8 (495) 794-71-13 8 (495) 794-71... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Family Club

8 (495) 794-71-13 8 (495) 794-71... — показать
+7 495 794-... +7 495 794-71-13 ещё

Отзывы про Салон красоты Family Club (50)

Долго искала своего мастера маникюра. Наконец то нашла. Мария великолепно сделала мои ноготочки. Я очень довольна. Дочь сходила по моей рекомендации и тоже понравилось. Остановились на этом салоне. Очень уютный, светлый салон. Внимательные администраторы. Салон рекомендую!
Салон красоты Family Club
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Приятно, что Вы остались довольны работой мастера и сервисом. Мы работаем для Вас! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Всегда все на высшем уровне: сервис, качество услуг, профессионализм мастеров и прекрасный внешний вид после посещения салона! Всем советую!
Салон красоты Family Club
Добрый день, Ксения. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Салон фемели клаб я посетила впервые, мне мастер Виктория прокалывала вторую дырочку в ухе пистолетом. Специалист очень аккуратно и безболезненно выполнила свою работу. Мастер подробно рассказала как ухаживать и обрабатывать прокол. Хороший салон
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Варвара! Рады, что салон оставил у Вас такие впечатления. Мы передадим Ваши слова Виктории в обязательном порядке. Ваши отзывы вдохновляют и помогают нам становиться с каждым днём только лучше! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Хожу в салон уже больше полугода. Мария - мой мастер номер один. Красивый маникюр, аккуратная работа. Сама обстановка в салоне располагающая, администраторы вежливые и внимательные. Очень рекомендую тем, кто заботится о своих пальчиках и трепетно относится к маникюру, как и я)
Салон красоты Family Club
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы и знать, что салон оправдал Ваши ожидания! Мы передадим Ваши слова Марии. Обязательно приходите снова, мы всегда готовы сделать Ваш образ неповторимым! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Очень люблю этот салон. Начала ходить потому что было недалеко от работы, но даже сменив работу проезжаю пол города ради этого салона. Все работницы мастера своего дела, приятный интерьер и ненавязчивая музыка.
Салон красоты Family Club
Добрый день, Cофия. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Обалденный салон! Встречают с улыбкой, предлагают чай, кофе. Все мастера доброжелательны, вежливы. Учитывают пожелания клиента полностью. Огромный выбор дизайнов для ногтей. Я в восторге!
Салон красоты Family Club
Здесь рождается красота! Каждый раз приходя сюда, я ощущаю что становлюсь чуточку лучше! Рекомендую! Вам понравится!
Салон красоты Family Club
Добрый день. Спасибо, что выбираете нас! Всегда приятно видеть отзывы довольных клиентов. Будем ждать Вас в гости снова 🥰 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Уютное место, хороший сервис, приятная атмосфера и отличный результат вызывают желание вернуться сюда снова))
Салон красоты Family Club
Добрый день. Рады, что вы остались довольны посещением салона и поставили нам высокую оценку. С большой радостью ждем Вас снова! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Света просто волшебница! Только ей могу доверить свои волосы, очень бережно относится к волосам, подбирает только лучшие органические косметические средства. После похода в салон даже мои капризные волосы долго выглядят ухоженными и здоровыми. Спасибо большое за профессионализм и уютную атмосферу в салоне))
Салон красоты Family Club
Здравствуйте! Рады, что салон оставил у Вас такие впечатления. Ваши отзывы вдохновляют и помогают нам становиться с каждым днём только лучше! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Я не раз делала обертывание, окрашивание, стрижку, разные процедуры. Каждый уход за моей кожей и лицом здесь делают на высшем уровне. В салоне царит очень доброжелательная атмосфера.
Салон красоты Family Club
Спасибо за решение моей давней проблемы, наконец-то могу носить обувь без дискомфорта! Вы настоящий мастер своего дела!
Салон красоты Family Club
Добрый день, Ангелина! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Приятно, что Вы остались довольны работой мастера и сервисом. Мы работаем для Вас! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Раньше мне было достаточно сложно подобрать форму бровей, все к кому ходила делали не то. Но мастер нашел выход, я поняла, какая форма и цвет мне больше подходит. Это я и называю профессиональным подходом к своей работе, ждите меня снова!
