8 (495) 095-09-05 8 (495) 095-09... — показать

Отзывы о компании Санитарная служба ПРОФСЭС

8 (495) 095-09-05 8 (495) 095-09... — показать
+7 495 095-... +7 495 095-09-05 ещё

Отзывы про Санитарная служба ПРОФСЭС (23)

Заказывали обработку от тараканов.. очень удобно, что дез. средство не оставляет запаха и следов, тк в квартире проживают еще дети и животные. Перед обработкой уточнила все нюансы и последствия. Мне терпеливо ответили на вопросы и обработку провели очень аккуратно. Спасибо!)
Вызывали сотрудников компании для дезинфекции наших нескольких офисов. Ребята приехали вовремя и свою работу выполнили на отлично. Нареканий к сервису нет.
У меня в частном доме появились клопы, позвонил в компанию, приехали в этот же день, обработали каждую комнату, что мне понравилось никакого неприятного запаха не осталось, клопы сразу пропали, прошёл уже месяц клопов не видно, я полностью доволен проделанной работой! Рекомендую!
Сняли квартиру, когда вселились, это сложно передать. Таракашки бегали чуть ли не по голове когда спишь, если ночью подымишься на кухню и включишь свет, страшно описать. Неожиданно не плохо все закончилось, приехали люди с организации установили барьеры, рассказали что да как. Теперь хоть спать спокойно можно.
Очень доволен организацией. Дома появились разные виды наскомых. Никак не могли сами справится и решили позвать эту службу. Пробдема была устранена. Главное быстро и качаественно. Цены вполне приемлимы. Работники знаюь свое дело)
Крайне благодарны санитарной службе ПРОФСЭС, специалисты избавили нас от мышей в двухэтажном доме. Приехали по вызову в удобное для нас время расставили приманки и уже на следующие сутки я обнаружил первую попавшуюся, и был рад что дело пошло как надо. Спустя три недели мы спокойно передвигаемся по дому, дочка больше не боится что к ней кто-то выбежит.
после проживания квартирантов в доме завелись клопы. Мы перепробовали все .Все подручные народные средства, все хваленые дорогие химикаты. Ничего не помогло. Несколько дней затишье и они опять принимались за свое. Обратились в санитарную службу ПРОФСЭС. Приняли обращение. Приехали быстро. Провели полную обработку. Спасибо вам огромное. Вы нас просто спасли.
Благодарю корпорацию фирмы за отлично проделанную работку по истреблению грызунов в особняке, работку исполнили отлично и эффективно в договоренный день как то так советую..
В доме завелись рыжие муравьи. Вызвали специалистов этой компании,после их обработки муравьи исчезли, надеюсь что навсегда. Большое спасибо.
Благодарю организацию компании за хорошо проделанную работу по уничтожению тараканов в доме, работу выполнили хорошо и качественно в договоренный день.
В подьезде завелись тараканы. Туча выбежала из пожарного люка, как будто в фильмах ужасов. Расползлись уже по всем квартирам. Решили устранять проблему, позвонили сюда. Договорились, на следующий день приехали (очень быстро). Всё аккуратно сделали, оперативно. Вот уже недели две не наблюдаем тараканов ни в подьезде, ни в квартирах.
Хочу выразить огромную благодарность санитарной службе «ПРОФСЭС» за оказанную помощь по борьбе с тараканами. Сотрудники приехали к нам в Подмосковье на следующий день после заявки, сделали санобработку квартиры. И к нашему удивлению результат не заставил себя долго ждать – от непрошенных гостей не осталось и следа. Спасибо вам.
Меня лично порадовала оперативность работы данных ребят.Шустро созвонились, шустро приехали. Сделали все четко, быстро.Долго ждать совсем не пришлось. А самое главное мы уже пару месяцев без вредителей живем, так что рекомендую.
Столкнулся с такой проблемой, как клопы. Прибежали видимо от новых соседей. На ткнулся на этот сайт, позвонил, договорились. Приехали быстро, хоть и живу в МО. В течении часа всё сделали, аккуратно и профессионально. Больше клопов и не видели с тех пор. Всем рекомендую.
Не давно обнаружили клопов, сначала попытались справится с ними народными средствами. Результата почти не было. После этого решили обратиться к профессионалам. Нашли эту фирму через интернет, почитали отзывы и вызвали. Обработали быстро и не дорого. Уже как больше месяца клопов не видели. Спасибо этой фирме.
Отличная компания. За один день потравили мне тараканов на даче в МО. Если еще заведутся какие-то гады, обязательно еще раз их вызову.
Как не выпустишь кошку гулять, всегда клеща принесёт. И мазали её, и средства давали, ничего не помогало. В компании эту проблему решили. Провели обработку всей территории. После этого мы уже не боялись выпускать на улицу животное.
Надоело это нашествие от соседей тараканов.Уже не знала что делать.Обратилась в компанию ПРОФСЭС, посоветовали добрые люди.Быстро приехали помогли,теперь не нарадуюсь.Хоть поесть спокойно можно.
Хорошо выполненная работа. На время командировки арендовал квартиру в Москве.
Оказалось, что с подселением в виде клопов. Мириться с ними не стал. Вызвал спецов из этой компании.
Избавили от "сожителей" за разумные деньги и без проволочек.
Благодарю за работу!
Это было мое спасение.
Команда профессионалов! Быстрый ответ на звонок, ответили на все интересующие вопросы, рассказали подробно что и как.
Приехали, сделали свою работу быстро. Долго не пришлось ждать где то.
А теперь и не вспоминаем, о насекомых!
Купили квартиру,от соседей полезли тараканы. Никакие мелки, гели и спреи их не брали. Позвонила в компанию, менеджер вежливо уточнил все нюансы, через пару дней приехали ребята и все обработали.Безусловно не могла не порадовать цена и качество работы. Уже месяц мы не вспоминаем о тараканах, спасибо Вам за это.
Очень порадовала оперативность работы. Начиная с ответа по телефону , заканчивая приездом специалистов. Сделали все четко, быстро. Не пришлось надолго уходить и ждать. А самое главное больше трёх месяцев живём без насекомых и прочих вредителей!
Сначала созвонилась с менеджером по уничтожению тараканов и обсудила все нюансы работы. Потом через час выехали специалисты. Зашли в квартиру и начали дезинфицировать я тем временем пошла к соседке. За час провели квалифицированную работу там где были обнаружены вредители.Уже почти два месяца больше не встречаю в квартире.Спасибо за отличную работу и за хорошую дезинфекцию.
Санитарная служба ПРОФСЭС на карте