8 (495) 954-47-848 (495) 954-47... — показать

8 (495) 954-47-848 (495) 954-47... — показать
+7 495 954-...+7 495 954-47-84 ещё
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 52
1 этаж, Салон находится в 8 минутах пешком от м.Шаболовская.
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Салон красоты Леди Shine на Шаболовской»

Салон «Леди Shine», располагающийся на улице Шаболовка, представляет собой уютную и современную студию красоты, мастера которой помогут вам преобразиться. В шаговой доступности от салона находится станция метрополитена «Шаболовская».

Студия предлагает воспользоваться широким списком услуг бьюти-индустрии. Здесь работают первоклассные специалисты, которые помогут подобрать подходящую стрижку, выполнят окрашивание любой сложности, а также порекомендуют процедуры для восстановления здоровья волос. Мастера ногтевого сервиса сделают маникюр и педикюр, выполнят наращивание ногтей и покрытие гель-лаком, а также разработают оригинальный дизайн.

Салон также предлагает воспользоваться услугами профессиональных косметологов. Они предлагают пройти такие процедуры, как разнообразные обертывания, лазерную эпиляцию, криотерапию, миостимуляцию. Также здесь можно сделать перманентный макияж и пирсинг.

В работе мастера салона используют только безопасные и качественные материалы, а также строго следят за соблюдением гигиенических требований и норм. Забота о клиентах и оказание эффективных услуг по разумным ценам являются основными ценностями салона «Леди Shine».

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 57
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Цены Салон красоты Леди Shine на Шаболовской

