8 (495) 291-08-288 (495) 291-08... — показать

Eselevich Studio. Школа-студия перманентного макияжа и косметологии

8 (495) 291-08-288 (495) 291-08... — показать

Про «Eselevich Studio. Школа-студия перманентного макияжа и косметологии»

Сеть студий перманетного макияжа и лазерной косметологии, где мастера с огромным опытом визажа, художественным вкусом делают натуральный  перманентный макияж, о котором знаете только Вы. А врачи с высшим медицинским образованием на безопасном сертифицированном оборудовании качественно удаляют неудачный татуж и татуировки.

Наш впечатляющий опыт работы с более 10.000 женских лиц позволяет дать Вам гарантию результата.

Отзывы про Eselevich Studio. Школа-студия перманентного макияжа и косметологии (4)

Это лучшая Студия перманентного макияжа в Москве! Девочки не только удалили мне старый татуаж, но и сделали потрясающие брови с естественным напылением, спасибо Наталье за студию и ее мастерам за работу)) я счастлива)
Очень люблю эту студию!Качество,профессионализм,душевность,стиль.Рекомендую всем!
Замечательная студия. С отличными мастерами. Вернусь сюда ещё не один раз)
Действительно о том, что у меня есть татуаж, знаю только я 💕Спасибо за ваш действительно профессиональный подход! Очень рада, что Наталья открыла свою студию и в Москве! Этот город ждал вас! Я особенно! Я никогда себе так не нравилась , как с новыми бровями. Скоро приду на губы 🦋🥰 успехов всей вашей команде! С уважением, Елена

Как узнать график работы Eselevich Studio. Школа-студия перманентного макияжа и косметологии ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 291-08-28, +7 916 838-99-68

Eselevich Studio. Школа-студия перманентного макияжа и косметологии находится по адресу Россия, г Москва, проезд Донской 3-й, д 1
Офис 104.

Eselevich Studio. Школа-студия перманентного макияжа и косметологии на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.