8 (963) 728-12-94 8 (963) 728-12... — показать

Отзывы о компании Магазин мужской деловой одежды SARTO REALE в ​ТЦ Vnukovo Outlet Village

8 (963) 728-12-94 8 (963) 728-12... — показать
+7 963 728-... +7 963 728-12-94 ещё
г Москва, Московский п, д Лапшинка, влд 8 к 1

Отзывы про Магазин мужской деловой одежды SARTO REALE в ​ТЦ Vnukovo Outlet Village (23)

Хоть и магазин мужской, но чисто случайно взгляд упал на платки. У моей жены слабость на это, поэтому решил ее побаловать и купить кашемировый палантин. Было приятно еще и по акции - с 30 процентной скидкой купить, зная что это не может стоить дешево. А себе на весну присмотрел пальто.
Очень довольна качеством одежды из этого магазина. Сын в лицее должен одеваться в одной гамме и мы всю одежду берем тут, потому что прекрасное качество, всегда есть подходящие размеры и смотрится все стильно. Пару раз обращались к стилисту для подбора образа на мероприятия и я осталась очень довольна
По совету брата пришли в Sarto Reale с мужем, чтобы на свадьбу купить костюм. Я не ожидала такого отличного качества. Выбор костюмов не огромный, но все очень классно сидит и выглядит на мужчине просто супер, нет лишнего мусорного ассортимента здесь. Консультант помогла собрать такой образ, который и мне, и мужу понравился.
Я очень люблю качественную одежду, и считаю, что лучше купить одну хорошую вещь, чем несколько дешевых. Плюс самому приятно ощущать себя в стильной и дорогой одежде, даже поднимается самооценка. Этот бренд мне очень нравится, что одежда тут из очень хороших дорогих тканей, поэтому долго служит и ей нет сноса, можно ходить в ней долгие годы.
Хочу поделиться походом в магазин Sarto Reale. После переезда узнал от коллег про данный магазин, мол рубашки там качественные и не мнутся, а в мою холостятскую жизнь глажкка совсем не входит. Забежал после тренировки, в спортивной одежде, на это внимание никто не обратил. Девушка-консультант была со мной вежлива, но не навязчива, объясняла, где найти нужный товар. В итоге, вышел из магазина не только с рубашкой, еще и новыми кедами.
Нашли здесь мужу идеальную рубашку, сидит просто супер и стоила недорого. Он ее носит уже года 3, а она выглядит как новая! Иногда кажется, что она вообще вечная) Что-то по мелочи купить, тоже иногда заглядываем, тут помимо основной одежды еще есть головные уборы, ремни и обувь. Приятное место, мужу нравится носить вещи из Sarto Reale
В Сарто Реале мне нравится наличие большого выбора. Вот, когда я выбирал себе костюм для работы, перемерил 4 или 5. Качество сопоставимо с ценой, каждый день такой костюм не купишь и я подошёл к выбору с умом. В итоге остановился на клетчатом. В нём удобно, хороший вариант для повседневного ношения.
Всё ближе лето и недавно с женой в очередной раз зашли в магазин "Sarto Reale" - взял себе джинсы, пару футболок и кеды. Мне нравится в этом магазине - консультанты не мешают, помещение просторное, с другими покупателями толкаться не приходится. Модели одежды аккуратно выставлены, всё чисто и очень широкий выбор.
Я в Сарто Реале покупал пальто. До этого обошел весь торговый центр, но подходящей для меня модели не было нигде. А тут сразу несколько вариантов мне подходили. Но выбрал модель, которую посоветовали консультанты. Со стороны все таки виднее) Ношу пальто который год уже и оно не теряет свой прежний вид. Вещи тут реально качественные, хотя и не дешевые. Но как по мне, так лучше заплатить побольше и носить подольше)
Мой любимый салон мужской одежды. Всегда покупаю одежду мужу здесь. Благо тут можно найти все – деловые костюмы, сорочки, джинсы, футболки, свитера, даже аксессуары и обувь. Все вещи высокого качества как в плане материалов, так и в пошиве. Даже после многочисленных стирок одежда не теряет свой первоначальный внешний вид. Наверное, поэтому я и отдаю предпочтение этому бренду.
Очень долго искали качественный костюм для мужа на осенне-зимний сезон, обошли уже тысячу магазинов. То костюм из синтетики, то пошит нескладно. По совету друга зашли в Сарто реале - салон мужской одежды премиум-класса. Несмотря на высокий класс вещей, можно было подобрать себе что-то по разумной стоимости в соотношении цена/качество.Консультанты нас сразу сориентировали и подобрали отлично сидящий на муже костюм. Теперь каждый день хочет его надевать.
