Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Отзывы о компании ООО Сан–техно

г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1

Отзывы про ООО Сан–техно (35)

3.4
Опять таки невменяемые цены, а качество выполненных работ ужасное
ООО Сан–техно
И Вам здравствуйте! На что именно "невменяемые цены"? Если Вас не устраивает стоимость наших работ, мы готовы пересмотреть "завышенные "цены и сделать Вам личную скидку, причём очень хорошую. Обращайтесь
Заказывали Эконом ремонт ванной комнаты панелями ПВХ, работу выполнили качественно и добросовестно, по цене вышло также довольно недорого, не пожалели что обратились в данную компанию.
ООО Сан–техно
Благодарим за оставленный отзыв! Любая работа, которую выполняет наша фирма, будет аккуратная и качественная. Что касается цен, то мы стараемся держать самые минимальные цены на рынке Москвы и Подмосковья. Обращайтесь!
Подключили качественно и оперативно стиральную машину,спасибо вам за вашу оперативность!Всего вам наилучшего и конечно процветания.
ООО Сан–техно
Спасибо за отзыв и добрые пожелания! Наша компания выполняет любые виды сантехнических работ, включая подключение и настройку бытовой техники, причём делаем это профессионально и с гарантией. Обращайтесь)
Я заказывала деревянные окна с монтажом и демонтажом старых в августе 2014 Установили быстро, зимой окна не промерзают. Качеством окон и установкой довольна.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь
Капитальный ремонт ванной комнаты с заменой всех труб и сантехники. Бригада "САН-ТЕХНО" из двух человек справилась с работой за 6 дней. Быстро, качественно и недорого. Советую как оптимальный вариант
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в наш адрес
Обращался к этой фирме первый раз когда делал ремон в квартире, делали мне ремонт в ванной комнате, все сделали довольно не плохо, еще делали мне утепление окон по шведской технологии, работу выполнили качественно я доволен, при случае обращусь еще раз к ним
ООО Сан–техно
Спасибо Вам за хорошие слова и положительную оценку нашей работы. Наша компания оказывает весь спектр услуг по ремонту квартир и домов. Всегда к Вашим услугам
Очень доволен обращением в данную компанию фирмы. Нужно было подключить новую стиральную машинку LG. Мастер пришел вовремя, работал быстро и грамотно. Вежливый, опрятный, приятный в общении. Стоимость услуги соответствовала результату. В общем очень качественное и оперативное подключение стиральной машинки! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям.
Здравствуйте! Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь
Заказывали установку акрилового вкладыша в компании САН-ТЕХНО. Сразу понравилась профессиональная консультация оператора на телефоне, молодой человек подробно и квалифицированно объяснил все подробности установки новой ванны. Решили сделать заказ. В назначенное время приехал мастер для проведения работ. Но, как оказалось, мы не правильно определили материал нашей ванны. По телефону мы заказали вставку на чугунную ванну, а она оказалась стальной. Мастер абсолютно спокойно предложил нам выбрать любой другой день для установки без каких либо упрёков и недовольства. Мы определили день и стал ждать. В указанный день приехал тот же мастер (Михаил) и за 2 часа установил вкладыш в нашу чугунную ванну. Получилось очень красиво и аккуратно. По нашему желанию был установлен бортик на ванну из твёрдого пластика, очень похожий на кафельную плитку. И в завершении мастер установил наш экран под ванну, причём сделал это абсолютно бесплатно. Хорошее отношение к клиенту и качественная работа
ООО Сан–техно
Спасибо за добрые слова! Мы занимаемся установкой акриловых вкладышей в ванну уже более 13 лет и являемся самой "старой" и проверенной компанией по Москве и Подмосковью. Благодаря нашему опыту, мы берём в работу все варианты, даже самые сложные. Всегда рады помочь. Обращайтесь)
"Специалисты" этой ШАРАШКИНОЙ конторы установили акриловый вкладыш, кот-ый треснул (ВНИМАНИЕ!!! на ВТОРОЙ день!!!). Трещина была обнаружена сразу после снятия защитной пленки, а точнее после того, как вкладыш отстоялся заполненный водой чуть более суток. При небольшом нажатии - из трещины уже выступала вода, накопившаяся между ванной и вкладышем!!! Причин может быть несколько - изначальный брак, дешевый вкладыш и/или кривые руки установщиков, а скорее всего, что все вкупе.