Салон красоты Family Club
Здравствуйте! Спасибо за чудесный отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова мастеру и будем рады видеть снова в нашем салоне! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Бюджетно и качественно. Светлана отменный колорист, за несколько посещений вывела меня в пепельный блонд из черного без большого вреда для волос. Отличный, ровный цвет, большое вам спасибо🌸🌸🌸
Салон красоты Family Club
Профессиональный подход и большое терпение от мастера. У меня очень кудрявые волосы, но Максиму удалось превратить их в прямые и послушные с помощью кератина. Эффект просто вау, давно уже так не радовалась!
Салон красоты Family Club
Арина, добрый день. Большое спасибо за теплый отзыв в адрес нашего мастера! Мы всегда готовы создать Вам неповторимый образ! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Мне все понравилось, администратор очень приятная девушка, дала мне полную информацию о процедуре и цене. Сделала здесь стрижку и окрашивание волос. Краску используют не из массмаркета, сделали уход еще, тон точно как хотела получился, поэтому ставлю 5 за работу Светлане!
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Диана! Рады, что салон оставил у Вас такие впечатления. Ваши отзывы вдохновляют и помогают нам становиться с каждым днём только лучше! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Все на высшем уровне. Косметолог Наталья приятный человек и профессионал своего дела. У меня были вопросы, на которые я получила компетентные ответы. Все очень понравилось.
Салон красоты Family Club
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы и знать, что салон оправдал Ваши ожидания! Обязательно приходите снова, мы всегда готовы сделать Ваш образ неповторимым! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Хочу поблагодарить Марию за профессионализм, за заряд бодрости! Благодаря ей я обрела ухоженный внешний вид ногтей и отличное настроение!
Салон красоты Family Club
Добрый день, Виктория. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Меня всегда интересовали необычные и экстравагантные модели стрижек, но мало кто умеет правильно их стрич. Здесь Светлана меня удивила и боб получился именно таким, каким должен быть. Я довольна, а вам большое спасибо!
Салон красоты Family Club
Добрый день, Ксения! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Приятно, что Вы остались довольны работой мастера и сервисом. Мы работаем для Вас! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Я периодически посещаю салон и каждый раз неизменно чувствую себя хорошо. Во-первых, всегда приветливые мастера, готовые с радостью помочь. Во–вторых, всегда креативные идеи и настроение. В-третьих, приятная атмосфера. Так что, если вам хочется сходить отдохнуть, расслабиться или просто хорошо провести время – вам непременно нужно придти в эту чудесную студию красоты.
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Амина! Спасибо за чудесный отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова команде и будем рады видеть снова в нашем салоне! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Пошла стричься первый раз сюда и не пожалела. Довольна их работой и результатом - стрижка ровная и красивая, хорошо держит объем и смотрится с моей повседневной укладкой. Сделали правильную геометрию. Большое спасибо Вам за работу!
Салон красоты Family Club
Добрый день, Алина. Спасибо, что выбираете нас! Всегда приятно видеть отзывы довольных клиентов. Будем ждать Вас в гости снова 🥰 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Вожу к ним сына на стрижку, к ребенку сразу нашли подход и мероприятие из пытки превратилось в игру. Спасибо за это мастеру Максиму, вы чудесный человек и хороший мастер!
Салон красоты Family Club
Виктория, добрый день. Рады, что вы остались довольны посещением салона и поставили нам высокую оценку. С большой радостью ждем Вас снова! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Ребята молодцы, работают с душой, вкладываются в клиента эмоциями и общением. Провожу в салоне обычно не менее 5 часов (покрасить корни, маникюр, педикюр, иногда на массаж забежать) и такое отношение сотрудников важно. Выходишь от вас в повышенном настроении)
Салон красоты Family Club
Екатерина, добрый день. Большое спасибо за теплый отзыв в адрес наших мастеров! Мы всегда готовы создать Вам неповторимый образ! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Делала стрижку каре и окраску в этом салон.Мелирование прошло на ура, сделали растяжку цвета от корней, освежили образ, и все это так профессионально, что в результате получаешь не просто стрижку, а шедевр. Долго я сомневалась на счет каре, но потом все таки согласилась и не пожалела. Очень довольна работой Максима1
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Лидия! Рады, что салон оставил у Вас такие впечатления. Ваши отзывы вдохновляют и помогают нам становиться с каждым днём только лучше! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Я постоянный клиент этого салона, хожу наверное уже лет 5. Мастера многие работают еще дольше и для меня это показатель качества. Всегда знаешь, что на запись попадешь именно к своему мастеру и он сделает так как надо мне, а не так как хочется ему. В общем удачи вам!
