8 (495) 668-12-128 (495) 668-12... — показать

8 (495) 668-12-128 (495) 668-12... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-12-12 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1

Про «Клиники Чайка»

Сеть многофункциональных амбулаторных клиник в Москве. В клиниках представлен полный набор врачебных специальностей, включая лабораторную и высокотехнологичную диагностику. Медицинские услуги оказываются за наличный расчет и по полисам ДМС.
Общая медицина 1
Гинекологическая
Наркологическая
Психиатрическая
Услуги 1

Отзывы про Клиники Чайка (8)

Была у гинеколога. Самый ужасный приём. Такое впечатление, что врач хотел избавиться от меня по быстрее, абсолютно никакого дружелюбия. Была груба в общении. Не советую!
Из плюсов современная клиника, все анализы и посещения можно смотреть в личном кабинете на сайт. На этом все! Врачи ужасные халтурщики! Не лечат, колечат! Благодаря ЛОРам и терапевтам клиники потеряла обоняние!!!! С сентября раз в месяц поднималась температура больше 39. Кашель не проходил, запахи не чувствовала. Но в течении ПОЛУГОДА разные врачи данной клиники лечили бронхит и синусит разными «травками», молоком с мёдом, и ингаляцией картошкой! Я серьезно! Картошка прописывалась в назначении! Вот честно в городских поликлиниках больше профессионалы чем тут.
очень дорого, не оправдано дорого. цена по телефону расходится с реальной на 30%. на телефонные звонки отвечает кто угодно, и за информацию ответственность никто не несет. описание снимка мрт - сутки!!! во всех других учреждениях - максимум 40 мин
Бала на приеме у невролога в Чайке на Белых садах. Очень хороший доктор, видно, что с большим опытом. Граммотно не только вынесли диагноз, сказали, как лечится, но и подробно объяснили, почему предыдущая схема лечения не работала. Несмотря на то, что была по ДМС, не назначили ничего лишнего. Большое спасибо!
Моя супргуа в начале - середине августа 2016 приболела - видимо вирус или простудилась. Проявлялось заболевание в виде болей в горле. Она обратилась в клинику Чайка у метро Войковская и ей назначили курс лечения. По сегодняшний день (11.10.2016 года) она болеет - кашель, боли в горле. Прописанный ей врачами курс лечения (которые видимо подтвержден множеством анализов, которые сдала моя супруга) в виде принятия антибиотиков (а прописывали ей несколько раз - больше 2-х месяцев ведь болеет) привел к плачевным последствиям - снижению иммунитета и возникновению множества болезней. Из вышеперечисленного следует сделать вывод - лечиться в Чайке нельзя, так как врачи не компетентны (видимо молоды и без опыта, а экзамены в ВУЗах сдавали вовсе не знаниями - распространенная практика). Если исходить из нашего случая - лечение в Чайке привело к заболеваниям, то есть наблюдается обратный эффект. Пишу вас я, так как моя супруга морально не хочет вам писать. Если мое письмо действительно дойдет до адресата, указанного на сайте клиники, то мне наберут и скажу о ком идет речь и предоставлю полную информацию. А так - буду лишь надеяться на то, что вы хотя бы жалобы рассматриваете. Вывод - берегите себя, не посещайте данную клинику.
Были на преме у педиатра Сонькиной а. а. 2х месячный ребенок. Грамотно, по делу, ничего лишнего. Очень довольны.
Посещаю данную клинику по ДМС. Могу сказать, что врачи есть хорошие и плохие. Нужно знать к кому ходить. удобно то, что рядом с работой и не нужно далеко ездить на прием и анализы сдавать. +большой в том, что для тех, у кого есть полис по ДМС прием врача или анализы, которые не входят в страховку можно приобрести со скидкой в 20%. Цены на анализы достойные. Знаю это, так как сейчас хожу к гинекологу, который уже не входит в страховку ДМС по беременности. Змечательный доктор Монопьянц Г.А. - врач, не наводящий панику на пустом месте, не "разводящий" на ненужные анализы. ЛОР врач- Салькова А.А. - очень милая и знающая девушка. К остальным хожу не часто. Еще хороший врач физиотерамевт Морозов П.С.
Доктор Соколовская Александра Валентиновна. Большое Вам спасибо, дорогая Александра Валентиновна за то, что вы возвращаете меня в полноценную жизнь. Всего Вам самого, самого доброго!