8 (495) 782-18-08 8 (495) 782-18... — показать

Отзывы о компании Сандуновские бани в Москве

8 (495) 782-18-08 8 (495) 782-18... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-18-08 ещё

Отзывы про Сандуновские бани в Москве (28)

3.7
Хорошие бани где можно расслабиться и действительно отдохнуть от трудной рабочей недели.
Отвратительное обслуживание. Как историческое место ок да, как место для отдыха не рекомендую совсем. Посмотрите лучше что то другое, от себя могу Veshki banya посоветовать, но точно не сюда
Посещаю Сандуновские бани периодически, но сегодня что-то за гранью, позвонил по тел.: 495 782-18-01 заранее (за 1,5 часа до визита), (время исходящего звонка 18:25), спросил до какого времени работают и есть ли места, сказали приходите! Ехал почти...
Пар прекрасный, отлично с точки зрения ремонта, чистоты, НО обслуживание САМОЕ ужасное из всех бань! А была я во всех Московских банях.
Пример вчера: Зашли в баню с подругой в 19.15, по идее должны выйти в 22.15. Ни один человек не предупредил нас, что баня работает до 22.00. НИ ОДИН. Учитывая, что ВСЕ бани, в которых я была работают до 23, это стало для меня "сюрпризом". В итоге, в 21.55 залета.т в помывочную женщины с криками, чтобы мы срочно рассчитались. Почему нельзя было сказать об этом хотя бы в 21.30? непонятно... мы расчитались, затем все работники, кому не лень комментировали, чтобы мы собиралсь быстрее и цокали. Просто хамское отношение за такие деньги. Больше в эти бани я не пойду.
Посещаю Сандуновские бани переодически, но сегодня что-то за гранью.., позвонил по заранее (за 1,5 часа до визита), (время исходящего звонка 18:25), спросил до какого времени работают и есть ли места, сказали приходите! Ехал почти 1,5 часа, во втором высшем разряде встретил зам. Управляющего, кажется Сергей, сказал, что сегодня они работают до 20:00. На мои возражения со ссылкой на телефонный звонок, он ответил, что ему всё равно, кто там что сказал (видимо график работы устанавливает лично он). Пришел в первый разряд, сказали, что мест нет. В 20:05 по тел. 782-18-08 дозвонится не смог. Просьба провести проверку по факту произошедшего, прокомментировать поведение Вашего сотрудника, который самостоятельно решает до какого времени работает разряд, а так же проинформировать о предпринятых мерах. Я посещаю Сандуновские бани более 10 лет, и не ожидал, что такое может произойти.
Подруга подарила на ДР сертификат в эти бани, очень понравилось! Красиво и уютно!Отличное обслуживание! Особенно хочется отметить профессионализм банщицы Усачевой Натальи! парит - просто класс! Мастер своего дела!!! Огромное ей спасибо! Отдохнула душой и телом.
добрый день,пишу этот отзыв для того,чтобы предостеречь всех от той ситуации,которая произошла со мной и с моими друзьями 28,03,2015.
ситуация такова,пришли с друзьями в баню -первый разряд,расположились,заказали перво на перво по кружечке пивка на 4-ых и бутылочку минералки,для трезвого водителя.
пиво нам принесли,замечаний нет,повнимательнее изучив меню,выявили,что есть и безалкогольное пиво,попросили, до того,как принесли минералку,заменить заказ,тут же поступил ответ ,что это не возможно,без обьяснения причин.ну да ладно,ерунда.мы ж пришли отдохнуть,а не придираться ко всяким мелочам.
попарились,разгоряченные,не заметили даже,что прошли 2 часа.в четвером,решили продлить банные удовольствия еще на час,а трезвый водитель взяв с ячейки все свое добро ушел.
по окончании положенного времени ,мы решили попросить счет и обнаружили,что продлили час не на нас четверых,а на всех 5-ых человек.
с этой претензией я подошел к человеку,который нас обслуживал.он сказал,что это целиком и полностью наша вина,что надо было его найти и предупредить его об этом.
поняв всю нелепость ситуации я попросил позвать администратора.подошел мужик,обернутый в полотенечко,без всяких опознавательных знаков,и с ходу начал говорить,что это мы виноваты,что мы пьяны и что видит один выход из ситуации-чтобы мы оплатили за всех или же он сейчас продлит наше прибывание еще на час и нам придется заплатить и за него.к тому же добавил,что тут привыкли решать вопросы по другому, сказал "тут высшее заведение-это вам не Воронцовские,чтобы себя так вести".это меня шокировало.попросил принести жалобную книгу,он тут же стал чуть помягче,признал свою вину,но частично,мол давайте тогда пополам.на что я дал ему ответ,что за мертвые души я платить не намерен.поинтересовался,как его зовут,он ответил,что мать с отцом величают его Константином. спросил,какая у него фамилия,он в грубой форме ответил,что этого знать мне не обязательно.
