8 (499) 238-02-40 8 (499) 238-02... — показать

Отзывы о компании Салон маникюра и педикюра Nadlen nail

8 (499) 238-02-40 8 (499) 238-02... — показать
+7 499 238-... +7 499 238-02-40 ещё

Отзывы про Салон маникюра и педикюра Nadlen nail (11)

4.3
Спасибо салону Nadlen-nail за качественный и быстрый шугаринг интимной зоны, за комфортные условия во время проведения процедуры. Мастер сделала быстро и не больно.
Делают очень красивый маникюр, держится хорошо, я их постоянный клиент.
Большой плюс, что есть мобильное приложение в котором постоянно получаешь скидки за новое посещение.
Хожу на массаж к Родиону. Выбрали с ним оптимальный для меня - спортивный. 30 мин стоит всего 900р. Уже был 3 раза, сделали скидку 5%, дальше больше, это круто!) Сам массажист крутой мужик, мнет здорово, все боли проходят и поговорить есть о чем. Рад, что попал в его умелые руки.
Прихожу на антицеллюлитный массаж к Родиону Лаптеву уже 6 раз. Он мастер на все руки. Прощупывает и выгоняет каждую жиринку) Уже чувствую, как целлюлит уходит и результат на лицо. Готовлюсь к отпуску на все сто. Также понравилось, что есть система скидок и к 12 посещению у меня уже будет 20% (сейчас пока 10% уже супер))
Пришла в этот салон по совету подруги. Попала в надежные руки мастера Надежды. Мне нужно было покрытие гель лаком. У них эта процедура стоит 1500р при том, что покрывают лаком CND высшего качества. Цена явно занижена)) Пока смотрела фильм, маникюрчик уже, как новый! Быстро и качественно. Теперь я ваш постоянный клиент)
Пришла в этот салон именно из-за возможно сделать маникюр и педикюр за 2 часа. Как спросите Вы? В 4 руки!)) Вышла довольная от результата и от сэкономленного времени. Рекомендую!
К сожалению, я не могу оставить положительный отзыв. Я столкнулась с непрофессионализмом и даже хуже обманом со стороны салона, в частности Надежда Ханова, мастер салона Nadlen-nail. Надежда сказала, что мне необходимо сдать анализ на грибок (2 500 руб плюс оплата курьера), который они отправят в лабораторию. Через 10 дней она мне сообщила, что у меня есть микоз, но отказалась показать заключение лаборатории, сказав что я должна еще заплатить 2500 доктору, который со мной поговорит по телефону и выпишет лекарство. Я отказалась.
Ноготь выглядит ужасно, сделала повторный анализ и ничего не обнаружили. Это обман и вымогательство.
К сожалению, я не могу оставить положительный отзыв. Я столкнулась с непрофессионализмом и даже хуже, обманом со стороны салона, в частности, Надежда Ханова, мастер салона Nadlen-nail. Надежда сказала, что мне необходимо сдать анализ на грибок (2 500 руб плюс оплата курьера), который они отправят в лабораторию. Через 10 дней она мне сообщила, что у меня есть микоз, но отказалась показать заключение лаборатории, сказав что я должна еще заплатить 2500 доктору, который со мной поговорит по телефону и выпишет лекарство. Я отказалась.
Салон маникюра и педикюра Nadlen nail
Салон маникюра и педикюра Nadlen nail
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Я понимаю ,что вам больно принять результат. В подтверждении диагноза я вам не отказывала(я документы не выдаю, я оказываю такую помощь в посредничестве), обьяснила, что заключение вы получите от доктора после консультации. Если доктору понадобится, после всего собранного анамнеза встреча , то он вам ее назначает. Консультацию вы получаете у нашего доктора - миколога Цыкина АА. Здесь никакого обмана нет. Доктор оказывает свои услуги на коммерческой основе, его консультация стоит 2500₽. Анализ ваш выращивался , делался посев, результат через 2-3 недели. Это не микроскопия. И где, что вы успели сдать?- не лукавьте. Курьер тоже стоит денег, и мы вам предлагали отвести самостоятельно, вы не захотели. Я вам сделала МЕДИЦИНСКИЙ педикюр, у меня появились сомнения, предложила сдать анализ и предложила наш вариант, вы на него согласились.
Таким способом мы помогли многим пациентам и они нам благодарны.
В любом случае благодарю за отзыв, в дальнейшем буду более детально доносить информацию.
Вам здоровья!
Наталья Голубкова
Наталья Голубкова ответила Салон маникюра и педикюра Nadlen nail
Это вы, пожалуйста, не лукавьте, с момента так называемой "вашей помощи" прошло 4 недели, так что я прекрасно успела сдать анализ повторно и даже получить профессиональное лечение. Я оплатила анализ и курьера и хочу видеть результат. Я обратилась к вам за услугой педикюра, а не "посредническими" услугами. Вы занимаетесь коммерческим бизнесом на территории РФ и должны соблюдать законы, а не придумывать и навязывать клиентам свои незаконные правила. Желаю здоровья вам, а главное, вашим клиентам.
Очень хорошие мастера и приятная дружелюбная атмосфера. В итоге наслаждаюсь не только результатом, но и самим процессом ухода за собой.
Из последнего)
Наконец-то попробовала на себе аппаратный маникюр, очень понравился результат. Ногти получились аккуратненькие и красивенькие благодаря маникюрному мастеру Оксане, за что я очень благодарна ей и мастеру, который ее этому обучил.
820353
Качественно и быстро сделали маникюр и педикюр в 4 руки
ReviewForm Mobile 815413
Салон маникюра и педикюра Nadlen nail на карте