На претензию хамовитый тип по телефону сначала отвечал отговорками, якобы мы сами что-то уронили и сломали. А затем и вовсе перестал выходить на связь, хотя было обещано приехать посмотреть на "плоды" своей работы! Во как!

Кстати, на предоставленных документах (акт выполненных работ и паспорт изделия) указаны данные сомнительной ООО "ЦентрСтрой" без реквизитов и с ЗАТЕРТЫМ номером ОГРН на печати (хотя на сайте в разделе контакты и на прикрепленных визитках значится ООО Сан-техно).
Как итог, ванна была испорчена и просто-напросто оперативно заменена на новую, ибо тратить свое время и бегать за этими обделенными желания нет. Что касаемо потраченной на них суммы – пусть это будет самый большой заработок в их жизни, другого они не заслуживают.
Выводы делайте сами.
1249803 1249804
ООО Сан–техно
Тещины и сколы на поверхности акрила - это результат механического воздействия. В данном случае НЕ ПРАВИЛЬНОГО воздействия. Скорее всего Вы уронили в ванну что-то очень тяжёлое, после чего попытались всё провести по гарантийному случаю. Но всему есть разумные пределы и здравый смысл. Разговаривать с Вами по телефону оператор не стал по причине Вашего неадекватного настроя, который сопровождался руганью и угрозами (с такими людьми мы стараемся не работать). САН-ТЕХНО является группой компаний, куда входят несколько организаций/фирм, поэтому нет ничего странного, что установку акрилового вкладыша производила одна из специализированных фирм. Всего Вам хорошего
Сочувствую вам :-( У нас вкладыш, установленный этой фирмой, треснул после менее чем трех лет эксплуатации (а срок у акриловых вкладышей 15-20 лет). Он в этом месте прогибался, потому что был установлен неправильно - не вплотную к ванной, а висел над ней. Но в ответ на свой отзыв я прочитала только обвинение в "неправильной эксплуатации", хотя я прекрасно знаю, что этого не было. Вас, смотрю, тоже в этом обвинили. Видимо, это такая политика фирмы - обвинять клиентов, чтобы обелить себя и не нести ответственности.
ООО Сан–техно ответили n_sun
В Вашем случае лучше обратиться на завод-изготовитель "ИСКОМП" и решить вопрос непосредственно относительно качества акрилового вкладыша
Заказывал замену унитаза, сначала договорились на след день на 9 утра, затем вечером мастер звонит и говорит что завтра не может. Ок, перенесли на день, то есть день пришлось лишний ждать. Через день я ему звоню в 10.30 примерно, он мне говорит что мастер другой приедет. Другой мастер приехал в 15:50. То есть про пунктуальность они не слышали. До этого по телефону не мог дозвониться два дня, никто не брал трубку. Потом на сайте у них цена за замену 2500, про дополнительные услуги без которых унитаз не поменяешь, ничего не сказано, в итоге замена обошлась в 4000 и мусор мастер не вынес, с выносом было бы 4500. Так что не верьте цене в 2500. Посмотрим не будет ли течь, пока все нормально. Впечатление на 3 из 5. По крайней мере унитаз установили, но говорить что 2500 это цена под ключ это обман. Написали бы хотя бы что есть доп. услуги и их стоимость. По закону я не обязян оплачивать работы если меня заранее не предупредили о стоимости, чего конечно никто не сделал. Не советую к ним обращаться.
ООО Сан–техно
Здравствуйте! В вашем случае мастер, кто должен выполнять заказ, заболел (все люди живые и такое случается). Мы, в свою очередь, быстро и оперативно перенаправили Ваш заказ другому мастеру (следующий день). Время приезда мастера оговаривается отдельно с дельтой в 2 часа, что является абсолютно нормальным для большого мегаполиса. Мастер приехал к Вам в положенное ему время. Цены полностью соответствуют прайсу, указанному на сайте и в договоре (можете ещё раз проверить). Стандартная замена унитаза "под ключ" - 2500 руб. В Вашем случае добавилась замена гофры и расчеканка чугунной трубы. Все дополнительные работы были согласованы и одобрены лично Вами. По большому счёту, Вы могли бы просто отказаться от этих дополнительных работ и сделать установку унитаза в стандартном варианте. Но Вы предпочли сделать эти работы (что есть правильное решение, так как это более надёжно практично). В итоге : у Вас был выбор, по которому Вы приняли осознанное решение. Тогда вообще не понятен смысл этой претензии. Получается Вы сами делаете выбор, а потом сами на него и жалуетесь! И последнее : вынос мусора - это отдельная статья расходов, причём в любой ремонтной организации. Вам не вносили и не считали этот пункт, соответственно и не производили. Всего Вам хорошего!
