8 (495) 353-10-92 8 (495) 353-10... — показать

+7 495 353-... +7 495 353-10-92 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 13
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Салон Сальвадор Дали на Шоссейной улице (43)

3.7
Я, пожалуй, соглашусь с положительными отзывами, так как тоже отличного мнения о косметике Elevatione Time Stops. Жаль только то, что недавно совсем о ней узнала и столько времени, денег потратила на бесполезные вещи ранее. Состав и правда хороший у косметики, натуральный. От использования её, лично у меня нет никаких негативных эффектов, да и откуда они будут...
Я понимаю что у людей могут разниться мнения, но мне вот, Elevatione Time Stops, очень нравится, косметика классная, пусть и не каждый себе её позволить может, ну так она и не делалась для всех. Всё логично. Морщинки разглаживает, кожу питает, делает более эластичной, в общем, плюсов у неё масса и лично для меня, минусов совершенно никаких нет. Но, это лишь мой опыт.
Изначально про косметику Elevatione Time Stops я узнала от своей подруги, которая ей пользуется уже не первый месяц. Я тоже решила попробовать данную косметику, потому что узнала, что состоит она из натуральных компонентов. Сначала купила крем для кожи лица, а удостоверившись в положительном эффекте начала потихоньку приобретать и другую продукцию от данного бренда.
Примерно месяц назад я решила больше на своём здоровье, а точнее на красоте не экономить. Обновила практически всю свою косметику по уходу за кожей лица. Выбрала именно Elevatione Time Stops по той причине, что она натурального происхождения, а ведь ни для кого не секрет, что именно такая косметика способна обеспечить нужный уход и ни в коем случае не навредить.
Сальвадор Дали - отличная качественная косметика. Мне его подруга посоветовала. Пользуюсь уже две недели и результат мне нравится. Спасибо производителям! Рекомендую всем данную косметику!
Продолжительное время, довольно успешно пользовалась косметикой белорусского происхождения. Когда они стали завышать на нее цену, я еще с этим мирилась. Все таки натурального происхождения. Но когда качество стало значительно хуже, начала искать альтернативу. После различных консультаций, нашла ее в лице израильской Элевейшен Тайм Стоп. Взяла на пробу себе набор кремов и тушь для ресниц. В процессе эксплуатации оценила как ровно ложится тональный крем и как идеально он соответствует цвету кожи. Тушь меня порадовала своим эффектом, делающим реснички более объемными. Теперь буду и дальше пользоваться продуктами данного производителя.
О косметике Сальвадор Дали слышала,но попробовала недавно, По случаю приобрела Makeup Bag Kit. Это целый комплект, вернее большая сумка с набором косметики.В основном все для макияжа, все предусмотрено, и основа под макияж и средство для снятия и море оттенков пудры, помад и т.д. На лицо ложиться великолепно, держится долго, не осыпается, не пачкает одежду, приятного запаха. Супер!
Мне подруга уже давно советовал перейти на натуральную косметику, я решила к ней прислушаться. Использование косметики натурального происхождения Сальвадор Дали действительно облегчило уход за кожей. Моя кожа стала даже выглядеть по-другому, исчез надоевший мне сероватый оттенок. Здоровый цвет лица вернулся, я довольная как будто вернулась молодость.
Примерно месяц назад начала пользоваться исключительно израильской косметикой Сальвадор Дали и не жалею, потому что она действительно способна обеспечить надлежащий уход. Давно необходимо было на натуральную косметику перейти.
Вообще хочу сказать, что косметика Сальвадор Дали не идет ни в какое сравнение с тем что продается у нас в масс-маркете, потому что после ее использования я действительно вижу результат, кожа выглядит значительно лучше!
Про израильскую косметику Элевейшен мне изначально рассказала моя подруга, которая ей пользуется уже не первый месяц. Конечно, мнению своей подруги я доверяю, но всё-таки решила прочитать отзывы о данном бренде и не зря, потому что они окончательно меня убедили, что максимально положительный эффект на кожу лица оказывает именно косметика на натуральной основе.