Парикмахерский зал - Лореаль
Стрижка и укладка
Стрижка женская (+ сушка по форме) - Короткая (до 5 см)1500 руб.
Стрижка горячими ножницами - Короткая (до 5 см)2000 руб.
Укладка дневная (+ мытье) - Короткая (до 5 см)990 руб.
Укладка коктейльная - Короткая (до 5 см)1200 руб.
Укладка кудрявых волос - Короткая (до 5 см)990 руб.
Коррекция челки350 руб.
Стрижка женская (+ сушка по форме) - Средняя (до 25 см)1995 руб.
Стрижка горячими ножницами - Средняя (до 25 см)2500 руб.
Укладка дневная (+ мытье) - Средняя (до 25 см)1200 руб.
Укладка коктейльная - Средняя (до 25 см)1500 руб.
Укладка утюжком - Средняя (до 25 см)1500 руб.
Укладка кудрявых волос - Средняя (до 25 см)1500 руб.
Стрижка женская (+ сушка по форме) - Длинная (от 25 до 40 см)2150 руб.
Стрижка горячими ножницами - Длинная (от 25 до 40 см)3500 руб.
Укладка дневная (+ мытье) - Длинная (от 25 до 40 см)1500 руб.
Укладка коктейльная - Длинная (от 25 до 40 см)1900 руб.
Укладка утюжком - Длинная (от 25 до 40 см)1850 руб.
Укладка кудрявых волос - Длинная (от 25 до 40 см)1950 руб.
Окрашивание волос Loreal
Окрашивание корней (Mажирель) - Короткая (до 5 см)2500 руб.
Окрашивание (Мажирель) - Короткая (до 5 см)2800 руб.
Окрашивание ИНОА (безаммиачное) - Короткая (до 5 см)2800 руб.
Смывка краски - Короткая (до 5 см)1000 руб.
Сложное окрашивание - Короткая (до 5 см)3500 руб.
Smartbond (защита в краситель) - Короткая (до 5 см)850 руб.
Окрашивание корней (Mажирель) - Средняя (до 25 см)2500 руб.
Окрашивание (Мажирель) - Средняя (до 25 см)2900 руб.
Окрашивание ИНОА (безаммиачное) - Средняя (до 25 см)3000 руб.
Смывка краски - Средняя (до 25 см)1200 руб.
Окрашивание (Мажирель) - Длинная (от 25 до 40 см)3200 руб.
Сложное окрашивание - Средняя (до 25 см)4600 руб.
Окрашивание корней (Mажирель) - Длинная (от 25 до 40 см)2500 руб.
Окрашивание ИНОА (безаммиачное) - Длинная (от 25 до 40 см)3800 руб.
Smartbond (защита в краситель) - Средняя (до 25 см)1000 руб.
Смывка краски - Длинная (от 25 до 40 см)1500 руб.
Сложное окрашивание - Длинная (от 25 до 40 см)5200 руб.
Smartbond (защита в краситель) - Длинная (от 25 до 40 см)1350 руб.
Мелирование волос
Мелирование корней - Короткая (до 5 см)2200 руб.
Мелирование по длине - Короткая (до 5 см)2500 руб.
Брондирование волос - Короткая (до 5 см)2500 руб.
Шатуш (+ тонирование) - Короткая (до 5 см)3900 руб.
Мелирование цветное - Короткая (до 5 см)2700 руб.
Омбре (+ тонирование) - Короткая (до 5 см)3900 руб.
Балаяж (+ тонирование) - Короткая (до 5 см)3900 руб.
Мелирование по длине - Средняя (до 25 см)2700 руб.
Мелирование корней - Средняя (до 25 см)2300 руб.
Блондирование - Короткая (до 5 см)2000 руб.
Брондирование волос - Средняя (до 25 см)3500 руб.
Омбре (+ тонирование) - Средняя (до 25 см)4250 руб.
Мелирование цветное - Средняя (до 25 см)3000 руб.
Шатуш (+ тонирование) - Средняя (до 25 см)4200 руб.
Мелирование по длине - Длинная (от 25 до 40 см)2900 руб.
Балаяж (+ тонирование) - Средняя (до 25 см)4250 руб.
Блондирование - Средняя (до 25 см)2300 руб.
Мелирование цветное - Длинная (от 25 до 40 см)3500 руб.
Мелирование корней - Длинная (от 25 до 40 см)2400 руб.
Балаяж (+ тонирование) - Длинная (от 25 до 40 см)4950 руб.
Омбре (+ тонирование) - Длинная (от 25 до 40 см)4950 руб.
Шатуш (+ тонирование) - Длинная (от 25 до 40 см)4950 руб.
Брондирование волос - Длинная (от 25 до 40 см)3900 руб.
Блондирование - Длинная (от 25 до 40 см)2450 руб.
Тонирование волос
Тонирование Диаришес-Диалайт - Средняя (до 25 см)2500 руб.
Тонирование Диаришес-Диалайт - Короткая (до 5 см)2200 руб.
Тонирование Диаришес-Диалайт - Длинная (от 25 до 40 см)2800 руб.
Биозавивка
Химическая завивка - Короткая (до 5 см)3500 руб.
Биозавивка Loreal - Короткая (до 5 см)3500 руб.
Биозавивка MOSSA - Короткая (до 5 см)6000 руб.
Карвинг - Короткая (до 5 см)2500 руб.
Долговременная укладка - Короткая (до 5 см)3000 руб.
Биозавивка Loreal - Средняя (до 25 см)3800 руб.
Химическая завивка - Средняя (до 25 см)3850 руб.
Прикорневой объем - Короткая (до 5 см)2500 руб.
Пляжные волны - Короткая (до 5 см)2200 руб.
Биозавивка MOSSA - Средняя (до 25 см)7000 руб.
Карвинг - Средняя (до 25 см)3200 руб.
Долговременная укладка - Средняя (до 25 см)3500 руб.
Пляжные волны - Средняя (до 25 см)2950 руб.
Прикорневой объем - Средняя (до 25 см)3000 руб.
Кератиновое выпрямление - Средняя (до 25 см)4500 руб.
Биозавивка Loreal - Длинная (от 25 до 40 см)4500 руб.
Биозавивка MOSSA - Длинная (от 25 до 40 см)8000 руб.
Химическая завивка - Длинная (от 25 до 40 см)4500 руб.
Карвинг - Длинная (от 25 до 40 см)3800 руб.
Долговременная укладка - Длинная (от 25 до 40 см)4200 руб.
Пляжные волны - Длинная (от 25 до 40 см)3500 руб.
Прикорневой объем - Длинная (от 25 до 40 см)3950 руб.
Кератиновое выпрямление - Длинная (от 25 до 40 см)6500 руб.
Криореконструкция
Восстановление волос - Короткая (до 5 см)2950 руб.
Восстановление волос - Средняя (до 25 см)3500 руб.
Восстановление волос - Длинная (от 25 до 40 см)4500 руб.
Восстановительные уходы
Экспресс-уход - Короткая (до 5 см)750 руб.
Экспресс-уход - Средняя (до 25 см)750 руб.
Экспресс-уход - Длинная (от 25 до 40 см)890 руб.
Дополнительно
Косметология
Мужская Косметология
Наращивание волос
Солярий

Отзывы про Салон красоты Леди Shine на Шаболовской (72)

