8 (495) 221-65-478 (495) 221-65... — показать

8 (495) 221-65-478 (495) 221-65... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-65-47 ещё

Про «Салон красоты Леди Shine»

Салон красоты «Саната студио» расположен в одной остановке от станции метро Шаболовская, ориентир – Церковь Троицы Живоначальной (трамвайная остановка Фабрика). Он пользуется успехом не только у жителей района Якиманка, сюда спешат записаться модницы со всего Центрального административного округа столицы. Это один из двух салонов красоты с подобным названием, вместе они представляют собой единый бренд, который за несколько лет своего успешного существования, без лишнего преувеличения, стал узнаваем и любим своими клиентами, сразу после первого посещения превращающихся в настоящих друзей.

Салон красоты «Саната студио» на улице Шабаловка 25с2 стал популярным благодаря как широкому спектру услуг, так и высокому профессионализму мастеров, которые всегда готовы сделать разнообразные прически, любые стрижки, педикюр, маникюр, наращивание ногтей. Здесь рады видеть не только дам, но и мужчин. Помимо прочих преимуществ перед конкурентами можно отметить множество акций и скидок, постоянно действующих в этом салоне.

Отзывы про Салон красоты Леди Shine (18)

По совету подруги попала в салон Леди Shine. Очень хотелось в очередной раз сделать что-то со своими волосами. Я попала к стилисту Денису (на Шаболовке 25к5). Решила полностью отдаться в руки мастера, мы сделали окрашивание в технике Шатуш и немного изменили стрижку. Я преобразилась до неузнаваемости))) Спасибо Денису, настоящий спец!
Салон красоты Леди Shine
Добрый день. Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Спасибо ждем .
Приезжаю в этот салон постоянно. Очень нравится как мастера относятся к клиентам. Всегда позитив, настроение. Отношение как к добрым друзьям. редко такое встретишь. Я делаю здесь маникюр с покрытием гель лаком ЭММИ. Держится гель отлично, всегда до следующего маникюра. Все инструменты стерильные, достают из бокса при мне. Еще я делала здесь депиляцию воском. Аккуратно и чистенько. Не осталось и следа от волос на руках. Девочки, спасибо Вам. Скоро встретимся:)
Салон красоты Леди Shine
Добрый день Зинаида.Мы стараемся чтобы всем нашим посетителям было комфортно и приятно. Спасибо, будем рады видеть Вас снова.
Мне понравился интерьер внутри и то, что от дома недалеко. Мастера хорошие, хотя я не так часто сюда забегаю, но пока всем довольна.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Это очень приятно всем мастерам читать и вдохновляет их на еще лучшее обслуживание т.к. для Вас это тоже очень важно и уходить в хорошем настроении всегда приятно. Рады Вас видеть снова и снова. С уважением мастера салона.
Очень классный Салон красоты! Приветливые мастера и замечательная атмосфера красоты и праздника. Вчера была на маникюре с покрытием гель-лаком. Ручки теперь прямо заглядение! Сделали все быстро и красиво. Теперь с алым маникюром смело могу встречать День Святого Валентина! Спасибо любимому салону!
Салон красоты Леди Shine
Добрый день Мария. Приходите у нас подарки для всех весь февраль,а качество мы Вам гарантируем. С С уважением коллектив салона.
Для себя открыла Саната студию недавно. Всё время проходила мимо, и теперь понимаю, что зря. Неделю тому назад посетила этот салон. Сделала себе стрижку, окрашивание и уход. Осталась очень довольна. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Персонал очень внимателен к пожеланиям клиента.
Салон красоты Леди Shine
Виктория , спасибо что Вы зашли в наш салон , мы и дальше будем держать нашу репутацию внимательных и уважающих ваш выбор. Поздравляем с Новым годом, успеха , счастья, любви и радости. Коллектив салона всегда рад Вас видеть!
Хожу в этот салон только ради Дениса - мастер от Бога, только он смог оживить мои волосы и самое главное покрасить меня в нужный мне цвет. Волосы доверяю только ему, т.к. слушает клиентов, подровнять кончики - значит подровнять кончики, а не отрезать 20 см, стрижка каскад, значит каскад, а не понятное каре. И работает хорошо, быстро и не первый день, знает, что и как делает.
Салон красоты Леди Shine
Нам доверяют и ходят уже семьями и рекомендуют своим друзьям. Мы уделяем большое внимание на пожелания клиентов и выполняем только качественно , добросовестно и на совесть.Рады Вас видеть снова.
Захотелось резко покрасить волосы. Наткнулась на ваш сайт в интернете, почитала отзывы - плохих оценок и жалоб не было, поэтому решила обратиться к Вам! Мастер меня поняла с полуслова и сделала именно то, что я хотела! Плюсы Санаты - это, во-первых, недорогие цены за хорошую краску (а именно L`OREAL), и квалифицированные сотрудники. Советую!
Салон красоты Леди Shine
У нас действительно работают мастера более 10 лет на красителях Лореаль и знают все тонкости в техниках окрашивания , а это самое важное т.к. волосы у всех разные и вывести желаемый цвет и при этом сохранить высокое качество волос под силу только профессионалам с большим опытом работы. Поэтому мы очень довольны что очередной раз мастерство наших специалистов выдерживает высокие оценки.
Очень уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту, мастера - профессионалы своего дела. Делала маникюр - отлично выглядел рекордные для моих рук 2 недели
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за приятный отзыв , ждем Вас снова , появилась новая коллекция гель-лаков осень 2017 г.
