8 (495) 741-83-458 (495) 741-83... — показать

1А-43, 45 павильон
Новые Черемушки
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Cherry Tower

Про «Samsung на Профсоюзной улице»

Компания Samsung на Профсоюзной улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предоставляет спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если появились посторонние звуки при включении, программы аварийно завершают работу, не определяются жесткие диски, Windows постоянно перезагружается или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не относящегося к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести новые детали взамен вышедших из строя.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 1А к 43, кв 45 (станция метро - Новые Черемушки). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 741-83-45 или на веб-сайте masterpc.ru.

Отзывы про Samsung на Профсоюзной улице (22)

Проверяйте цены на ценниках и в товарном чеке.
При покупке телефона уточнили у продавца стоимость защитного стекла. Продавец ответил,что цена 1290р, услуга по наклейке бесплатно. Оплатила,приехала домой,открываю товарный чек,там цена за стекло 490р. и услуга по наклейке 700р. Наклеить за 700р. можно и самому дома. Меня очень разочаровало, что продавец в фирменном салоне на мне заработал таким способом. Радости от покупки нет никакой.
Современная продукция высокого качества. У меня пылесос, телевизор и телефон этого бренда - первые 2 работают уже на протяжении 6 лет без нареканий. Цены на товар на мой взгляд вполне разумные, сервисный центр работает оперативно (с телефоном приходилось обращаться после его падения с 3го этажа). Рекомендую!
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей компании, за доверие и выбор продукции Samsung.
Являясь мировым лидером в производстве электроники и бытовой техники, компания Самсунг старается сделать жизнь своих клиентов лучше и комфортнее.
Надеемся и в будущем радовать вас новыми достижениями и высоким качеством услуг.
Вам спасибо, что радуете людей крутой электроникой!
Я пользуюсь мобильным телефоном Samsung D880 3 года, и я восхищён. Бизнес телефон, премиум класса!
Могу написать только хорошее о продукции этой марки. Чтобы не покупали, все работало исправно и долго. Соглашусь с мнением, что эта фирма всегда идет в ногу со временем, дизайн продукции всегда современный. Сталкивалась с ситуацией когда по недогляду постирала телефон этой фирмы в стиральной машинке, удивилась, что когда он просох все продолжило работать как надо.
Компания samsung не первый год на рынке электроники, ее продукция славится своей креативностью,надежностью и широким ассортиментом. Постоянно радует нас новинками. Отличное соотношение цена-качество. Сам пользуюсь не первый год телефоном этой компании и вполне удовлетворен его работой. Всем советую!
Samsung на Профсоюзной улице на карте