8 (495) 665-11-958 (495) 665-11... — показать

8 (495) 665-11-958 (495) 665-11... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-11-95 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
Округ: Южный

Про «Салон мебели ArtMax на Кировоградской улице»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин Салон мебели ArtMax на Кировоградской улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на Yell - 1.

Сайт: artmax-mebel.ru. Телефон организации: +7 495 665-11-95. Компания Салон мебели ArtMax на Кировоградской улице располагается по адресу: г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1 недалеко от метро Пражская, Южная.

Отзывы про Салон мебели ArtMax на Кировоградской улице (1)

1.0
Обман и отвратительный сервис!
04 сентября 2021 обратилась в магазине «ArtMax» по адресу г.Москва, ул. Кировоградская 11, кор.1, 1 этаж ТЦ «Армада» для покупки мебели в комнату для дочери подростка. По договору мебель делают 50 рабочих дней, но на самом деле со сроками обманывают, и не выполняют все свои обязательства.
В магазине работают два менеджера, которые очень долго и не грамотно составляют договор. Приходилось несколько раз перепроверять договор и просить дополнить или переделать пункты. В договоре делали ошибки в моей фамилии, списывая при этом информацию с паспорта. При этом стоимость мебели является довольно высокой.
Когда мебель должна была быть готова, я обратилась по указанному в договоре телефону, для уточнения информации. Менеджер не смогла мне ничего ответить, ссылаясь на то, что выходной день и она ничего не знает.
На следующий день я повторила свою попытку уточнить информацию и при звонке в магазин менеджер ответила мне, что мебель на складе в ТЦ «Армада» и в скором времени со мной свяжутся для того, чтобы обговорить дату доставки и сборки товара. Со мной связались вечером, где мы договорились, что доставку осуществят на следующий день. Я уточняла при оформление договора, кто и как доставляет и собирает мебель. Мне ответили: «Мы работаем с компанией партнером. Они доставляют и собирают мебель.» Я ознакомилась с тарафами и согласилась на услуги. В день согласования я повторно уточнила, доставка и сборка будет в один день или нет. Мне ответили утвердительно. Также я поинтересовалась о времени доставки. Мне сообщили, что доставка будет во второй половине дня и мне позвонят перед выездом в районе 14:00-15:00 по МСК. В телефонном разговоре менеджер вела себя некорректно, позволяя себе неуместные комментарии в мой адрес, и такие фразы, как: «Теперь Вы знаете, что такое дорогая мебель!»

На следующей день в назначенное время со мной никто не связался. Я позвонила в магазин для уточнения информации о том, где обещанная доставка. Мне ответила менеджер Джулия и позволила себе повышать голос в телефонном разговоре и некорректное поведение, после чего положила трубку, не ответив на поставленный вопрос.
Спустя час со мной связывается грузчик по имени Александр и сообщает, что мебель погружена в автомобиль и через 30-35 минут.он доставит мебель. От ТЦ «Армада» до моего дома даже при самых худших условиях на дороге добираться 30-40 минут. В итоге водитель прибыл ко мне спустя полтора часа. На мой вопрос почему так долго добирались, водитель начал грубо себя вести и рассказывать мне про какой-то лифт в торговом центре, с которым возникла проблема. Далее водитель с грузчиком попытались войти в квартиру в грязной обуви, без масок и перчаток, на что я сделала замечание. Водитель начал грубить и говорить, что у него нет бахил и маски. А далее происходило то, что меня повергло в еще более шоковое состоянии. Мне сообщают, что сбор мебели сегодня осуществлен не будет, потому что им надо ехать и отвозить следующий заказ куда-то за город. На мой вопрос, почему меня должно это волновать, если было оговорено, что сбор и доставка осуществляются в один день, согласно договору и договоренности ранее, мне ответили, что ничего не знают и ничем помочь не могут.
Далее я решила связаться с магазином и менеджером. Менеджер Джулия ничем помочь не смогла и после длительных переговоров с Александром, сообщает мне, что мебель могут собрать в другой день, либо собирайте сами. Вот так просто. А то, что у меня ребенок живет в комнате без мебели на коробках и за новую мебель я отдала свыше 300 000 т.р-это никого не волновало.
Итог всего этого абсурда. Я оплатила за доставку. Чек и документы за доставку мне не были предоставлены. Я оплатила полностью мебель, которую ждала около 2-х месяцев и получила отвратительный сервис взамен.
Уважаемые читатели, если решите заказывать у данного магазина что-либо, лучше неоднократно подумайте. И я надеюсь, что вашим выбор станет более проверенная фирма, чем магазин «ArtMax».
Салон мебели ArtMax на Кировоградской улице на карте
Секреты успешного ремонта