Большое спасибо за качественную работу над моими волосами
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо за ваш отзыв. Наши мастера всегда подходят индивидуально к вашим потребностям и стараются чтобы Вы ушли довольный. Ждем Вас снова в нашем салоне.
Делала здесь маникюр к предстоящему событию. Маникюр сделали очень аккуратно, гель-лак держался более месяца)
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Наталья за приятный отзыв, за то что отметили качественную работу мастера. Рады видеть Вас снова.
Великолепный салон, регулярно хожу сюда делать окрашивание и всегда довольна полученным результатом. Потрясающий дизайн и восхитительная атмосфера. Также хочу отметить прекрасное отношение мастеров, как к своему делу, так и к клиентам.
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Настя за ваш отзыв. Рады что вы выбрали наш салон. Уютная атмосфера и хорошее настроение для вас гарантировано.
Мне понравился интерьер внутри и то, что от дома недалеко. Мастера хорошие, хотя я не так часто сюда забегаю, но пока всем довольна.
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Анжелика что выбрали наш салон красоты.Уютная обстановка,гостеприимство и доброжелательные мастера всегда вам рады.
Спасибо мастеру Ларисе за крутую укладку моих жуть каких непослушных волос!! Никому еще не удавалось придать им объем до самого вечера праздника!
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Светлана за то, что выбрали наш салон. Мы рады за Ваше хорошее настроение , а качественная укладка с нашей стороны всегда для Вас гарантирована. Рады видеть Вас снова и снова.
Спасибо за окрашивание и бережный уход. Обязательно вернусь!
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Будем рады видеть Вас снова. Есть уже новинки по уходам.Спасибо что выбрали нас.
Была на маникюре , все очень понравилось)) Спасибо мастерам)
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо , мы стремимся всегда быть вам полезными и поддерживать качество нашего обслуживания.Всегда рады Вас видеть .
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Ждем Вас Ольга на новую коллекцию лаков осень 2019. Мастер вместе с вами подберет для вас индивидуальный цвет , который подчеркнет красоту ваших пальчиков.
Я не Москвичка, приезжала на свадьбу к подруге. Она меня и записала в Ваш салон на реснички. Свои у меня ресницы густые, наращивать не хотелось, но вот то, что они у меня прямые и торчат...это не красиво. Процедуру ламинирования мне делала Леночка. мастер очень хороший. И такая внимательная. Она посоветовала биозавивку. Я и не знала что такое существует в природе:)) Но результат превзошел ожидание. Ресничка к ресничке и красивый изгиб. Честно. Такое впечатление что нарощенные, но они то свои!. Чуть подкрасила и такая красота. Леночка, у Вас золотые руки. Спасибо!
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Татьяна за ваш отзыв. Приглашаем вас снова на эту полезную и приятную процедуру.
Этот салон порекомендовали моя подруга. Захотелось попробовать нарастить и заламинировать ресницы. Предварительно позвонила и записалась, а когда пришла, мастер посоветовал какую лучше сделать длину, толщину и угол изгиба.Вся процедура длилась около двух часов, я даже заснула. Результатом очень довольна, получились красивые пышные, длинные и естественные ресницы. Вот уже проносила их, и могу заверить, обращайтесь девочки, не пожалеете!
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Екатерина. М ырады что Вы остались довольна и с удовольствием любуетесь своими ресничками. Ждем Вас снова.
Пол года примерно прихожу в этот салон на реснички. Они у меня от природы прямые.Мастер порекомендовала биозавивку. Отличный результат. Как будто всегда такие были и очень долго держится. В этот раз сделали еще ламинирование. Теперь такие красивые ресницы, даже взгляд поменялся. Мастер очень профессионально все делает. Спасибо еще раз! Я всем рекомендую.
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Стася за внимание к нашему салону. Мастер по ламинированию ресниц у нас занимается с удовольствием уже более пяти лет. Удачи Вам!
Обычно делаю интимную депиляцию шугарингом, а тут предложили попробовать сделать пленочным воском Скинс. По ощущениям намного мягче и по времени быстрее. Удаляются даже самые маленькие волоски. В общем, мне понравилось.
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо за Ваш отзыв. Новая технология в депиляции.Рады что Вы оценили наше желание предоставлять Вам последние технологии.
Здравствуйте. хочу поблагодарить мастеров салона за такую прекрасную атмосферу, которую вы создали. У Вас приятно находится. я вот третий раз была и каждый раз уходила с прекрасным настроением. А косметолог Ваш умничка. Лицо стало у меня свежее, цвет поменялся. Стал ровный, без темных пятен. Спасибо и до встречи!
