8 (904) 568-29-61 8 (904) 568-29... — показать

8 (904) 568-29-61 8 (904) 568-29... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-29-61 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
1А офис; 46 этаж; Башня Запад

Про «Стоматологический центр Dental Health Centre»

Ищете специалистов, которым можно доверить заботу о своей улыбке? Обращайтесь в стоматологический центр «Dental Health Centre»! Несмотря на расположение в центральной части столицы, высокое качество оказываемых услуг и первоклассный сервис, здесь вам предложат приемлемый по бюджету план лечения.

Команда центра включает специалистов в различных областях стоматологии. Здесь принимают терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, гигиенисты и другие врачи, обладающие длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они используют современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники и справляются с решением стоматологических задач любой сложности.

В числе услуг клиники эстетическая реставрация фронтальных зубов, установка керамических виниров и люминиров, отбеливание «Amazing white», удаление, установка металлокерамических, циркониевых и других коронок, имплантация, а также исправление прикуса с использованием брекетов и элайнеров.

Стоматологический центр «Dental Health Centre» на Пресненской набережной работает с понедельника по субботу. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием.

Отзывы про Стоматологический центр Dental Health Centre (136)

4.9
Обратился в стоматологию DHC, чтобы поставить имплант. Хотел поставить швейцарский штрауман. Лечение уже закончилось на данный момент, установили циркониевую коронку, все как надо. Хорошо что сразу как потерял зуб, записался к имплантологу Благушиной Наталье Алексеевне, по горячим следам, не нужно было дополнительных процедур, бери и вживляй. Понравилось что в стоматологии все четко, лечение точно шло по составленному плану лечения, ни каких сюрпризов. Спасибо что так хорошо сделали зуб, значит я не ошибся адресом.
Екатерина Руслановна восстановила мне два зуба композитом. Вышло довольно бюджетно, быстро и выглядит отлично, особенно после полировки. Зубы к тому же сбоку, их не сильно видно, поэтому и выбрала этот вариант, по рекомендации доктора, благодарю.
Спасибо доктору Петру Сергеевичу! Я всегда боялась лечить зубы.Но острая боль заставила обратиться в государственную клинику ночью. Там сняли первые симптомы невыносимой боли и посоветовали в дальнейшем залечить зуб полностью. Подруга посоветовала обратиться в частную клинику. Вышла через интернет на клинику DHL в Москва-Сити ,попала на прием к врачу Кузьмину Петру Сергеевичу и не пожалела. Доктор внимательно выслушал мои жалобы,сделал всю необходимую предварительную диагностику,внимательно выслушал жалобы,провел осмотр полости рта ,выявил причины,посоветовал как в дальнейшем ухаживать за зубами,залечил зуб.Спасибо за профессиональное и внимательное отношение к пациенту,такие доктора нам нужны! Всем советую ,кто боится зубных врачей обращаться к хорошим специалистам.
На прошлой неделе, в DHC, мне удаляли нижний зуб мудрости. Трусиха я ещё та конечно, с вечера уже боялась, в итоге вся перенервничала, приехала с трясущимися руками. Удалили за две минуты и совершенно без боли, хоп и нет зуба. Главное потом соблюдать рекомендации для скорейшего заживления и стараться не жевать на той стороне чтобы пища не попала в ранку. Советую эту стоматологию, здесь хорошо удаляют.
Так вышло, что понадобилось поставить коронки на два фасадных зуба. Знакомые советовали стоматологию дчс. Пришла в назначенное время к ортопеду Кузьмину П.С. Обсудили план лечения и приступили подготовке. Коронки были готовы быстро, кстати всего одна примерка понадобилась, сели точно как надо. Установка прошла отлично, итогом я осталась довольна, если снова придётся, знаю в какую стоматологию приду.
Нужно было установить коронки на коренные зубы. Решила ставить циркониевые, они изнутри беленькие, красивенькие, как и снаружи. Правда дороже чем металлокерамика, ну и пусть, за-то не будет видно их у десны как м.к. Ортопед Кузьмин П.С. понравился, грамотный, скрупулёзный, вежливый и добрый.
Стоматологию не меняю уже несколько лет, удобно по расположению и доктора тут классные. В этот раз мне ставили циркониевые коронки, на зубы в зоне улыбки, сбоку. Внешне не выбиваются и общего ряда, выглядят как настоящие зубы. В который раз, спасибо за классный результат.
В декабре, перед новым годом прямо, мне почистили зубы по очень интересной цене. Мне понравилась оригинальная стоимость 2021 руб. за профессиональную гигиену. Это было в стоматологии диэчси, которая находится в башне "Федерация-Запад" на 46-м этаже. Там очень красиво было, настроение подняли, вышла счастливая и с чистейшими зубами. Появилось время написать только сейчас, до сих пор чистота зубов сохраняется, налёт и камни не вернулись, после всей новогодней еды. Спасибо.
Благодарен замечательному и дружному коллективу стоматологии DHC. Пришел сюда за новым зубом, решился на имплантацию, на первой же консультации узнал про акцию на Straumann вместе с коронкой, всего 79 тыс.руб., о качестве материала наслышан, решил что буду ставить его. Не ожидал что всё пройдёт на столько безболезненно и не долго. Отмечу что все сотрудники в масках и перчатках, в свете последних событий соблюдают меры для безопасности от вируса. Это не маловажно сейчас.
Пришёл в стоматологию DHC с разрушавшимся зубом, думал скорее всего скажут удалить. Но я ошибался, мной занимался ортопед Кузьмин П.С. С вниманием изучил ситуацию, всё понятно объяснял, рассказал какую лучше поставить коронку. Довольно аккуратно провёл лечение зуба, больно ни разу не сделал, коронка выполнена как надо. Я доволен результатом, спасибо.
Давненько подумывала сделать чистку и отбеливание зубам, но как-то не могла всё выделить, то время, то деньги. В интернете наткнулась на акцию стоматологии ДЧС, мне по расположению эта стома удобнее всего. Ещё и в выходные дни работают, удобно без отрыва от работы я сделала что, планировала. Зубки такие чистенькие стали, ни каких отложений ещё и отбеливание, смотрятся супер, отдала 9000 всего. Большое спасибо.
Врачам DHC благодарность за качественную установку моих коронок из циркония. Я безумно довольна результатом, очень хотела наладить эстетику передних зубов, но чтобы выглядели как натуральные, а не как подушечки орбит. Сказать одно могу, угодили, сделали безупречно, смотрится обалденно, что это коронки не видно, прямо со всеми анатомическими деталями выполнено. За одну коронку отдала 18.350 р., они стоят своих денег.
Вчера подошло к концу, лечение моих зубов, в стоматологической клинике Dental Health Centre на пресненской набережной 12. Лечение проходила у Екатерины Руслановны Давыдовой, она как врач и человек мне очень нравится. У нас сразу же наладился контакт, доктор подробно рассказала, как правильно вести гигиену зубов, чтобы снова не появился кариес. Надеюсь меня на долго хватит, сейчас пока что соблюдаю все рекомендации стоматолога.)
Я очень довольна циркониевыми коронками, которые мне изготовили и поставили в стоматологии дчс. Выглядят как настоящие, совсем нет ощущения искусственного материала. Спасибо тем специалистам клиники, которые работали над моими коронками, мне нравится.
В клинику DHC мы уже ходим всей семьёй, я себе здесь уже поставить имплант штрауман успела в августе. Всё вместе с коронкой вышло не бюджетно, но качественно и всё-таки выгоднее получается, когда я взяла в комплексе всю установку. В плане лечения мне всю сумму и этапы прописали, я знала каждый шаг в процессе установки, для меня это было комфортно. Это надёжная клиника, советую всем.