Чуть больше месяца я пользуюсь косметикой Сальвадор Дали и очень рада, что выбрала именно ее, потому что именно косметика на натуральной основе максимально эффективно ухаживает за кожей лица, сохраняя ее молодость.
Я ещё месяц назад выбрала для себя косметику Elevatione Time Stops, потому что она является натуральной и по-настоящему способна обеспечить уход за чувствительной кожей моего лица.
Сейчас практически вся моя косметика уже состоит из продукции от фирмы Сальвадор Дали. Выбрала именно ее по той причине, что косметика на натуральной основе способна обеспечить реальный уход.
Раньше я пользавалась разной касметикой, особое внимание на состав и производителя не обращала, именно поэтому меня начались первые проблемы.Когда проконсультировалась со своим косметологом то узнала, что максимально положительный эфект на кожу лица и тела оказывает именно косметика натуральное происхаждение.Выбрала свободное время и тщательно изучила отзывы в интернете о различных производителей натуральной косметики и решила остановить свой выбор на израильской косметики Сальвадор Дали. Не пожалела, потому что косметические средства этаго бренда и вправду дают нужный результат.
Я недавно всерьёз задумалась о здоровье кожи своего лица и о том, что необходимо заранее позаботиться о ней. В первую очередь решила больше не экономить на косметике и начала покупать только натурального происхождения. Выбор свой остановила на израильской косметике Elevatione Time Stорs,которой уже не первый месяц пользуеться моя подруга.У неё исключительно полажительные впечатления о качестве продукции данной фирмы.Я для пробы взяла себе для начала крем для лица и непожалела,потому что эффект ухода я почувствовала уже после первого его приминения.Поняла главную вещь - свою красоту надо беречь.
Я про Elevatione Time Stops много разного слышала, но в основном хорошее, так что сама тоже решила попробовать, на собственном опыте убедиться в действенности этой косметики. И, должна сказать, убедилась, ещё как)) Вот ни в какое сравнение не идёт с какими - либо альтернативами) Кожа разглаживается, морщинки исчезают, нежность кожи возвращается. Классно)
Сальвадор Дали действительно отличная косметика. Узнала о ней от подруги, которая отзывалась очень положительно. Но перед покупкой решила еще и самостоятельно все изучить, долго в интернете разбиралась, читая отзывы. В итоге большинство людей также отзывалось положительно, поэтому я тоже решилась на покупку. Сейчас, спустя 2 месяца использования, тоже могу похвалить производителя, так как косметика реально качественная! Пользовалась раньше косметикой более дорогих и раскрученных брендов, которые этой по сути уступают во всем. Так что я могу теперь тоже только рекомендовать к покупке! Сама тоже продолжаю пользоваться.
Я так скажу, Сальвадор Дали, косметика хорошая и действительно натуральная. Крема для кожи рук, для кожи лица, да и вообще, разным пользовалась. Эффект всегда прекрасный. У меня вот кожа, если за ней не следить долго, то сразу сухой становится, какой - то грубоватой даже, ну, если руками что - то часто делать, например тренировки, зал и всё такое, кожа грубеет. А вот благодаря косметике Сальвадор Дали, получается кожу рук держать в хорошем состоянии, чтобы кожа была нежной!) В общем, если кому интересно, то я смело рекомендую к приобретению, не думаю что кто - то пожалеет. Всем спасибо и удачи)
Узнала про израильскую натуральную косметику Сальвадор Дали и решила купить несколько штук на пробу. Тем более я люблю разную натуральную косметику, а израильская мне была очень интересна. После месяца использования заметила, что кожа лица стала лучше выглядеть и светиться здоровьем, лицо стало более ухоженным. Мне даже подруга сказала, что лицо у меня стало другим, более привлекательным. Я ей рассказала про израильскую косметику и она тоже его приобрела и уже заметила положительный эффект. Буду продолжать и дальше пользоваться этой косметикой! Производителя могу смело рекомендовать!
