Сам ам Бери

г Москва, ул Павла Андреева, д 4

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Сам ам Бери»

Кофейня Сам ам Бери прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Москвы. Скептически относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Счет в этом месте можно оплачивать с посредством банковской карты. Вдохновляющая новость для фанатов вкусных обедов - в данной кофейне подают достойные бизнес-ланчи. Это заведение распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Серпуховская. Воспользуйтесь Wi-Fi - кофейня Сам ам Бери обеспечивает доступ к своей. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Москва, улица Павла Андреева, 4.

Отзывы про Сам ам Бери (3)

3.0
Мне нравится. Когда рядом бываю, вместо ненавистного макдака всегда иду сюда. У них очень уютно, есть интересные блюда, цезарь с курицей, фахитас, бурито - на высоте, бифштекс-бар(не уверена в названии) - так себе))) Смузи и фрэши просто класс, чай фруктовый очень вкусный, кофе тоже хорош. Ах да, официанты вежливые, но иногда архимедленные. В целом, рекомендую для посещения с целью расслабиться, пообщаться и слегка перекусить.
5 июня зашли с женой пообедать. (Не комплексный обед)
Интерьер понравился. Официанты с трудом понимают, что происходит, путают блюда. Колы лайт нет, я попросил чай зеленый - принесли премиумикитайский чай за 300р. Шашлык из баранины - отвратительный. Ни о каком лучшем мангале нет и речи.
Фахитас из курицы был очень вкусный.
как вы узнали про это кафе?
Побывала в кафе. Что могу сказать.
Место уютное: повсюду абажуры. Особенно понравились отельные "комнаты" , где можно к примеру провести время с друзьями. Кафе так же подойдет для деловых встреч, романтических свиданий. Благодаря жалюзи абстрагируешься от повседневности, забываешь о суете вокруг.
Больше всего мне понравился мясной салат, кроме того попробовала вареники с картошкой. Наелась от души:)
Кафе для тех, кто любит разные кухни, т к ассортимент блюд довольно большой.
Сам ам Бери на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год