К сожалению, акриловый вкладыш в ванну, который был установлен у нас в октябре 2014 года, на днях (июль 2017) дал трещину. Эксплуатировался все это время так, как обычно эксплуатируются ванны, ничего экстремального с ним не делали. В бумаге, которую нам дали, написано, что срок эксплуатации изделия 15-20 лет. Соответственно, дело в том, что он был установлен некачественно. Теперь нам нужно опять потратить кучу денег и времени, чтобы поставить новый вкладыш, а еще не прошло и трех лет!!! Это возмутительно!
ООО Сан–техно
Трещины и царапины на поверхности акрила - результат механического воздействия на материал, соответственно у Вас на лицо результат не правильной эксплуатации ванной. Скорее всего что-то тяжёлое упало в ванну, вследствие чего образовалась трещина. Это не является гарантийным случаем, тем более гарантийный срок (1 год) у Вас уже закончился. У акрила, действительно, гарантированный срок эксплуатации около 15-20 лет. Но это при условии, что ванной пользуются правильно и по назначению. Всего Вам хорошего!
n_sun ответил ООО Сан–техно
Видимо, обвинение клиентов - это такая разновидность сервиса? Нет, никакой "неправильной эксплуатации" и "использования не по назначению" у нас не было. Мы в ванной моемся, вы не поверите. И больше ничего. Акриловый вкладыш в месте трещины прогибается, под ним пустота, он висит над поверхностью ванной. А должен быть установлен так, чтобы не провисал. Именно поэтому он не выдержал и лопнул в этом месте. Крайне неприятно, что гарантийный срок таков, что неправильная установка не успевает себя проявить, а проявляется позже.
ООО Сан–техно ответили n_sun
По качеству акрилового вкладыша можете предъявить свои претензии на завод-изготовитель "ИСКОМП", с которым мы напрямую сотрудничаем. При наличии договора и технического паспорта, Ваш случай рассмотрят и примут решение.
ООО Сан–техно ответили n_sun
Брак в работе мастера (если такой есть) может проявиться в течении первых месяцев, но не первых лет. С трещинами и сколами квалификация мастера никак не связана.
n_sun ответил ООО Сан–техно
Хорошо, я попробую с ними связаться. Спасибо.
n_sun ответил ООО Сан–техно
Если вкладыш установлен неправильно (не вплотную к ванной, а висит в каком-то месте), то через какое-то время он, что логично, сломается в этом месте. Потому что он прогибается постоянно под весом людей. Поскольку вкладыш прочный, ему требуется время, чтобы сломаться. Именно об этом я говорю, когда говорю о работе мастера.
Вкладыш в старую чугунную ванну от сан-техно. Очень не хотелось менять старую ванну на новую и долго искали подходящий вариант реставрации старой ванны. Заказали вкладыш в фирме сан-техно. Результатом остались довольны. Помимо новой ванны мы ещё установили акриловый бортик и заменили старый сифон под ванной. В результате новая ванна за 2 часа работы. Всем спасибо)
ООО Сан–техно
Благодарим за добрые слова и хороший отзыв! Всегда рады помочь)
Заказывали в этой компании акриловую вставку в старую ванну. Наша ванна за 30 лет уже порядком поизносилась и поэтому требовала замены. В интернете нашли фирму САН-ТЕХНО. Судя по отзывам фирма внушала доверие благодаря своему большому опыту в этой области (работают в 2005 года). Заказали, установили. Вся работа заняла примерно 2 часа времени с установкой бортиков и заменой сифона. В итоге получили реально новую ванну всего за 7000 руб. Красиво, аккуратно и самое главное не дорого.
