8 (916) 856-45-378 (916) 856-45... — показать

Салон оптики в Долгопрудном

8 (916) 856-45-378 (916) 856-45... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 14 к 1

Про «Салон оптики в Долгопрудном»

Вам необходимо приобрести новые очки или контактные линзы? Обратитесь в салон оптики, расположенный в Долгопрудном!

Коллектив оптики составляет команда высококвалифицированных продавцов-консультантов, которые с радостью помогут вам. Уютная и дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервиса – то, что составляет основные принципы работы салона.

Ассортимент салона оптики включает в себя множество очков, корректирующих зрение, контактных линз от известных производителей с безупречной репутацией. Также здесь можно выбрать специальные очки, предназначенные для вождения, занятий спортом, солнцезащитные очки. Консультанты готовы предложить большой выбор аксессуаров и товаров по уходу за очками и линзами.

В оптике имеется большой выбор высококачественных оправ различного ценового сегмента. В том случае, если вам необходимо изготовление очков по рецепту, консультанты помогут вам определиться с подходящей оправой. В салоне оптики также можно заказать разнообразные линзы французского, корейского, итальянского или немецкого производства: бифокальные, однофокальные, фотохромные, органические или неорганические.

Отзывы про Салон оптики в Долгопрудном (7)

Очки только прописали. Долго не могла понять какая оправа мне идет. Что не надену все не то. В этом салоне оптики сотрудники помогли подобрать хороший вариант. Видно, что девочки разбираются, предложили три варианта и все понравились. Остановилась на более спортивном стиле. Сама не ожидала мне круто.
спасибо вам мне очень нравится рекомендую всем очень хорошие мастери,,мы очень давольны вами спасибо большое ,,
Были здесь недавно, понравился подход к нам как к клиентам
хороший магазин, помогают советами и подбирают максимально все как надо
Заказывала здесь контактные линзы. Мне подобрали хорошие линзы, очень вежливое и трепетное отношение к каждому клиенту. Цены средние, очень чистый и светлый салон.
Салон оптики в Долгопрудном на карте