Ставила здесь имплант, меня тогда обследовали основательно, составили план лечения. Тогда же мне и предложили акцию, где всё включено уже и лечение и имплантация и коронка, прикольно когда знаешь стоимость и уверена что эта стоимость не поменяется в конце. Заплатила в итоге за всё 46900 р. Очень даже приятная цена за такое высокое качество материала и работы.
К специалистам клиники ДЧС не страшно обращаться. Я пришла с серьёзной проблемой, очень сильно кровоточили десны, буквально кусок хлеба без крови откусить не могла. Благодаря им, сейчас даже яблоки кусаю без проблем, полностью вылечили дёсны. Мне тут поставили правильный диагноз, а это немаловажно и провели грамотно лечение. Спасибо вам от всей души.
Обратилась к Шакировой Ирине Алексеевной по совету своей знакомой, которая у нее однажды лечила зуб. Мне сделали снимок, она сказала, что зуб сильно разрушен, нужно срочно лечить. Это сделали сразу. Потом написала какие еще нужно лечить зубы. Я засомневалась, потому что выходила для меня высокая стоимость и повременила с лечением. При этом историю болезни она мне оказалась давать, даже сфотать нельзя. Я записывала, что где какие проблемы. Но она переборщила с настойчивостью, навязывала лечение всех этих зубов. Тем самым еще больше я усомнилась. Жадность прямо так и лилась из нее. Проверила эти диагнозы у других специалистов. Там, где на семерке она говорила, что пульпит, просто небольшой кариес. С другими зубами тоже не все так серьезно, а 2 из них и лечить не нужно, все в порядке. Поэтому лучше все проверять. Но все-таки 2 ставить не буду, поставлю 3. Потому что первый зуб она вылечила.
В DHC был по акции на профессиональную гигиену. Уже начали десны кровить от отложений, давненько не занимался. Поле того как сняли весь налет и камни, отполировали, просто легкость какая-то ощущается. Соблюдал рекомендации врача конечно, обрабатывал гелем и полоскал рот. Очень понравилось как тут делают, быстро, за полчаса справились, ещё и денег сэкономил, воспользовавшись скидкой, супер.
В этой клинике мне офигенно сделали зону улыбки. Прислушалась к рекомендации врача и поставили мне керамические виниры. По цвету и форме 100 процентное попадание. Класс! Спасибо!
В прошлом году, в этом центре мне спасли зуб, восстановили практически с ноля вкладкой. Сегодня снова к ним пришла, но уже на гигиену, поддерживаю теперь состояние зубов. Всего за 30 минут почистили и отполировали зубы, такие гладкие и посветлели сразу. Кстати по акции делала, приличная экономия получилась. В следующий раз приду снова к вам.
Осталось двоякое впечатление от лечения! Мне понравилась Шакирова И.А. как стоматолог, вела она себя очень вежливо и дружествено настроена. Но плобму она поставила в конце марта! А 27 июля она просто вылетела! Я сейчас не в Москве, а в Подмосковье, ставили здесь новую пломбу. Хорошее отношение всетаки не главное. У меня по плану лечение двух зубов, но делать я это буду точно не у нее……
Хотела бы отметить высокий профессионализм и подход в работе Ирины Алексеевны👍
Был проделан большой объём работы: терапевтическое лечение (пародонтит, кариес нескольких зубов), реставрация, а также отбеливание ZOOM4. Глядя на результат, можно сказать ,что на это можно смотреть ВЕЧНО!!!😍
По рекомендации сходили на приёмы и мои подруги, которые остались очень довольны работой!👌
Смотрите и сделайте вывод сами!
Ситуация такая: полгода назад была у Шакировой Ирины на приеме. Она поставила диагноз пульпит. Расковыряла зуб. Сказала, что надо ставить вкладку. Все сделали, вроде помогло. Но в карантин этот зуб начал сильно болеть. Клиника, в которой работает Шакирова не в моем районе, а там, где я работаю. Поэтому лечилась в ближайшей, рядом с домом. Тут мне сказали, что зуб вылечен не качественно, у меня хронический периодонтит. Все на снимках показали. Лечение влетело в копеечку! причем от зуба мало что осталось, пришлось еще на коронку раскошелиться. Поэтому данного доктора крайне не рекомендую!
На самой деле это оптный и отвесвеный доктор. Мне очень понравилось у неё прием. Деньги не дорого и потом широкая улыбка осталось.
Достоинства
Очень классное решение нашли мне здесь, композитом восстановили внешнюю часть зубов.

Внешний вид зубов меня не устраивал, они со временем как будто стали меньше, стирались что ли, не знаю. Я решила предотвратить дальнейшее исчезновение моих зубов и пошла в проверенную клинику на Пресненской набережной 12, ДЧС. Я там делаю чистку раз в полгода и пришла на консультацию к своему терапевту, по новому вопросу. Очень классное решение нашли мне здесь, композитом восстановили внешнюю часть зубов, смотрится здорово, совсем другое дело, а то ходила с коротышами. Благодарю.
Обращался в стоматологию DHC по острой боли. Оказалось не ошибся с выбором, хорошо вылечили, плюс нашли в соседнем зубе проблему и сразу тоже убрали, еще и скидку сделали. Получилось за две пломбы, как за одну заплатил. Пломбы вообще не заметны, зубы как свои, скульптурно сделаны. Я доволен, рекомендую.
Была на лечении у Шакировой , клиника Дента-Эль. До этого ни разу к ней не ходила. Клиника, вроде, распиаренная, я была уверена, что специалисты здесь хорошие. Но не тут-то было! Прием был в первой половине дня. Первое, что меня насторожило, она не сразу надела перчатки. Но потом, вроде как сообразила и надела. Потом лечение... Вроде бы, все как и у других врачей, но! На следующий день боль не прошла. А на второй усилилась. К ней я больше не пошла- смысл? А отправилась в поликлинику. Бесплатно ( заплатила только за материал!) убрали пломбу, почистили зуб. Она не запломбировала 1 канал! Я в шоке от такого "лечения", Выводы делайте сами.
Пишу с благодарностью, в этой стоматологии мне восстановили внешнюю часть переднего зуба. Поставили коронку имакс, выглядит как настоящий зуб, текстура, гладкость, блеск, цвет, как у родных зубов рядом. В стоматологии DHC, эстетику зубов делают безупречно.
Работой специалистов Центра DHC довольна. Помогли мне тогда, определиться какой имплант ставить, отвечали на мои вопросы подробно, так же план лечения получила. Доктор молодец, все процедуры провёл качественно, имплант прижился без дополнительных манипуляций. Приятно было что делали по акции, всё в комплексе за 46.900 р. По цене приемлемо, за высокое качество, спасибо!
Достоинства
очень понравился результат, зубки были белоснежные и сияли.

Прошлым летом, перед отпуском, я впервые делала чистку и отбеливание в DHC, очень понравился результат, зубки были белоснежные и сияли. Сейчас ситуация в мире такая, что сидим тихо по домам, но как только всё закончится, снова пойду на эти процедуры. Тогда меня очень порадовали цены по акции, и консультация была бесплатная. Надеюсь и сейчас, когда всё восстановится, будут интересные предложения.)
В стоматологии дчс отлично вырывают зубы, я была там неделю назад, нужно было удалить зуб мудрости, он как то сложно там повернулся, давил на соседние зубы так что пол челюсти болело. Тут мне его удалили за считанные минуты, без боли и моего стресса. У доктора лёгкая рука, потом уже отходила, всё ждала что вот заболит сейчас и приготовилась обезболивающие пить, а не болит, ну ныло немного и всё, вполне терпимо и без обезболивающих обошлось. Благодарю за хорошую работу.
Если хотите красивые зубы качественно, рекомендую стоматологию DHC на Пресненской набережной 12. У меня скол зуба в зоне улыбки, я искала как раз хорошую клинику, чтобы не получилось так что вроде и сделали, а потом посыпется всё, разгерметизируется и заново переделывать, как это и случилось собственно. Но в этот раз я с клиникой не ошиблась, очень скрупулёзный подход, мои зубы выглядят ровными, цвет подобран точно в тон моих собственных зубов, даже анатомический рисунок есть, вообще не видно что был ремонт зуба. Очень хорошая стоматология, однозначно рекомендую!
