8 (495) 668-11-618 (495) 668-11... — показать

Клиники Чайка

8 (495) 668-11-618 (495) 668-11... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-11-61 ещё

Про «Клиники Чайка»

Сеть многофункциональных амбулаторных клиник в Москве.
В клиниках представлен полный набор врачебных специальностей, включая лабораторную и высокотехнологичную диагностику. Медицинские услуги оказываются за наличный расчет и по полисам ДМС.

Виды массажа 3
Общая медицина 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 7
Форма собственности 1

Специалисты Клиники Чайка (112)

Фотография специалиста Росарио Давид Рикардо
Росарио
Давид Рикардо
Врач общей практики, терапевт, хирург
Стаж 33 года
Сумерова
Наталья Михайловна
Уролог
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиники Чайка (8)

3.0
Была у гинеколога. Самый ужасный приём. Такое впечатление, что врач хотел избавиться от меня по быстрее, абсолютно никакого дружелюбия. Была груба в общении. Не советую!
Из плюсов современная клиника, все анализы и посещения можно смотреть в личном кабинете на сайт. На этом все!
Врачи ужасные халтурщики! Не лечат, колечат! Благодаря ЛОРам и терапевтам клиники потеряла обоняние!!!! С сентября раз в месяц поднималась температура больше 39. Кашель не проходил, запахи не чувствовала. Но в течении ПОЛУГОДА разные врачи данной клиники лечили бронхит и синусит разными «травками», молоком с мёдом, и ингаляцией картошкой! Я серьезно! Картошка прописывалась в назначении! Вот честно в городских поликлиниках больше профессионалы чем тут.
очень дорого, не оправдано дорого. цена по телефону расходится с реальной на 30%. на телефонные звонки отвечает кто угодно, и за информацию ответственность никто не несет. описание снимка мрт - сутки!!! во всех других учреждениях - максимум 40 мин
Бала на приеме у невролога в Чайке на Белых садах. Очень хороший доктор, видно, что с большим опытом. Граммотно не только вынесли диагноз, сказали, как лечится, но и подробно объяснили, почему предыдущая схема лечения не работала.
Несмотря на то, что была по ДМС, не назначили ничего лишнего.
Большое спасибо!
Моя супргуа в начале - середине августа 2016 приболела - видимо вирус или простудилась. Проявлялось заболевание в виде болей в горле.
Она обратилась в клинику Чайка у метро Войковская и ей назначили курс лечения.
По сегодняшний день (11.10.2016 года) она болеет - кашель, боли в горле. Прописанный ей врачами курс лечения (которые видимо подтвержден множеством анализов, которые сдала моя супруга) в виде принятия антибиотиков (а прописывали ей несколько раз - больше 2-х месяцев ведь болеет) привел к плачевным последствиям - снижению иммунитета и возникновению множества болезней.

Из вышеперечисленного следует сделать вывод - лечиться в Чайке нельзя, так как врачи не компетентны (видимо молоды и без опыта, а экзамены в ВУЗах сдавали вовсе не знаниями - распространенная практика). Если исходить из нашего случая - лечение в Чайке привело к заболеваниям, то есть наблюдается обратный эффект.

Пишу вас я, так как моя супруга морально не хочет вам писать. Если мое письмо действительно дойдет до адресата, указанного на сайте клиники, то мне наберут и скажу о ком идет речь и предоставлю полную информацию. А так - буду лишь надеяться на то, что вы хотя бы жалобы рассматриваете.

Вывод - берегите себя, не посещайте данную клинику.

Частые вопросы про Клиники Чайка

Как узнать график работы Клиники Чайка ?

Пн: 07:30 - 21:30, Вт: 07:30 - 21:30, Ср: 07:30 - 21:30, Чт: 07:30 - 21:30, Пт: 07:30 - 21:30, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 668-11-61

Клиники Чайка находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1