8 (929) 944-92-078 (929) 944-92... — показать

Салон красоты VELMBEAUTY

8 (929) 944-92-078 (929) 944-92... — показать
+7 929 944-...+7 929 944-92-07 ещё
г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 95 к 2

Про «Салон красоты VELMBEAUTY »

Возникла необходимость привести в порядок прическу, обновить маникюр или подготовиться к торжественному мероприятию? Талантливые мастера салона красоты «VELMBEAUTY» воплотят в реальность любое ваше желание на самом высоком уровне! Здесь, в атмосфере гармонии и умиротворения, вы сможете не только преобразиться внешне, но и отдохнуть от городской суеты, расслабиться и приятно провести время.

Парикмахеры салона сделают стильную стрижку и окрашивание в классической или ультрамодной технике, выпрямят или завьют волосы, проведут процедуры ухода, которые вернут локонам блеск и силу. Нейл-мастера позаботятся об уходе за ногтями, кистями рук и стопами.

Услугами салона также может воспользоваться тот, кто нуждается в процедуре коррекции бровей. Какая их форма оптимальна для вашего типа лица, какие варианты придания бровям желаемой формы сейчас существуют, чем лучше удалять волоски – на все эти вопросы с удовольствием ответит бровист салона. Мастер также подберет оттенок красителя, который будет гармонично сочетаться с цветом локонов, и расскажет, как ухаживать за бровями после процедуры.

Салон красоты «VELMBEAUTY» с нетерпением ждет вас! Записаться на удобное время можно по телефону.

Маникюр 14
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

Акции Салон красоты VELMBEAUTY

Отзывы про Салон красоты VELMBEAUTY (33)

Долгое время боялась сменить салон куда ходила постоянно так как сами понимаете привыкаешь к своему мастеру, НО по счастливой случайности мне удалось записать в салон к девочкам в VELMBEUTY и скажу я вам что точно не прогадала. Я решила кардинально смерть образ сделать каре и растяжку цвета, записали меня к парикмахеру Татьяна, сказать что она аккуратная ничего не сказать. Она спрашивала и нормальная ли мне вода когда голову мыли( что редко бывает в салона, как включат напор на всю и сидии терпи как хочешь) и спрашивала не жарко ли мне. А что касаемо стрижки все супер,получилось так как просила по фото и цена адекватная с учётом того что красили меня материалами производства Италии. И так же хочу отметить БЕСПАЛАТНЫЙ чай, спасибо за уют администратору Эльвире.
Хотела выразить благодарность салону VELMBEAUTY,а так же работнику салона Алёне. Долго искажала Пастера и наконец-то нашла. Ценны доступные. В салоне очень уютно и чисто. Так же хочется отметить качество материалов и товара из США Италии и Канады.
Теплый прием,очень хорошая легкая атмосфера,прихожу уже не раз и просто в восхищении от таких качественных процедур,общительный коллектив!)
Хороший салон с спокойной атмосферой и очень вежливым персоналом.Маникюр от Оксаны оставил одни положительные эмоции.Быстрая, качественная работа с хорошими импортными материалами(Италия,США и Канада) плюс приятная беседа с Оксаной сделали этот поход незабываемым.Несомненным плюсом являются адекватные цены и отличный результат.Обязательно посетите это чудесное место.
Хороший салон) Моя подруга ходила, всегда хвасталась красивыми ногтями и привлекательными ценами))
Очень хороший салон, персонал и качество обслуживания просто великолепное!! Делала маникюр у мастера Татьяны, осталась очень довольна. Приду к вам ещё не раз!!
Очень классный салон,все на высшем уровне!!!Особенно персонал,очень вежливый и талантливый.Спасибо девочки,обращаюсь не впервые, и всегда довольна результатом💥❤успехов Вам,
очень довольна этим салоном , персонал всегда вежливый, особенно полюбила мастера Алёну , обязательно вернусь ещё за красивыми ногтями 🥰
Отличный салон, качество обслуживания на высоте. Спасибо сотрудникам за подход и компетентность!!!! Всем советую)
Прекрасный салон, очень вежливый персонал! У парикмахера Татьяны просто золотые руки, я нашла своего мастера☀️ Обязательно запишусь к ним ещё. Покраской довольна на 100%😍😍😍
Отличный салон, моя девушка туда ходит и просто в восторге цены не высокие и результат отличный, всем рекомендую
Очень хороший салон, советую всем. Салон отлично делает моникюр
Очень понравилось в салоне! Сделали маникюр с покрытием гель лака, без затеков, аккуратно и красиво!! Очень советую!!!
Ходил в салон красоты VELMBEAUTY к парикмахеру Оксана, обращение с клиентами очень хорошее, стриоут отлично, всем советую 👍👍👍
Салон красоты Velmbeauty меня порадовал.Маникюр сделан аккуратно и без затеков ,всем советую!
Мне салон понравился Обращение к клиентам очень хорошее Ходила на маникюр к Алёне
Отличный салон.Ходила на маникюр к Алёне.Сделали отлично, к тому же дали выпить кофе. В самом помещении уютно и чисто.Администратор очень вежливая. Материалы качественные привозят из США. Все очень понравилось!
Добрый день. Салон красоты VELMBEAUTY меня очень обрадовал, приятный дизайн, чистота и уют . Сразу как входить в салон чувствуешь доброту и заботу. Качественная работа маникюра от Оксаны, очень красивый дизайн. Ногти получаются ухожинами и оболдеными. Есть свой инстаграмм блог , который ведется каждый день. Сам солон находится не далеко от цента. Качественные материалы при работе , из Канады , США , Италии. Очень уютный и классный солон красоты, поход в него советую каждому.
Ходила недавно на маникюр к мастеру Оксане и хочу сказать, что очень понравилось! Также очень вежливый персонал, рекомендую этот салон.
Очень хорошее место, приятный персонал и отзывчивый администратор.

Как узнать график работы Салон красоты VELMBEAUTY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 944-92-07

Салон красоты VELMBEAUTY находится по адресу г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 95 к 2.

Салон красоты VELMBEAUTY на карте