8 (915) 307-77-448 (915) 307-77... — показать

8 (915) 307-77-448 (915) 307-77... — показать
+7 915 307-...+7 915 307-77-44 ещё
5.071 отзыв
г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 95 к 2

Про «Салон красоты VELMBEAUTY »

Возникла необходимость привести в порядок прическу, обновить маникюр или подготовиться к торжественному мероприятию? Талантливые мастера салона красоты «VELMBEAUTY» воплотят в реальность любое ваше желание на самом высоком уровне! Здесь, в атмосфере гармонии и умиротворения, вы сможете не только преобразиться внешне, но и отдохнуть от городской суеты, расслабиться и приятно провести время.

Парикмахеры салона сделают стильную стрижку и окрашивание в классической или ультрамодной технике, выпрямят или завьют волосы, проведут процедуры ухода, которые вернут локонам блеск и силу. Нейл-мастера позаботятся об уходе за ногтями, кистями рук и стопами.

Услугами салона также может воспользоваться тот, кто нуждается в процедуре коррекции бровей. Какая их форма оптимальна для вашего типа лица, какие варианты придания бровям желаемой формы сейчас существуют, чем лучше удалять волоски – на все эти вопросы с удовольствием ответит бровист салона. Мастер также подберет оттенок красителя, который будет гармонично сочетаться с цветом локонов, и расскажет, как ухаживать за бровями после процедуры.

Салон красоты «VELMBEAUTY» с нетерпением ждет вас! Записаться на удобное время можно по телефону.

Услуги для волос 63
Стрижка кудрявых волос
Стрижки для пенсионеров

Салон красоты VELMBEAUTY – Цены

Услуги
Оттеночный мусс реконструктор для волос QTEM ARCTIC COOL NO YELLOW700 руб.
Оттеночный мусс реконструктор для волос QTEM ARCTIC COOL NO YELLOW800 руб.
Оттеночный мусс реконструктор для волос QTEM ARCTIC COOL NO YELLOW900 руб.
Оттеночный мусс реконструктор для волос QTEM ARCTIC COOL NO YELLOW1000 руб.
Брови, глаза и губы
НАПЫЛЕНИЕ ТЕНЕВАЯ РАСТУШОВКА БРОВЕЙ3000 руб.
ПЕРЕКРЫТИЕ СТАРОГО ТАТУАЖА ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА БРОВЕЙ3500 руб.
ВОЛОСОК + ТЕНЕВАЯ РАСТУШОВКА БРОВЕЙ4000 руб.
УДАЛЕНИЕ СТАРОГО ТАТУАЖА РЕМУВЕРОМ3000 руб.
МЕЖРЕСНИЧНЫЙ КОНТУР ВЕК2000 руб.
ТАТУАЖ ВЕК СТРЕЛКИ3000 руб.
ТАТУАЖ ВЕК СТРЕЛКИ + РАСТУШЕВКА4000 руб.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ ПЛОТНЫЙ ЗАКРАС БРОВЕЙ3500 руб.
АППАРАТНЫЙ ВОЛОСОК БРОВЕЙ3000 руб.
ПЕРМАНЕНТ ГУБ ПОМАДНЫЙ ЭФФЕКТ4000 руб.
ПЕРМАНЕНТ ГУБ АКВАРЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА4500 руб.
КОРРЕКЦИЯ ПЕРМАНЕНТА ГУБ2000 руб.
Окрашивание (крем - краска) 1 тон
«KAPOUS» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (ультракороткие)2050 руб.
«ESTEL» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (ультракороткие)2050 руб.
«MATRIX» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (ультракороткие)2400 руб.
«MATRIX» БЕЗ / АММИАКА + 2 тонна Окрашивание (крем - краска) 1 тон (ультракороткие)2600 руб.
«KAPOUS» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (короткие)2100 руб.
«ESTEL» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (короткие)2200 руб.
«MATRIX» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (короткие)2600 руб.
«MATRIX» БЕЗ / АММИАКА + 2 тонна Окрашивание (крем - краска) 1 тон (короткие)3100 руб.
«KAPOUS» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до плеч)2350 руб.
«ESTEL» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до плеч)2450 руб.
«MATRIX» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до плеч)3200 руб.
«MATRIX» БЕЗ / АММИАКА + 2 тонна Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до плеч)3800 руб.
«KAPOUS» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до лопаток)2700 руб.
«ESTEL» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до лопаток)2850 руб.
«MATRIX» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до лопаток)3700 руб.
«MATRIX» БЕЗ / АММИАКА + 2 тонна Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до лопаток)4500 руб.
«KAPOUS» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до пояса)3200 руб.
«ESTEL» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до пояса)3450 руб.
«MATRIX» Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до пояса)4900 руб.
«MATRIX» БЕЗ / АММИАКА + 2 тонна Окрашивание (крем - краска) 1 тон (до пояса)6150 руб.
Мелирование пудра
Восстановление волос
Косметология
Брови и ресницы
Маникюр и педикюр

Отзывы про Салон красоты VELMBEAUTY (71)

Отличный салон красоты! Ходил к парикмахеру Елена. Очень понравилось. Качественно выполняет свою работу. Если хотите покрасить волосы - вам сюда! Огромный выбор цветов, качественные материалы. Отличный мастер эпиляции Оксана. Также большое спасибо косметологу Ульяне. Сразу видно, что человек профессионал в своём деле. Сделали чистку лица, кожа стала намного лучше. Очень приятная атмосфера в салоне. Вежливый администратор Анна. Всем советую.
Хочу отблагодарить за предпраздничные услуги, что нашли возможность принять на услугу при загруженности в других салонах. Хорошие работники, мне понравились Оксана, очень качественно всё сделала, была у неё на маникюре. Доступные цены в салоне. Качественные используемые материалы Италии, США, Канады!
Уютный и чистый салон.
Здравствуйте, сегодня была в салоне на окраске волос. Это прекрасно! Хорошее обслуживание, уютный интерьер, добрый персонал и причёска сделана рукой мастера, большое спасибо
Очень понравился ваш салон. Уютный, приятно находиться. Мастера все умнички.
Салон внутри выглядит очень шикарно! Обстановка в нем довольно ламповая. Также доступные цены. А ещё мне понравились работники салона такие как Елена и Ирина☺️