Только после 35 лет исполнилась моя мечта, установили импланты. Я жалею что раньше мне это не удалось, это определённо лучшее вложение денег во внешность. Сколько я пережила неприятных эмоций, глядя на фото и видео с праздников, где порой отчётливо были видны пробелы в улыбке. А теперь, благодаря докторам в клинике ДЧС, у меня ослепительная улыбка. Конечно привыкла улыбаясь прятать рот, теперь ловлю себя на этом и улыбаюсь во все зубы.) Даже помолодела как будто. Очень рекомендую эту стоматологию. Ставила Штрауман с коронкой и всеми манипуляциями в совокупи, со скидкой хорошей кстати, цена получилась ниже, чем в другой стоматологии мне говорили до них. Здесь мне подарили вторую молодость, восстановив мои зубы, спасибо.
Прохожу лечение по исправлению прикуса, в клинике DHC. Всегда смущала скученность моих зубов, что хочу элайнеры, определился ещё когда, увидел акцию на сайте клиники, пока искал куда пойду и что буду делать. На консультации озвучил пожелание, мне сделали снимки и подтвердили, что лечение элайнерами подойдёт в моём случае. За две каппы 9900 р., очень даже цена классная. Ношу их 4-й месяц, уже есть первые результаты, зубы двигаются и это очень радует. Спасибо администрации клиники за приятные цены, а докторам за качественное лечение.
Вот уж не думала что так бывает, но у меня случился перелом зуба и его пришлось удалить год назад. Решила восстановить с помощью имплантации, обратилась в стоматологию диэчси, мне посоветовала подруга, она там чистку недавно делала. Воспользовалась акцией в клинике, за все процедуры имплант и коронку заплатила 45.000 рублей. Это очень хорошее предложение для меня, имплант уже стоит и заживает хорошо, ещё немного и поставят постоянную коронку. Очень рада, благодарю весь коллектив клиники диэчси.
Мне очень повезло, что я обратилась в стоматологию dhc на пресненской набережной. Изначально искала поближе к дому, где можно сделать чистку зубов и у них как раз оказалась очень классная цена, по акции 2020 рублей, за полную чистку и полировку. Мои зубки сверкают со всех сторон теперь, чистенькие, беленькие. Особенно радует, что удалось так недорого сделать комплекс процедур. Спасибо огромное.
Благодарю докторов клиники диэчси на Пресненской Набережной, за отлично проведённую имплантацию передних зубов. Мне кажется я постоянно улыбаюсь теперь. Зубы кстати внешне очень гармонируют с остальными, родными зубами, совершенно не выбиваются из общей картины, чего я если честно по началу опасалась. Всех, кто работал над моей улыбкой, благодарю и я рада что нашла свою клинику.
Спасибо руководству и доктору стоматологии DHC на Пресненской набережной, за комплексную чистку и отбеливание по спец цене. Обрадовалась такой акции, давно собиралась заняться зубами и тут такая удача, довольно низкая цена в хорошей стоматологии. Незамедлительно воспользовалась этим выгодным предложением. Зубы чистые, без камней, налёта и беленькие, благодарю.
Пришла на консультацию в стоматологию DHC. Очень понравилось в клинике, как администратор встретила, без понтов, как-то душевно, приветливо. Консультировалась по имплантации, все доступно и понятно объяснили, честно сказать сразу бы осталась на имплантацию, но нужно выделить средства и подготовку перед этим пройти. Цены доступные, полностью вся операция Швейцарского имплантата (Штрауман) вместе с циркониевой коронкой, обойдётся всего в 79 т.р. Я успела заметить, пока там находилась, что в самой стоматологии очень чисто, уютно, нет ощущения что ты в больничке, виды из окон с высоты 46 этажа просто завораживают. Решила буду протезироваться здесь.
Делюсь впечатлениями о стоматологии DHC, закончили на днях установку ипланта Straumann и коронки из диоксида циркония. Мне удалось воспользоваться акцией, всё вместе заплатила 79 тыс. руб. Сама операция прошла быстро, больно не было, скорее психологический дискомфорт, понервничала немного. За качественную в итоге работу, выражаю искреннюю благодарность докторам, кто работал со мной всё это время. Зуб получился, внешне, очень натуральный, я впечетлена результатом, благодарствую.
Я впервые обратилась в эту стоматологию и у меня исключительно положительные эмоции. Увидела на их сайте акцию по имплантации штрауман, я хотела именно швейцарский имплант, читала что они вечные и приживаются в 99% случаев и с пожизненной гарантией! Здесь так всё организовано, перед имплантацией меня обследовали по полной программе, снимки, план лечения, коронка, осмотры и т.д. всё вошло в пакет имплантации по этой акции за 79 тыс. руб. Стоимость не маленькая, но для такого качества и комплекса услуг, я считаю норм. Доктор пояснял всё конкретно и понятно, по срокам лечения тоже всё прозрачно и ни каких доплат потом, как сказали изначально, так и заплатила в итоге. Это классное предложение и клиника, я давно не встречала чтобы без подводных камней были акции где-то, а тут всё честно.
Искреннюю благодарность пишу замечательному имплантологу Сафонову Михаилу Александровичу, за отличную работу. Мне установили мой первый имплантат, мне очень нравится мой новый зуб, по ощущениям и виду смотрится как настоящий. Ещё огромное спасибо за классную акцию, имплантат OSSTEM вместе с коронкой за 45000, это очень интересная цена, благодарю вас.
Давненько планировала восполнить пробел - поставить имплант на место отсутствующего зуба сверху, слева, как раз когда улыбаешься видно пробел. Всё не решалась, то страхи что что-то пойдёт не так меня останавливали, то денег не было на тот момент, наконец я отложила все дела и настроилась на решение этой проблемы. Промониторила много сайтов стоматологий, выбрала клинику DHC, записалась на консультацию к Сафонову Михаилу Александровичу, он там не только имплантолог, но и главный врач. Михаил Александрович очень внимательно провёл осмотр, подобрал имплант, ещё и по акции у них в клинике со скидкой мне подсказал. Результат - у меня стоит имплант, проблем и неприятных ощущений нет, ещё и по кошельку не бьёт, получилось меньше чем я рассчитывала. Хорошая клиника, не зря мой выбор пал на них.
Особенную благодарность выражаю Сафонову М.А. С моими запущенными зубами пришлось работать довольно долгое время, но в итоге оно того стоило. Ставили импланты. виниры, вкладки, коронки, в общем восстанавливали мне зубы как могли. Михаил Александрович большой молодец и профессионал, со знанием дела проходил со мной каждый шаг. Дай Бог вам здоровья и хороших пациентов, чтобы вы и дальше могли творить чудеса с зубами.
На днях, первый раз я пришла в стоматологию DHC, мне очень понравилось что она находится в центре Москвы и при этом цены приемлемые. Я прошла полный осмотр, мне сделали панорамный снимок челюсти и мне на компьютере показали, какие есть проблемки с зубами. Составили план лечения, поэтапно рассказали что будем делать. Полечим кариес, потом гигиена, отбеливание и почти всё по акциям, очень выгодно получается для меня. Поэтому и решила написать отзыв, чтобы побольше людей узнали про эту классную клинику.
Я уже всех друзей подсадил на стоматологию диэчси, что на пресненской наб., я впервые там вылечил пару кариесов по акции, очень остался доволен качеством лечения и ценами. Друзья тоже лечили здесь зубы и каждый раз благодарят меня, что подсказал хорошую клинику. Очень удобно диэчси находится рядом с работой, по стоимости приемлемо вполне, плюс постоянно какие-то акции проходят и без обмана и наценок в конце лечения. Написал отзыв, потому что стому проверил лично и хочу чтобы побольше людей узнали о хорошей клинике диэчси. Здесь действительно лечат зубы и не разводят.
