8 (495) 573-45-898 (495) 573-45... — показать

Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках

8 (495) 573-45-898 (495) 573-45... — показать
+7 495 573-...+7 495 573-45-89 ещё
Московская обл, г Химки, ул Маяковского, д 13

Про «Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках»

Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом каждый хотел бы носить модный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 573-45-89 или посетите сайт optika-himki.ru. Компания Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Маяковского, д 13 недалеко от метро Ховрино.

Отзывы про Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках (2)

Прекрасная оптика я с Водного стадиона специально сюда приезжаю!!! Цены на порядок ниже чем в Москве!!! А мастера просто профи!!!
Отличная оптика! Я с Белорусской сюда приехала по совету знакомой, сравнивала цены до этого ( я фанатка Ray-Ban) в Москве цены на модель которую я хотела начинались с 11000 - в Химках я её купила за 9800!!! Плюс очки мне сделали за 20 минут!!!

Частые вопросы про Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках

Как узнать график работы Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 573-45-89

Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Маяковского, д 13.

Салон оптики на улице Маяковского, 13 в Химках на карте