8 (967) 555-24-70 8 (967) 555-24... — показать

Отзывы о компании Салон мебели для кухни iHome union

8 (967) 555-24-70 8 (967) 555-24... — показать
+7 967 555-... +7 967 555-24-70 ещё
г Москва, пер Духовской, д 17 стр 18
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Салон мебели для кухни iHome union (12)

4.0
Мошенники. Читайте сначала негативные отзывы. Остальные купленные. Заказали кухню, Договор Т158, осуществили доставку, по условиям договора сборка назначается в течении 5 дней. В итоге ждали сборку месяц. Приехали ребята на сборку, а там четверть кухни. Остальное МУСОР упакованный и отправленный как модули и фасады. Кормят обещаниями и ничего не делают. Обман чистой воды. Директор Александр дает одни обещания, своих слов не выполняет. Потом игнор. На фото то как должно быть, и то что получилось. Лучше выбрать другую компанию, или сразу ориентироваться на суд. Не рекомендую эту шарашкину контору.
11858915 11858916
Компетентные дизайнеры разрабатывают с вами макет, вы платите деньги (предоплата), потом финальную оплату (что -то в коробках привезли, но не все; самые дорогие элементы не доставали!) - и пропадают! Обещают - и ничего не делают. Бегите из этой компании!
Бегите из этой компании!!! Эскиз сделают быстро и качественно, получат деньги - и потом одни «завтраки». Срывают сроки, на телефоны и письма не отвечают кроме дежурных фраз «надо еще подождать», «монтажники устали», «переезд производства», «пожар на производстве». Вы своего заказа не увидите! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию!!!’
Заказали кухню с индивидуальной разработкой проекта. Долго выбирали материал,остановились на шпоне. Но я много узнал пока выбирали, очень толковый дизайнер попался.
В айхоме я заказал мебель на кухню. Главным пожеланием моим было чтоб сделали вместительные и удобные ящики, сделали в лучшем виде.
Обратились в эту компанию, когда занимались на кухне ремонтом и заодно обновляли мебель. А они как раз под заказ изготавливают. Проконсультировались сперва, что да как, затем замерщик приехал к нам, с ним и все детали согласовали. Понравилось еще, что большой выбор оформления, цветов и декора. Выбрали бежевые тона мебели. В итоге изготовили в договоренный срок, внешним видом абсолютно довольны.
Кухню из шпона нам здесь сделали шикарную.Еще на первоначальном 3д проекте это было видно.А когда получили конечный результат -шкафы из шпона,с изящной фурнитурой и кварцевой столешницей-были в восторге.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат.
С уважением, IHOME!
Тщательно подходила к выбору фирмы, где заказать себе кухню. Много где консультировалась и оставляла заявки на хотя бы приблизительный расчет стоимости. И именно в ай хоум юнион меня устроило их предложение. У меня было свое представление об идеальной кухне, тут мне сначала сделали 3D проект с учетом всех моих запросов. Даже скидку предоставили. Меня все устроило и уже через месяц я любовалась своей новой кухней. Кухня получилась отличная, стильная. Главное, что выполнена на совесть и из добротных материалов, так что однозначно прослужит долго. Поэтому хочу сказать спасибо вам за вашу добросовестную работу!
Добрый день!
С уважением, IHOME!"
Спасибо менеджерам, дизайнерам, замерщикам и сборщикам - всем, кто сделал нам мебель для кухни. Получилось стильно и современно. Двери эмалированные, столешницы из акрила. Доводчики и ручки удобные. Места для хранения очень много, это особенно нравится.
Изготовили нам кухню по индивидуальному проекту, дополнительно к ней заказали в коридор комод и шкаф в спальню. Вся мебель качественная, молодцы, работают на результат! В наше время это большая сложность. Успехов в вашем деле.
Заказывала изготовление кухни по своему макету, некоторые детали доработали специалисты. Вышло вполне интересно) Материал качественный, как и сама фурнитура. Несмотря на сложность сборки монтажник все выполнил быстро.
Приехали в салон, с дизайнером выбрали материал, фурнитуру, определились с проектом. Нам все рассчитали, сообщили цену, итог, все более, чем устроило. Кухню сделали очень красивой, что касается качества, то тут вопросов нет, всё ровно, без косяков, дали гарантию на пять лет. Была возможность взять в рассрочку, но воспользовались предложением скидки при 100% оплате) Спасибо ребятам за профессиональный подход.
Салон мебели для кухни iHome union на карте