Вчера побывала в стоматологии DHC в Москва Сити, впечатление позитивное, администратор приветливая, уютно даже мне показалось. Цены нормальные, акции есть для пациентов, я даже воспользовалась одной из них, запломбировала два зуба по стоимости одного, класс. Врач тоже понравилось как работает и относится к пациенту, так что я думаю, обращусь сюда ещё.
Лечу зубы только в стоматологии DHC, больше нет доверия ни к какой клинике. До того как нашёл их, сменил пять стоматологий, нигде не могли качественно вылечить мои зубы, у меня ещё проблема с каналами, они кривые, и как следствие недобросовестного лечения в прошлом, пару раз образовывался флюс. Докторам DHC очень благодарен за то что сделали свою работу добросовестно, благодаря их ювелирной работе, уже более года у меня нет проблем с зубами, всё сделано на совесть. Плюс ещё и вышло не очень дорого, пользовался акцией, две пломбы по цене одной! Я рад что наконец нашёл то что, искал, качество и цена соответствуют.
Спасибо стоматологу Екатерине Руслановне, что работает в клинике диэчси за обалденный цвет зубов, которого мы достигли с помощью чистки и отбеливания. Получился цвет не искусственно белый, а приятный, естественный цвет, по стоимости вышло намного дешевле чем я думала, ведь клиника находится в самом центре Москвы, в башне "Федерация-Запад", но на удивление я отдала всего 9 000 рублей. У доктора лёгкая рука, мне было спокойно и совсем неприятных ощущений не было. Я уже рассказала всем подружкам про вас и как доказательство, конечно разослала селфи своей белоснежной улыбки! Ждите новых пациенток скоро!)
Всю юность лечила зубы в поликлиниках по м.ж. и вот результат, после тридцати лет зубы крошатся, пломбы быстро изнашиваются. Как хорошо что в прошлом году я нашла для себя стоматологию диэчси, лечу зубы у Давыдовой Екатерины Руслановны и по ценам вполне приемлемо, я за оптом, так сказать по акции полечилась, две пломбы по цене одной вылечила восемь зубов! За то теперь уверена что мои зубы здоровы и под профессиональным присмотром. Всех своих я уже отправила сюда.
Долго собирался на установку виниров, искал клинику в интернете, смотрел отзывы, сравнивал цены. Остановил свой выбор на DHC, при том что клиника находится в центре Москвы, на Пресненской набережной 12, цены вполне приемлемые, да и отзывов хороших много. Керамические виниры от шести зубов здесь стоят 23100 р. Работу проводил глав.врач Сафонов Михаил Александрович, грамотный специалист, сделал мне виниры как надо, результат мне нравится, буду рекомендовать вашу клинику.
Оставляю свой отзыв об имплантологе Сафонове Михаиле Александровиче, что работает в клинике на Пресненской набережной. Он помог избавиться от многолетнего комплекса, отсутствия зубов. Не за один раз конечно, но в итоге мы с доктором пришли к логическому завершению лечения и восстановления эстетики и просто функциональности зубов, с помощью имплантации. Я прошла через сомнения и волнения, но врач мне достался отличный и в ходе всех процедур я успокоилась, полностью доверилась Михаилу Александровичу. Теперь смотрю в зеркало и не верится - то с чем пришла(тихий ужас) не могла раньше даже сыр и хлеб откусывать нормально, а сейчас конечно не яблоки грызу, страшновато, но откусываю пищу без проблем. Без лишних прикрас, я на100% рекомендую данного специалиста!
Довольно длительное время собирала средства на имплантацию, наконец это свершилось не так давно и то благодаря тому, что в клинике Dental Health Centre проходит акция, под ключ имплант OSSTEM и коронка циркониевая обошлись мне в 45 тысяч рублей. За полный комплекс, то-есть туда всё включено консультация, план лечения и т.д. вплоть до контрольных снимков, я считаю это очень демократичная стоимость, мне повезло. А врач мне достался самый квалифицированный, Сафонов Михаил Александрович, я видела что доктор разбирается в вопросе. Это большая удача к такому профессионалу попасть. Операцию качественно провел. У меня почти отека даже не было! От души спасибо за комфортные цены и за высоко-качественное лечение!
В стоматологии DHC мне сделали комплекс услуг, сначала вылечила три кариеса, довольно быстро и безболезненно, потом ещё и чистку сделала с отбеливанием. И всё это со скидками, администратор молодец все мои потребности учла, рассказала про акции и скидки, я и решилась всё комплексом взять, в итоге вышло не дорого. Спасибо большое руководству клиники, за приятные бонусы пациентам!
Хочу поблагодарить стоматолога хирурга Василенко Игоря Владимировича, из клиники ДиЭчСи на Пресненской набережной 12! Очень доброжелательный и внимательный доктор! Он мне очень помог, сделал сложную операцию по костной пластике, чтобы поставить импланты! Боюсь представить, чтобы было если бы не он, наверное без зубов бы осталась и без челюсти. Как всё закончим, отправлю мужа к вам, ибо не хочется расставаться с таким профессиональным стоматологом и просто хорошим человеком.))
На днях обратилась в клинику диэчси, у меня был неравномерный цвет на эмали зубов и неровности. Чистки и отбеливания не помогали, Давыдова Екатерина Руслановна предложила решить эту проблему с помощью терапевтических виниров. Результат превзошёл все мои ожидания, Екатерина Руслановна скульптор просто, в своём деле. Спасибо огромное вам за подход к пациенту и что учли все мои пожелания.
Решила отбелить и почистить зубы, стала искать в интернете предложения от стоматологий. Мне очень понравилась акция стоматологии DHC на Amazing White + комплексная гигиена, всего за 9000 рублей. Мне понравилась цена и я пошла к ним. Спасибо моему доктору Шакировой Ирине Алексеевне, очень качественно и скрупулёзно выполнила все работы. Результат мне нравится, очень хочу чтобы долго оставался, посмотрим.) Я думаю в следующий раз снова сюда приду, понравилась клиника и доктор хорошо работает.
Подруга прошлым летом хвасталась как ей сделали отбеливание в DHC. В этом году я решила заняться и не только отбелить, но и хотелось передние зубы выровнять зрительно, была небольшая волнистость из-за мелких сколов. Пошла по совету подруги, к доктору Шакировой И. А., очень хороший человек и добрый доктор оказалась. Выслушала все мои хотелки спокойно, посмотрела на состояние зубов, в итоге отбелили зубы и сделали реставрацию композитом. Красота получилась, я бесконечно довольна и благодарна Ирине Алексеевне.
Обращался в диэчси сделать композиционную реставрацию переднего зуба. Остался доволен результатом, мои зубы были почищены, вылечены и реставрированы, разницы в цвете или форме не видно вообще, а я приглядывался очень тщательно. Волшебный доктор, которая всё это сделала, заслуживает отдельных оваций, это Шакирова Ирина Алексеевна. Просто супер! Спасибо!
В сентябре обращалась в эту клинику с пульпитом. Очень болел зуб, меня с острой болью приняли сразу же, по цене сориентировали перед лечением и по окончании лечения сумма не изменилась, что приятно и теперь я доверяю этой клинике. Я и второй раз приходила чуть позже, ставила коронку, уже в спокойной обстановке, оценила саму клинику, очень уютно мне показалось, главное чистота и нет запаха больницы. Очень приятные администраторы, не навязчивы, доктора все как на подбор профессионалы. Всем советую DHC, здесь нет дилетантов и честные цены!
