Сам ам Бери в Москве – отзывы посетителей

г Москва, ул Павла Андреева, д 4

Отзывы про Сам ам Бери (3)

3.0
Мне нравится. Когда рядом бываю, вместо ненавистного макдака всегда иду сюда. У них очень уютно, есть интересные блюда, цезарь с курицей, фахитас, бурито - на высоте, бифштекс-бар(не уверена в названии) - так себе))) Смузи и фрэши просто класс, чай фруктовый очень вкусный, кофе тоже хорош. Ах да, официанты вежливые, но иногда архимедленные. В целом, рекомендую для посещения с целью расслабиться, пообщаться и слегка перекусить.
5 июня зашли с женой пообедать. (Не комплексный обед)
Интерьер понравился. Официанты с трудом понимают, что происходит, путают блюда. Колы лайт нет, я попросил чай зеленый - принесли премиумикитайский чай за 300р. Шашлык из баранины - отвратительный. Ни о каком лучшем мангале нет и речи.
Фахитас из курицы был очень вкусный.
как вы узнали про это кафе?
Побывала в кафе. Что могу сказать.
Место уютное: повсюду абажуры. Особенно понравились отельные "комнаты" , где можно к примеру провести время с друзьями. Кафе так же подойдет для деловых встреч, романтических свиданий. Благодаря жалюзи абстрагируешься от повседневности, забываешь о суете вокруг.
Больше всего мне понравился мясной салат, кроме того попробовала вареники с картошкой. Наелась от души:)
Кафе для тех, кто любит разные кухни, т к ассортимент блюд довольно большой.
Сам ам Бери на карте