8 (963) 728-12-948 (963) 728-12... — показать

Магазин мужской деловой одежды SARTO REALE в ​ТЦ Vnukovo Outlet Village

8 (963) 728-12-948 (963) 728-12... — показать
+7 963 728-...+7 963 728-12-94 ещё
г Москва, Московский п, д Лапшинка, влд 8 к 1

Про «Магазин мужской деловой одежды SARTO REALE в ​ТЦ Vnukovo Outlet Village»

SARTO REALE – это бренд мужской одежды. Удобная и комфортная, уникальная и стильная одежда премиум и бизнес класса. В процессе производства мы используем качественные изысканные натуральные ткани, а также технологию NanoTech Revolution - защита от воды, грязи, пыли, сминаемости. Мы наладили процесс пошива одежды и контролируем качество каждого этапа производства. Наша одежда имеет совершенную посадку, функциональна и в процессе носки не теряет свой первоначальный вид. Наша одежда качественная, доступная и сделана со вкусом.

Отзывы про Магазин мужской деловой одежды SARTO REALE в ​ТЦ Vnukovo Outlet Village (23)

Хоть и магазин мужской, но чисто случайно взгляд упал на платки. У моей жены слабость на это, поэтому решил ее побаловать и купить кашемировый палантин. Было приятно еще и по акции - с 30 процентной скидкой купить, зная что это не может стоить дешево. А себе на весну присмотрел пальто.
Очень довольна качеством одежды из этого магазина. Сын в лицее должен одеваться в одной гамме и мы всю одежду берем тут, потому что прекрасное качество, всегда есть подходящие размеры и смотрится все стильно. Пару раз обращались к стилисту для подбора образа на мероприятия и я осталась очень довольна
По совету брата пришли в Sarto Reale с мужем, чтобы на свадьбу купить костюм. Я не ожидала такого отличного качества. Выбор костюмов не огромный, но все очень классно сидит и выглядит на мужчине просто супер, нет лишнего мусорного ассортимента здесь. Консультант помогла собрать такой образ, который и мне, и мужу понравился.
Я очень люблю качественную одежду, и считаю, что лучше купить одну хорошую вещь, чем несколько дешевых. Плюс самому приятно ощущать себя в стильной и дорогой одежде, даже поднимается самооценка. Этот бренд мне очень нравится, что одежда тут из очень хороших дорогих тканей, поэтому долго служит и ей нет сноса, можно ходить в ней долгие годы.
Хочу поделиться походом в магазин Sarto Reale. После переезда узнал от коллег про данный магазин, мол рубашки там качественные и не мнутся, а в мою холостятскую жизнь глажкка совсем не входит. Забежал после тренировки, в спортивной одежде, на это внимание никто не обратил. Девушка-консультант была со мной вежлива, но не навязчива, объясняла, где найти нужный товар. В итоге, вышел из магазина не только с рубашкой, еще и новыми кедами.
Магазин мужской деловой одежды SARTO REALE в ​ТЦ Vnukovo Outlet Village на карте