8 (800) 302-73-03 8 (800) 302-73... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Фирменный магазин Schick.Today (9)

По сравнению с моими предыдущими лезвиями — это просто нечто. Для моей чувствительной кожи станок подошел идеально. С ним у меня практически нет раздражения. Он хорошо бреет даже с небольшим количеством крема для бритья. Хватает его на долго, так что цена полностью оправдана. Советую попробовать.
Спасибо за хороший качественный товар. Бритьем с новым станком доволен, лезвия служат гораздо дольше аналогов. Буду рекомендовать друзьям. Поставил не 5 звезд для того, чтобы не расслаблялись и продолжали радовать своих покупателей.
Вчера муж застукал как я его бритвой ноги брею, заставил купить новую, так вот что я вам скажу:
Новая бреет ещё лучше!
Так и Schick, что бы вы ни купили, он бреет ещё лучше.
Все отлично! Купила себе и мужу))) Оба в восторге))) Цена и качество привели в восторг))) Спасибо!!!
Вот и я приобрел Schuick Custom !Отличный станок, очень гладко бритье, я осталось весьма довольна!
Доброго дня!
Товары для бритья покупаю в этом магазине более 5 лет, к продукции претензий нет, к сервису тоже. Ребята молодцы!
минусов нет, Бритвы хорошие, пользуются спросом, мне лично очень по душе!
Бритвы просто шикарные, пользуюсь очень давно и ни разу ещё не пожалела что выбрала именно эти лезвия!!! Советую всем
Удобная очень бритва и приемлемая цена,я остался доволен, рекомендую:)

Мы очень рады что вы довольны как нашей работой, так и качеством бритвенных станков Schick