Не так давно удалили мне зуб, я решила это так не оставлять и поставить имплант. Искала специалиста хорошего и клинику, в бесплатную даже не думала идти. Наткнулась на сайт клиники DHC в интернете, у них проходила как раз акция на имплантацию, всего за 45.000 р., ещё и коронка входит в стоимость. Решила просто на консультацию сходить, тем более отзывы хорошие о работе докторов этой клиники. Принимал меня Сафонов М. А., довольно приятный человек и в общении, да и в деле потом, оказался грамотный специалист. Решили ставить импланты OSSTEM, я всё это время очень переживала, наслушалась и начиталась неприятных моментов. И тут спасибо терпению и мудрости Михаила Александровича, который всё это выслушивал и терпеливо отвечал на мои вопросы, успокаивал, приводил доводы что в моём случае осложнений быть не должно. Так и вышло, благодаря кропотливой работе этого доктора я теперь с зубом, ещё лучше прежнего! Спасибо большое!
Спасибочки огромное Давыдовой Екатерине Руслановне! Она перелечила мне каналы зуба, которые увы плохо вылечили в другой стоматологии. Плюс ко всему реставрировала мне сам зуб, от которого уже мало что осталось. Прийдя в DHC, я была готова уже заплатить любые деньги лишь бы мне спасли зуб и избавили от ноющей боли. Екатерина Руслановна замечательный специалист, она сделала всю работу безупречно, я теперь и не вспоминаю про боли когда что-то жуёшь. Всем советую этого доктора, не ходите к дилетантам.
Мне очень тяжело было решиться на установку имплантов, но других вариантов не было, по многочисленным советам коллег я обратился к Сафонову М. А. в клинику DHC. После первой консультации у меня уже появилась уверенность что я не ошибся в выборе специалиста. В руках грамотного доктора Сафонова, лечение и сама имплантация прошла, комар носа не подточит. Итог, зубы стоят, очень доволен результатом и грамотным подходом, рекомендую.
У меня всегда были зубы немного скученные, не идеально ровные, я сходила на бесплатную консультацию в DHC. Афанасьева Ксения Евгеньевна ортодонт, у которой я была, много всего полезного мне рассказала, решили ставить прозрачные элайнеры. Мне понравилось что их не видно и можно снять, почистить зубы или когда ешь. Для меня это был идеальный вариант, я уже привыкла к ним и не чувствую почти когда они на зубах, а зубки на глазах на место встают, классно спасибо.
Уже месяца три как я поставила брекет систему на обе челюсти, решила исправить прикус. Пришлось конечно моему доктору Афанасьевой К. Е. потрудиться, так как случай у меня не из лёгких, процесс не очень приятный пришлось потерпеть. Сейчас я уже привыкла к чему-то инородному во рту, видно уже как зубки двигаются к своему правильному положению. В клинику DHC к Ксении Евгеньевне я обратилась по рекомендации, она отлично работает! Сейчас я очень довольна, вместе мы достигнем идеальной улыбки.
Афанасьева Ксения Евгеньевна классный ортодонт! Я решила исправить прикус и выровнять зубы в свои (25 лет), Выбор клиники не стоял, я обратилась в свою где постоянно лечу зубы, в DHC. Ксения Евгеньевна установила какую-то комбинированную брекет-систему. Я уже ношу её полгода, вижу результат, который меня радует. Ещё немного времени и терпения и у меня будет голливудская улыбка!
Моему стоматологу Шакировой И. А., огромное спасибо, за идеально чистые и белые зубки. Я пришла в ДиэЧСи сделать профессиональную гигиену зубов, а мне не только почистили всё, ещё и профессиональное отбеливание зубов Amazing White сделали, как раз акция была (всего 9.000 р. за всё). Ирина Алексеевна столько интересного про зубы мне рассказала в процессе процедур, поясняла все этапы что и для чего делает. Мне было очень интересно и приятно общаться, осталась очень довольна результатом! Через недельку меня записали на контрольный осмотр, вот это ответственность я понимаю!
В DHC понравилось как персонал обращается с пациентами. Администраторы вежливые, нет навязчивости и понтовитости, терпеливо консультируют по всем вопросам, помогают в заполнении бланков. Мне подарили клубную карту на скидку 10%, я делала у них чистку зубов по акции за 2.990 р. Еще очень мило, что угощают чаем, кофе с фирменными шоколадками. Приём по записи, ждать долго не нужно, да и у них так в ожидалках комфортно, что если бы и пришлось посидеть, я бы не расстроилась. Я всем советую эту клинику, здесь работают душевные люди!
Огромное при огромное спасибо Давыдовой Екатерине Руслановне за то что не просто вернула мне улыбку, а сделала её очень красивой. У меня от рождения свои зубы тонкие и как будто прозрачные, цвет серо-жёлтый какой-то. Хорошо что мне посоветовала подруга пойти на консультацию в клинику Диэчси к Екатерине Руслановне, она посоветовала мне сделать на передние зубы композиционные виниры. В моём случае я согласилась, а сомнений не осталось когда она провела моделирование улыбки, я прямо очень захотела такие красивые зубы. И сейчас я обладатель обалденной улыбки, мне кажется даже моя жизнь стала позитивнее теперь с моей новой улыбкой!
Для уровня Москва Сити, подбор персонала некачественный. Начиная с входа-администратор женщина в возрасте не приветливая, грубая. Поведение хирурга удивило до безумия, при опоздании на 10 минут-отношение в корне изменилось, сделали все быстро не дождавшись действия анестезии ( хочу подметить что процедура была удаления зуба мудрости ) Работая в сити, хотелось бы иметь рядом более качественное обслуживание и сервис ни как в городской поликлинике.
Мне очень понравилось лечить зубы в стоматологии DHC! Мне повезло со всех сторон, я пришла вылечить ноющий уже зуб, первое, я попала к очень замечательному специалисту Шакировой И. А., она обнаружила ещё проблемные зубы и предложила их вылечить сразу. Второе, мне предложили лечение по акции, два зуба по цене одного, я конечно согласилась! Ирина Алексеевна провела лечение очень хорошо, не больно совсем, я очень довольна, зубки так и пышут здоровьем. Я решила что буду приходить сюда на гигиену регулярно, спасибо.
Была на свадьбе у подруги и сломала зуб, даже не буду описывать как это произошло, но итог передний зуб отколот. Сначала расстроилась, думала всё на имплант разоряться, но мой зуб не просто спасла, а ещё и реставрировала замечательный доктор Шакирова Ирина. Результат просто офигенный, по моему лучше чем было, зубик ровненький, цвет идеально подобран к родным зубам, теперь чуть что я только к вам!
Рахимов Рафик
Здравствуйте лечил и вставлял зубы у Сафонова Михаила Александровича. Остался очень довольным,профессиональный подход сразу видно и коллектив у него профессиональный.Хотелось бы ещё на приём .мой тел 89829813861
Частенько к ним захожу что бы проверить свои зубы, обслуживание и аппаратура просто класс!
Хорошая клиника, рекомендую! Огромное спасибо Сидоренко Яне Александровне, лечение зубов было безболезненным! Весь персонал клиники очень внимателен, вежлив, было приятно находиться и все опасения были напрасны, спасибо вам!
Мое знакомство с клиникой DHC началось с УЗ чистки зубов. Сделали идеально! Врач - изумительная, выражаю огромную благодарность Шакировой Ирине Алексеевне. Ирина Алексеевна в дополнении к процедуре провела бесплатную консультацию для грамотного самостоятельного ухода за полостью рта, посоветовала, какие зубки стоит полечить, но не настаивала на их сиюминутном лечении. Очень нравится грамотный подход к делу, все качественно, вежливо, четко, вразумительно. Разумеется, очень располагающий к посещению офис с прекрасными видами! Все два раза, когда я посещала клинику уходила из стоматологии в отличном настроении. Это большая победа команды и организаторов клиники DHC - делать людей здоровее и счастливее. Спасибо вам, надеюсь на дальнейшее такое же положительное сотрудничество!