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Лидия что выбрали наш салон .Всегда с уважением и вниманием встречаем Вас . Мы Вас любим , мы Вас ждем на очередные полезные для Вас процедуры. С уважением коллектив салона.
Этот салон мне очень нравится. Привлекателен широким спектром услуг. А еще удобно, что записаться можно разными способами, в т. ч. мессенджерами . Я предпочитаю WhatsApp,. Постоянно приезжаю на ламинирование+ биозавивку ресничек. У меня свои густые и длинные, но торчат в разные стороны, мастер нашла идеальный выход. Реснички свои, но теперь послушные. очень аккуратно все делают и красиво. Спасибо большое! Я Ваш салон всем рекомендую, тем более находится в очень доступном месте.
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Александра , добрый день. Передали Ваш отзыв мастеру , она даже растрогалась от того , что ее старания не прошли мимо Вас незамеченными. Рады видеть Вас снова. Вашу процедуру по ламинированию необходимо поддерживать раз в 2-3 месяца.
Дочка сама отзыв не напишет- стесняется, а вот я хочу поблагодарить нашего косметолога Ирину. У девочки не так давно начались проблемы с кожей лица. Наверняка потому что подросток. Но делать нужно было что то, все таки лицо .Пытались сами всякими кремами, мазями,ничего не получилось. Мне на работе посоветовали обратиться в салон к косметологу, на чистку лица.Уже после одного посещения результат был виден. Сейчас личико чистенькое. И девочка радуется, ну и я конечно. Ирочка, спасибо Вам большое! Мы будем только к Вам ходить если что:)
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Виктория что выбрали наш салон. Ждем вашу дочку и Вас на нужные и полезные процедуры по уходу за кожей лица.
Давно собиралась выпрямит волосы и покраситься в блондинку. Очень довольна тем, как получилось. Оттенок подобран очень удачный, выглядит не нарочито, как будто я всегда так ходила. Прекрасный салон, приятная доброжелательная атмосфера, мастер опытная и внимательная ко всем пожеланиям.
Раньше делала только наращивание, а в этот раз мастер предложила попробовать ламинирование ресниц. Подробно рассказала, как это будет делаться. Сделала всё очень аккуратно. Форма ресниц получилась идеальной, очень красиво смотрится и мне однозначно идёт. Стоит ламинирование, конечно, дороже, но оно того стоит.
Невероятно красивое окрашивание, у меня никогда ещё не было таких роскошных волос. Мастеру Ларисе огромное спасибо, теперь на окрашивание буду ходить только к ней.
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Вера за ваш отзыв о работе мастера. Рады видеть Вас снова.К осени появятся новые предложения по уходу за волосами. Ждем!
После неудачно покрашенных волос в салоне я наверное лет семь не красила волосы, отрастила свои натуральные длинные темные волосы, концы были выгоревшими. Хотелось очень измениться, но был страх попасть непонятно к кому и было очень жалко свои волосы. Пока я не увидела работы мастеров вашего салона))) Доверилась сразу, понравилось то что она предложила, и конечно результат!!! Красивое окрашивание, ненавязчивое, то что мне нужно было в данный момент! На второй раз захотелось затронуть корни, и опять все замечательно! Нет желания больше ни к кому идти))) Спасибо!))
Приятный салон во всех отношениях. Мастера просто суперские, обслуживают по высшему разряду. В последнее время хожу только сюда. Встречают всегда улыбками, обязательно предложат чай или кофе. Внимательно выслушают все пожелания. Могут предложить попробовать что-нибудь новенькое. Выхожу отсюда с радостными чувствами и шикарно ухоженной.
Была большая проблема с волосами. Волосы длинные, не крашеные, стали резко выпадать и очень сильно. Ничего не оставалось, как сделать стрижку. приехала в салон Леди Shine. Записывалась к Ларисе. Тогда еще не знала мастера, но как оказалось у девушки золотые руки. Она меня не просто подстригла, сделала мне лечащую маску на волосы. Посоветовала как и чем пользоваться, как поддержать луковицу волос. Сейчас прошло уже 2 месяца. Волосы восстанавливаются, выпадать перестали. Я очень благодарна и салону и своему мастеру. Конечно я теперь приезжаю сюда снова и снова:)
Салон красоты Леди Shine на Шаболовской
Спасибо Вероника за добрые слова в адрес мастера. Рады видеть Вас снова.

Как узнать график работы Салон красоты Леди Shine на Шаболовской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 954-47-84

Салон красоты Леди Shine на Шаболовской находится по адресу Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 52
1 этаж, Салон находится в 8 минутах пешком от м.Шаболовская..

Салон красоты Леди Shine на Шаболовской на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.