8 (495) 477-52-16 8 (495) 477-52... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Мильфей на Пресненской набережной

8 (495) 477-52-16 8 (495) 477-52... — показать

Отзывы про Салон красоты Мильфей на Пресненской набережной (30)

Мне здесь нравится аппаратная косметология для лица. Делала кислородную терапию и планирую СМАС -лифтинг. Мастерство и профессионализм в обслуживании, как мне кажется, залог успеха этого салона. В кабинете косметолога находится приятно, видно сразу что оборудование новенькое. Результат отличный. Лицо подтянулось, приобрело более здоровый вид. Ощущения от сеансов комфортные. Думаю, что время от времени буду повторять.
После расставания с мужчиной захотелось улучшить свою внешность. Начала искать салоны и наткнулась в инстаграме на этот. Ни разу там не была, решила сходить. Пришла, меня приняли дружелюбно, сам салон ухоженный и внутри довольно чистый. Хожу на косметические уходы, кислородную терапию, микровибрацию. Кожа всегда в тонусе, упругая, свежая, не шелушится. Почти исчезло всё акне. Всё это благодаря высокому уровню профессионализма мастеров. Большое спасибо, продолжу посещать
В салон хожу уже несколько месяцев. В связи с переездом пришлось искать новый салон и по рекомендации подруги попала сюда. Обращаюсь к косметологу за различными уходами, делала уже здесь мезо-нити. Нравится, что всё абсолютно стерильно. Для меня это важно, особенно в пандемию. Если называть остальные приятные мелочи - это вкусный кофе и красивый интерьер.
В свой день рождения я обратилась в свой любимый салон для вечернего образа. Мастера, как всегда, сделали свою работу на отлично. Вежливые администраторы, приятная музыка и красивый интерьер. Очень нравится этот салон красоты.
Этот салон попал ко мне на радар ещё давно, когда обсуждали с подругами, куда кто ходит. Очень понравилось качество косметологических услуг. Пришла на пробу на кислородную терапию. Сразу обратила внимание на профессиональный подход к процедуре, всё на высшем уровне. Были проведены все необходимые не только подготовительные процедуры, но и завершающие. Сейчас, в основном, хожу на депиляцию, которую тоже проводят соблюдая все нормы и очень аккуратно. Кожа после процедуры не раздраженная, мягкая, неприятных ощущений почти нет.
Во многом благодаря этому салону и косметологу, мне наконец удалось не только сделать свою кожу более однотонной и гладкой, но и избавится от вечной проблемы в виде акне, которая преследовала меня с раннего возраста. А понадобилось то всего несколько процедур BBL и капельницы красоты с применением японских препаратов. После чего и следа от акне на моем лице не осталось))
Очень приветливая администрация. Красивый интерьер и всегда очень чисто. Мастера на очень высоком уровне. Постоянно хожу в этот для того, чтобы следить за собой и хорошо провести время.
Практически с момента открытия являюсь постоянным клиентом этого салона и всегда остаюсь довольной качеством предоставляемых услуг. Чаще всего прихожу на процедуры по эпиляции и косметическому уходу, но и раз в год пользуюсь услугами аппаратной косметологии, чтобы точно быть уверенной, что моя кожа сохранит свою молодость как можно дольше.
Являюсь частым посетителем в этом салоне. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Качество услуг, как и сам сервис обслуживания соответствует салону. Проходила здесь депиляцию и косметические уходы. Впервые обратилась сюда по совету знакомой, которая здесь постоянный клиент и после этого не изменяю своему выбору. Могу только посоветовать данный салон
Приходила на наращивание волос пару дней назад. Встретили нас очень тепло, сразу предложили выпить кофе или чай. В салоне чисто и приятно, постоянно играет спокойная музыка. Радует, что есть такой салон, который заботится о посетителе))
Когда к ним записывалась, то пришлось долго ждать обратного звонка. Правда, записали на то время, на которое хотела. Записывалась на макияж и на укладку. Как и обещала мне администратор по телефону, делали все одновременно и по времени успели. Косметика у них хорошего качества - не было раздражения на коже. Макияж и укладка держались весь день. Образ создали гармоничный.
Посоветовала этот салон моя начальница с работы, теперь ездим сюда вместе на маникюр, очень красивую форму делают-идеальный мягкий квадрат! Администраторы на ресепшне очень милые девушки, всегда предложат кофе во время ожидания)
Начались проблемы с кожей-после долго пребывания на солнце у меня образовались морщинки и небольшие веснушки. Обратились сюда по совету подруги, она делала тут подтяжку. Косметолог внимательно меня осмотрела и посоветовала мезотерапию, чтобы напитать кожу. Действительно после нескольких процедур мелкие морщины ушли, кожа стала увлажнённой и ровной.
Очень современный салон с новыми видами косметологических процедур, высоким сервисом и потрясающими мастерами. Ходила сюда на безоперационную подтяжку лица, эффект потрясающий, помолодела лет на 5 точно.
В этом салоне красоты я уже постоянный клиент, они творят чудо с моим лицом, делают различные омолаживающие процедуры, все это так успокаивает. Иногда бывает, конечно, что процедура немного неприятная, но зато результат после нее, как всегда, на высоте. Мастера здесь отличные. Всегда в салоне атмосфера такая, умиротворения, что даёт возможность отдохнуть моей голове, а после тяжело рабочего дня это то что нужно.
