8 (495) 937-76-80 8 (495) 937-76... — показать

Отзывы о компании Samsung Mobile Shop

8 (495) 937-76-80 8 (495) 937-76... — показать
+7 495 937-... +7 495 937-76-80 ещё

Отзывы про Samsung Mobile Shop (16)

4.4
Все понравилось, хороший магазин
Так получилось, что все мои мобильные телефоны были этой марки. Ни одной претензии ни к качеству, ни к дизайну не имею. Два последних мобильных телефона и потерянную гарнитуру я покупала в этом магазине: телефон Samsung GT-C3530 за 3800 рублей Samsung GT-S5233 за 5400 рублей. Продавцы-консультанты весьма охотно дают консультацию по любым техническим вопросам, помогают выбрать товар и демонстрируют, как он работает. Цены здесь вполне приемлемые, все зависит от того, сколько вы планируете потратить. Большое спасибо за четкую работу и за достойную марку.
Мой первый телефон был именно Самсунг, правда давно это было. Телефоны Самсунг просто супер, громкий чистый звук, довольно легкий. Наушники супер удобные, звук не мешает окружающим. Менюшка удобная, достаточно простая, разобраться совсем не сложно. Работает на 5+. Советую всем, берите, не пожалеете.
Как сказал когда-то Чичваркин - ВЕЛИКАЯ ФИРМА! Мне "трамбовали мозги" советчики - никаких Самсунгов!" Только Нокия! Возможно, из природной вредности и врожденного упрямства, но я всем назло купил 5 лет назад SAMSUNG X200 - раскладушку. И ни разу не пожалел о выборе! Аккуратным и бережливым, меня не назовешь, но все невзгоды и испытания, выпавшим на долю моего "телефоши" , он героически пережил и служит верой и правдой по - сию пору! Потертый и с трещинкой с краю дисплея, падал в лужу и на бетонный пол многократно. Вытирал, собирал по составляющим и пользовался, как ни в чём ни бывало! Сейчас вот, еще раскладушку - посовременнее, подарили на день рождения жена и дети - конечно, опять Самсунг! А хваленые Нокиа у советчиков давно сдохли! Самсунг - привет! Так держать!
Согласна с написанным выше отзывов. У меня также ДУОС, уже 2 года, много раз роняла, заливала водой, он все равно прекрасно работает! Если буду менять телефон, то также на Самсунг.
Покупал телефон для бабушки в этом магазине, и я и бабушка остались довольны. Качество обслуживания нормальное.
Мне на день рождения подарили Самсунг Галакси Спика! Очень хороший аппарат! Удобный,многофункциональный! Красивенький,в конце концов! Однажды пролила на него соевый соус в ресторане.. Расстроилась.. Вытерла хорошенько и все! А ему хоть бы что! Работает отлично,только очень-очень редко на сильном холоде долго думает! А в остальном - очень довольна!
Я сам не любитель самсунга, но большинство друзей и родственников - именно им пользуются. Никто никогда на качество не жаловался. Но я считаю, что этот телефон на любителя.
Очень понравился телефон самсунг,мне его 2 года назад на день рождения подарили - работал исправно(моя любимая марка, между прочим), жаль что его украли(Следующий хочу тоже самсунговский покупать, очень хорошая фирма - недорогая и качественная продукция!
Самсунг уже много лет на российском рынке электроники, качество ихней продукции на высоте, а вот цены в последние годы завышены (иногда превышают цены компании Сони)
Подарили на День рожденье телефон Самсунг. Работает исправно, уже 4 год, маленький компактный, единственный минус в этой модели е770 не работает "аська".
У меня телефон самсунг уже 4 года, и я им очень довольна! До него было 3 разных телефона, но ни один не выдерживал больше года, брак какой-то попадался :( Когда купила самсунг большинство знакомых сказала что и он не выдержит года. За 4 года у него не было никаких глюков, только динамик сел немного от частого слушания на нём музыки, но и стоил он около 4 тыс., и это при том что в нём мр3, камера 1,3, блютуз и ещё много чего!
Самсунг незаслуженно обвиняют в плохом качестве! Я себе пару лет назад купила Дуос, чтобы не носить с собой сразу два телефона. Мой ребенок раз 100 уже бросал его на пол, садился на него, давил на все кнопки сразу, а ему хоть бы что! Ни одного глюка, ни малейшего сбоя! Так что качество у их телефонов просто отменное!!!
Странно, обычно когда говорю знакомым, что взял мобильник самсунг все начинают воротить носами. Не понимаю почему. Говорят, мол, глючат и ломаются. Не замечал особых из ряда вон выходящих сбоев. Да, было пару раз что тормозил, но с его набором функций, это вполне оправданно.
Очень нравятся самсунговские телефоны. Красивые, не дорогие, куча функций. Очень доброжелательное обслуживание и большой выбор. Каждый найдет что-то для себя и по своему карману.
Samsung Mobile Shop на карте