8 (495) 477-52-168 (495) 477-52... — показать

Салон красоты Мильфей на Пресненской набережной

8 (495) 477-52-168 (495) 477-52... — показать

Про «Салон красоты Мильфей на Пресненской набережной»

Салон красоты «МильФей» предлагает полный спектр процедур аппаратной косметологии и лазерное омоложение. Мастера данного салона – сертифицированные специалисты, использующие авторские методики. Специалисты салона «МильФей» используют косметические средства швейцарской компании Suisse Aimant. Косметологические кабинеты салона «МильФей» оснащены современным оборудованием для безоперационного омоложения. Этот салон также занимается продажей косметики Ultraceuticals, Babor, Oribe, Napura, Christina Fitzgerald и других известных брендов.

При необходимости клиенты могут заказать выезд стилиста, визажиста, парикмахера и других специалистов, которым не требуется специальное оборудование для работы. Выезд мастеров возможен, если сумма заказа клиента составляет 30 000 рублей и более. Клиентам салона «МильФей» предоставляется возможность воспользоваться услугами специалистов в области контурной пластики, коррекции фигуры, маникюра, а также фотоомоложения. Мастера данного салона обслуживают моделей известных журналов: SNC, Grazia, Allure, Voque, OK!, N Style и других модных изданий. В салоне царит атмосфера домашнего уюта и комфорта.

Общая медицина 2
Подология
Трихология
Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Отзывы про Салон красоты Мильфей на Пресненской набережной (30)

Мне здесь нравится аппаратная косметология для лица. Делала кислородную терапию и планирую СМАС -лифтинг. Мастерство и профессионализм в обслуживании, как мне кажется, залог успеха этого салона. В кабинете косметолога находится приятно, видно сразу что оборудование новенькое. Результат отличный. Лицо подтянулось, приобрело более здоровый вид. Ощущения от сеансов комфортные. Думаю, что время от времени буду повторять.
После расставания с мужчиной захотелось улучшить свою внешность. Начала искать салоны и наткнулась в инстаграме на этот. Ни разу там не была, решила сходить. Пришла, меня приняли дружелюбно, сам салон ухоженный и внутри довольно чистый. Хожу на косметические уходы, кислородную терапию, микровибрацию. Кожа всегда в тонусе, упругая, свежая, не шелушится. Почти исчезло всё акне. Всё это благодаря высокому уровню профессионализма мастеров. Большое спасибо, продолжу посещать
В салон хожу уже несколько месяцев. В связи с переездом пришлось искать новый салон и по рекомендации подруги попала сюда. Обращаюсь к косметологу за различными уходами, делала уже здесь мезо-нити. Нравится, что всё абсолютно стерильно. Для меня это важно, особенно в пандемию. Если называть остальные приятные мелочи - это вкусный кофе и красивый интерьер.
В свой день рождения я обратилась в свой любимый салон для вечернего образа. Мастера, как всегда, сделали свою работу на отлично. Вежливые администраторы, приятная музыка и красивый интерьер. Очень нравится этот салон красоты.
Этот салон попал ко мне на радар ещё давно, когда обсуждали с подругами, куда кто ходит. Очень понравилось качество косметологических услуг. Пришла на пробу на кислородную терапию. Сразу обратила внимание на профессиональный подход к процедуре, всё на высшем уровне. Были проведены все необходимые не только подготовительные процедуры, но и завершающие. Сейчас, в основном, хожу на депиляцию, которую тоже проводят соблюдая все нормы и очень аккуратно. Кожа после процедуры не раздраженная, мягкая, неприятных ощущений почти нет.
Салон красоты Мильфей на Пресненской набережной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году