После второй беременности поняла, что стоит прибегнуть к липосакции, слишком много стало проблемных зон, которые проработать уже было не в моих силах. Воти записалась в этот салон. Сначала, конечно, заказала обратный звонок, но перезвонили не сразу. В целом я бы сказала отличный результат, разница до и после для меня огромная.
Подружка меня сюда заманила однажды для настроения, побаловать себя масочками и уходом и вот я уже как год являюсь постоянным клиентом салона. Мне нравится, как здесь относятся к клиенту, всегда предложат очень вкусный кофе. Да и после работы можно заглянуть. Чаще всего делаю процедуры по омоложению и депиляцию. Интерьер здесь конечно приятный, ничего не скажешь))
Посещаю этот салон регулярно. Хожу на уход за волосами и на эпиляцию. Эффектом от процедур всегда довольна, мастера большие умнички)) Да и атмосфера располагает прям хорошему настроению.
Подкрашиваю в этом салоне каждые 2 недели брови и ресницы краской. Окрашивают аккуратно, с черными бровями я точно никогда не уходила. Приятные администраторы, всегда в зале ожидания спрашивают, не хочу ли я чего-нибудь. Уходишь оттуда с положительным эмоциями.
О салоне узнала от знакомой, она там делает маникюр, я тоже решила затестировать) Записалась на инфракрасный термолифтинг. Мне не очень понравилось, перезвонили не сразу, но не страшно. Администраторы вежливые и кофе предлагают. В салоне очень чисто и интерьер впечатляет, я часто бываю в салонах разных, этот оставил положительные эмоции, это определённо. Касаемо процедуры, я очень довольна, получила желаемый результат.
Хожу сюда уже около года. Все нравится. Я до этого поменяла множество салонов и если честно, нигде не задерживалась более чем на 2-3 месяца. Всегда были какие-то недостатки (мастера непрофессиональные, атмосфера и тд). Здесь мне сразу понравилось и впечатление за все время не изменилось. Во-первых, очень профессиональные мастера. И услуги по косметологии. Например, аппаратная косметология и кислородная терапия. Во-вторых, всегда можно записаться. Главное, что работают с 7 утра, я такое впервые встречаю. Пару раз посещала утром, настроение на весь день отличное)) В общем, атмосфера в салоне мне очень нравится.
Пользуюсь услугами данного салона уже полгода, однажды зашла с подругой и мне понравилось. В самом салоне очень уютно, всегда играет приятная музыка. Сейчас прохожу услуги лазерного омоложения, тк салон работает с семи утра всегда успеваю сделать укладку перед важными встречами. В данном салоне работают действительно профессионалы своего дела, поэтому хожу только сюда.
Салон достаточно неплохой, внутри приятно и уютно. Сотрудники вежливы и стараются учесть каждое мое предпочтение. В основном делаю тут укладку, и иногда разные масочки. Чувствуется что сотрудники действительно грамотные, тк к своему делу относятся с этаким энтузиазмом. Единственное, когда оставляешь форму на сайте для связи звонят через пару часов. Ну это для меня не критично.
Пользуюсь услугами салона и довольна. Узнала о нем от знакомой. Сначала пришла на сеанс депиляции, так и осталась. Посетила несколько курсов аппаратной косметологии. Специалисты - эксперты своего дела. Ухожу отсюда довольная и красивая. Индивидуальный подход и профессионализм команды. Весьма приятная атмосфера внутри. Рекомендую!
Хожу в салон на депиляцию. Мне здесь нравится, очень вежливый мастер и администратор, отличный ремонт и везде чистота. Всегда предложат чашечку кофе. Бывает приезжаю рано, работают с 7 часов, это очень удобно. Раньше думала, что это болезненно, но оказалось, что совсем не больно, даже с моей чувствительной кожей. Здесь хороший дорогостоящий аппарат, как мне объяснил косметолог, что минимизирует болевые ощущения от процедуры. даже гель никакой обезболивающий не нужен. Теперь можно легко избавиться от нежелательных волос. Однозначно рекомендую.
Как и большинство, наверное, узнала про салон и хожу сюда с того момента, как здесь побывала Наоми. И знаете, она толк в салонах знает. Здесь каждая деталь, от записи до процедуры, все сделано на высший класс. Можно ходить сюда хотя бы ради кофе. Кроме того, что тут сделали с моей кожей, я еще завела кучу новых друзей. Причем некоторые из них люди очень непростые.
Удобная запись. Всегда звоню по телефону администратору, и она подбирает максимально подходящее для меня время. Прошла курс омоложения Clear+Brilliant, а сейчас хожу на уходы Обаджи - доверяю салону.
Приезжаю каждый месяц на эпиляцию. Относятся ко мне весьма приветливо, угощают чашечкой вкуснейшего кофе. Работают здесь настоящие мастера! Благодарю за работу, делаете красоту)
Давно хотела избавиться от волос на руках и на ногах навсегда, но честно скажу побаивалась, зная, что процедура достаточно болезненная. Данный салон мне посоветовала подруга, она там постоянный клиент, сказала, что оборудование здесь высший класс, а лазерная эпиляция вообще делается по новой технологии. Действительно все прошло совершенно без боли, я не чувствовала дискомфорт. Общение с клиентом, вежливое, цены приятные, даже несмотря на то, что салон достаточно элитный. Поэтому, конечно, я еще вернусь, ведь одной процедуры недостаточно.
Конечно, то что сюда ходят знаменитости, это приносит салону статус. Но лично я хожу сюда не из-за них. Для меня самое главное тут это профессионализм мастеров и общая атмосфера. Каждое посещение салона это как вырваться из рутины и оказаться наконец там, где с тобой обращаются по должному. А по итогу еще процедуры прошла и внешне преобразилось в лучшую сторону.
Салон красоты Мильфей на Пресненской набережной на карте