У меня была такая проблема, щель между зубами, называется она диостема. Я пришла в эту стоматологию, на первичный прием на консультацию - диагностику , моя сестра ходит сюда уже очень давно, говорила не раз , что стоимость услуг здесь достаточно невысокая, по сравнению качеством. Так вот мне предложили исправить мою проблему таким способом: Сделали фотографию моих зубов, на компьютере, и можно было увидеть, как будут выглядеть зубы после реконструкции. Я сразу же загорелась идеей, не откладывать и поставить виниры на передние зубы. После процедуры, когда мне предложили посмотреть в зеркало на результат работы, я просто ахнула. Огромное спасибо, за идеальный вид моих зубов!
Стоматологию DHC мне посоветовала моя сотрудница. Сама она, постоянный пациент этой клиники, уже несколько лет. Отзывается о них очень положительно. Прежде чем, поехать туда, она посоветовала мне зайти на их сайт и посмотреть в контактах как добраться, так как там очень удобные указатели! действительно на сайте какая-то интересная интерактивная карта. Я сразу поняла как до них доехать, проще не бывает. Зуб вылечили безболезненно, пломба очень красивая получилась. Большое спасибо!!!!
Обратилась в данную стоматологию изначально, для того, чтобы мне провели диагностику полностью. И чтобы мне сказали, сколько денег нужно потратить, для полного восстановления зубов. Когда, проводили расчет, мне сказали что предоставляет скидку 20% на комплексный план лечения. Также клиника согласилась предоставить мне рассрочку, не через банк, то есть я не буду переплачивать проценты. С такими условиями, я конечно согласилась и вот, с марта месяца лечусь, и очень признательна за качественные услуги!
Около этой стоматологии припарковаться проблем не составит, правда парковка платная, но это не проблема для меня. Обстановка в клинике отличная, все современное, чисто и уютно. Очень понравилась скидка, на которую я попала совершенно случайно 70%, на отбеливание зубов airflow. Огромное спасибо за Великолепный результат и скидочную политику.
Мой брат пару лет уже посещает эту стоматологию. Постоянно восхищался видами из огромных окон, с высоты 46 этажа говорит, видно всю Москву. На очередное отбеливание, я решила пойти именно, в эту клинику, очень уж было интересно. Ну и плюс ко всему, очень хорошие отзывы были у брата, о самих процедурах. Мне вообще очень повезло, я пришла и попала на скидку 70% и отбеливание мне сделали за 4800 руб. Большое спасибо, очень классная клиника, рекомендую!
Я постоянно всю жизнь боялась стоматологов и лечения зубов соответственно. После лечения в этой клинике. А после того как мне здесь удалили зуб, потом поставили имплант и установили коронку, я абсолютно точно для себя поняла, что стоматологов бояться не нужно, а просто нужно лечить зубы у профессионалов! Да еще, у них с парковкой нет проблем, припарковаться можно у Афимолл Сити
Две недели назад, я наконец-то осуществила свою мечту, и в этом мне помог стоматологический центр DHC. В подарок себе на день рождение, я установила виниры на весь передний ряд, результат превосходный, цвет подобран идеально, все зубки ровненькие и очень красивые. Долгое время я сомневалась, так как было много вопросов, но специалист, который со мной работал все мне подробно объяснил и терпеливо ответил на все мои вопросы, сейчас жалею только что не решилась на это раньше. Спасибо вам за профессионализм, и внимательное и терпеливое отношение.
На днях делала в этой клинике отбеливание зубов. Очень понравилось отношение коллектива, были очень внимательны ко мне. Процедура прошла очень хорошо, ни каких неприятных моментов не было. Результат получился отличный, зубки белые, как новенькие. Ещё и на акцию попала, получила скидку. Вобщем я всем довольна, рекомендую всем эту клинику.
Я слежу за своими зубами и регулярно посещаю стоматолога. Вот и в этом году пришла в свою стоматологию DHC проверить зубы, почистить, подлечить кариес. Очень порадовало что на комплексный план лечения клиника предоставляет скидку 20%, причем рассрочка происходит без участия банка, т.е. без комиссий и различных переплат. Всегда есть возможность довести всё лечение до конца, не откладывая какие-то процедуры на потом, из-за того что не хватило средств.
Здравствуйте! Хочу оставить, положительный отзыв о данном стоматологическом центре, может кому будет полезно. Являюсь постоянной пациенткой DHC уже на протяжении трёх лет, качеством оказываемых услуг довольна на 100%. Клиника работает, действительно, на благо здоровья, а не ради выкачки денег (а это сейчас, к сожалению, редкость). С пролеченными здесь зубами никаких проблем не возникало, очень красиво реставрируют зубки, все процедуры выполняются аккуратно и безболезненно, а акции которое они проводят всегда реальны! Уверенна, что данная стоматология, одна из лучших в Москве, ИМХО!
Острая боль не позволила долго выбирать. Пошел в центр, так как мне его еще раньше советовали (не надо было тянуть). Сделал все как надо, без боли. В итоге - пломба и я доволен. Спасибо за качественную работу.
Я регулярно лечусь в стоматологии DHC. В этот раз я пошла на комплексную гигиену + профессиональное отбеливание зубов. Мне почистили и отполировали зубки идеально. Терапевт мне подробно всё рассказал, проконсультировал по гигиене, посоветовал как дальше ухаживать. Процедура обошлась недорого, несмотря на шикарное расположение клиники, ниже средних цен по Москве. Через недельку пойду на контрольный приём. Спасибо Вам!
Сегодня, впервые, посетила стоматологию DHC, пришла сюда из-за акции на профессиональную гигиену в виде 70% скидки, от посещения остались самые лучшие впечатления. Прекрасный сервис, цены очень даже приемлемые, и персонал и специалисты внимательны и доброжелательны, все подробно объясняют. А главное услуга была оказана безболезненно и качественно. Обязательно вернусь к Вам еще, и не один раз!
Клиника понравилась с самого начала и до конца. Приятный ресепшн!!! Спасио за угощение)) Огромное человеческое спасибо врачу и мастеру своего дела Сафонову Михаилу Александровичу. Побольше таких врачей! Процедура установки импланта заняла минут 5 не больше. Болей после установки не было. Все очень аккуратно. Видно что в клинике ценят клиентов.
Недавно пришлось удалить зуб. Но та стоматология, где его удалили мне не понравилась, поэтому имплант решила в ней не ставить. Больше недели в отпуске ходила по другим стоматологиям, присматривалась, с врачами консультировалась. Прочитала много форумов и прочей информации. Искала хорошую клинику и врача. Остановилась я на этой стоматологии. Я человек не богатый, поэтому эта процедура для меня не дешевая. И Из-за этого выбор врача был так важен, хотелось быть на сто процентов уверенной в операции. Имплант мне поставили хороший, первое время немного болело, но потом боль прошла. Тут, могу теперь сказать с уверенностью, ставят импланты хорошо!
Всегда стороной обхожу такие заведения- боюсь стоматологов и вообще всех этих процедур. Но пришлось все-же идти к врачу. Хорошо, что выбрала эту стоматологию! Тут мне обезболили зуб какой-то очень классной анестезией. почти сразу уже ниче не чувствуешь. Зуб вырвали, а я даже и не поняла этого. Вот так, оказывается, это совсем и не страшно!!! Не думала, что так легко все пройдет, помню, как в детсве зубы вырывали- очень больно и страшно. Может просто во враче дело и мне повезло.
Была здесь по купону. Сделали рентнен, рассказали все про состояние зубов, залечили кариес. Отношение очень профессиональное, заботливо помогли распечатать забытый купон. Вернусь сюда ещ. Прекрасное место!
Всегда лечилась в бесплатных поликлиниках- в наше время приходится экономить. Но однажды приехала с острой болью, надо было срочно вырвать зуб. А мне вырвали соседний!!! Я была просто в шоке! И просто сбежала с больницы, не было сил даже скандал устроить. После звонков в 3 клиники из справочника, поехала в эту клинику. Врач была шокирована тем, что со мной произошло. Удалила больной зуб. Потом установила тут по акции имплантат. Эта ситуация научила меня тому, что не надо экономить на здоровье! Теперь на лечение хожу сюда. Довольна всем.