Здравствуйте! Спасибо за хорошие слова в отношении нашей работы. Обращайтесь
Заказывали в этой фирме акриловую вставку в ванну. Старой ванне уже больше 30 лет, поэтому она полностью пришла в негодность, поверхность стала похожа на наждачную бумагу. Долго выбирали в интернете фирму установщика и решили остановиться на компании САН-ТЕХНО, так как эта одна из самых старых компаний, которая занимается установкой вкладышей. Новая ванна получилась красивой и аккуратной, было сразу видно опыт и профессионализм мастера. На месте мы оформили договор и получили фирменную гарантию в 12 месяцев. Хороший отзыв за хорошую работу)
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Если, что буден нужно, обращайтесь
Устанавливали в САН-ТЕХНО акриловую вставку в ванну, причём уже второй раз. Первый раз ставили вставку в этой фирме 5 лет назад в старой квартире. Сейчас заказали и установили у них вкладыш уже на другой квартире. В это раз сделали не только вкладыш, но и почти полный ремонт в ванной комнате. Были приятно удивлены тем, что время прошло довольно много, а у компании ничего не поменялось : тот же адрес и телефон, такое же отличное качество услуг и умеренные цены. Ремонт сделан на отлично, вкладыш смотрится очень достойно и к месту. И да, как постоянным клиентам была сделана существенная скидка на все работы в размере 20 %!
Здравствуйте! Благодарим за хорошие слова
Здравствуйте!
Хотелось выразить благодарность ремонтной бригаде Владимира Тарасова, которая выполняла ремонт квартиры по адресу Варшавское ш, д. 143. Полностью ремонт двухкомнатной квартиры менее чем за месяц. Всё снабжение материалами ребята взяли на себя. Это очень удобно, так как мы работаем и времени на выбор и доставку материалов просто нет. Служба снабжения работала очень чётко : сначала материалы утверждались со мной в дистанционном порядке, затем выбирались самые не дорогие и привозились на объект. В конце каждого рабочего дня я получал на свою почту подробный фотоотчёт о проделанной работе. При такой организации рабочего процесса, я мог полностью контролировать работу на объекте, практически там не появляясь! В итоге работа была сделана очень качественна, довольно быстро и оперативно. При этом стоимость работ нисколько не изменилась по сравнению с изначальной сметой.
Огромное спасибо, будем советовать!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обращайтесь
Не представляю, кто может оставлять положительные отзывы о Сан-Техно. Наверное только сами Сан-Техно. Задача была проста: поставить акриловый вкладыш. По телефону озвучили полную стоимость, однако, мастер уже ПОСЛЕ того, как закончил работу, озвучил цену выше! Ладно, 1000 рублей сверху не столь критичны, заплатила. А теперь по качеству:
1. Клея явно пожалели, т.к. акриловый вкладыш полностью отходит от родной ванной. Где-то образовались пузыри, а в большинстве мест вкладыш просто проваливается до родной ванной. Итог такой, что теперь вся ванная пошла волной, изгибается и проваливается. Мало того, что это выглядит ужасно, ванной стало невозможно пользоваться, стоишь на одной ноге очень аккуратно, чтобы вкладка минимально проваливалась до родной ванной и не треснула.
2. Качество вкладыша - самое ужасное, что когда-либо доводилось видеть. Лопнет после нескольких раз использования, уже вся в мятинах, хотя прошло лишь 2 месяца после использования.
3. И самое интересное!!! По гарантийному обслуживанию не могу дозвониться до них уже 2 месяца!!! Они просто добавляют все телефоны недовольных в игнор, бросают трубки, хамят.
Совет тем, кто хочет воспользоваться их услугами: сначала позвоните под видом бывших клиентов, что вам нужно оказать гарантийное обслуживание. И посмотрите на реакцию. Вам сразу расхочется с ними работать.
А теперь я подаю в суд на этих аферистов. Из-за этих "мастеров" с руками не из того места придется менять ванную полностью. Испортить насколько даже я бы не смогла.
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Данный отзыв очень смахивает на происки конкурентов или недоброжелателей. Цитата "качество вкладыша - самое ужасное, что когда-либо доводилось видеть". Вопрос : и как много Вы этих вкладышей видели? Обычный заказчик пользуется этой услугой один, ну максимум два раза, за всю жизнь, а Вы их уже перевидали великое множество. Неувязка однако. По поводу качества вкладышей : мы являемся официальными представителями завода ИСКомп, который уже 23 года производит самые качественные вкладыши. Все претензии по качеству изделия Вы можете направить на завод-изготовитель, мы, в сою очередь, будем всячески содействовать решению этой проблемы. Всего Вам хорошего!
А рекламный отдел у вас неплохо работает, последовательно оставляя самые лучшие 5 звездочные отзывы каждые 2 дня начиная с 11го октября. Удивительное совпадение!