Салон красоты Family Club
Добрый день, Наталия. Нам очень приятно читать такие отзывы и знать, что салон оправдал Ваши ожидания! Обязательно приходите снова, мы всегда готовы сделать Ваш образ неповторимым! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Максим Владимирович отличный парикмахер с опытом. Подобрал мне форму стрижки под форму лица, даже родственники оценили и сказали что новый образ мне идет. А такое бывает редко))
Салон красоты Family Club
Добрый день. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Симпатичный салон с вменяемым прайсом на косметологию. Там работает Наталья Юрьевна, к ней попала первый раз и до сих пор хожу губы подкалывать. В плане сертификации, стерильности и отношения все гуд.
Салон красоты Family Club
Большое спасибо Светлане за работу! Вывела меня год назад из каштана в блонд, сейчас осветляю только корни и тонирую длину. Ну и масочки укрепляющие. Средства в салоне используют не массмаркет, волосы стали мягче, не пушатся и обламываются и это после нескольких осветлений.
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Вера! Спасибо за чудесный отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова команде и будем рады видеть снова в нашем салоне! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Любимый салон и любимые девочки мастерицы :) Вежливые, улыбчивые, работают с душой. Здесь делала укладку на корпоратив, стриглась, красилась и проходила пилинг - всегда отличный результат.
Салон красоты Family Club
Добрый день, Ярослава. Спасибо, что выбираете нас! Всегда приятно видеть отзывы довольных клиентов. Будем ждать Вас в гости снова 🥰 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Давно мечтала украсить тело и сделать прокол пупка, даже украшение присматривала. И вот решилась)) Мастером была Виктория Геннадьевна, сделала быстро и практически без боли. Только когда кожу натягивали было немного неприятно.
Салон красоты Family Club
Лилия, добрый день. Рады, что вы остались довольны посещением салона и поставили нам высокую оценку. С большой радостью ждем Вас снова! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Надежный салон, в который я хожу уже третий год. Цены всегда как на сайте, есть разные акции на процедуры и мастера хорошие. Отдельно передаю привет Светлане, лучшему парикмахеру!
Салон красоты Family Club
Добрый день. Большое спасибо за теплый отзыв! Мы всегда готовы создать Вам неповторимый образ! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Проколола две новые дырки в ушах, делала косметолог Виктория. Все стерильно, сам прокол ощущался как секундное покалывание. Сейчас ухаживаю за ушками как сказали и жду полного заживления чтобы сменить сережки.
Салон красоты Family Club
Добрый день, Анастасия. Нам очень приятно читать такие отзывы и знать, что салон оправдал Ваши ожидания! Обязательно приходите снова, мы всегда готовы сделать Ваш образ неповторимым! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Хожу сюда давно, но к стилисту Максиму попала первый раз. Осталась под впечатлением)) Может во всем виноват свежий мужской взгляд, но он смог придать моей стрижки новую геометрию, освежить образ. Вежливый, тактичный молодой человек.
Салон красоты Family Club
Добрый день, Маргарита. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Довольна наращиванием. Но боялась, что ногти долго не проживут. Мария Леонти просьбу выполнила, сделали наращивание с которым я отходила три недели. Крепкие и красивые ногти. Скоро приду на коррекцию.
Салон красоты Family Club
Добрый день, Олеся! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Приятно, что Вы остались довольны работой мастера и сервисом. Мы работаем для Вас! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Проходила здесь полный курс лазерной эпиляции. Очень понравилось как все сделали, волосы больше не растут, кожа гладкая и очень приятная. Просто супер!
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Мария! Спасибо за чудесный отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть снова в нашем салоне! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Салон 10/10, я обычно очень придирчива, особенно к таким вещам как гигиена и качество, но тут даже придраться не к чему, это очень радует)
Салон красоты Family Club
Хожу сюда уже лет 100 по ощущениям, как к себе домой))) Салон еще лет 10 назад влюбил в себя своим подходом к клиентам и качественными услугами.