подитожу:
парная в бане просторная,но так как ,видимо здесь так принято,двери не закрываются,жара мало.
цены в меню,как в дорогом ресторане
обслуживание быстрое,но обслуга хамоватая-высокомерная
на первый пар я так и не попал за все 3 часа,все время ,когда приходил,двери были открыты.
на первый пар не зовут.
Отличный пар! самый легкий! и веники у них хорошие. и банщики. короче, пять им.
А еще в Сандунах прекрасный директор Алеев Хамит Хамзяевич большой души человек.
Муж подарил сертификат в Сандуновские бани. Так как на сертификате была надпись "номерные бани", уточнил где именно можно использовать данный сертификат, на что администрация бань сказала, что данная запись ни о чем не говорит, это просто реклама, можно использовать где угодно, можно даже вообще не ходить в баню, а потратить его на косметологию у них же. В один прекрасный день я с подругами пошла в баню (естественно на надпись я не смотрела) и мы решили пойти в первый разряд, персонал проверил сертификат, мы провели там 3 часа, после чего уже на выходе нам говорят, что, к сожалению, персонал ошибся и не должен был принимать здесь этот сертификат, так как он только для номерных бань и просит нас оплатить наличными, а сертификатом воспользоваться в другой раз (кстати, сертификат действовал до 31.12.14, не особо много времени оставалось) или придется девушке, которая его приняла, платить из своего кармана. Мы сказали, что не рассчитывали на это и попросили пригласить администратора (на тот момент я не знала, что при покупке данного сертификата, мой муж уточнял все эти моменты). Но администратор вместо того, чтобы разрешить все это, посоветовала нам кому-нибудь позвонить и попросить привезти деньги (высокий профессионализм). В конце концов мы решили, что это не наша вина и уехали, но осадок остался. У меня вопрос к администрации: почему при покупке сертификата обговаривается одна информация, а по факту другая. И если у вас так все принципиально, так почему же вы внимательно не смотрите на сертификат с самого начала?
Отличное место для отдыха мужской компанией. Хорошие парилки. Всегда чисто, не плохой интерьер и качество обслуживания. Цены вполне устраивают.
В связи с закрытием Краснопресненских на профилактику, оказалась в это вскр в Сандунах. Чем не повод наконец-то дойти до легенды?..)
Была в Первом разряде и отметила, что парная готовится по странному расписанию. безусловно за три часа можно отловить три раза подготовки пара, но это требует некоторых усилий.. все же, когда знаешь, как часто готовится парная - удобнее.
самое удивительное ждало на выходе - счет за две простыни и чай был объявлен в 720 рублей.. когда выяснилось, что наличных нет, по карте списали 410.
значит ли это, что чай стоит не 320, а 110 - осталось загадкой. меня очень настойчиво спрашивали - точно ли у меня нет кэшем 300 за чай.. а оказалось.. осадочек остался, что ни говори(
Бываем здесь чисто мужской компанией. Жаль что не часто. Парные просто супер. Хорошая атмосфера и интерьер. Всегда остаемся довольными после посещения.
Прекрасный банный комплекс, стоит обязательно хотя бы разок посетить. Отличный интерьер,на разный вкус и цвет, приятная атмосфера. Цены не низкие, но наверное, в силу своей известности и популярности. Для компании будет вполне нормально. Истинным ценителям бань - сюда))
сауны то мне нравятся, но такой подход вижу впервые и, если честно, он и удивляет и радует одновременно, потому ставлю четверочку
Когда подруги предложили мне посетить Сандуновские бани, я согласилась, не смотря на то, что я вообще-то не очень люблю парится, было интересно посмотреть. В принципе ни чего плохого я сказать не могу, но и восхищения у меня банька не вызывала, хотя подругам понравилось. В общем, строго на любителя.
Со Всеми согласен, всё отлично, всё нравится! Единственный минус, это невежливый мужчина, который отвечает по телефону, когда звонишь в справочную. Ни добрый день, ни всего доброго, задаёшь вопрос, а в ответ сухо"да","нет". Все вопросы на месте. Вот вам и Сандуны. Но когда приходишь туда, про всё забываешь, тем более про этого мужлана. Всем лёгкого пара! 15.11.2013
Великолепный сервис. Все услуги на высшем уровне. Очень заботливый, внимательный и вежливый персонал. Исторически знаменитая баня. И еще там очень вкусно;ー)
здравствуйте, так было не приятно. что не рассматривали мою кандидатуру, как профессионала. а посмотрели , в чем одета-не понравилось управляющей, москвички не нравятся, зато таджички замечательно работают в древнейшем здании Москвы. куда катимся?
