8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать

8 (495) 212-05-018 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-05-01 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
БЦ "Город Столиц", 2 этаж

Про «Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной»

Болезни 62
Ведение многоплодной беременности
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Озонотерапия
Тонизирующие процедуры

Цены Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной

Акушерство и гинекология
Консультации в акушерстве и гинекологии
Консультация акушера-гинеколога7000 руб.
Неврология и миотерапия
Прием врача-миотерапевта2500 руб. за 30 минут
Прием (осмотр, консультация лечение) врача-миотерапевта4000 руб. за 60 минут
Миофасциальный нейромышечный массаж с инактивацией триггерных точек2500 руб. за 30 минут
Миофасциальный нейромышечный массаж с инактивацией триггерных точек4000 руб. за 60 минут
Миофасциальный нейромышечный массаж с инактивацией триггерных точек6000 руб. за 90 минут
Висцеральная терапия с глубокой проработкой подвздошно-поясничной мышцы через живот3000 руб. за 30 минут
Висцеральная терапия с глубокой проработкой подвздошно-поясничной мышцы через живот5000 руб. за 60 минут
Эстетический миофасциальный массаж с устранением триггерных точек в мимических мышцах2000 руб. за 30 минут
Эстетический миофасциальный массаж с устранением триггерных точек в мимических мышцах3500 руб. за 60 минут
Диетология
Диетология
Консультация диетолога (нутрицитолога)6000 руб.
Диагностика
Физиотерапия
ДНК-тестирование
Эндокринология

Отзывы про Клиника Grand Clinic на Пресненской набережной (3)

Проходил курс по восстановительным физиопроцедурам в данном медицинском центре. У меня была непростая операция на лодыжку, и для окончательно восстановления ее работоспособности, я решил пройти полноценный курс именно тут. У центра очень хорошая репутация, тут установлено одно из самых современных оборудований, работают специалисты с мировыми именами, настоящие профессора. Именно поэтому я принял решение и сейчас, уже когда полностью восстановился, понимаю, что это было правильное решение, ведь именно благодаря всем процедурам результат получился настолько успешным и я пошел на поправку
Прежде всего, я очень благодарна каждому сотруднику клиники, за профессионализм и огромную поддержку. Тут работают не только одни из самых лучших врачей в своем профиле, но и вежливые работники младшего медицинского персонала. У меня была не простая жизненная ситуация и тут я проходила реабилитацию, после операции на позвоночник. Прекрасно понимаю, что результат пришел именно благодаря физиопроцедурам на самых современных аппаратах, а так же грамотно составленной программе восстановление. Чувствовала себя с каждым днем увереннее и в этом наша общая заслуга, однозначно. Спасибо
Начать хочу с того, что, наверное, для решения моих проблем лучшего медицинского учреждения найти было в принципе невозможно. В конце весны перенёс тяжёлую операцию на позвоночник, пострадал в результате аварии. Операция прошла в общем нормально, но восстановление проходило очень тяжело. В месте, где оперировали, посоветовали криокапсулы. Обратился в этот центр, мне сказали, что такие процедуры мне как раз могут помочь, начал курс. Сначала видимого эффекта не было, но потом всё стало гораздо лучше-появились силы, тело начало возвращаться в тонус. Сейчас практически полностью восстановился, очень рад.