Ходила сюда с дочкой перед тем, как ехать на море. Не хотелось в чужой стране проблем от зубов, поэтому решили провериться. Эту стоматологию выбрали блягодаря отзывам, и полностью с ними согласны! Дочке зубы лечить не надо было, просто сделали чистку. Это порадовало, так как я, несмотря на возраст дочери- 17 лет, до сих пор контролирую ее в питании и гигиене.Ну а вот мне полечить пришлось- заменили старую пломбу на новую. Мной и дочкой занимались разные врачи. И оба понравились. А что- аккуратно, приборы держат в чистоте и в процессе лечения тоже не было вокруг ничего лишнего- все сразу выбрасывали. Чеки отдают на руки, сама стоматология уютная. Короче- рекомендую!
Эта стоматология лучше, чем те, где была раньше.Думала, что цены- мама не горюй! А оказалось, что вполне адекватные! До этого ходила в поликлинику, потом сменила 2 платные стоматологии. Там мне зубы подпортили и плохо коронки поставили. Денег вбухала не мало, и намучилась тоже не мало... Этот медцентр мне посоветовала тетя, лечится тут уже несколько лет. Тут мне сделали виниры на передние зубы и коронки. Виниры- это просто сказка! Красиво смотрятся. И естественно! Передние доставляли особенно много мук- чувствительность, эмаль плохая. Теперь все иначе. Я рада!
Регулярно раз в год хожу к стоматологу. Последний поход же был- не могу без матов сказать. буквально через несколько дней зуб начал болеть еще больше, чем до лечения. А тут праздники, еще как назло! Дозвонился только до DHC. Они работали и записали меня без проблем. Как рассказал доктор- у меня не убрали лекарство полностью и поставили сверху пломбу... Ну как так?- я не понимаю... Это что за лекарь-то был??? Но тут мне зуб перелечили, больше не болит и ничего не беспокоит. Я вот одного понять не могу- если специалист даже просто не может зуб вылечить нормально, то что это вообще за специалист? Слава Богу, что здесь мне помогли и быстро поняли в чем дело. И что еще понравилось, думал, что будет больно, но больно было лишь в первую секунду, когда укол ставили.
Врачи DHC спасли мне зуб. Около 2 месяцев назад сначала начала ныть десна, потом очень распухла, поднялась температура. Еле дотянула до утра! Приехала сюда, сразу приняли, осмотрели. Оказалось, что у меня флюс. Была в шоке, что так запустила зубы... Слышала, что придется вырывать зуб, очень напугалась. Но стоматолог объяснил, что вскроет десну, гной выпустит. Ну и дальше лечение. То есть зуб сохраним! Провел эту операцию он быстро, больно не было, просто неприятные ощущения и страх. Мне назначили антибиотики. Было потом еще несколько приемов. Слава Богу, вылечили! Я очень рада! Берегите свои зубы и ходите к профессиональным врачам!
Удаляли мне в DHC зуб мудрости. В 26 лет начал лезть. Очень беспокоил, с ним было неудобно, решила вырвать. Пришла раньше положенного минут на сорок, погуляла по магазинам, цены недорогие. Скажу сразу, если бы не карта на сайте этой стоматологии, то заблудилась! Огромный центр. Находится она на 46 этаже. Администраторы и врачи приветливые, без пафоса, как я думала. Врач сначала проконсультировал, осмотрел, потом поставил анестезию и вырвал это зуб.. Анестезия, видимо, была хорошая, т. к. боли я не почувствовала. Просто было неприятно и все! Мне понравилось обслуживание.
Позавчера был тут. Девушка рассказала что по акции попала. Ну я тоже решил сходить! На приеме доктор выяснил, каково загрязнение, все говорил и рассказывал. Затем налет снимал узи-чисткой и аир-флоу. Потом зубы палировали пастой какой-то и блеск для зубов нанесли. Девушке еще и скайс установили. Мне конечно, это не надо. Отдал за все 2 750 рублей. Зубы стали намного белеее. Да и выглядят здоровее. Крепче чтоли стали. Спасибо!
Когда задумалась над установкой люминиров, пересмотрела кучу сайтов стоматологий, совершила множество звонков. И выделила 2 стоматологии. Понравилось, как тут мне отвечал администратор по телефону. Решил все поход в эти 2 стоматологии. Сравнила все за и против, выбрала DHC. Почему- понравилась сама клиника, врач, с которым общалась,цена. Люминиры поставили супер просто! Полностью закрылась дырка между передними зубами. От своих зубов их не отличить! Выглядит все естественно. Больше не стесняюсь улыбаться. Если у вас есть подобные проблемы, то советую!
Была в этой стоматологии перед новогодними праздниками на отбеливании Эир-Флоу. Отбеливали зону улыбки. Перед процедурой сделали хороший осмотр ( была до этого на отбеливании в другой стоматологии, там сразу принялись за отбеливание). Ну что сказать- мои желтые от обильного кофепития зубы стали белоснежными! Болезненности после отбеливания не было. Очень понравилось, как приняли! Жутко замерзла, была нервная... Так меня там коньячком напоили, да еще и фирменной шоколадкой угостили. От такого я была просто в шоке!!! Что касается цен- намного ниже, чем в большинстве клиник, куда я звонила.
В драке зуб выбили зуб. Ходить с дырой как-то не хотелось, пришлось ставить имплант. В DHC уже был, поэтому ставили тут. Привычная обстановка, дружеское отношение. Да и доверие, клиника ведь высокого уровня. Думал, что это очень больно, долго и будет смотреться не ахти. Но на консультации все рассказали, сомнения все ушли. Боли не было, ставили имплант ну максимум минут 20 всего. Потом несколько раз еще звонили, раз приходил на всякий случай. Выглядит как обычный зуб, ничем не отличается. Советую эту стоматологию!
Про эту стоматологию узнал от напарника. Зуб разболелся сильно, отпросился с работы, поехал. Припарковался без проблем. Но парковка платная около Москва-Сити везде. Приехал без записи, посидел, подождал минут 20. Предлагали кофе, шоколад. Но зуб болел, отказался. Врач- очень приятная женщина, умная, аккуратная. Сказала, что надо почистить каналы, и поставить пломбу. Все сделала. Больно не было. Стоматология красивая, недорогая, оборудование новое. Я доволен!
Проблемы с зубами у меня давно. Ходил по многим клиникам, везде одно и то же- недостаточно костной ткани. Случайно позвонил сюда. Удивило, как мне отвечали по телефону, как будто с врачом разговаривал, но оказалось, что это была администратор! Мне посоветовали сделать комплексную диагностику, а там уже будет все понятно. Сначала была консультация с главврачом, а потом мне сделали томографию. После всего этого, мне дали на руки план лечения с точной стоимостью, где все было расписано. Сами понимаете, имплантация- это не дешево, но тут меня привлекла и цена, и то, что мен предложили рассрочку без банка и переплаты. Лечение проводилось на высшем уровне! Результат отличный, я и не надеялся, все все будет так хорошо! Спасибо за лечение и всех с Новым годом!!
Отличная клиника! Врач Сафонов - профессионал своего дела. Обратилась установить пломбу. Сделали все быстро, бережно и главное, недорого! Советую всем!
Хочется выразить огромную благодарность клиники
DHCentre, за очень внимательный квалифицированный персонал. Особенно доктору Сидоренко Я.А.— это доктор с невероятно золотыми руками, профессионал своего дела. Хочется пожелать побольше таких людей в медицинской сфере. Огромное спасибо доктору. Процветания вашей клиники и спасибо за хорошее самочувствие и улыбку на моем лице!