Салон красоты Family Club
Амира, добрый день. Рады, что вы остались довольны посещением салона и поставили нам высокую оценку. С большой радостью ждем Вас снова! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Надеюсь этот салон будет стоять тут столько, сколько уже стоит и даже больше. Очень удобное расположение, цены и качество отличные, никаких претензий не имею)
Салон красоты Family Club
Ксения, добрый день. Большое спасибо за теплый отзыв! Мы всегда готовы создать Вам неповторимый образ! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Самые лучшие мастера маникюрного сервиса! Мария Ильиничная человек с золотыми руками, умеет делать очень крутые дизайны, каждый раз ухожу счастливая, от ручек взгляда отвести не могу. Спасибо мастерам!
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Алина! Рады, что салон оставил у Вас такие впечатления. Ваши отзывы вдохновляют и помогают нам становиться с каждым днём только лучше! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Салон не перестает радовать, хожу сюда и на маникюр-педикюр, а теперь еще на ламинирование бровей. Утром накраситься не успеваю, а так брови всегда в порядке)
Салон красоты Family Club
Привела сюда дочку на укладку локонов, был выпускной в детском саду. Уложили красиво, продержалось весь день. Дочка довольно, спасибо мастеру!)
Салон красоты Family Club
Добрый день, Вероника. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Решила спонтанно записаться сюда на ногти, тк мой салон закрылся. Не ожидала, что все сделают так качественно. Обычно, когда выбираешь бездумно, ничего хорошего не ждешь, а тут все отлично)
Салон красоты Family Club
Первый раз решила записаться на наращивание ресниц. Свои очень плохие, реденькие и короткие. Все понравилось, теперь никакая тушь не нужна)
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Амина! Спасибо за чудесный отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова мастреру и будем рады видеть снова в нашем салоне! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
На маникюр хожу только сюда, все мастера хорошие, к кому только не записывалась)) К рукам относятся бережно и внимательно следят за гигиеной, это огромный плюс)
Салон красоты Family Club
Добрый день, Серафима. Спасибо, что выбираете нас! Всегда приятно видеть отзывы довольных клиентов. Будем ждать Вас в гости снова 🥰 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Подарили мне сертификат в этот салон, решила выбрать массаж. Давно хотела комплекс на все тело, можно сказать звезды сошлись. Я так не кайфовала уже давно! Массажист профи своего дела, размяла меня по всем точкам, аж вставать не хотелось. Отдохнула просто отлично, думаю попробовать у них пиллинг для тела.
Салон красоты Family Club
Вера, добрый день. Рады, что вы остались довольны посещением салона и поставили нам высокую оценку. С большой радостью ждем Вас снова! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Мария шикарный мастер по ногтям, рекомендую её! Делает уникальные дизайны и рисует, что сейчас большая редкость, может посоветовать что-то от себя. Любой каприз за ваши деньги, так сказать))
Салон красоты Family Club
Виктория, добрый день. Большое спасибо за теплый отзыв в адрес нашего мастера! Мы всегда готовы создать Вам неповторимый образ! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Осветлялась здесь. Волос у меня тонкий и пористый, пережечь легко. Мастеру Светлане удалось сделать хорошую базу, затонировали в холодный оттенок. Перед осветлением всей головы она сделала тест прядь. Работой довольна.
Салон красоты Family Club
Сделали красиво глазки и межбровку, лицо стало заметно ухоженнее и моложе. Косметолог произвела впечатление опытного специалиста. Планирую прийти еще в этот салон.
Салон красоты Family Club
Добрый день, Маргарита. Нам очень приятно читать такие отзывы и знать, что салон оправдал Ваши ожидания! Обязательно приходите снова, мы всегда готовы сделать Ваш образ неповторимым! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Попала на стрижку к Светлане с четкой целью получить каре. Длина у меня была где-то до лопаток, но неравномерная, волосы сухие и посеченные. Она смогла подобрать мне вариант каре с учетом формы лица, объяснила как стоит укладывать на каждый день. Результат мне понравился, лицо прям посвежело.
Салон красоты Family Club
Добрый день, Алена. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Работают профессионалы - и это сразу видно. Можно сказать даже чувствуется! Спасибо за хорошее отношение ко мне как клиенту. Удачи вам в развитии.
Претензий к мастерам нет-работают на 5+. Но хамское и непрофессиональное отношение администратора испортило все впечатление от салона.