Взяла здесь любимому водолазки на зиму, очень понравился по составу и на ощупь трикотаж. Качество на высшем уровне, сидят на нем идеально. Можно как на деловые встречи надевать, так и в неформальной обстановке.
Бывал пару раз в Сарто Реале, покупал куртку, джинсы, футболки и один раз костюм. Качество одежды - огонь, ежедневная носка не потрепала первоначальный вид за несколько месяцев. Да и сам магазин приятный, видно, что элитный, и по профессионализму сотрудников, и по интерьеру салона. Буду и дальше здесь закупаться, удобно, когда есть место, в котором ты можешь купить себе всё и для работы, и для обычной жизни.
В прошлом году мужу к новому году покупала в этом салоне джемпер. Носит до сих пор с удовольствием. После стирки цвет не изменился, материал не загрубел, по-прежнему очень приятный к телу. Я бы и сама носила, если бы был такой женский и моего размера. В этом году встал вопрос о покупке куртки, снова пришли сюда, теперь уже знаю, что качество вещей тут на уровне.
Искали для мужа новую куртку. Обошли весь ТЦ, пока не наткнулись на отдел Сарто Реале. Тут приглянулись несколько моделей. Девушка-консультант помогла определиться с размером. Муж выбрал куртку, которая ему больше понравилась. И цена со скидкой была. Ушли из этого магазина довольные.
У мужа на работе прохладно, поэтому нужно было купить несколько свитеров. Обратили внимание на витрину, раньше не заходили в этот магазин. Вещи качественные и по цене приемлемые. Качеством мы остались довольны, вся одежда как на подбор – приятная к телу, без торчащих ниток и катышков. Есть разные модели. Мы подобрали для мужа три свитера, купили все.
Наткнулся на сарто реале, когда искал костюм на свадьбу. После кучи магазинов сразу подметил, что здесь консультанты не атакуют тебя. Помогают только если вам это нужно. Мне тяжело выбирать, когда мне каждые 5 секунд жужжат под ухом и ходят за мной везде. Тут такого не было. Ещё хочу отметить качество. Ткани дорогие, но они того стоят. Нигде нет хлипких пуговиц или торчащих ниток. И фасоны продуманные, все садится как надо.
Был в этом магазине, когда искал новые брюки. Понравился выбор не только брюк, но и другой одежды. Консультанты не навязываются, можно спокойно ходить и выбирать то что нужно. По итогу купил отличные брюки, ношу уже их долго, а выглядят прилично. Материал качественный у них и пошив хороший. В этот магазин можно смело приходить за покупками, атмосфера здесь приятная.
Мне нравится стильная и качественная одежда премиум класса. По совету коллеги с работы, приобрел деловой костюм на работу, в магазине Sarto Reale. Качество ткани несравнимо ни с чем. Бренд-консультант рассказал, что при изготовлении материала используются новейшие технологии, и это правда заметно. Костюм выглядит всегда как новый, следы уличной пыли на нем вовсе не остаются.
Я живу в небольшом городе, найти качественную одежду нереально. В инстаграме искал магазин одежды с доставкой по России и нашел Сарто Реале. Решил рискнуть - раньше онлайн никогда не заказывал. Даже снимать не хочется, очень приятная ткань! Теперь периодически захожу на сайт и слежу за новинками
Нам "сарто реале" очень понравились именно своим качеством, мой мч любит приятные к телу вещи, в других чешется и капризничает как ребенок. Тут джемпера и кофты отличные на ощупь, стоят своих денег. Еще нравится обувь тут и обслуживание в салонах всегда супер вежливое и приятное)
Уже не первый раз заказываем в Сарто реале одежду. Сервис нравится, менеджер всегда отвечает и помогает, если есть вопросы. Доставка оперативная, все быстро приходит. Качество изделий хорошее, муж всегда носит вещи этого бренда с удовольствием. Вчера заказали ему куртку в интернет магазине со скидкой 30%, ждем с нетерпением, думаю, понравится.
Откровенно впечатляющий выбор качественной мужской одежды. Я врач, и этот магазин сделал скидку на мою покупку в 50 процентов. Это очень приятно, что они ценят труд врачей. Одежда действительно стоящая, из качественного материала, который долго прослужит. Искал костюм на юбилей и нашел его именно здесь. Со скидкой получилось очень выгодно.
Магазин мужской деловой одежды SARTO REALE в ​ТЦ Vnukovo Outlet Village на карте