8 (800) 500-53-298 (800) 500-53... — показать

8 (800) 500-53-298 (800) 500-53... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-53-29 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Округ: Северный

Про «Салон оптики и аксессуаров Слепая Курица на Ленинградском шоссе»

Салон оптики и аксессуаров Слепая Курица на Ленинградском шоссе приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том каждый хотел бы носить красивый аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-53-29 или зайдите на сайт slepayakurica.ru. Компания Салон оптики и аксессуаров Слепая Курица на Ленинградском шоссе располагается по адресу: г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4 рядом с метро Балтийская, Войковская.

Отзывы про Салон оптики и аксессуаров Слепая Курица на Ленинградском шоссе (5)

Поддерживаю положительные отзывы о данном салоне. Лично убедилась в качестве товара, как в салонах оптики, так и в интернет магазине (ожидание/реальность совпадают на все 100%)))
Была в слепой курице несколько раз, в разных ТЦ. Конкретного бутика выделить не могу, понравилось везде. И качество ассортимента и качество обслуживания.
Очень хороший магазин оптики! Огромный выбор очков разных моделей. Качество очков превосходное - они выглядят стильно и износостойкие. Цены приятно удивили. Персонал магазина отзывчив и готов помочь с выбором.
Ношу очки исключительно от одного бренда, но во многих магазинах, попадается одно и то же. Случайно нашла ваш салон с огромным выбором. Прикупила еще пару солнцезащитных очков, которых больше ни где не видела)
Поначалу везде тяжело, но начальство относится с пониманием, а коллеги помогают вникнуть на первых порах. Из плюсов могу выделить высокую зарплату без задержек, удобное расположение, официальное трудоустройство, приветливые сотрудники.
Салон оптики и аксессуаров Слепая Курица на Ленинградском шоссе на карте