Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Салон Мебели Фабрики 8 Марта на Академической Сеть

Похожие организации

Про «Салон Мебели Фабрики 8 Марта на Академической»

В «Салоне Мебели Фабрики 8 марта» можно найти диваны, кресла, кушетки, пуфы на любой вкус. Также в магазине представлен большой ассортимент тканей. Компания образована в 1996 году, и за это время успела зарекомендовать себя как качественный производитель и продавец мягкой мебели по приемлемым ценам. У салона мебели есть собственный интернет-магазин, где можно ознакомиться с полным каталогом продукции, получить информацию о возможных скидках и бонусах, прочитать об условиях доставки и оплаты. Салон расположен на Большой Черемушкинской улице, в равной удаленности от станций метро «Академическая» и «Нагатинская».

Отзывы про Салон Мебели Фабрики 8 Марта на Академической (5)

Доброго всем времени суток. Хочу поделится с вами отзывом о мебельной фабрике "Восарт". Покупали недавно там диван в гостевую, во первых, очень порадовало качество, удобно, комфортно, приятный цвет. К тому же цена полностью соответствует качеству, да и дешевле, мне кажется, вряд ли удастся найти, так мебель напрямую с фабрики. Вообщем я доволен и всем рекомендую! Компании удачи и процветания!
Купили с женой диван, до сих пор радуемся на протяжении 5 лет, на другом уже уснуть не могу, настолько привык к качеству. Сам диван как новый,нигде нее промялся! Спасибо за качество!
Прекрасная мебель, достойная наивысших похвал! Огромный выбор, с которым помогут определиться квалифицированные сотрудники.Цены очень высокие, но они соответствуют качеству мебели. Всем рекомендую.
Отличная мебель, и у меня и у моих друзей диваны 8 Марта, а у подруги отличная огромная кровать 180 на 220! Качество устраивает всех, материалы обивки стойкие к животным, да они у нас новый диван даже драть не стали, понимают, что мебель дорогая! Спасибо 8 МАРТА!
Отличный салон мягкой мебели 8 марта!!!Приличные цены на диваны и отличные работники!!!
Купили угловой кожаный диван в этом магазине и вот уже прошло 2 года,а он как новый))))))))
Огромный ассортимент мебели из которого каждый сможет найти именно то что ему нравится и по карману!!!
Салон Мебели Фабрики 8 Марта на Академической на карте
Секреты успешного ремонта