и никакое средство дома не помогало. На консультации, которая в общем где-то часа полтора длилась, мы обсудили с доктором план лечения и она дала пару рекомендаций. Следую ее советам уже вторую неделю, купила так же несколько косметических средств (не особо дорогих) состояние кожи улучшается, спасибо, буду продолжать и когда-нибудь окончательно все свои проблемы с кожей лица решу)
Tori на карте