ООО Сан–техно ответили valeria
У нас неплохо работает каждый отдел. Всё просто : чем больше работы, тем больше довольных заказчиков. Всего Вам хорошего!
У всех свой опыт. Я разочарована. Перед тем как установить акриловый вкладыш, разговаривала с менеджером компании, задавала кучу вопросов, что бы по факту не было переплат. На сайте указано, что в стоимость включена доставка до квартиры. Было озвучено, что дом 5-й и лифта нет. За бортик оплата 600 руб, за плитку дороже. Т.е было ЗАЯВЛЕНО что в итоге должна я заплатить 6100. По факту заплатила 7500. Т.е все таки за доставку до квартиры с меня взяли 200 руб плюс за установку бортика еще 1200. Суть не в переплате а то, что в разговоре, менеджер заверил, что окончательная цена 6100!!!! У всех свои методы работы и изъятия денег у населения. Зачем было скрывать данные факты по переплате. в итоге, когда я позвонила в компанию и задала данные вопросы, вежливость сотрудников имела другое качество и мне посоветовали общаться с тем человеком, который мне все это наговорил.... Вот и делайте выводы господа!!!!
ООО Сан–техно
Вся информация по ценам в полном объёме представлена на сайте, и она полностью соответствует действительности. Возможно Вы не правильно поняли оператора. Установка бортика на ванну - это дополнительная работа, которую Вы выбираете на месте, то есть могли бы и отказаться от неё если считаете что дорого. Тем более Вам предоставили скидку на все работы в 10%. Всего Вам хорошего
Так как мой муж «золотыми руками» не блещет пришлось вызывать мастеров из компании Сан-техно на установку нового унитаза. Цена у них дешевле, чем вызывать мастера где покупала сам унитаз. Спасибо что хоть у кого то руки из того места растут.
ООО Сан–техно
Спасибо за хороший отзыв! Всегда к Вашим услугам!
Большое спасибо сотруднику Андрею из фирмы Сан-Техно за качественно выполненную работу по установке нового смесителя в ванную. Дело было совсем не легким, т.к. смеситиль был старый да и трубы тоже не айс. Ему конечно пришло повозиться с этим, но он выполнил свою работу на совесть. Побольше было бы таких ответственных людей.
ООО Сан–техно
Вам спасибо! Мы всегда со всей ответственностью подходим к каждому заказу и к каждому клиенту. Андрею объявим благодарность)
Покупали в этой фирме душевую кабину за 95 тысяч,естественно установку тоже заказали потому что цена не маленькая да и подлуючить ее нужно правильно, а то соседий залить можно. Думала что сама установка выйдет где то тыщ в 20, а нет)) всего получилось 6 тыщ, цены тут дешевле чем в других, сантехно была третьей фирмой куда я обратилась, а мастера мне попались очень хорошие, устрановили все объяснили что и как.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв
Сотворить что-то со своей ванной я мечтала давно – уж очень она была облезлая. Так месяц назад у меня и появился акриловый вкладыш от фирмы «САН ТЕХНО». Хорошая штука: пятна на акриле не остаются, оттирать ничего не нужно. Если что, то просто сполоснуть.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Всегда рады работать для Вас
Акриловый вкладыш на нашей старой чугунной ванне смотрится просто отлично, устанавливала нам его фирма Сан –Техно. Изначально, с женой хотели покупать новую ванну, но друзья нам посоветовали не тратить денег и обратиться в эту компанию. На самом деле я не пожалел, что обратился в Сан-техно, качество на высоте, да и жена осталась довольна.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обращайтесь
Мастер Владимир, который занимается эмалировкой ванн в этой конторе (покрывает их акрилом) просто ужас ужасный! Пришлось исправлять его работу, ванну в итоге придется менять.....Советую обратиться в другую компанию!