Дамы и Господа!Хочу поделиться своим возмущением. Сегодня второй раз приехала в Сандуновские бани для того,чтобы побывать на экскурсии и второй раз неудачно!Всё дело в том,что менеджер по экскурсиям каждый раз забывает сообщать о том,что экскурсия отменяется.Если вы думаете над тем,как потратить впустую вечер вторника обязательно записывайтесь и приезжайте на экскурсию в Сандуны. Правда, никто из сотрудников бани даже не извинится перед вами и всё будет воспиниматься как должное!
Вообще я не любитель подобных мест, так как мой организм тяжело переносит такие мероприятия, но подруге удалось меня сюда буквально затащить. Впечатление осталось очень хорошим... в первую очередь благодаря оформлению, внимательному персоналу и какой-то атмосфере безмятежности и легкости. По цене я думала будет дороже, в первом женском разряде 3 часа 1100 руб, но конечно еще необходимо взять халатики, полотенчики...и того около 1500руб, что очень даже приятно. В другой раз придем, может еще какую-то услугу закажем, побалуем себя)
Решили сходить с подругой на днях попариться в Сандуны, купили по билету в женский первый разряд по 1500 за человека, можно париться 3 часа, очень уютный зал для отдыха с мягкими кожаными диванами и удобными столиками, где можно заказать по меню и еду и напитки. Мы заказали зеленый чай с медом, то, что нужно для бани. Персонал достаточно вежливый, грубости мы не встретили. Банщицы нагоняли пар каждые полчаса, подруга прямо бежала под этот пар, а я выжидала и заходила уже после (для меня было слишком горячо). Душевые вполне удобные, но вот вода в бассейне показалась желтоватой (не очень свежей или плитка все же в бассейне старая). В общем, искупаться там мне не захотелось, я предпочла все же душ. В общем и целом ощущение от процесса приятное, от этих бань веет многовековым колоритом – от посещения у меня осталось приятное ощущение. Если соберетесь пойти большой компанией, то вполне по карману снять отдельные номера (так называемые номерные бани), их всего 8, каждая с комнатой отдыха, парной и бассейном. От этих номеров веет особым колоритом, например, комната «Садко» оформлена в традиционном русском стиле, на столе стоит самовар и старинная посуда. Поэтому если захочется попариться с шиком – вам в сандуны.
Как раз тоже думали сходить. Теперь и думать не будем:), пойдем туда.
надо с ребятами как-нить сходить, спасибо за отзыв
Никогда раньше не хотелось:) а после вашего отзыва- даже очень:)
Великолепнейший банный комплекс. Хоть однажды вам там стоит побывать, это как целая экскурсия в мир бани. Ведь история у Сандуновских бань действительно есть. Самые лучшие бани в городе. Отличное обслуживание, на самом высочайшем уровне. Замечательная отделка и разные уровень номеров, банных комнат. Бани гордятся своей историей и знаменитыми гостями.
Ну кто же не знает эти знаменитые САНДУНОВСКИЕ БАНИ, а вот кто может похвастаться тем , что побывал в них? Я например, только из-за их знаменитости предложил друзьям посетить их в один из выходных,и из нашей компании не нашлось такого человека которому бы не понравилось. Такое ощущение , что там даже атмосфера даже не как в других банях, а уж какие там шикарные парные и классный интерьер!
Об этих легендарных банях можно говорить и восхищаться ими бесконечно. Сама история их многолетней работы является главным показателем качества и настоящего мастерства банного дела. Замечательное место, отличный и профессиональный персонал, прекрасное обслуживание! Получить удовольствие от истинного пара, хорошего бассейна, располагающей для расслабления и очищения души и тела обстановки - всё это реально именно здесь, в этих банях! Непревзойдённо, спасибо Вам за всё!
Думаю хоть раз, любитель бани должен побывать в знаменитых Сандунах, это наша история, плюс там качественные парные, шикарный интерьер, работают профессиональные парильщики, напарят как надо, есть хороший чайный отдел. Люблю это место.
Здесь просто отлично! Была один раз, но остались только положительные эмоции. Можно хорошо попариться в бане, поплавать в бассейне. Есть разные виды душа. В общем просто класс! С собой можно приносить еду или покупать там. Цены не очень дорогие.
Как я люблю сандуны! Передать не возможно! Если у вас в жизни наступила черная полоса, найдите последние деньги и идите в сандуны! Душа развернется и появятся новые силы и вы решите все ваши проблемы легко и быстро!
Сандуновские бани в Москве на карте