Не так давно начала пользоваться израильской косметикой Сальвадор Дали. Главное, что привлекло меня в этой косметике, когда я о ней впервые узнала, так это её натуральное происхождение. Косметика на самом деле классная, буду расширять её представительство в своей косметичке.
Я очень довольна израильской косметикой! Да, дорогая, не спорю, надо себя любить, чтобы ее себе позволить надолго. Вы же понимаете, как сложно ее рекламировать, она и так дорогая и реклама тоже по цене такаяже?! Я попала на консультацию в Сочи безплатно, очень понравилась процедура, диагностика, состояние кожи! Я уже пользовалась хорошей израильской косметикой, лично покупала в Израиле, поэтому качество Отменное!!! Я купила серию и для кожи и для волос! Это потрясающая косметика! У меня все подруги приходят на чистку лица с аппаратом. Для каждой процедуры надо пол-горошинки средства. Я не знаю как вы? Но я балдею от нее, чувствую себя Королевой! Кожа как у девочки, а мне 36. За волосы вообще не могу молчать, шикарные, блестящие, шелковистые. А запах дорогих духов! Дочка 10 лет, тоже перешла на мою косметику, все в классе ее нюхают и трогают волосы на ощуп, так они блестят! Муж в восторге, влюбился заново! Да, косметика, не всем по карману. Но консультант сказала, что следующая покупка будет дешевле в 2 раза. Аппараты уже не надо, они идут в подарок- можно и подругам подарить!
Если пользоваться одному, то косметики для лица хватает на полгода и все для чистки на 1 год. А серия для волос полностью на 1 год. Все в стекле, красивое, стильное, сумка- бомба- стильная, у меня дочка ходит, не у кого такой нет. Еще хочу сказать за салон: девочки классные, всегда идут на встречу сделать тебя Красавицей! Купив косметику для волос и лица, я прошла 7 процедур безплатно, какие, ты выбираешь сам. Я выбрала пилинг для головы у трихолога Валентины, косметолог Нона мне сделала 2 процедуры, вместо 1, массаж и пилинг тела- процедура Бомба!, педикюр с массажным креслом у Оксаны, стрижка у стилиста. При том, что эти же процедуры через полгода ты можешь пройти опять бесплатно! Посчитайте, сколько вам это обойдется, если вы сами пойдете. Если надо другие процедуры, то они в салоне со скидкой для своих клиентов. Решать вам, кем вам быть! Я хочу быть полноценной женщиной: роскошной, сияющей и любимой! Это мой уровень! Хочу пользоваться этой косметикой, пока есть возможность! В Израиль тоже не наездишься. Прежде, чем что- то говорить, лучше возмите, рескните и просто почувствуйте себя Леди на все 100%! Благослови вас Бог! Алла, Питер.
салон Сальвадор дали целая сеть жуликов-втюховают сертификат на 66000 якобы 2раза в месяц массаж лица кремом который содержит мыльный расствор
нитраты и крупики нано-сахара
СсылкаПожаловаться
Не знаю как в других городах, но по г.Сочи уже достали всех!!! Не однократно я и мои знакомые просили удалить их номера с базы, но эти девочки настойчиво звонят! Эти шарашкины конторы штрафовать надо и сразу закрывать!!!
Боже мой,девушки,какой бред вы пишите....
космецевтика никак не может влиять на ваше психическое состояние. и тем более она разрешенна в России.
Значит, то что вам впаривают через рекламу мы покупаем,а то что нам рассказывают специалисты считаете за развод?!!

Больше всего поразила фраза,"подруга сказала" сказать можно всё что угодно! Вон бабки на лавочке под подъездом тоже много чего говорят...
Хочу сказать одно. Девушки,если вы хотите качественные услуги с гарантией,эта та клиника,которая может вам это предоставить.
Грамотные специалисты,и качественное оборудование.
если вам звонят и приглашают,не берите просто на их телефонную трубку....глупости только пишите.
