8 (929) 643-91-06 8 (929) 643-91... — показать

Салон красоты Елена Прекрасная - отзывы

8 (929) 643-91-06 8 (929) 643-91... — показать
+7 929 643-... +7 929 643-91-06 ещё

Про «Салон красоты Елена Прекрасная»

Салон красоты «Елена Прекрасная» расположенный на Жулебинском бульваре рядом со станциями метро «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Выхино», приглашает очаровательных дам, мужественных джентльменов и юных модников за новым образом, креативной стрижкой и ярким маникюром!

Салон работает по следующим направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, эстетическая косметология, эпиляция. Здесь вам предложат все виды удаления нежелательных волос: биоэпиляция, депиляция, шугаринг, эпиляция различных зон на выбор или в комплексе.

Дополнить идеальный образ поможет яркий выразительный взгляд, добиться которого помогут мастера салона. К вашим услугам: коррекция и окрашивание бровей, восстановление и ламинирование ресниц.

Мастера парикмахерского зала предложат вам различные виды стрижек и укладок, в том числе прически для торжественных событий – вечерние укладки, свадебные прически. В списке услуг для вас окрашивание любой сложности, уходовые процедуры, массаж головы, мезотерапия волос и кожи головы.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших рук и ног: все виды маникюра и педикюра, дизайн ногтей, укрепление. Здесь рады видеть не только девушек, но и мужчин.

Салон красоты «Елена Прекрасная» на Жулебинском бульваре работает для вас ежедневно с 10.00 до 21.00, вход в салон со двора.

Отзывы про Салон красоты Елена Прекрасная (9)

4.9
Наконец то, дождались открытия!!))) привела себя в порядок , как всегда в «Елене Прекрасной»: маникюр, педикюр, лазерную эпиляцию, стрижка , всегда в восторге от результата, всегда приветливые мастера, и ВСЕГДА ухожу довольной и конечно же возвращаюсь к ним!!! Побольше довольных клиентов вам! Спасибо 😘
Недавно была у мастера "маникюр-педикюр"не помню правда как зовут,первый раз там побывала,но мне очень понравилось,сервис хороший,взяли в своё время,даже не ждала!отношение великолепное!и цена приемлимая!
Класный салон.отношение супер!Предлогают чай-кофе,Всё ооочень понравилось !Услуги недорогие.всё качественно!Буду туда ходить.
Прекрасное салон,все мастера просто супер.Всё быстро и качественно!Цены приемлемые!мне всё понравилось.,буду туда ходить!
Приветствую Вас! Я нашла вас по сайту,и осталась очень довольна. Отмечу мастеров парикмахер Маргарита и косметолог Надежда ,очень понравилось ,как обслуживают и качеством работы довольна! Спасибо. Лена👍
Мне тоже понравился салон,и мастера все видно опытные и приветливые, очень понравилась косметолог Лена,и мастер парикмахер Алена!! И цены очень даже хорошие! Я осталась довольна,спасибо👍👍
Постриглась и покрасилась у Алены,очень понравилось,довольна ,советую! И еще сделала уход мезороллером у косметолога Лены, все просто замечательно:))) спасибо
Отличные мастера ,очень довольна,прекрасное обслуживание,мастера высшего класса ,спасибо большое,теперь только к вам .
Классно!! Супер!! Девчонки молодцы,особенно Ленуськи! Давно к ним хожу,довольна работой и обслуживанием. Я тоже их люблюююю. Настена:))
Салон красоты Елена Прекрасная на карте