Давно искала салон, где можно сделать татуаж бровей. Т.к времени не хватает из-за плотного графика работы, случайно зашла в салон «Саната студио», т.к. живу рядом. Меня направили на процедуру к мастеру Елена Воронович. Девушка сделала все очень красиво и качественно. Теперь буду посещать только саната студио.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо . Наш мастер Елена - профессионал по татуажу со стажем более 11 лет. Работает добросовестно и подбирает нужный пигмент под каждого индивидуально. Ваше лицо всегда будет в порядке еще на несколько лет , а там приходите опять подкорректируете. Рады Вам всегда.
Салон приятно удивляет атмосферой, отношением к каждому клиенту и, конечно, уровнем мастеров. Парикмахеры все классные, настоящие профессионалы. За несколько процедур мне вылечили волосы специальными средствами Олаплекс. Мастер еще посоветовала сменить оттенок волос и получилось действительно здорово! Обычно самой сложно понять, какую надо сделать стрижку или какой цвет волос выбрать – вот для этого и нужны хорошие специалисты.
Салон красоты Леди Shine
Елена ,спасибо за приятный отзыв ,мы действительно заинтересованы и стараемся быть максимально внимательными к каждому , кому нужен наш опыт и совет. Всегда рады встрече с Вами , тем более сейчас появились новые техники в стрижках.
Ходила на этой неделе на классический маникюр продержался он всего 2 дня(
Салон красоты Леди Shine
Антонина , Вы прям как " засланный казачек". Умудрились одновременно посетить все салоны вокруг Шаболовки. Круто!!!!!!? Только почему-то Вас так никто и не запомнил, видимо чаще надо следить за своей внешностью ,чтоб стать яркой и привлекательной не только для рекламодателей.
Недавно у меня было важное собеседование по поводу работу. Надо было выглядеть идеально. Позвонила своей любимой Жене Рудич. Она обычно меня стрижет и красит, а теперь была нужна укладка. Она мне сделала очень стильную прическу. Я с ней себя даже уверенней почувствовала. Кстати, на работу меня взяли! Спасибо, Женя!
Салон красоты Леди Shine
Анна , мы очень рады за Вас. Желаем Вам дальнейших творчнских успехов и чаще о нас вспоминайте , у нас "легкая рука". Много случаев когда к нам ходят , прихорашиваются а там глядишь и и уже на свадебные прически записываются.
Классный салон! Пришла сюда год назад почти случайно, но мне тут сразу понравилось. Уже появились любимые мастера – Денис Келбан и Катя Москаленко. Мои волосы и руки доверяю только им. Всегда ухожу довольная, ни разу не было проблем. Кстати, Саната – это салон Эксперт всемирно известной фирмы Лореаль. Я знаю, что это звание надо заслужить и подтвердить, так что в качестве услуг можно быть уверенным.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за приятный отзыв.Наши ребята всегда в тренде!
Последние полгода крашусь только у Кати. Она посоветовала мне краску Лореаль Иноа. Краска без аммиака, но стойкая. Волосы после окрашивания мягкие, живые, послушные. Мой любимый цвет 10.23, Катя мне его подобрала. Подошел к коже и вообще к лицу идеально. Сейчас даже вспоминать страшно о тех жутких обесцвечиваниях, которые мне раньше делалаи. На своих волосах экономить нельзя! В Санате все мастера только с профессиональными красками работают.
Салон красоты Леди Shine
Ирина , рекомендую приходить и делать тонирующим бальзамом уход за волосами для поддержания блеска и свежести между окрашиваниями. Процедура делается в мойке 5-10 минут. После нее волосы опять заиграют и заблестят.
После отдыха на море кожа стала сухой. Видимо, солнце и морская вода пересушили лицо. Хорошо, что у меня есть косметолог Оксана из этого Салона. Она сразу начала «колдовать» с увлажняющими масками и другими процедурами. Еще и крем особый на период восстановления посоветовала. Сейчас после 3 сеансов состояние заметно улучшилось. Теперь я без солнцезащитного крема никуда. Надо было мне перед поездкой с ней посоветоваться, сейчас бы такой проблемы не было.
В этом салоне отличный массажист Сергей. У меня часто болела спина, а после родов положение только ухудшилось. Первый раз пришла сюда почти случайно, потому что салон недалеко от моего дома. Массаж был идеальный и теперь я здесь частый гость. Как только есть возможность оставить дочку с бабушкой или папой, я иду сюда. Спасибо, Сергею и Салону Саната за отличный сервис и приветливое отношение к клиентам!
Салон красоты Леди Shine
Инга , спасибо Вам за приятный отзыв. Действительно наш Сергей мастер от "бога".Любит свою работу. Всегда Вам рады.
Были здесь вместе с сестрой на укладке. Праздновали мамин юбилей в ресторане и хотели сделать нарядные локоны. Получилось здорово. Сделали достаточно быстро, не пришлось полдня в кресле сидеть. Вот только записывались мы за неделю, потому что у мастеров свободного времени мало. Так что советую обязательно звонить и обговаривать время.
Салон красоты Леди Shine
Да, Алина , я Вас помню , вы были такие веселые и ушли очень красивые и довольные . Приходите опять в двоем и вас ждет приятный подарок.
Обычно записываюсь сразу и на стрижку, и на маникюр. Удобно, что все в одном салоне и не надо ничего искать. В Санате всегда уютно. Я там действительно расслабляюсь. Знаю, что ничего не испортят. А главное – цены нормальные и ничего не «накручивают».
Салон красоты Леди Shine
Надя , я очень рада , что мы были Вам полезны и у Вас осталось после обслуживания хорошее настроение. Все наши мастера несмотря на свою молодость имеют большой профессиональный опыт и стараются для каждого клиента вкладывать свое умение и знания. Спасибо Вам за ваше внимание.