8 (495) 631-46-72 8 (495) 631-46... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Беллиссима

8 (495) 631-46-72 8 (495) 631-46... — показать
+7 495 631-... +7 495 631-46-72 ещё
Россия, Москва, Мещанский, Гиляровского, 58

Отзывы про Салон красоты Беллиссима (10)

Это мой любимый салон, где я всегда желанная клиентка, где я получаю весь спектр услуг и всегда прекрасный результат! Мне от салонов больше ничего и не нужно)
очень понравилось какую мне красоту навели, очень большие молодцы )))
Спасибо! Очень рады!
Очень довольна результатами, большое спасибо!
Буду рекомендовать всем моим друзьям.
Спасибо ВАМ Огромное!!!
Прекрасный салон. Приходили стричься с ребенком. Все сделали красиво и быстро. Мы очень опаздывали и нужно было привести себя в порядок буквально за час. Нам очень повезло с мастером. Молодцы!
Салон красоты Беллиссима
Спасибо!!! Ждем Вас снова!!!
Прошла курс антициллюлитного массажа lady zone направленный на похудение и проблемные места. чередовала с лимфодренажным массажем и обертыванием. Я в полном восторге и реально вижу результат!!!! Наконец то появилось место, где можно ухаживать за своим телом и при этом не разориться)) Спасибо Ольге за сильные ручки, Лене за чудесную атмосферу в салоне. Я получила удовольствие и навеки Ваша клиентка.
Салон красоты Беллиссима
Спасибо Вам Огромное за доверие!!!
Хожу не первый раз сюда, очень рекомендую. Идти можно к любому мастеру, у всех руки золотые
Отличный салон бизнес-класса с адекватными ценами и домашней атмосферой. Разумеется, дизайнерский интерьер тоже равнодушным не оставит, очень приятно находится в таком помещении))
Хожу регулярно на стрижку, окрашивание, маникюр-педикюр и разные косметологические процедур - всем очень довольна, езжу вообще с другого конца Москвы, а это что-то да значит)))
Спасибо!
Салон красоты Беллиссима
Спасибо Огромное!!! Ждем ВАС СНОВА!!!
Посоветовала этот салон моя подруга, после стрижки я была просто в восторге! Мастер все сделала как надо, ровно аккуратно и стильно. Очень рада своей новой стрижке. Ближе к новому году обязательно схожу еще на окрашивание. Сам салон мне тоже очень понравился. чисто аккуратно и очень приятная атмосфера.
Спасибо! Ждем Вас Снова!
Сказать,что я в восторге- не сказать ничего!!! Давно не могла решиться на короткую стрижку (короткую для меня). Для меня важно ВСЕ- сервис (чтобы было приятно общаться с персоналом), месторасположение (чтобы было комфортно добираться), обстановка (красиво и уютно), ну и ,конечно, мастер (чтобы получилось,что хотела и даже лучше). По счастливой случайности оказалась в этом салоне. Буквально всем я осталась очень довольна. Спасибо огромное Светлане, Елене и всем-всем-всем!!!
Салон красоты Беллиссима
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались в восторге от посещения нашего салона. Светлана профессионал своего дела, мы передадим ей ваши слова благодарности. Приходите будем рады видеть Вас.
Добрый день! Я и мои близкие были постоянными клиентами салона красоты Де Мари, но он по неизвестным причинам в мае закрылся.Мы огорчились,т.к. нас очень устраивало обслуживание и местоположение. Была приятно удивлена, что в этом помещение открыли новый салон BELLISSIMA с дизайнерским интерьером, современным оборудованием и что самое главное со "старым" коллективом. Вернулись и Оля Куприянова и Света Архипова и Эрнест и администраторы Оля и Наташа. А какой у них косметолог Роберт это ..., таких специалистов редко сейчас встретишь. И цены очень приемлемые (ниже чем были в Де Мари) маникюр с покрытием ниже чем в "Пальчиках" куда я иногда заходила после закрытия салона. Постоянно предлагают какую-нибудь скидку, наверное руководство понимает что сейчас кризис и всем не очень сладко. Всегда есть где припарковать машину (бесплатная парковка во дворе), непременно предложат чашечку ароматного кофе. Эмоции переполняют меня. Не возможно описать, как все здесь здорово. Удачи Вам! .
Салон красоты Беллиссима
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова в нашем салоне красоты )))
Салон красоты Беллиссима на карте