Выражаю огромную благодарность отличной команде профессионалов клиники "Стоматология DHCentre", а именно стоматологу Сафонову Михаилу Александровичу, терапевту Судаковой Дарье Анатольевне и гигиенисту Серовой Светлане Владимировне. Рад, что мой выбор пал именно на эту клинику! Ради качественного лечения и протезирования готова тратить часть отпуска на посещение этой клиники. Еще раз благодарю всех сотрудников клиники, спасибо, что вы есть! Желаю экономической стабильности и только роста!!!
Очень нравится посещать эту стоматологию, понятно что цены высокие, но зато качественно, аккуратно и без боли.
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике "Центр Стоматологического здоровья [DHC]". Мне в регистратуре дали талон и можно сказать просто повезло попался такой хороший врач. У меня от зуба почти ничего не было, да и болел сильно. Так она сделала невозможное: восстановила полностью зуб, сделала укол и залечила. Такую услугу не в каждой платной клиники сделают, а если и сделают, то возьмут немалые деньги. А здесь сделали совершенно бесплатно.
Все отлично! Не так дорого, как казалось, при этом качественно!!! Доктору Сафонову отдельное спасибо!!! Мне и по цене и работе все понравилось)
Все клёво) не так дорого, как думал... Да и доктор Сафонов - профессионал! Спасибо!!! Мне понравилось))
Хочу сказать спасибо, людям которые подарили мне новую улыбку. Цены очень приемлемые, отношение на высшем уровне, диагностика и контроль проведенных работ проводят на оборудовании нового поколения. По оплате все прозрачно, ни каких потайных углов. Мой совет, зайдите на сайт клиники такого количества акций нет ни у кого!!!!!!
Пришла в клинику по совету коллеги, меня встретили очень доброжелательные сотрудники и наглядно показали мне сначала на компьютерной томограмме (которая БЕСПЛАТНАЯ для пациентов клиники,что меня приятно удивило! ); а потом и на фотографиях ,где я сама смогла увидеть проблемные зубы. Составили 2 плана лечения, один из которых я выбрала, записали на удобное для меня время и я начала лечение. Каждый прием приносил только положительные эмоции, в клинике всегда уютно, теперь и я буду советовать вашу клинику! Спасибо вам за моё здоровье и мою улыбку)
Возникла срочная необходимость в установке имплантата. К моей радости сделали всё очень быстро, качественно и недорого (по сравнению с другими клиниками). И купон оказался кстати, и проводимая на тот момент акция - "купи для себя, любимой, что хочешь в АфиМолле на 5000, и получи имплантат в подарок". Купила себе золотые сережки, которые с тех пор так и называю - "имплантированные мои"! Вот уж полгода прошло - приходила на днях на профилактический осмотр. Всё отлично! Подумываю остальные процедуры провести здесь же. Спасибо за качественную работу и любезность персонала!
Может, я не объективна, но у них возникает ощущение, что к друзьям приходишь, и между обращениями (ставлю импланты, перерывы между ними) даже начинаешь скучать. Цены - конкурентные. Но жабятся, спокойно могут вырвать зуб мудрости как зуб (типа тыщи за 2), а не как в других клиниках - по умолчанию осложненный и проч. за 8 штук. (цены условные)
Вид из окна - вообще вне конкуренции.
Качественная стом клиника с ценами выше среднего. Сказали что если прийти к ним по купону, то будет хорошая скидка. Пролечил 2 больных зуба, которые давно беспокоили. Все замечательно, благодарен Александру Николаевичу за качественное лечение. Приду еще.
Ужасная клиника и ужасное обслуживание! Разводят на деньги навязывая ненужные дополнительные процедуры. Обращение к главному врачу клиники результатов не принесло. Он признал некомпетентность своих сотрудников, но к удивлению начал хамить когда дело коснулось дальнейшего решения проблемы.
Сотрудники DHC вам известно по какой причине возник такой негативный отзыв и ваш главный врач признал вашу не компетентность, осталось предупредить людей рассматривающих вас как лечебное учреждение, поэтому "без обид" :))
Никогда не был в Москва сити. Не думал что попаду в этот комплекс в поисках стоматолога. Разболелись зубы, после последнего лечения. Вернее боль так и не прошла. Решил искать эндодонтиста, чтобы все просмотрели под микроскопом. Попал к Александру Моисееву. Прекрасный терапевт-эндодонтист, который помог мне, пролечил все каналы по новой ( оказалось что лечили их плохо, да еще один канал попросту пропустили ). Все болевые ощущения как рукой сняло. Сделал вывод что лечение каналов стоит делать не у терапевта, а у более узкопрофильного специалиста.
Долго искала стоматологию, а нашла ее недалеко от работы, в башне Федерации Москва-сити. Пришла лечить 4 зуба, которые были уже совсем плохие. Полностью убрали старые пломбы, почистили от кариеса и прочей нечисти, вставили лечебную прокладку, поставили новейшую пломбу. Все это под анестезией, с которой никаких болей не ощущаешь. Это прекрасно! Очень довольна как все сделали, работал врач с помощником в четыре руки. Плюс ко всему приятный вид из окна. Довольна!
Имплантация зубов - штука не дешевая. Поэтому грех не воспользоваться шансом, когда современные клиники проводят подобные акции с хорошими скидками. На прошлой неделе закончили 3й имплант под ключ. Надеюсь прослужат долго. По крайней мере гарантию мне выписали на приличный срок.
Выбрала эту стоматологию для протезирования потому что мне территориально удобно посещать ее. План лечения по каждому зубу расписали досконально, дали скидки. Михаил Александрович и Александр Николаевич супер-профессионалы , импланты все прижились , временные коронки сделали удобные и красивые , в общем , врачи - молодцы , оборудование-материалы на мировом уровне, в бонус- вид на закат из окна 46 этажа ))
Выбрала эту клинику для установки имплантов. Пришла по купону, сделали бесплатно КТ, составили план лечения, проконсультировали и я...осталась. В клинике мне понравилось абсолютно все, и персонал, и оборудование, и отношение ко мне как к пациенту. Операция по установке имплантов прошла успешно, сейчас я нахожусь на стадии временных коронок. Оплату за установку имплантов "под ключ" я произвела сразу же, при заключении договора и с тех пор больше ничего не платила, несмотря на то, что при установке одного импланта потребовался синуслифтинг и операция по пластике слизистой. Я очень довольна выбором клиники и работой моего лечащего врача Сафонова Михаила Александровича.
Установку виниров постоянно откладывала, хотела попасть на прием к профессионалам (за разумную стоимость установки) Эту клинику посоветовала подруга: ей уже установили виниры и внешность ее заметно преобразилась. Со мной стоматологи сотворили такое же "чудо" превращения! Виниры установили! Все здорово! Улыбаюсь теперь без стеснения, потому что зубы выглядят ровными, белыми. Все так, как я и хотела ( даже лучше:)
Имею некоторые проблемы с зубами. Недавно побывала в клинике на консультации. И теперь все стало более чем понятно. А главное, что консультация оказалась бесплатной! Я была приятно удивлена. К тому же цены на услуги вполне приемлемы. Уже порекомендовала эту клинку подруге.
Лечил в Центре Стоматологического Здоровья зуб, пломба выскочила, да и флюс у меня вылез. Клиника понравилась, врач долго и усердно делал все необходимые процедуры, прочищал, временную поставил пломбу, сразу видно профессионалов, до этого в других клиниках все за 20 минут делали и результата никакого, только пломбы вылетают. Правда думал, что сумма за лечение выйдет приличная, но нет. Спасибо огромное Моисееву Александру Николаевичу.
Недавно была в клинике на консультации у стоматолога, после чего мне всё стало ясно в отношении моей проблемы с зубами. Осталась только одна неясность-консультация продлилась около часа, мне объяснили все нюансы и предложили различные варианты, а в итоге оказалось, что эта консультация является бесплатной. Меня это, мягко говоря, приятно удивило! Хорошее начало, надеюсь, что последующим лечением я тоже останусь довольна.