ООО Сан–техно
Можно уточнить что есть "ужас ужасный" в Вашей "жалобной жалобе". Всего Вам хорошего
Приятное общение диспетчеров компании САН-ТЕХНО. Приехали во время как и договаривались,приятные ребята, поменяли фановую трубу, выровняли пол качественно и в срок. Посоветовали нам эту компанию друзья, у них уже 12 лет стоит унитаз ГУСТАВСБЕРГ НОРДИК 2310, отличная компания с отличным персоналом РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЕГОР
Нам приятно, что Вам приятно! Спасибо Вам! Обращайтесь
Заказывали утепление окон по "шведской технологии" в компании САН-ТЕХНО. Только положительные отзывы о компании и работающих там мастерах. По телефону заказ приняли уже на следующий день (!), хотя у других фирм ждать надо было от 3 до 7 дней, да и цены у них на эти работы самые низкие. Результат работ оказался просто замечательным. Все окна открываются свободно, и из них нигде не дует. Кстати, в квартире поле утепления стало реально тише. Спасибо
ООО Сан–техно
Вам большое спасибо за оставленный отзыв! Утепление окон по шведской технологии - это один из наших "коньков", мы работаем в этой области уже больше 12 лет, знаем все нюансы и "подводные камни" в этой теме. Обращайтесь)
Заказывали установку унитаза по телефону 495-585-73-26 в САН-ТЕХНО, по телефону ответил немногословный мужчина, я его спросила: "сколько будет стоить установить унитаз?" озвучил цену 4500, и даже не рассказал что в эту цену будет входит, после долгих попыток завязать разговор я поняла что "завтра приедет слесарь и за 4500 руб все сделает, с гарантией в 1 год". Оказалось что в эти 4500 не входили выравнивание пола и замена трубы, а без этого уже не действовала гарантия на установку. Так-же в стоимость установки за 2000 рублей не входила гофра за 900 рублей, пластиковый полупровод за 300 рублей, переходная манжета и много чего еще. Если бы мне сразу озвучили что входит в установку я может быть еще подумала, а так сняли унитаз и начались подсчеты. Ну и конечно в стоимость 4500 рублей входил унитаз который немного лучше нашего старого. Слесарь все хорошо поставил, все работает, а вот сама компания своими недомолвками не вызывает доверия.
так и во сколько вам встал в итоге новый санузел? и что конкретно вошло в 4500, просто тупо приезд мастера?
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Вся ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по всем работам есть в открытом доступе на нашем официальном сайте, мы ничего не скрываем и не прячем. Помимо этого все цены на сайте полностью соответствуют ценам в договоре, который заключается на месте. Существует стандартная установка унитаза, и она стоит 2500 руб. Все дополнительные работы, естественно, оплачиваются отдельно. Вы заказываете замену унитаза, а хотите за эти деньги сделать практически капитальный ремонт в туалете! Если у Вас всё так плохо, что надо полы выравнивать, то мы готовы Вам в этом помочь, причём сделаем это с радостью и по минимальным ценам согласно существующему прайсу. Всего Вам хорошего!
ООО Сан–техно ответили YELL
Здравствуйте! Слышим звон и не знаем где он)
28 июля 2013г. установила акриловый вкладыш в ванну. Вместо 5000 руб. со всеми причиндалами и работой получилось 9800. Через неделю дна ванны вздулось. Оказалось, что внутрь попала вода. Ванну перекосило,бок ванны отходит от бордюра из за давления воды между вкладышем и ванной,появились трещины около слива.Звоню на фирму несколько раз в день,или обещают перезвонить или вымогают дополнительные деньги или вешают другую лапшу, но ничего делать не хотят. А теперь просто не отвечают на телефон. Что делать не знаю, бьюсь уже больше месяца. Вода уже льется через край ванны.
А был договор?
Договор есть, но они отвечают, что все нормально так и должно быть. Или заплатите 5000 руб. за новую ванну, а наша работа будет бесплатной или 2500 чтоб поставить на гарантийный ремонт.
Я думаю, вам нужно сделать экспертизу, чтобы доказать, что были нарушения при установке. Так быть не должно, верно? Вы же не нарушали условий эксплуатации? До этого, думаю, нужно составить им письменную претензию. Зафиксируйте на фото то состояние, в котором сейчас ванная, чтобы потом было легче что-то доказывать.
Если есть желающие - пишите и присоединяйтесь к судебному иску! Коллективно всегда проще - я на этом деле "собаку съел"!
