8 (495) 728-77-558 (495) 728-77... — показать

Tori

8 (495) 728-77-558 (495) 728-77... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-77-55 ещё

Про «Tori»

Салон красоты Tori расположен в центре г. Москвы. Компания предлагает широкий спектр парикмахерских, косметологических и SPA услуг.

Во время проведения парикмахерских работ высококлассными мастерами используются материалы и средства Organic, Lebel, Hysqia, Ligne St. Barth и Excellance. Желающим доступны стрижки, операции по коррекции и укладке, плетение, специальные программы окрашивания, мелирования и блондирования. Клиенты могут заказать специализированный SPA уход и восстановление волос.

Услуги ногтевого сервиса в Tori выполняются продукцией Christina Fitzgerald. Клиентам предоставляются коллагеновый, обновляющий, антивозрастной маникюры. Посетители могут воспользоваться коллекцией интенсивных 15-ти минутных уходов за кожей рук. Действуют предложения по экспресс-уходу за ногами.

Сервис эстетической косметологии представлен марками Babor и Ultraceuticals. В перечень процедур входят скиноваж, экспресс-уход, диагностика и анализ кожи, крэш-уход, моделирующие коллагеновые маски и т.п. Операции аппаратной косметологии производятся на аппаратах Gigi Quadro и включают в себя газодинамический пилинг, электропорацию, миостимуляцию и комплексный уход. Мастерами также используются инъекционные методики.

Восстановительная медицина 7

Рудова
Виктория
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Tori (10)

Сначала записалась на онлайн консультацию к Макшановой Елене Валерьевне. Были вопросы и опасения по поводу шлифовки HALO. Елена Валерьевна подробно ответила на все мои вопросы, но очной консультации было не избежать. Но в Тори уже ехала с уверенностью и спокойной душой. Очень впечатлило то, что все продумано до мелочей - плотные разноцветные бахилы, анкетирование и информационное согласие, чайная карта, шоколадки с приятными пожеланиями. Кабинеты очень уютные, светлые. Весь персонал очень приветливый.
После шлифовки прошла неделя, врач на связи, реабилитация проходит спокойно, без особого дискомфорта.
Видела в июле прямой эфир у Алены Токатлианн, где она проходила процедуру безоперационной подтяжки лица на Ulthera Systems. Результат меня сразу впечатлил, плюс еще нарастающий эффект. Круто! Наконец-то записалась в Tori, тоже к врачу Макшановой Елене. Все прошло очень хорошо, да- чувствовалось небольшое покалывание и тепло, как и на видео Алены. Поскольку процесс выработки нового коллагена не мгновенный, надо набраться терпения)) Вау-эффект наступит через 2-3 месяца, так что ждем!
Рада, что обратилась в клинику Тори. Там я с помощью назначенных косметологом Ксенией Олеговной курсов терапий смогла вернуть упругость кожи лица. Всем рекомендую данную клинику.
По причине того, что кожа лица начала шелушиться я обратилась в клинику Tori. Проконсультировавшись с косметологом Кустовой Натальей Владимировной я записалась на курс мезотерапии, благодаря которой через месяц моя кожа лица была восстановлена. Я осталась довольна результатом.
Записывалась сюда не так давно на татуаж бровей. Все понравилось, скорость, качество и итог работы. Супер!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр Косметологии и Красоты «ТОРИ»
Юридический адрес:
115419 г. Москва, 3-й Донской проезд, д.1, пом.90, комната 3