Я приобрела сертефикат по волосам,и взяла дом. уход. Такой косметики вы ни найдёте нигде!!. А если вы сыкливые скептики которые не имеют своего собственного мнения,добро пожаловать в рив гош и летуаль!!!! Там вы купите крем,который поможет вам от вашей болезни как глупоголовость...но не от морщин.

Что могу сказать про себя,ооочень довольна,особенно подарками которые мне предоставили)) Прошла газожидкостный пиллинг,безболезненно,а главное результат можно уже видеть сразу.
Хочу выразить особую благодарность руководителю клиники Сати Александровне за комфортные условия лечения в клинике, специалисту Гульнар за блестяще проведенную презентацию и диагносту Сирануш за чуткое наблюдение курса лечения.спасибо,процветания вашей клинике ,вы делаете людей очень красивыми и Здоровыми!
Став клиентом в Сальвадор Дали,обрела настоящее ощущение счастья! Прохожу процедуры всего третий месяц ,а добилась уже результатов ,которых добивалась порядка 6 типа лет ,пользуясь обычной косметикон. И только благодаря лечению на клкто сном уровне я стала выглядеть куда красивее, ухоженнее.спасибо всем высококвалифицированным специалистам этой клиники )дай, Вам Бог всем здоровья! Милые дамы и господа, посещайте клинику" сальвадор " ,получая результаты прикладывемых усилий и отличных результатов!
Пригласили на бесплатную процедуру в Сальвадор в Сочи...Для интереса пошла...Главврач,дерматолог Сати Александровна, сразу, посмотрев на меня, определила периоральный дерматит...Я и правда страдала им много лет...Назначили мазь и процедуры...Уже полгода у меня ничего не проявляется...не могу нарадоваться....еще и лицо помолодело...и муж стал много комплиментов делать....Очень им благодарна...
Лара, 39 лет, Сочи
Вчера получила бесплатную презентационную процедуру по уходу за лицом от Сальвадор Дали в Сочи. Действительно, эффект налицо. Мои глубокие морщины заметно расправились. Возникли сомнения о безопасности такого молниеносного действия. Поэтому воздержалась от покупки этой косметики. Действительно паспорт нужен для возможного оформления покупки либо самой косметики, либо программы лечения кожи лица или волос. По результатам компьютерной диагностики предлагается та или иная программа на определенное количество процедур, которые могут быть представлены на несколько месяцев или на год (все индивидуально). В презентационный день предлагается льгота в виде покупки косметики или программы в рассрочку (для этого нужен паспорт для заключения договора с банком о кредите). В этом случае кредит дается на меньшую сумму, но вместе с процентами выходит 100% стоимость либо косметики. либо установленной программы лечения. То есть остальнуя часть стоимости услуг или косметики ( как я поняла - проценты) выплачивает салон красоты. В другой день обращения кредит выдается уже на 100% -ную стоимость продукта + проценты уже с Вашего кармана (то есть получается удорожание для клиента). Возможно, я что-то не так поняла. К косметике прилагается аппаратик какой-то для большего глубокого воздействия косметики на кожу. Сама косметика имеет какой-то запах, я бы сказала, тяжеловатый (по крайней мере этот запах все еще преследует меня. несмотря на новый день и умывание). Аллергии никакой не возникло.
Они скупают номера у операторов и звонят у меня знакомая работала там оператором и звонила людям.... Поверьте им и правда нужно впаривать людям кейсы чтобы они держались на плаву как мне она говорила берегите себя.... Эта косметика опасна, она везде на западе запрещена и может вызвать психические расстройства. Как мне моя знакомая сказала что у них все женщины в центре кто работает постарел на несколько лет и они ведут себя неадекватно
Добрый день! Осталась очень довольна качеством предоставляймых услуг! Персонал - настоящие профессионалы своего дела!!! Подруги близкие, тоже пошли по моей рекомендации и НИ ЧУТЬ не пожалели.
