8 (499) 322-08-08 8 (499) 322-08... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити

8 (499) 322-08-08 8 (499) 322-08... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-08-08 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити (14)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (6)
Записалась в клинику с зубной болью. Особенно сильно она ощущалась от горячей или слишком холодной пищи. Врач обнаружил у меня кариес, который был уже достаточно глубокий. Так как я ужасно боюсь боли, решили лечить с анестезией) После того, как подействовал укол, врач приступил к лечению. Сделал он всё аккуратно и безболезненно. Зуб цел и здоров. Спасибо!
Я прошла процедуру лечения двух зубов от кариеса и осталась приятно удивлена тем, насколько аккуратно и качественно всё было сделано. После вмешательства практически не видно, что зубы были восстановлены пломбами. И, что особенно важно, не было никакой боли. Спасибо моему врачу Терёшиной Светлане Владимировне за оказание качественных услуг и вежливое отношение.
Ставила в этой стоматологии у Белкина Максима Александровича три импланта.Специалист он опытный и профессиональный.На первичном приеме, провел обследование,после чего подобрал оптимальный вариант имплантации в моем случае.Операция прошла по плану, дискомфорта не испытывала.Сейчас же к имплантам привыкла,ощущаются как свои.Клинику и специалиста рекомендую!
Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Максиму Александровичу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся то мы всегда рядом. С уважением, команда IQ CLINIC.
В этой клинике я ставила 2 импланта у Фесенко Романа Александровича. Хороший доктор, который к своей работе относится очень ответственно и внимательно. Сделал все аккуратно, красиво, даже по цвету подобраны идеально. Я быстро к ним привыкла, ничего не мешает. И наконец-то могу улыбаться не прикрываясь. Спасибо доктору и всему медперсоналу за хорошее отношение и мою новую улыбку!
Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей клинике и враче. Роман Александрович, чуткий и внимательный доктор, который хорошо чувствует пациентов и делает лечение комфортным и безопасным. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся то мы всегда рядом.
С уважением, команда IQ CLINIC.
Лечила переднее зуба от кариеса, очень понравилось насколько аккуратно мне всё сделали, вообще не видно, что стоят пломбы. Больно не было, цены нормальные.
Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь от пациентов. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся то мы всегда рядом.
С уважением, команда IQ CLINIC.
Был в стоматологии на удалении 2х зубов мудрости. Приняли быстро. На приеме врач рассказал о последствиях удаления и максимально безболезненно провел процедуру. Удобно пройти в клинику не нужны никакие пропуска.
Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь от пациентов. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся то мы всегда рядом.
С уважением, команда IQ CLINIC.
В стоматологической клинике высокий уровень обслуживания. Мне здесь вылечили зуб без проблем.
Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за обратную связь. Ваша благодарность это лучшая награда для нашей клиники. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся то мы всегда рядом.
С уважением, команда IQ CLINIC.
Изначально делали чистку и удаляли зубной камень, а после ставили брекеты. Результат отличный и ровные зубы.
Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь от пациентов. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся то мы всегда рядом.
Стоматологическая клиника IQ Clinic в Москва-Сити на карте