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Мы тоже хотим присоединиться, только без поедания собак)
Всем Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание: в этой ветке расположен пост некой marina_potapova_1995 и рассказана положительная история о сан-техно, так вот - ФОТО ИЗ ДАННОГО ПОСТА - ЭТО ФОТО МОЕЙ ВАННОЙ КОМНАТЫ, и то что написано - ложь! Дело было так: приехали в субботу 6.04.2013 всё поставили, начали наполнять, появились два пузыря (один довольно большой), позвонил, вернулись, попытались поставить распорки ИХ обрезков ЭТОГО ЖЕ Вкладыша!! Не получилось, сказали "переустановка, т.к. обычно такого не бывает и это не правильно"! Приехал на сл. день (7.04.2013) вырезали старый вкладыш, поставили новый, только открыли воды (ещё даже не началось наполнение) - снова пузырь, и . . . всё по кругу - вырезали из остатков распорки, вставляли и, вроде, прижались пузыри, НО! После отъезда мастера стали появляться пузыри на других местах и я все сутки пока пена сохла "танцевал с бубнами" переставляя распорки с одного места на другое! В итоге 2 ПУЗЫРЯ ТАК И ОСТАЛИСЬ! Позвонил, предупредил, что больше переустановку пока не хочу, ибо надоело, но всё будет зависеть от того, что будет дальше. По телефону ответили уже: "Да-да, это норм, так как у Вас не стандартная ванная". Хотя она стандартная и мужики-мастера это подтвердили и сказали, что никаких пузырей не должно быть! Итог: не стал парить себе мозг звонить, ругаться, предупреждать (фото моей ванной под чужим постом стало краем). Просто тихо со своим адвокатом готовим не хилый иск в суд! А адвокат у меня хороший, известный, т.ч. надеюсь дело будет не сложным!
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Вам был заменён вкладыш. Фото нашей работы были использованы с Вашего согласия. Всего хорошего
После получения денег вообще с вами разговаривать не будут!!!
ООО Сан–техно
Здравствуйте! После получения денег мы только с Вами и будем разговаривать)
Заказал отделку ванны! Все испортили! Сделали абы как! И разговаривать не хотят! УЖАССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Можно как то по подробнее описать ситуацию. Кто, когда и что у вас делал? Будем разбираться
12.12.12 Приехал замерщик. За демонтаж старой напольной плитки с пола, оклейки плитки на стенах и полу, установки унитаза запросил цену в 20т.р.Туалет 1.5x0.8. На следующий день приехали два таджика и за 2 дня "поналяпали" как смогли, причем не удосужились приклеить плитку на стенку со светильником.Звоню замерщику, а этот гад предложил "доплатить ребятам еще 2т.р". Я уже не говорю, что все "вкривь-вкось". Всё обман и халтура... . Нанимают таджиков с ближайшей стройки: часть денег таджикам, а другую себе. Не обращайтесь в эту фирму. Да, еще заказывала у них унитаз Густавсберг"Перл", одно радует-пока не течёт.
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Вы уверены, что заказывали работы именно в нашей фирме? У нас работают только славяне, "людей в тюбетейках" у нас никогда не было и не будет. Звоните в офис, обязательно разберёмся в Вашей ситуации
Заказали вкладыш в " САН-ТЕХНО ", ну полный обман клиентов. Вообщем, на той стороне телефонной трубки сделали подсчёт полной установки - цена устроила, приехал мастер - подсчитал и о чудо, цена за сутки возросла в полтора раза. Мы живём в области, и доставка не дешёвая, так-что нас обработали красиво, зная, что если мы откажемся ставить, то за доставку придёться заплатить, пришлось ставить в полтора раза дороже, хотя за такие деньги можно было купить новую ванну. Не клюйте на рекламу на всех сайтах, заказывайте у проверенных фирм. Удачи
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Помимо установки акрилового вкладыша в ванну, уже на месте вы захотели установить новый сифон под ванну, новый бортик и новый экран под ванну. Мы живём в эпоху капитализма, поэтому дополнительные работы стоят дополнительных денег. Что именно Вас так сильно удивило? Всего хорошего!
В июле 2010 г. воспользовались услугами "САН-ТЕХНО" по ремонту ванной комнаты и туалета. Сразу понравилось то, что в этой фирме делают любые ремонтные работы не только по ремонту санузла, но и по всей квартире. Так же понравилось то, что у компании есть интернет-магазин, где можно выбрать и приобрести сантехнику любых фирм и моделей.
Первым делом к нам приехал мастер замерщик (причём бесплатно!) и дал подробные консультации по поводу предстоящего ремонта, а так же составил смету работ. Всю сантехнику заказывали у этой фирмы (очень удобно, когда привозит и устанавливает одна и та же фирма). От замены ванны отказались, поставили акриловый вкладыш в ванну. Всеми работами очень довольны. Советуем.
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова. Обращайтесь
ООО Сан–техно на карте