Добрый день! хочу высказаться по поводу комментария
foxbraze о клинике Сальвадор Дали в Сочи (ул. Московская,3). На мой взгляд нужно быть немного аккуратнее в высказываниях. Я являюсь постоянной клиенткой данной клиники и очень довольна всеми услугами и главное их качеством. Более того, клиентов никто не заставляет покупать космоцевтику, вам просто демонстрируют и показывают полученный результат, а за вами остается решение-покупать или нет. неуместно так же сравнение Elevatione time stops с Desheli. ЭТО РАЗНОГО РОДА ПРОДУКЦИИ ПО КЛАССУ И КАТЕГОРИИ. Могу сказать одно, что моя кожа в восторге от Elevatione time stops, всем советую и рекомендую!Будьте яркими и красивыми и выбирайте для себя в Сочи Клинику "Salvador Dali")
Дорого, это да, названивают, это да, НО!!!! Результаты потрясающие! Мимические морщины прошли, цвет лица выравнивался, я в восторге,!!!
Мне в Сочи очень все нравится! Особенно маски для лица и педикюрное массажное кресло с джакузи. После лимфодренажной маски сразу ушли мешки под глазами. Здесь самый широкий спектр услуг, косметологи хорошие, массажист, стилист, мастер маникюра...А если косметику домой брать, результат после второй недели виден всем!
Лохотрон еще тот, такое не ожидал. А с виду все прилично
это ужас ради бога не берите эту косметику они впаривают в кредит и оставляют должниками
Не знаю куда жаловаться!!! На мой вопрос откуда взяли номер, отвечают, что л'етуаль, иль де ботэ и тд... И звонки ведь очень настойчивые, что очень раздражает! А ещё обязательное условие при себе иметь паспорт, чтобы была возможность впарить эту косметику в кредит. Остерегайтесь таких ******!!!
Такой же лохотрон открыли и в Сочи.Именуют себя клиникой Сальвадор Дали.Находятся на Московской 3. Сначало информационный звонок по телефону, вроде все не винно, потом приглашают на процедуры к косметологу или к трихологу. Записываешься к косметологу,приходишь тебе делают компьютерную диагностику ,торговый менеджер проводит процедуру на пол лица, чтобы Вы увидели разницу, затем на вторую половину лица, а потом начинается "агрессивная продажа" косметических средств-чемоданчик за 116 тыс.руб в кредит. Они это преподносят как продажа услуг в клинике на год+косметика в подарок.Интересно какие организации должны проверять такие клиники?
Девочки, спасибо за информацию! Мне звонили оттуда уже два раза и тоже сообщали, что мне кто- то подарил сертификат на бесплатные процедуры. Когда я попросила сказать кто же именно такой щедрый, сообщили, что не могут разглашать эту информацию. Второй раз я даже не стала общаться, просто сказала : "До свидания!" После этого пошла искать в интернете информацию, т.к. очень похоже на развод! Если позвонят в третий раз, даже не знаю, что отвечу, но, думаю, захочется куда-то пожаловаться.
сегодня мне позвонили с мобильного телефона 8-966-194-51-12 начали разводить на бесплатные процедуры. это просто лохотрон и ******, сегодня очень много таких салонов, после звонка написала письмо в УБЭП, чтобы проверили этот салон, откуда берут наши фамилии и имена и телефоны!!! Чтобы больше не повадно было звонить на мой личный мобильный телефон!!!
Проводят бесплатную консультацию, диагностику, затем маска для волос, все вроде как бесплатно... Да и эффект неплохой... Волосы гладкие, блестят.... А потом требуют купить у них ихнюю же косметику, около 70 тысяч рублей... Еле оттуда сбежала...
Занимаются телефонным спамом. Следует бойкотировать подобные компании.
Посетила в декабре салон красоты Сальвадор Дали, очень уютно, не дорого!!! и главное хорошие мастера! Косметолог Нона просто чудо, всем рекомендую, сами убедитесь! Юля хорошо делает ногти!
Салон Сальвадор Дали на Шоссейной улице на карте