8 (495) 794-71-138 (495) 794-71... — показать

8 (495) 794-71-138 (495) 794-71... — показать
+7 495 794-...+7 495 794-71-13 ещё

Про «Салон красоты Family Club»

Салон красоты «Family Club» – это бьюти-пространство с широчайшим спектром качественных услуг от настоящих профессионалов своего дела. Мастера студии обладают длительным опытом, несмотря на который неустанно совершенствуют свои знания и навыки, проходят курсы повышения квалификации и изучают модные новинки индустрии красоты.

Салон работает по всем востребованным направлениям бьюти-сферы. Над вашим преображением будут работать талантливые парикмахеры, косметологи, nail-мастера, массажисты, бровисты и другие специалисты.

В числе услуг стрижки и различные варианты окрашивания волос, процедуры инъекционной и аппаратной косметологии, макияж, маникюр и педикюр, программы коррекции фигуры и многое другое. Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться солярием с мощными лампами, избавиться от нежелательных волос и сделать пирсинг.

Популярностью среди клиентов салона пользуется такая услуга, как ламинирование ресниц. Ламинирование не только завивает ресницы и приподнимает их вверх, но и включает в себя окрашивание в черный цвет. Ресницы выглядят так, будто на них нанесли один слой туши – очень естественно, но в то же время с эффектом накрашенных глаз.

Приходите в салон красоты «Family Club» за новым образом и отличным настроением!

Восстановительная медицина 2
Показать все 105
Услуги тату-салона 2
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон красоты Family Club (18)

Фотография специалиста Лакатош Виктория Геннадьевна
Фотография специалиста Савкина Елена
Савкина
Елена
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Family Club (50)

Долго искала своего мастера маникюра. Наконец то нашла. Мария великолепно сделала мои ноготочки. Я очень довольна. Дочь сходила по моей рекомендации и тоже понравилось. Остановились на этом салоне. Очень уютный, светлый салон. Внимательные администраторы. Салон рекомендую!
Салон красоты Family Club
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Приятно, что Вы остались довольны работой мастера и сервисом. Мы работаем для Вас! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Всегда все на высшем уровне: сервис, качество услуг, профессионализм мастеров и прекрасный внешний вид после посещения салона! Всем советую!
Салон красоты Family Club
Добрый день, Ксения. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Салон фемели клаб я посетила впервые, мне мастер Виктория прокалывала вторую дырочку в ухе пистолетом. Специалист очень аккуратно и безболезненно выполнила свою работу. Мастер подробно рассказала как ухаживать и обрабатывать прокол. Хороший салон
Салон красоты Family Club
Здравствуйте, Варвара! Рады, что салон оставил у Вас такие впечатления. Мы передадим Ваши слова Виктории в обязательном порядке. Ваши отзывы вдохновляют и помогают нам становиться с каждым днём только лучше! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Хожу в салон уже больше полугода. Мария - мой мастер номер один. Красивый маникюр, аккуратная работа. Сама обстановка в салоне располагающая, администраторы вежливые и внимательные. Очень рекомендую тем, кто заботится о своих пальчиках и трепетно относится к маникюру, как и я)
Салон красоты Family Club
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы и знать, что салон оправдал Ваши ожидания! Мы передадим Ваши слова Марии. Обязательно приходите снова, мы всегда готовы сделать Ваш образ неповторимым! С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.
Очень люблю этот салон. Начала ходить потому что было недалеко от работы, но даже сменив работу проезжаю пол города ради этого салона. Все работницы мастера своего дела, приятный интерьер и ненавязчивая музыка.
Салон красоты Family Club
Добрый день, Cофия. Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова 🤗 С пожеланием отличного настроения, администрация салона Family Club.

Частые вопросы про Салон красоты Family Club

Как узнать график работы Салон красоты Family Club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 794-71-13

Салон красоты Family Club находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 23.

Салон красоты Family Club на карте