Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Сауны в Москве

Сауна на Водном Стадионе

Сауна ГОА

5.0 2 отзыва

На Флотской

Морена

Про «Сауна на Водном Стадионе »

Сауна на Водном Стадионе – это прекрасное место для отдыха в обществе второй половинки, в компании друзей и членов семьи. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли отвлечься от городской суеты и приятно провести время с пользой для здоровья.

Приветливый администратор радушно встретит вас, расскажет о действующих акциях и скидках, проводит в один из двух номеров. В распоряжении гостей уютные гостиные, комфортабельные комнаты отдыха и жаркие финские парные. Посещение финской сауны оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшает состояние кожи, помогает снять стресс и избавиться от шлаков и токсинов.

Сауна прекрасно подходит не только для спокойного отдыха, но также для проведения мальчишников и девичников, празднования дней рождения. Здесь есть все для веселого и разнообразного времяпрепровождения: бассейн с кристально чистой водой, бильярд и караоке с обширным каталогом песен. Желающие могут воспользоваться услугами профессионального массажиста, заказать ароматный кальян, вкуснейшие блюда русской кухни и алкогольные напитки из бара.

Сауна на Водном Стадионе работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Сауна на Водном Стадионе – Акции

Сауна на Водном Стадионе – Цены

Большой Зал
Малый Зал
Комната на час

Отзывы про Сауна на Водном Стадионе (8)

4.5
Интерьер тут конечно мягко говоря не очень, но учитывая такую низкую цену за арнду можно и потерпеть. Внутри есть всё, что нужно для хорошего отдыха в мужской компании. Особенно порадовал размер бассейна и бильярдный стол.
Мы посетили данную сауну впервые. Мне понравилось качественное обслуживание, нас приветливо встретили, хорошо отнеслись и общались. Предложили все банные принадлежности, которые входят в набор. В помещении хорошая обстановка, чистота и порядок. В бассейне чистая вода, сама парилка тоже отличная. Мы заказывали русскую баню. Цена устроила.
Мы очень часто с друзьями посещаем данную сауну. Здесь отличное обслуживание, персонал грамотный, обращается на "Вы", все четко. Нам предоставили полотенца, тапочки, все необходимые банные принадлежности. В помещении чисто и аккуратно, есть караоке. Правда, мы не смогли найти своих песен, мы сами из Киргизии. В сауне есть большой и маленький залы. Нас было 3 человека, поэтому отдыхали в маленьком зале, а в следующий раз, когда придем компанией закажем большой. Бассейн чистый, вода холодная. Еду и напитки приносили с собой. Цена 1000-1200рублей за час.
В основном в бильярд тут нравится играть)) Никто не мешает место спокойное
Были в большом зале , отлично провели время, большой бассейн ,хорошая парилка. Вежливое обслуживание, с радостью придем сюда снова! Чистота и порядок, что очень важно для сауны! Только после того как поныряли скользко было, так что лучше свою резиновую обувь брать. Особая благодарность администратору Татьяне.
Сауна на Водном Стадионе на карте